Первое время вес будет уходить хорошо, по крайней мере по прошлому опыту было так. А вот с последним жиром тяжело будет
Ну да надо хоть как то начать, я то занимаюсь ежедневно хотя с ребёнком сложновато, но я стараюсь хулахуп кручу 50 мин, прыгаю 3000 раз и 40 мин на беговой дорожке хожу с утяжелителями и гуляю плюс час точно с коляской сейчас похолодало, и так ежедневно
Потому что сначала уходит вода это быстрее чем потом, а кстати пьёшь ты воды сколько? Я сейчас по 2л воды выпиваю
С водой проблема, но заставляю, 1. 5 литра впихнула
Ну и так все впихивают по своей воле я бы стакан выпила и все, а тут приходится давиться
📇🕐 #5
Не хочу сбивать ваш настрой, но тут вряд ли вы какую то мотивацию найдёте. Вам скинуть нужно кг 50 это очень много это нужно поменять полностью свою жизнь и я думаю это только с грамотным диетологом тут явно такого нет, я свои 8-10 как мне кажется лишние кг с трудом скидываю, а тут вообще радикально все нужно менять и с умом, а то можно и навредить
Можно к вам присоединиться? Мне тоже в районе 7-10 скинуть нужно
Присоединяйтесь мы всегда за
Я тут только что появилась, пока не разобралась. Это и есть беседа или нужно перейти куда-то?
Это и есть беседа, можешь свой пост создать и тебе туда все будут писать
Аа, спасибо, так и сделаю)
Вацап группу надо может так делится будим держатся вместе и скиним вес. У меня сегодня настроение нет вообще одела куртку а она мала. После родов 10 кг надо сбросить.
Девочки есть предложение создать группу, со стимулом 😀😀😀 кто больше всех сбросит скинемся на подарок крем например антицеллюлитный 😜 пишите в личку Вайбер,Ватсап или Не важно. Если у вас Вайбер и Ватсап пишите
Мне привезли весы😭😭😭
113. 9😱😱😱
Так что вот моё начало
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=8888
Присоединяйтесь худеющие 😉😉😉
Привет! Как успехи у вас? Можно с вами?))))
Привет
Конечно
Вы здесь общаетесь?
И как успехи? Короче что да как? Расскажите))
Да, мои успехи минус 2. 7 с 19 сентября я на ПП
Классно!
🎴📻 #124
Классно!
Присоединяйтесь и у вас получится, сколько хотите сбросить?
Ой девочки... ,кинула 10... наела 2…вот нужен тормоз... Чтобы не набрать все,что скинула... Что-то вообще расслабилась...
🎴📻 #126
Ой девочки... ,кинула 10... наела 2…вот нужен тормоз... Чтобы не набрать все,что скинула... Что-то вообще расслабилась...
Скинула
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery