Телефоны

Хочу себе телефон Nokia раскладушку, но их нет. Бесит😠
  • 15.01.2022
Нахрена тебе? Че, молодость вспомнить решила?
Лучше кнопочный
У меня была такая серая ммм 😅
📢🍶 #2
Лучше кнопочный
Сейчас хожу с кнопочным и заметила один плюс в нем. Не надо снимать перчатки, чтобы позвонить. А с сенсорным нужно снимать
♨💴 #3
У меня сейчас itel
У тебя все никак у людей😅
Автор #6
У меня сейчас itel
Неизвестная мне марка
♨💴 #3
Да 😄
Автор #5
Сейчас хожу с кнопочным и заметила один плюс в нем. Не надо снимать перчатки, чтобы позвонить. А с сенсорным нужно снимать
Ходила бы тут не строчила бы свою дичь каждый день 😆 а для сенсора есть спец перчатки
♨💴 #8
Неизвестная мне марка
Мася поди с щедрого плеча ей подарил, чтобы завязывала с форумом
Дашка, так у Samsung есть раскладушка, правда на сенсорных
🍕◼ #12
Дашка, так у Samsung есть раскладушка, правда на сенсорных
Без кнопок
🍕◼ #11
Мася поди с щедрого плеча ей подарил, чтобы завязывала с форумом
Типа того😂 а вообще мы его купили когда летом на моем зарядка полетела и надо было нести в ремонт. Вот и купили на запас так сказать
🍕◼ #12
Дашка, так у Samsung есть раскладушка, правда на сенсорных
Я хочу именно кнопочную раскладушку, а Нокиа мне нравится дизайном
📢🍶 #10
Ходила бы тут не строчила бы свою дичь каждый день 😆 а для сенсора есть спец перчатки
Этот телефон у меня лежит дома, я с ним через вай-фай Сижу
♨💴 #8
Неизвестная мне марка
С днём рождения, кстати
🍕◼ #12
Дашка, так у Samsung есть раскладушка, правда на сенсорных
Да ты упала… он стоит же космос))
А РБТ неделю назад видела бабулька такой покупала только чёрный
Автор #17
С днём рождения, кстати
Спасиб👌🏻
♨💴 #20
Спасиб👌🏻
Ты сегодня добрая?
♨💴 #18
Да ты упала… он стоит же космос))
Мне он просто нравится 😂 Вроде и современно, при этом ностальгия)
🍕◼ #12
Дашка, так у Samsung есть раскладушка, правда на сенсорных
Эта?
Автор #23
Эта?
Да)) Мне сиреневый нравится)
Автор #21
Ты сегодня добрая?
Я всегда добрая
🍕◼ #22
Мне он просто нравится 😂 Вроде и современно, при этом ностальгия)
Мне самсунги нравятся дизайном, но вот андроид я не люблю))
♨💴 #26
Мне самсунги нравятся дизайном, но вот андроид я не люблю))
Почему?
♨💴 #26
Мне самсунги нравятся дизайном, но вот андроид я не люблю))
Айфон: 1 симка, платные приложения, слабая батарея
♨💴 #25
Я всегда добрая
Можешь выполнить мое желание?
♨💴 #26
Мне самсунги нравятся дизайном, но вот андроид я не люблю))
Я привыкла, у меня Samsung в основном и были все телефоны)
Автор #29
Можешь выполнить мое желание?
Нет
Не благодари😂
♨💴 #33
Нет
Ты сразу чувствуешь подвох🤣
Автор #28
Айфон: 1 симка, платные приложения, слабая батарея
Мне не нужно 2 симки; приложения которые мне нужны бесплатные, а которые платные я заплачу; батарею у меня все айфоны прекрасно держали, ни один не вырубался на морозе!

Телефон, на который не нужно качать никаких антивирусов! Шустрый! Простой в использовании.
🚚🐠 #31
Батарея слабая. Надо, чтоб была не меньше 5000мАч
Автор #37
Батарея слабая. Надо, чтоб была не меньше 5000мАч
В старых раскладушках какие на х ..5000 тыс
🍕◼ #30
Я привыкла, у меня Samsung в основном и были все телефоны)
Тут кому что больше нравится) против самсунгов и других моделей ничего против не имею)
Автор #37
Батарея слабая. Надо, чтоб была не меньше 5000мАч
Чтобы болтать постоянно 😂
🍕◼ #35
Ты сразу чувствуешь подвох🤣
Да потому что на х*й😆
Автор #37
Батарея слабая. Надо, чтоб была не меньше 5000мАч
Чтоб была 5 тыс ,не ты не мася не заработали на раскладушку.
♨💴 #39
Тут кому что больше нравится) против самсунгов и других моделей ничего против не имею)
Да, я тоже) Мне кажется, что просто кто и к чему привык уже, тут главное, чтобы комфортно было)
♨💴 #36
Мне не нужно 2 симки; приложения которые мне нужны бесплатные, а которые платные я заплачу; батарею у меня все айфоны прекрасно держали, ни один не вырубался на морозе!

Телефон, на который не нужно качать никаких антивирусов! Шустрый! Простой в использовании.
Одна симка например у мужа для семьи и близких, а другая для рабочих коллег и т д. Чтоб когда он не на работе, не задалбливали звонками, пришел с работы отключил. Про второй номер никто не знает с работы.
🍕◼ #40
Чтобы болтать постоянно 😂
Автор #37
Батарея слабая. Надо, чтоб была не меньше 5000мАч
Ты один хер дома весь день,нафиг тебе такая батарея,ты где видела то такие раскладушки
Автор #44
Одна симка например у мужа для семьи и близких, а другая для рабочих коллег и т д. Чтоб когда он не на работе, не задалбливали звонками, пришел с работы отключил. Про второй номер никто не знает с работы.
Ни мне, ни мужу это не нужно.нам это не удобно. Какая разница на какой номер долбить, если телефон в люьом случае один.
🚚🐠 #46
Ты один хер дома весь день,нафиг тебе такая батарея,ты где видела то такие раскладушки
Я хочу чтоб мне было удобно
И это не нужно даже мужу, у которого телефон с 7 утра и до 22 часов звонит😆👌🏻
Автор #48
Я хочу чтоб мне было удобно
Какое удобство,тебе сидя дома и полтарахи хватит,не смеши народ..😂
♨💴 #47
Ни мне, ни мужу это не нужно.нам это не удобно. Какая разница на какой номер долбить, если телефон в люьом случае один.
Я так думаю, что это аргументы Маси, почему она не получит айфон 🤣
♨💴 #47
Ни мне, ни мужу это не нужно.нам это не удобно. Какая разница на какой номер долбить, если телефон в люьом случае один.
🚚🐠 #50
Какое удобство,тебе сидя дома и полтарахи хватит,не смеши народ..😂
Сидя дома, главное, чтоб приложение девчули тянул))
Автор #52
Ну. Например смотри. Очень удобно. У меня у мужа например. Два оператора. Дать. Или два. Мтс. На работе. Знают через два. Стс. Никто не знает. Знают. Только близкие. Там мама я. Друзья да. Но. На работе. Он никому не. Даётся. С. Основной номер. Когда. У. Него привязан. Банковские. Карты. Там и так далее. То есть допустим миссию. За. Этом теле два. На работе он устал. Он приходит. Заключает. Тире два. И хульт кто до него дозвониться даже если. Очень надо. То есть. Как бы. То есть. Меня муж. Тоже непростой. Надо выйти. Не в свою смену. По приказу просто так меня не. Выдернешь. Работники. Они у нас. Работодателей они платить не хотят. Выходить. В свою смену бесплатно. И все. То есть. Мне максим. Сказал хуя я выйду. Если оплатят да. Не вопрос. Найдут. Если очень надо. А так. Пусть даже и не пробует
Я твой бред не слушаю
Блин,вот я адекватная женшина вроде,но боже упаси такую невестку мои детям..Спаси и Сохрани
🚚🐠 #55
Блин,вот я адекватная женшина вроде,но боже упаси такую невестку мои детям..Спаси и Сохрани
Какую такую?
♨💴 #53
Сидя дома, главное, чтоб приложение девчули тянул))
Так какая раскладушка потянет,ептеть,ток за 86
🍕◼ #51
Я так думаю, что это аргументы Маси, почему она не получит айфон 🤣
Там может он сам и пишет сидит😆 а Даша с кнопочным в змейку играет))
♨💴 #58
Там может он сам и пишет сидит😆 а Даша с кнопочным в змейку играет))
😂😂😂
🚚🐠 #57
Так какая раскладушка потянет,ептеть,ток за 86
Вот… пускай копит😅
Автор #56
Какую такую?
Ебнутую,генератор бредовых идей - это ты...
🚚🐠 #57
Так какая раскладушка потянет,ептеть,ток за 86
Так я и предложила Samsung поэтому 🤣 Если она хочет мощный, то это явно не кнопочный телефон будет.
🍕◼ #62
Так я и предложила Samsung поэтому 🤣 Если она хочет мощный, то это явно не кнопочный телефон будет.
Я хочу кнопочную раскладушку с батареей 5000мАч
🍕◼ #62
Так я и предложила Samsung поэтому 🤣 Если она хочет мощный, то это явно не кнопочный телефон будет.
А ты видела этот самсунг внутри? Когда его раскаладываешь, там нет никакого залома?
Автор #63
Я хочу кнопочную раскладушку с батареей 5000мАч
Выбирай
2 ряд 1 телефон слева и 3 ряд 3 телефон слева
🍕◼ #62
Так я и предложила Samsung поэтому 🤣 Если она хочет мощный, то это явно не кнопочный телефон будет.
Там батарея х*йня
♨💴 #64
А ты видела этот самсунг внутри? Когда его раскаладываешь, там нет никакого залома?
Нет, он выглядит вообще как обычный смартфон, только если сбоку смотреть, то видно, что там как полоска. Я вот на него смотрю и думаю, мне хочется купить потому что ностальгия или нет🤣 Скорее всего ностальгия, конечно, в этом и был прикол маркетинга, когда создали
Автор #66
2 ряд 1 телефон слева и 3 ряд 3 телефон слева
Слушай, так реально в ломбарде купить и все. Скажи Масе, пусть на день Святого Валентина тебе подарит
🍕◼ #69
Слушай, так реально в ломбарде купить и все. Скажи Масе, пусть на день Святого Валентина тебе подарит
Он скажет у тебя есть кнопочный
🚚🐠 #67
Там батарея хуйня
Мне так он нравится визуально 🤣
Автор #70
Он скажет у тебя есть кнопочный
Да, е-мое 😂 А говоришь, что все покупает
🍕◼ #72
Да, е-мое 😂 А говоришь, что все покупает
Он просто не поймет зачем мне два кнопочных телефона
Автор #66
2 ряд 1 телефон слева и 3 ряд 3 телефон слева
Можешь перевести мне 2500₽, я тебе куплю и почтой отправлю
🍕◼ #72
Да, е-мое 😂 А говоришь, что все покупает
Зайди в вацап, я там фотки скинула с Сашкой. Сегодня ходили гулять
🍕◼ #69
Слушай, так реально в ломбарде купить и все. Скажи Масе, пусть на день Святого Валентина тебе подарит
Так она специально просит такой,какого нет,типо не соответствует критериям.айфон 13 херь,супер самсунги тоже,про китайские молчу вообще
🍕◼ #68
Нет, он выглядит вообще как обычный смартфон, только если сбоку смотреть, то видно, что там как полоска. Я вот на него смотрю и думаю, мне хочется купить потому что ностальгия или нет🤣 Скорее всего ностальгия, конечно, в этом и был прикол маркетинга, когда создали
Но мне кажется, что онивсе равно не сильно популярен. Я ни разу такой не видела на улице
♨💴 #74
Можешь перевести мне 2500₽, я тебе куплю и почтой отправлю
Не боишься, что переезжать придется?)))) (Шутка, а то знаю испугаешься)
🍕◼ #71
Мне так он нравится визуально 🤣
Мне все нравятся,даже айфон,но то что там все платно,меня бесит..у мужа 11..фотки просто огонь
Автор #78
Не боишься, что переезжать придется?)))) (Шутка, а то знаю испугаешься)
Кому и куда и зачем?
🚚🐠 #79
Мне все нравятся,даже айфон,но то что там все платно,меня бесит..у мужа 11..фотки просто огонь
А что там платно? У меня все бесплатно😆
♨💴 #80
Кому и куда и зачем?
К Масе,это тебе подарок на д.р😂от Даши
♨💴 #77
Но мне кажется, что онивсе равно не сильно популярен. Я ни разу такой не видела на улице
Мне кажется, что многие боятся, что он сломается быстро.
🚚🐠 #82
К Масе,это тебе подарок на д.р😂от Даши
Да ну на х*й😆
Он нас с Никой через час выселит😂
♨💴 #81
А что там платно? У меня все бесплатно😆
Приложения,музыка, у него что не спросишь за все платит,скачать песню платно...какие то приложухи тоже.
🍕◼ #83
Мне кажется, что многие боятся, что он сломается быстро.
Фиг знает… раньше же не ломались)) надо как-нито будет зайти в самсунг, посмотреть его
♨💴 #84
Да ну на хуй😆
Он нас с Никой через час выселит😂
Так Ники там не должно быть..ты и весь день моешь полы😂
♨💴 #80
Кому и куда и зачем?
Тебе
🚚🐠 #85
Приложения,музыка, у него что не спросишь за все платит,скачать песню платно...какие то приложухи тоже.
Ну у меня еще муж такой,там 300р в месяц херня,там 200 херня за подписки какие нибудь😂
🚚🐠 #85
Приложения,музыка, у него что не спросишь за все платит,скачать песню платно...какие то приложухи тоже.
Не знаю, я ни за что не плачу. Все приложения бесплатные.
У меня айфоны были начиная с 3го поколения и все было всегда бесплатно, во всяком случае приложения, которыми пользуюсь я.

Музыка тоже всегда была бесплатной, много разных приложений. Сейчам у меня стоит яндекс музыка, но у меня на телевизоре подписка на кинопоиск и туда же входит музыка)))
Автор #88
Тебе
Можешь по номеру телефона перевести.
♨💴 #86
Фиг знает… раньше же не ломались)) надо как-нито будет зайти в самсунг, посмотреть его
Да, я вот тоже думаю, но видимо боятся, что экран треснет. Но я не думаю, все таки не дешёвый, чтобы сразу треснуть
♨💴 #90
Не знаю, я ни за что не плачу. Все приложения бесплатные.
У меня айфоны были начиная с 3го поколения и все было всегда бесплатно, во всяком случае приложения, которыми пользуюсь я.

Музыка тоже всегда была бесплатной, много разных приложений. Сейчам у меня стоит яндекс музыка, но у меня на телевизоре подписка на кинопоиск и туда же входит музыка)))
У него с 5го....вечно за что то платит😂
🚚🐠 #87
Так Ники там не должно быть..ты и весь день моешь полы😂
Не, я на такую х*йню не подпишусь😆
♨💴 #91
Можешь по номеру телефона перевести.
Я в курсе😀
Автор #95
Я в курсе😀
Ну и? Могу купить тебе. Их в москве полно на авито продается
♨💴 #94
Не, я на такую хуйню не подпишусь😆
Т.е ты сама раскладушка,согнулась разогнулась😂вечно на полусогнутых
🍕◼ #92
Да, я вот тоже думаю, но видимо боятся, что экран треснет. Но я не думаю, все таки не дешёвый, чтобы сразу треснуть
Да конечно нет.
Это как с сенсорными были. Сначала тоже боялись😅👌🏻
♨💴 #91
Можешь по номеру телефона перевести.
А сколько надо тебе заплатить, чтоб ты меня везде разблокировала и добавила в друзья?
♨💴 #96
Ну и? Могу купить тебе. Их в москве полно на авито продается
Не забудь,чтоб 5000 ак был?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery