🐹🐓 #99
А надолго ли их хватит? Там наверное на клею всё. Затекать вода будет. Да и вообще..
Хватит, на сколько то, иногда бывает за 3000 рвется так же как и за 500. Я себе кроссовки за 300 2 года назад покупала, ну так чисто на прогулку с ребёнком, все пока норм
С натяжкой, прям самое необходимое..
Нам на 3 110к не хватает 🤣🤦‍♀️
💰🌉 #101
Хватит, на сколько то, иногда бывает за 3000 рвется так же как и за 500. Я себе кроссовки за 300 2 года назад покупала, ну так чисто на прогулку с ребёнком, все пока норм
А где такие цены?
🍗🍪 #104
А где такие цены?
Пенза, есть у нас магазины где там не русские продают
💰🌉 #105
Пенза, есть у нас магазины где там не русские продают
Да везде есть такие магазины, товар хороший дёшево быстро уходит конечно, но все же.
♈🔭 #106
Да везде есть такие магазины, товар хороший дёшево быстро уходит конечно, но все же.
Не спорю
♈🔭 #106
Да везде есть такие магазины, товар хороший дёшево быстро уходит конечно, но все же.
Там есть например , которые не продали сезон обувь они ее за пол цены продают
💰🌉 #108
Там есть например , которые не продали сезон обувь они ее за пол цены продают
Да, просто многие думают что если дёшево то г, и даже не заходят в такие магазины.
♈🔭 #109
Да, просто многие думают что если дёшево то г, и даже не заходят в такие магазины.
Да, согласна. Порваться за месяц может и дорогая обувь , лично у меня так было
♈🔭 #109
Да, просто многие думают что если дёшево то г, и даже не заходят в такие магазины.
Я заходила. Но на мой взгляд там обувь вся деревянная. Хз может нужно попасть в удачное время.
♏📠 #76
Это где вы так зарабатываете?
Места надо знать 😅
Хватит, но нужно будет экономить
🍗🍪 #111
Я заходила. Но на мой взгляд там обувь вся деревянная. Хз может нужно попасть в удачное время.
Попасть, там когда завоз хорошее сразу разлетаются или откладывают знакомым.😅
🌴♈ #112
Места надо знать 😅
Так расскажите можно мы тоже пойдём работать
🈵🏪 #103
Нам на 3 110к не хватает 🤣🤦‍♀️
Значит шикуете0
㊙🔂 #91
У меня дядька моряк, жена его последний раз работала в начале 70-х 😅, так же не работал пол жизни её сын, которому уже за 40 лет и брат) всем хватает дядькиной з/п))
Но, правда, там нет разницы, будут они все работать или нет - мужик всю жизнь в море, он и не хочет больше ничем заниматься))
Его когда-нибудь не станет
♏📠 #115
Так расскажите можно мы тоже пойдём работать
Оптовая торговля .
♏📠 #116
Значит шикуете0
Да хер знает, то туда, то туда, то это, то то купить надо крч
🈵🏪 #119
Да хер знает, то туда, то туда, то это, то то купить надо крч
Чем больше денег, тем больше потребностей, мне так всегда говорят
♏📠 #120
Чем больше денег, тем больше потребностей, мне так всегда говорят
Верно, на отпуск отложи, маме переведи, дочке купи, всем всё купи🤣🤦‍♀️так и бух и нет денег
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery