У меня прям ровно, сегодня 18 ВБ второй блестер в мусорку. -4 кг итого. Впереди ещё 2.
🆕⭐ #799
Девочки, а кто нибудь пил по 2 баба в день ? Есть последствия.
Пила, всё было хорошо
💽✳ #801
У меня прям ровно, сегодня 18 ВБ второй блестер в мусорку. -4 кг итого. Впереди ещё 2.
Ты прям умница)) глядишь и -8 -10 кг уйдёт в общем!!! Спасибо, но настроя уже такого нет, пью дальше, но эти + задолбали.... сегодня попробовала через 2 часа после завтрака их выпить, посмотрю что завтра будет... страшно на весы становиться 😞
Ничего не бойтесь) я не встаю на весы ))) но вижу по себе что прибавила((( я решила раз в 9 дней вставать) за первые 9 бобиков -3. 5 через 4 дня буду взвешиваться))) потом итог подведу)))
📥🌜 #804
Ничего не бойтесь) я не встаю на весы ))) но вижу по себе что прибавила((( я решила раз в 9 дней вставать) за первые 9 бобиков -3. 5 через 4 дня буду взвешиваться))) потом итог подведу)))
Может это действительно и лучше не взвешиваться каждый день, а смотреть по истечении каждых 9 дней допустим. А то только одни расстройства по утрам за эти 2 дня((( до этого были отвесы, и они меня стимулировали
Девочки, как вы думаете если нет результата может по 2 баба в день пить?
Есть такие у кого аппетит пропал от бабов?
🆕⭐ #807
Есть такие у кого аппетит пропал от бабов?
В первый раз когда пила, у меня не было аппетита
🆕⭐ #806
Девочки, как вы думаете если нет результата может по 2 баба в день пить?
Пила для уселения действия
Я сегодня пропустила капсулу. Заболела, пью антигриппин. Боюсь его с вб мешать.
Привет, девочки! Кто какой рацион соблюдает при приёме вб? Продавец написала что нельзя алкоголь, кофе, газировки и все, т. е. остальное не под запретом??? например мучное и сладкое и т. п. Вступаю в ваши ряды с понедельника) хочу перед приёмом прочиститься касторкой...
Привет всем! Я особо не заморачиваюсь. Аппетита страстного нет. Единственное я сахар заменила на заменитель.
Кира, у меня как у тебя ((( Сегодня +400
Привет всем)
🆗🍄 #812
Привет, девочки! Кто какой рацион соблюдает при приёме вб? Продавец написала что нельзя алкоголь, кофе, газировки и все, т. е. остальное не под запретом??? например мучное и сладкое и т. п. Вступаю в ваши ряды с понедельника) хочу перед приёмом прочиститься касторкой...
Я исключила сладкое и мучное совсем! Если хочется чего-то сладкого ем фрукты различные. На мучное не тянет вообще
💽✳ #814
Кира, у меня как у тебя ((( Сегодня +400
Интересно почему так происходит.... может в этот день уходят объемы , когда не весах +? Хотя вес наверное бы просто стоял, но не в + уходил... у меня два дня был +300 и +400, итого набрала 700 грамм, а сегодня на весах -900, но вчера я делала кардио, наверное это поспособствовала такому отвесу. Так что ты не расстраивайся, за +, будет обязательно отвес. И я поменяла приём бобов, теперь пью через 2 часа после завтрака
🕘▫ #817
Интересно почему так происходит.... может в этот день уходят объемы , когда не весах +? Хотя вес наверное бы просто стоял, но не в + уходил... у меня два дня был +300 и +400, итого набрала 700 грамм, а сегодня на весах -900, но вчера я делала кардио, наверное это поспособствовала такому отвесу. Так что ты не расстраивайся, за +, будет обязательно отвес. И я поменяла приём бобов, теперь пью через 2 часа после завтрака
Я сама не понимаю. Вчера было -500, сегодня +400
💽✳ #818
Я сама не понимаю. Вчера было -500, сегодня +400
Странное что-то в организме происходит... ну посмотрим что завтра будет
Привет девочки, пришли мне бобы, пить начну их числа 11-12 сейчас идут эти дни)) да и гости дома, через день пиво пьём
Привет всем бобоедам))) Как прогресс? У меня что то странное творится, не так как в первую неделю все было плавно по -200 ежедневно. А теперь такие прыжки, то туда то сюда я уже и понять не могу действие и эффект. И сушняка почти нет....
Совместимость с тренировками как то не ощущается ((( хотя 10 потов вышло
По 2 ВБ остерегаюсь и так постоянное 24 часа лёгкое головокружение(
💽✳ #821
Привет всем бобоедам))) Как прогресс? У меня что то странное творится, не так как в первую неделю все было плавно по -200 ежедневно. А теперь такие прыжки, то туда то сюда я уже и понять не могу действие и эффект. И сушняка почти нет....
А ты заказывала у Яны?
Да
Яна которая Катерина в инсте( Посоветовали кардинально время поменять на обед.
💽✳ #827
Яна которая Катерина в инсте( Посоветовали кардинально время поменять на обед.
Привет всем) у мня тоже самое, то +, то -..... вообше ничего понять не могу... вчера -200, сегодня +100.... итого 73. 00 вес точно такой же как и у тебя сегодня 😀
💽✳ #827
Яна которая Катерина в инсте( Посоветовали кардинально время поменять на обед.
Скачет туда, сюда. а как это на обед, не поняла? То есть после обеда пить Бобы?
В обед до 14. 00
💽✳ #830
В обед до 14. 00
Попробую сегодня так же.... а после приема еды сколько преемник пройти должно?
🕘▫ #831
Попробую сегодня так же.... а после приема еды сколько преемник пройти должно?
А вы где брали бобы?
Времени*
📼🐖 #832
А вы где брали бобы?
Я через интернет у девочки, просто моя соседка брала у неё и похудела на 10 кг, а у меня они что-то не пошли (
🕘▫ #834
Я через интернет у девочки, просто моя соседка брала у неё и похудела на 10 кг, а у меня они что-то не пошли (
Пошли но не так эффективно😊
Из Питера
💽✳ #835
Пошли но не так эффективно😊
Да уж( хоть бы до 70, похудеть ..... 😀
Не получается сбросить сообщение и вотсап( короче смысл такой по словам, перенос времени с раннего утра на 11 или 12, самое позднее обед 14. 00. На некоторые организмы поздний эффект даёт лучший результат.... Короче завтра попробую....
🕘▫ #837
Да уж( хоть бы до 70, похудеть ..... 😀
Рост какой? У меня 1. 68. До 68 норма, но хотелось бы 65)))
💽✳ #839
Рост какой? У меня 1. 68. До 68 норма, но хотелось бы 65)))
У меня тоже 168😀))) ну я тоже хотела бы до 60-65, но хотеть не вредно) хотя бы 68 с этими бобами скинуть надеюсь 🙏🏼
💽✳ #839
Рост какой? У меня 1. 68. До 68 норма, но хотелось бы 65)))
А от зала и правда что-то не особо эффект есть, 100 потов сходит, а вес на утро -100( и не ем же ничего запретного
🕘▫ #841
А от зала и правда что-то не особо эффект есть, 100 потов сходит, а вес на утро -100( и не ем же ничего запретного
Да я также ждала тренировок, ожидала офегенного результата. У нас ещё тренер очень строгий. Но как то не особо.... Только болит всё.
💽✳ #842
Да я также ждала тренировок, ожидала офегенного результата. У нас ещё тренер очень строгий. Но как то не особо.... Только болит всё.
Вот вот.... на прошлой недели и без спорта лучше вес уходил(((
С тренировками лучше пить жиросжигатели из спортивного магазина,
💽✳ #842
Да я также ждала тренировок, ожидала офегенного результата. У нас ещё тренер очень строгий. Но как то не особо.... Только болит всё.
Может организм привыкает к этим бобам, ну попробую в обед их пить теперь
🕘▫ #845
Может организм привыкает к этим бобам, ну попробую в обед их пить теперь
Я тоже об этом думаю, либо привыкла, потому как и побочек почти нет как в первые дни. Либо меня смущают эти два бластера дополнительных в упаковке до 36.
💽✳ #847
Я тоже об этом думаю, либо привыкла, потому как и побочек почти нет как в первые дни. Либо меня смущают эти два бластера дополнительных в упаковке до 36.
Что значит дополнительных?
📼🐖 #846
Что то хотелось сказать и не получилось🤣
💽✳ #849
Что то хотелось сказать и не получилось🤣
Дада😄
📼🐖 #848
Что значит дополнительных?
У меня на упаковке написано 18шт. А их 36 как и должно быть на курс.
Когда мне переставали по помогать бобы, я утром 2 боба сразу пила
Девочки, я брала у девочки она пила их 3 курса подряд и похудела на 26 кг!!! Пить их надо утром за 40 мин до завтрака желательно в одно время! И думаю взвещиваться надо не каждый день))) чтоб не стрессавать их-за +))) а смотреть на итог)
📼🐖 #852
Когда мне переставали по помогать бобы, я утром 2 боба сразу пила
Я остерегаюсь, т. к. есть лёгкое головокружение. И муж уже ворчит, говорит что я туплю(((
💽✳ #851
У меня на упаковке написано 18шт. А их 36 как и должно быть на курс.
У меня тоже 36 шт,
📼🐖 #852
Когда мне переставали по помогать бобы, я утром 2 боба сразу пила
И что помогало? Результат был лучше?
📥🌜 #853
Девочки, я брала у девочки она пила их 3 курса подряд и похудела на 26 кг!!! Пить их надо утром за 40 мин до завтрака желательно в одно время! И думаю взвещиваться надо не каждый день))) чтоб не стрессавать их-за +))) а смотреть на итог)
Не получается редко смотреть🤣🤣🤣
💽✳ #851
У меня на упаковке написано 18шт. А их 36 как и должно быть на курс.
У меня пришла одна большая коробка, в ней две маленьких и в каждой этой маленькой упаковке по 18 шт.
🕘▫ #856
И что помогало? Результат был лучше?
Да вес сдвигался и пила по 2 боба 2-3 дня потом опять по одномк6
Ещё я не пью бобы во время месячных
📼🐖 #859
Да вес сдвигался и пила по 2 боба 2-3 дня потом опять по одномк6
А ты утром пила или в обед? Просто думаю если сегодня в обед выпить 2 штуки
🕘▫ #861
А ты утром пила или в обед? Просто думаю если сегодня в обед выпить 2 штуки
Я пила примерно в 10-11 ЧАСОВ
🕘▫ #861
А ты утром пила или в обед? Просто думаю если сегодня в обед выпить 2 штуки
По-моему сразу не желательно((( хотя не знаю между ними перерыв часовой должен быть
Вот у мння сеглдня 18 боб итог за первые 9 бобов -3. 5 за вторые 9 бобов -2. 5 кг итог : 18 бобов -6 кг))) взвешивайтесь раз в 9 дней))
📼🐖 #860
Ещё я не пью бобы во время месячных
У меня они должны через дня 4 наступить... я думала их продолжать пить при кд
🕘▫ #865
У меня они должны через дня 4 наступить... я думала их продолжать пить при кд
Прерывать вб не нужно)
📥🌜 #864
Вот у мння сеглдня 18 боб итог за первые 9 бобов -3. 5 за вторые 9 бобов -2. 5 кг итог : 18 бобов -6 кг))) взвешивайтесь раз в 9 дней))
Это хорошо, у меня за 18 -4кг. От редкого взвешивания результат навряд ли изменится...
У меня и вес изначально больше был
💽✳ #863
По-моему сразу не желательно((( хотя не знаю между ними перерыв часовой должен быть
Может тогда завтра утром и в обед выпить попробую.
📥🌜 #868
У меня и вес изначально больше был
Ну да, так то результат есть конечно, но + вызывают бури эмоций)))
📥🌜 #864
Вот у мння сеглдня 18 боб итог за первые 9 бобов -3. 5 за вторые 9 бобов -2. 5 кг итог : 18 бобов -6 кг))) взвешивайтесь раз в 9 дней))
Хороший результат 💪🏼
💽✳ #870
Ну да, так то результат есть конечно, но + вызывают бури эмоций)))
Поэтому и не надо каждый день вставать на весы) чтоб не переживать из-за +
💽✳ #870
Ну да, так то результат есть конечно, но + вызывают бури эмоций)))
Ох) не то слово 😂
Вот такой результат был до 91 после 83
🕘▫ #869
Может тогда завтра утром и в обед выпить попробую.
Кира ты каждый раз по разному пьешь? Ты хоть периодами пробуй по несколько дней чтоб увидеть результат от приема. Начни либо в обед несколько дней, либо по 2...
💽✳ #875
Кира ты каждый раз по разному пьешь? Ты хоть периодами пробуй по несколько дней чтоб увидеть результат от приема. Начни либо в обед несколько дней, либо по 2...
Нет, я неделю пила в ровно в 8 утра( до завтрака) , потом решила пить после завтрака , а сейчас уж и не знаю что делать и как правильно.... попробую в обед, как ты говоришь)))))
У меня так то живот спал намного, был вообще шарик, но руки это жесть, как у качка.
Кожа висеть стала(((
💽✳ #875
Кира ты каждый раз по разному пьешь? Ты хоть периодами пробуй по несколько дней чтоб увидеть результат от приема. Начни либо в обед несколько дней, либо по 2...
Знаю что должно пройти время между приемом еды и вб . За час до завтрака, или через 1-1,5 часа после него....
📼🐖 #874
Вот такой результат был до 91 после 83
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
💽✳ #877
У меня так то живот спал намного, был вообще шарик, но руки это жесть, как у качка.
У меня тоже руки проблемное место (((( и они нифига не худеют (
💽✳ #877
У меня так то живот спал намного, был вообще шарик, но руки это жесть, как у качка.
Ты худее меня, почему то кажешься
🕘▫ #882
Ты худее меня, почему то кажешься
Сиськи меньше🤣🤣🤣
🕘▫ #882
Ты худее меня, почему то кажешься
Они объем добавляют)))
💽✳ #883
Сиськи меньше🤣🤣🤣
😂😂😂😂
💽✳ #884
Они объем добавляют)))
Это да, ну может и они похудеют... я буду даже очень не против 🙏🏼😂
Это у меня знакомая сделала сиськи))) Сама худая ноги попа, а живот вперёд как на 9 месяце. Это особенность генетическая всего женского пола в семье. Так я ей сказала, вот если бы ты живот убрала, то сиськи бы сами появились. А теперь на одном большом шаре сверху ещё два лежат))) Фигура похожа на треугольник, они только объем добавили.
🕘▫ #886
Это да, ну может и они похудеют... я буду даже очень не против 🙏🏼😂
Ты у мужа сначала спроси. У меня и так нет а уйдут ещё больше, придется потом накачивать))) Моему точно надо🤣
💽✳ #887
Это у меня знакомая сделала сиськи))) Сама худая ноги попа, а живот вперёд как на 9 месяце. Это особенность генетическая всего женского пола в семье. Так я ей сказала, вот если бы ты живот убрала, то сиськи бы сами появились. А теперь на одном большом шаре сверху ещё два лежат))) Фигура похожа на треугольник, они только объем добавили.
Вот не понимаю, для чего их делать.... с маленькими проще гораздо... это точно, объём они не плохой добавляют, ещё если есть живот...
🕘▫ #889
Вот не понимаю, для чего их делать.... с маленькими проще гораздо... это точно, объём они не плохой добавляют, ещё если есть живот...
Я тоже не совсем понимаю, но у меня вокруг прям все помешались))) все на операцию бегут за 240 тыс, потом ещё фотки процесса скидывают...
💽✳ #888
Ты у мужа сначала спроси. У меня и так нет а уйдут ещё больше, придется потом накачивать))) Моему точно надо🤣
Он вообще говорит, что я фигней страдаю 😂типа все и так хорошо... но я то чувствую что кг 10 ещё не мешало бы сбросить... а вот то что груди похудеют , лучше не говорить 😂а отберет таблетки 😀
🕘▫ #891
Он вообще говорит, что я фигней страдаю 😂типа все и так хорошо... но я то чувствую что кг 10 ещё не мешало бы сбросить... а вот то что груди похудеют , лучше не говорить 😂а отберет таблетки 😀
🤣🤣🤣
💽✳ #890
Я тоже не совсем понимаю, но у меня вокруг прям все помешались))) все на операцию бегут за 240 тыс, потом ещё фотки процесса скидывают...
Кошмар 😀я могу поделиться
🕘▫ #891
Он вообще говорит, что я фигней страдаю 😂типа все и так хорошо... но я то чувствую что кг 10 ещё не мешало бы сбросить... а вот то что груди похудеют , лучше не говорить 😂а отберет таблетки 😀
Мужикам всё равно, мой тоже ничего не замечает, похудела, нет. Ему и так нормально))) Единственное что тупить начала говорит, подвисаю🤣🤣🤣
Привет всем. Извиняюсь что пропала. Бобы пить пока точно боюсь. Остеохондроз шеи с обмороками. Либо сорвала, а вдруг из за бобов, не знаю. Худею по тихонько без них
Вес 66. 2
💽✳ #894
Мужикам всё равно, мой тоже ничего не замечает, похудела, нет. Ему и так нормально))) Единственное что тупить начала говорит, подвисаю🤣🤣🤣
А у тебя изначально вес был какой?
💽✳ #894
Мужикам всё равно, мой тоже ничего не замечает, похудела, нет. Ему и так нормально))) Единственное что тупить начала говорит, подвисаю🤣🤣🤣
Это точно))))😂
🌜🍌 #895
Привет всем. Извиняюсь что пропала. Бобы пить пока точно боюсь. Остеохондроз шеи с обмороками. Либо сорвала, а вдруг из за бобов, не знаю. Худею по тихонько без них
Остеохондроз от бобов? А сколько ты выпила?
🌜🍌 #895
Привет всем. Извиняюсь что пропала. Бобы пить пока точно боюсь. Остеохондроз шеи с обмороками. Либо сорвала, а вдруг из за бобов, не знаю. Худею по тихонько без них
Привет)))) ого, лучше пока воздержист от бобов. ты и так много их выпила... какой сейчас вес?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery