Моя новая жизнь!

Итак девочки... всем доброго времени суток , нужна поддержка и союзники☺☺☺ Сегодня я решила начать новую жизнь и похудеть, скорее всего не сесть на диету а начать правильно питаться. Нужна конечно помощь со стороны,моральная поддержка. Мотивация серьёзная, мне 35 лет рост 158 и бомбический вес 110 примерно.... у меня двое детей 2 года и 4 года, очень сильно начали болеть суставы и на днях что то сердце прихватило и я испугалась что мои карапузы останутся без мамы😢😢😢 и вот я здесь... ищу соратников и союзников. Давайте знакомиться?
  • 19.09.2019
Не хочу сбивать ваш настрой, но тут вряд ли вы какую то мотивацию найдёте. Вам скинуть нужно кг 50 это очень много это нужно поменять полностью свою жизнь и я думаю это только с грамотным диетологом тут явно такого нет, я свои 8-10 как мне кажется лишние кг с трудом скидываю, а тут вообще радикально все нужно менять и с умом, а то можно и навредить
📇🕐 #5
Не хочу сбивать ваш настрой, но тут вряд ли вы какую то мотивацию найдёте. Вам скинуть нужно кг 50 это очень много это нужно поменять полностью свою жизнь и я думаю это только с грамотным диетологом тут явно такого нет, я свои 8-10 как мне кажется лишние кг с трудом скидываю, а тут вообще радикально все нужно менять и с умом, а то можно и навредить
Спасибо, я уж думала тут совсем глухо как в танке😄😄😄 мотивация норм,настрой боевой,просто хочется высказаться, чужим что ли без чувства стыда наверное так
Какой же тут стыд то, это желание наоборот похвально ещё бы решимости побольше и действий, а мотивация самая сильная это дети и вы знаете что им вы очень нужны
📇🕐 #7
Какой же тут стыд то, это желание наоборот похвально ещё бы решимости побольше и действий, а мотивация самая сильная это дети и вы знаете что им вы очень нужны
В таком весе жить стыдно 😪
Не то чтобы стыдно, просто тяжело с ним бороться будет, а вообще как до такого дошло, раньше вес какой был?
Ох долгая история о там как так вышло.... но напишу, правда кусочками как будет свободное время. Может кто то увидит себя и пересмотрит своё отношение к себе
Ребенком я была обычным не полным как все любят говорить что я типа с детства пухлая, хоть и проводила много времени у бабушки на пирожках и домашнем молоке, мясе,сливках. Но носилась по деревне как конь и выглядела как все
Подростком вообще красотка, если у кого то из одноклассниц проблемы с грудью или с попой, то у меня все идеально, и талия .... о господи она была... меня часто соседка называла березкой 😢😢😢
Ну а дальше все не так красиво, ухажёров было много , по крайней мере мне так казалось, вниманием никогда не была обделена, фастфуд, отдых с друзьями шашлыки машлыки, к 23 годам жила отдельно от родителей, работала бухгалтером, вечно сидела, вес прибавляется но меня это не напрягает, в обществе мне комфортно, друзья любят, на работе ценят. В этом наверное и моя беда ,если бы возможно я была обделена вниманием мужчин или мой парень сделал бы мне замечание, я может быть и задумалась.... а тут танцульки, друзья ,ничего не болит ,вся в любви. Кстати мой муж меня так сказать увёл от другого молодого человека 😄😄😄 и чего бы я худела если тут "дуэли" из-за меня 😁😁😁
Вышла замуж и прожив 4 года без детей пошла к гинекологу, а мне бац бесплодие 2 степени худей... я решила что она ничего не понимает и придёт время и я обещаю рожу. И родила ,испугалась своего веса только во время беременности это к 31 году когда сказали сама не родишь и прокесорили 😔😔😔 И вот тут я начала худеть... питалась много правильно, дочь в коляску и каждый день за хлебом и молоком в самый дальний торговый центр пешком. И вуаля -15 кг и я 96 кг меньше этих проклятых трёх цифр
А потом вторая беременность и еда, и вот я красавица 110 кг😱😱😱
Я вот всю жизнь склонна к полноте и была толстая, но в 27 решила, что все.. Пора. Весила почти 100, при 1,68, похудела на 30 и держалась во всем себя ограничивая пока не забеременнела. Тут меня несло во все тяжкие, тошноты не было я и пользовалась случаем ела все, что не приколоченно. Поехала рожать 103 (набрала 33 кг за бр) Сейчас 87 все равно стараюсь ограничивать и тд Но вот не получается как раньше, стоит вес либо набирается.
🏥🉐 #16
Я вот всю жизнь склонна к полноте и была толстая, но в 27 решила, что все.. Пора. Весила почти 100, при 1,68, похудела на 30 и держалась во всем себя ограничивая пока не забеременнела. Тут меня несло во все тяжкие, тошноты не было я и пользовалась случаем ела все, что не приколоченно. Поехала рожать 103 (набрала 33 кг за бр) Сейчас 87 все равно стараюсь ограничивать и тд Но вот не получается как раньше, стоит вес либо набирается.
Молодец -30, я сейчас себе ставлю маленькие цели дойти до двухзначного числа а потом дальше, я сейчас умнею я не говорю что я на диете, говорю что я перестраиваю образ жизни.
В принципе мне легко даётся правильное питание, я равнодушна к сладкому, мучное ну так не особо хлеб мы и так мало едим а вот выпечку любим. Я жуткий колбасник вот от этого мне очень тяжело отказаться. И тяжело вечером когда все приходят муж с работы дети и все труться на кухне 😭😭😭
А мне без шоколада очень тяжко и какой нибудь булки, сейчас взялась тоже за процесс похудения и чтобы совсем не озвереть съедаю что нибудь слаленькое, но потом на беговую дорогу либо прыгалки в руки и вперёд. До беременности 2й было 54 кг потом после родов конечно поправилась, конечно не критично и все говорят угомонись тебе 34 должна же быть похожа на женщину, а не школьницу. У меня не прям все очень плохо рост 168 вес 65,но для меня много я хорошо чувствую себя в 58кг,а моим близким не понять
📇🕐 #19
А мне без шоколада очень тяжко и какой нибудь булки, сейчас взялась тоже за процесс похудения и чтобы совсем не озвереть съедаю что нибудь слаленькое, но потом на беговую дорогу либо прыгалки в руки и вперёд. До беременности 2й было 54 кг потом после родов конечно поправилась, конечно не критично и все говорят угомонись тебе 34 должна же быть похожа на женщину, а не школьницу. У меня не прям все очень плохо рост 168 вес 65,но для меня много я хорошо чувствую себя в 58кг,а моим близким не понять
Лучше так с конфетами в зубах бегать. Вот моя ошибка знаю что склонность есть и сижу то есть сидела на попе ровно. Мне в душе ну ни как не 35 а 25 как минимум я обожаю танцевать, а тут меня как-то бабушкой назвали по отношению к дочери и пипец😭😭😭 я подумала как же уродски я смотрюсь на фоне подруг, хотя некоторые старше меня но стройные 😟😟😟
Кстати я сейчас замечаю что кому за 30 лучше выглядят чем молодые девушки, особенно тех кто увлекается фастфудом
Ох настрой боевой, решила как только чего захочу буду думать о детях о внуках и обо танцах
Ну и кстати говоря какие у вас планы, с чего начнёте борьбу?
Я начала резко, со вчерашнего обеда,посмотрела ток шоу и испугалась умереть , недавно сердце схватило а жить хочется. Сейчас правильно питаюсь, по малу и часто, ну и конечно без сладкого, мучного и любимой колбасы.
С тренировками чуть подожду, но планирую. Я домохозяйка сейчас с маленьким бизнесом, изготовливаю домашние полуфабрикаты, колбасы и копчёности 😄😄😄😄 у меня двое детей ,пятый этаж без лифта, дача.
Честно сказать мне тяжело что либо физически делать, думаю может сброшу чуть и начну, потому что прыгать и бегать такой туше опасно
Хотя дачу люблю и работа там мне доставляет удовольствие
Нет конечно вам и нельзя это для суставов опасно, вам только пешие прогулки как можно больше
А раньше порциями большими ели? Тут некоторые пишут прям тазиками едят
Да нет не тазиками, а скорее всего не правильно, то есть сальце😁 свининка пожирнее,колбасы, курицы позажарестей. Конечно не маленько,а майонезы, соусы всякие сыры в баночках. Пельмени могу со сметаной да и с хлебом 😲😲😲
Ох это да много всякой всячины хорошо что я всякие соусы, майонез там сало не люблю колбасу и сосиски не люблю, не люблю вообще жир. Меня только булки и шоколад подводят
Вот видите, а я к сладкому и выпечке равнодушна 🤗🤗🤗
Я исправлюсь, эту тему оставлю, и буду отписываться по весу и душевному состоянию. Сейчас весы свои у сестры забиру 😉😉😉 и вперёд. И пусть это будет не интересно читать 😁 но я буду писать потому что это нужно мне,конечно буду рада если будет больше участников ,или кто-то присоединится, подскажит ,поделится опытом. Мне очень хочется пообщаться с теми кто сбросил 30-40-50 и т. д как это. Я честно сказать боюсь как так от меня оторвать 50 кг это же мешок муки или сахара.... жуть....
Эта тема всегда актуальна, мы вам обязательно будем отвечать, у меня опыт есть, но скидывала максимум кг12 больше просто некуда было, я в декрете пока время есть вас почитать и что то ответить. Не расстраивайтесь, да скинуть до фига надо даже мне страшен такой вес, я всегда вовремя стараюсь пресечь потому что понимаю чем дальше тем сложнее будет справиться с весом, а он гад у меня очень плохо уходит прям каждый кг это борьба
Но я люблю очень прыгать, пешком могу ходить часами, на меня мои ругаются что потом лет через 20 у меня будут болеть ноги и все скажется, но я делаю как люблю
Хорошо когда у человека есть тормоза, вот и я призываю, может кто-то прочтёт и отнесётся к себе более самокритично, лучше раньше обратить на себя внимание, не запускать себя до безобразия
Я не настраиваю себя на быстрый результат, пусть это будут годы но я приду к своему весу,возможно это будет не 60 а 65-70 допустим но всяко не тонна😁😁😁
А ещё у меня есть идиотская может быть мечта, есть танцы на шесте🔥🔥🔥 не стриптиз . Так вот моему мужу 31 год и я хочу допустим на его 35 летие станцевать на шесте. Кстати муж младше меня на 4 года, надо соответственно выглядеть 😃😃😃
За 4 года вы вполне можете осуществить эти 2 мечты одним махом
Вот вот время подготовиться есть 🤔
Главное не сворачивать с намечанного пути, будут сложные моменты, срывы, депрессии, гормональные наши женские дела, но надо держаться
Да уж, я решила как только.... сразу буду думать о детях
Автор #38
А ещё у меня есть идиотская может быть мечта, есть танцы на шесте🔥🔥🔥 не стриптиз . Так вот моему мужу 31 год и я хочу допустим на его 35 летие станцевать на шесте. Кстати муж младше меня на 4 года, надо соответственно выглядеть 😃😃😃
Почему идиотская огонь)) я до родов своему стриптиз плясала))))
Ага человек в 110 кг мечтает о стриптизе😄😄😄
Автор #44
Ага человек в 110 кг мечтает о стриптизе😄😄😄
И что?) главное стремиться)
Будем стараться, главное мужу не говорить😃😃😃а то повесит амбарный замок на кухню 😃😃😃
Автор #46
Будем стараться, главное мужу не говорить😃😃😃а то повесит амбарный замок на кухню 😃😃😃
Эх это точно(начнётся ну ты же обещала...
Ну😄😄😄
Ну вот пообедала и доубралась 😁😁😁 вообще в мои планы уборка не входила но... так как заказы отменились решила не лежать а делать хоть что-нибудь поэтому пропылесосила и помыла полы... Еда .... конечно меня немного по критиковали что порции великоваты но для человека который жрал 😁😁😁 сегодня я просто молодец, я довольна сегодняшним днём, вечером ещё бельё поглажу и перекушу кефиром ☺☺☺
Что то фото мои не отправляется 😞
Отправятся пробуй ещё, у меня не с первого раза получилось
Ок
Методом тыка как то отправились
Я тоже обедаю, огурец помидор кусочек сыра пол чёрного хлеба ржаного и отварное куриное филе
Оооо
Получилось 😃
Уууххх ничего себе сколько калорий в день для меня это прям на 2 дня
1241 это много? 😱😱😱
Нет я имею в виду продуктов в обед 200 и 200
Хлеб с кофе я бы выкинула наверно, но кофе точно
Масло туда же
Ааа для моих параметров 1900 в общем
📇🕐 #62
Масло туда же
Это я в салат добавила
Нельзя?😟
Вам нужно объем порций уменьшать, чтобы желудок тоже уменьшался
📇🕐 #61
Хлеб с кофе я бы выкинула наверно, но кофе точно
Ох без кофе с молоком не могу расстаться 😟😟😟может чуть позже
В салат лучше лимон чуть выжать чтобы не пресно было
Кофе с молоком и сахаром в помойку
📇🕐 #66
Вам нужно объем порций уменьшать, чтобы желудок тоже уменьшался
Это я уже поняла
📇🕐 #69
Кофе с молоком и сахаром в помойку
Без сахара!!!
Переходите на зелёный чай без сахара, несколько лет назад никогда б не подумала что буду его пить, но приучила себя
Чай я зелёный очень люблю
Ненавижу цитрусовые, но опять таки приучила себя есть грейпфрут
И самый свой любимый волшебный напиток привыкла пить, от которого все мои плюют ся и не понимают как такое можно пить
Делюсь
В термос зелёный чай, пару кружков лимона, и тру имбирь свежий, мяту, и заливаю кипятком настаиваю ночь и пью потом весь день
📇🕐 #77
В термос зелёный чай, пару кружков лимона, и тру имбирь свежий, мяту, и заливаю кипятком настаиваю ночь и пью потом весь день
Мне так с вами повезло 😍😍😍 спасибо большое вам за советы, критику,поддержку 😘😘😘
А фотку вы скидывали это откуда такой подбор и расчёт?
Программу скачала
А какую, а то я скачала так они мне предлагают набрать вес и меню присылают для набора ну вообще ку ку
Автор #81
Вот вот эта и предлагала набрать мне вес я её удалила
Не знаю почему так
Ты ещё и платила, там по моему платно присылают индивидуальную прогиамму
Нет я сама составляю себе меню
Так ты ж сказала приложение то скачала
Скриншот который отправила
Я в таком же приложении сижу . Здорово выручает. Советую тем кто хочет снизить вес.
📇🕐 #87
Так ты ж сказала приложение то скачала
Говорят вот это более точный счётчик калорий
Автор #90
Вот по этой программе у меня вышло 1238
Автор #81
А по этой 1274
Да муть какая то эти приложения
📇🕐 #94
Да муть какая то эти приложения
Так то согласна, но мне как начинающему сложно ещё,вот и ориентируюсь по ним
1900 калорий мне выдал да ну на фик ну куда это
😄😄😄, ты девушка с опытом тебе проще, а мне бестолковой пока с ним
Ну ты ж понимаешь 1900 ну это обожраться
Конечно
Я это программу использую для подсчёта съеденного, может конечно и там она врёт. Я перерыла весь интернет сегодня перечитала кучу информации и решила так, составлять меню буду на 1000-1200, тренировки пока отсутствуют, придерживаться буду месяц посмотрю что будет и там уже корректировать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery