Волшебные бобы, правда или миф? Часть 2

Привет девчули! Я у вас новенькая, может у вас была такая тема (если да, то извиняюсь) Хочу узнать у вас может кто пробывал, худел или нет с этими 'волшебными бобами'

Это вторая часть темы про бобы. Ссылка на первую часть - https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=3182
  • 01.08.2019
А зачем эта?! Или там место для смс закончилось?😄😄
🐥🕥 #1
А зачем эта?! Или там место для смс закончилось?😄😄
Это реклама волшебных бобов🤣съел и похудел,А я то думаю зачем спорт когда бобы есть
🔨🚼 #2
Это реклама волшебных бобов🤣съел и похудел,А я то думаю зачем спорт когда бобы есть
Спорт вместе с бобами вообще фееричный результат дают. Бобы реально выход для тех, кто самостоятельно никак не может скинуть и спорт не берет. Но там нужно осторожно, многим они противопоказаны.
🐥🕥 #3
Спорт вместе с бобами вообще фееричный результат дают. Бобы реально выход для тех, кто самостоятельно никак не может скинуть и спорт не берет. Но там нужно осторожно, многим они противопоказаны.
А вы пробовали сами?
Прикольно! Ни чего себе! 10 тыс сообщений.
Давно я тут не была! Ну,вы девчули настрочили😂
🔨🚼 #4
А вы пробовали сами?
Да! Пила два раза. Первый раз года три назад, скинула 8 кг. Второй раз пропила, вот, недавно. После вторых родов не могла сама скинуть. На бобах сбросила 7 кг. А знакомая пила их и ходила на фитнес, сбросила 15 кг))
🐥🕥 #7
Да! Пила два раза. Первый раз года три назад, скинула 8 кг. Второй раз пропила, вот, недавно. После вторых родов не могла сама скинуть. На бобах сбросила 7 кг. А знакомая пила их и ходила на фитнес, сбросила 15 кг))
А цена этих бобов?
🔨🚼 #8
А цена этих бобов?
Везде по разному. От 1500 до 2500₽. Дороже не слышала))
Вот это мы на болтали 😱 😂
Так что в ту тему нельзя больше писать?
А все, прочитала
5 день приема, отвес 1,9кг
💿🏰 #13
5 день приема, отвес 1,9кг
Отлично. А что пьёшь, у кого брала?
Бобы пью, в городе у себя покупаю, тут девочка торгует, но у меня это уже вторая пачка пошла
🍻⛺ #14
Отлично. А что пьёшь, у кого брала?
За первый курс скинула 7 кг, потом в отпуске 2 наела, вот сейчас почти их скинула, но это вода скорее всего
💿🏰 #16
За первый курс скинула 7 кг, потом в отпуске 2 наела, вот сейчас почти их скинула, но это вода скорее всего
И я за отпуск 2 наела😄😄😄 а какой интервал между приёмами?
🐥🕥 #17
И я за отпуск 2 наела😄😄😄 а какой интервал между приёмами?
2,5 недели
Девочки, у меня парень тоже решил начать бобы пить😄 надеюсь ему подойдут🙏
💿🏰 #19
Девочки, у меня парень тоже решил начать бобы пить😄 надеюсь ему подойдут🙏
Я где-то читала в инете,что мужчинам они не подходят.
🍲🌞 #20
Я где-то читала в инете,что мужчинам они не подходят.
Я тоже читала, но смотрю и девочки, которая продает на странице и от мужчин отзывы. Худеют нормально, и я у нее спросила, говорит можно. Но если ему плохо будет мы сразу бросим, да и он не станет их пить тогда, он не настолько хочет похудеть, чтобы так рисковать😄
💿🏰 #18
2,5 недели
Не боишься, что побочки вылезут?! Советуют не менее 2 месяцев выдержать перерыв. Я чё-т боюсь, например, так быстро их начинать пить🤪
🐥🕥 #22
Не боишься, что побочки вылезут?! Советуют не менее 2 месяцев выдержать перерыв. Я чё-т боюсь, например, так быстро их начинать пить🤪
Не, не боюсь. На счет этого вообще страшно их пить, это китайские таблетки, у них нет никакой официальной инструкции. Поэтому может мы вообще отраву пьем и поэтому худеем😄
💿🏰 #11
Так что в ту тему нельзя больше писать?
Неа
💿🏰 #23
Не, не боюсь. На счет этого вообще страшно их пить, это китайские таблетки, у них нет никакой официальной инструкции. Поэтому может мы вообще отраву пьем и поэтому худеем😄
Это да... Но всё же. И так риск, действительно! А если пренебрегать предостережениями, то ваще хз, как оно потом может сказаться. ))) Это ж такая индивидуальная хрень. Кому-то хорошо, кому-то плохо от них... Но думаю, если учесть все противопоказания и правила приёма, то всё норм. 👌
🐥🕥 #25
Это да... Но всё же. И так риск, действительно! А если пренебрегать предостережениями, то ваще хз, как оно потом может сказаться. ))) Это ж такая индивидуальная хрень. Кому-то хорошо, кому-то плохо от них... Но думаю, если учесть все противопоказания и правила приёма, то всё норм. 👌
Во всяком случае я себя сейчас нормально чувствую, лишь бы потом резко не разжиреть, меня только эта побочка пугает😄
💿🏰 #26
Во всяком случае я себя сейчас нормально чувствую, лишь бы потом резко не разжиреть, меня только эта побочка пугает😄
😃😃😃😃
У меня вес стоит. За 6 дней минус 1. 6кг
Всем Привет☺ В общем остасталось 7 бобов общий отвес 7кг, но последние три дня вес стоит..... Мне бы еще 2кг скинуть....
🐔🔹 #29
Всем Привет☺ В общем остасталось 7 бобов общий отвес 7кг, но последние три дня вес стоит..... Мне бы еще 2кг скинуть....
У меня тоже на последних таблетках стоял или по 100грамм уходил
💿🏰 #30
У меня тоже на последних таблетках стоял или по 100грамм уходил
очень жал. 😔
🐔🔹 #29
Всем Привет☺ В общем остасталось 7 бобов общий отвес 7кг, но последние три дня вес стоит..... Мне бы еще 2кг скинуть....
А вы первый раз принимаете бобы?
У меня сегодня -400 г. Общий отвес 2кг за 7 дней(
Уволилась с работы, теперь без физ нагрузки очень медленно вес уходит
🌜🍌 #34
Уволилась с работы, теперь без физ нагрузки очень медленно вес уходит
У меня сегодня вообще плюс, но я пока не сильно придерживаюсь правил. Может дома какие-то упражнения поделать?
🌜🍌 #34
Уволилась с работы, теперь без физ нагрузки очень медленно вес уходит
Я хочу с понедельника начать с плоский живот за 6 недель с джилиан майклс
💿🏰 #35
У меня сегодня вообще плюс, но я пока не сильно придерживаюсь правил. Может дома какие-то упражнения поделать?
Я бы с удовольствием, но я только что проколола курс лечения от остеохондроза шейного позвонка. Боюсь сорвать. Единственное что думаю на скакалке и приседать. Мне нельзя резко поднимать и опускать голову.
💿🏰 #36
Я хочу с понедельника начать с плоский живот за 6 недель с джилиан майклс
Единственное что я делаю всегда это вакум упражнение, утром на голодный желудок
🌜🍌 #38
Единственное что я делаю всегда это вакум упражнение, утром на голодный желудок
Точно, вакуум еще собиралась. Эта программа не силовая, там много кардио, прыжки, бег на месте, именно качать пресс там по-моему не надо или совсем чуть-чуть. Но здоровье конечно важнее. Можно просто вечером ходить гулять час или полтора. Ну и скакалка это конечно вещь, но лично я ее ненавижу😄
💿🏰 #39
Точно, вакуум еще собиралась. Эта программа не силовая, там много кардио, прыжки, бег на месте, именно качать пресс там по-моему не надо или совсем чуть-чуть. Но здоровье конечно важнее. Можно просто вечером ходить гулять час или полтора. Ну и скакалка это конечно вещь, но лично я ее ненавижу😄
Я тоже ее не оч люблю. Но с ней огонь
📎⛎ #32
А вы первый раз принимаете бобы?
да
Здравствуйте девчонки! Сегодня тоже выпила первый боб. но не взвешивалась с утра. сухости не особо. энергии днём хоть отбавляй. а к вечеру головокружение. аппетит особо не уменьшился
Я ещё слышала про перфект. думаю вот после курса бобов заказать. никто не пил их?
Завтра с утра отпишусь с какого веса начала.
🐥🕥 #7
Да! Пила два раза. Первый раз года три назад, скинула 8 кг. Второй раз пропила, вот, недавно. После вторых родов не могла сама скинуть. На бобах сбросила 7 кг. А знакомая пила их и ходила на фитнес, сбросила 15 кг))
А где их взять
Многие в интернете находят. Тут недавно ссылку на одну кидали)))
8 день приема, вес также 58,4 общий отвес 1,9 кг, но талия стала еще меньше на 2 см и живот на один. У парня отвес 500 грамм за первый день приема, была сухость и бессоница, аппетита не было
Всем приветик. Девочки подскажите, пью первый день усиленные, но ничего не ощущаю. Ни жажды, ни отсутствия голода, все как обычно. Что это? Может подделка, у кого то было в первые дни подобное?
📞🔟 #48
Всем приветик. Девочки подскажите, пью первый день усиленные, но ничего не ощущаю. Ни жажды, ни отсутствия голода, все как обычно. Что это? Может подделка, у кого то было в первые дни подобное?
Если и через пару дней ничего не измениться - значит подделка.
Первый день возможно, что организм не реагирует
🍻⛺ #49
Если и через пару дней ничего не измениться - значит подделка.
Первый день возможно, что организм не реагирует
Ну хорошо, подождем😊потом отпишусь
📞🔟 #48
Всем приветик. Девочки подскажите, пью первый день усиленные, но ничего не ощущаю. Ни жажды, ни отсутствия голода, все как обычно. Что это? Может подделка, у кого то было в первые дни подобное?
У меня так было. Я просто ела меньше обычного. Но скинула 7 кг
📞🔟 #50
Ну хорошо, подождем😊потом отпишусь
Распотроши одну капсулу, проверь содержимое, если сомневаешься
Приветик, внутри серый порошок с какими то разноцветными крапинками. Пипец, я проснулась в 5 утра, наверно действие началось, лежу, потолок разглядываю, а в 7 на работу, незнаю радоваться иль грустить😁
📞🔟 #53
Приветик, внутри серый порошок с какими то разноцветными крапинками. Пипец, я проснулась в 5 утра, наверно действие началось, лежу, потолок разглядываю, а в 7 на работу, незнаю радоваться иль грустить😁
Ну вот и началось волшебное действие бобов. Поздравляю!!! Ты в наших рядах😊
🍻⛺ #54
Ну вот и началось волшебное действие бобов. Поздравляю!!! Ты в наших рядах😊
Ой, не говорите, ночью мои уши испытали все прелести храпа мужа, прям завидно было, и туалет до 5 утра. Теперь на работе сижу, не пойму, вроде и есть охота, попыталась, ну ложки 3 съела, вроде наелась, полчаса прошло опять жрать охота. Сижу, воду хлеба, через силу
📞🔟 #55
Ой, не говорите, ночью мои уши испытали все прелести храпа мужа, прям завидно было, и туалет до 5 утра. Теперь на работе сижу, не пойму, вроде и есть охота, попыталась, ну ложки 3 съела, вроде наелась, полчаса прошло опять жрать охота. Сижу, воду хлеба, через силу
Хлебаю
📞🔟 #55
Ой, не говорите, ночью мои уши испытали все прелести храпа мужа, прям завидно было, и туалет до 5 утра. Теперь на работе сижу, не пойму, вроде и есть охота, попыталась, ну ложки 3 съела, вроде наелась, полчаса прошло опять жрать охота. Сижу, воду хлеба, через силу
Также было😄
📞🔟 #55
Ой, не говорите, ночью мои уши испытали все прелести храпа мужа, прям завидно было, и туалет до 5 утра. Теперь на работе сижу, не пойму, вроде и есть охота, попыталась, ну ложки 3 съела, вроде наелась, полчаса прошло опять жрать охота. Сижу, воду хлеба, через силу
А от воды потом морозило😄 через неделю все норм стало)
💿🏰 #58
А от воды потом морозило😄 через неделю все норм стало)
Ещё какой то привкус во рту неприятный.
💿🏰 #58
А от воды потом морозило😄 через неделю все норм стало)
Значит не подделка?
📞🔟 #60
Значит не подделка?
Ага, все нормально) привкус травы?
Привкус перца и ком в горле
И самое интересное, я не сладкоежка, но чего то сладкого хочется прям с утра, я вообще сладкое не ем, хз что это, до бобов 3 дня посидела на ПП, потом начала бобы и все это с ПП продолжила, может организм бунтует и требует отложений, хотя бы в виде сахара, хотя на боках отложений на год хватит
📞🔟 #62
Привкус перца и ком в горле
Нет, это даже не перец, а как будто лавровый лист жевала
📞🔟 #64
Нет, это даже не перец, а как будто лавровый лист жевала
Ну да, вот такое и у меня) я это просто травой назвала😄
Всем привет)
Сегодня первый день на бобах. Ничего не изменилось. Ем даже больше обычного, стараюсь пить побольше. Это нормально? Прилива энергии или сухости во рту нет. Или еще рано делать выводы?
Всем привет, 2 месяца назад пропила 1 курс, но ушло только 4 кг, потом ещё один раз начинала но не допила и конечно за эти месяцы опять наела эти 4 кг(
сегодня опять начинаю пить, 1 день. Уже думаю если не поможет может на Билайт перейти, вроде говорят оно сильнее
Я опять толстая 😂 пью опять гормональные. Но вот думаю совместить. А то тут же вес с них возвращаю. Тут еще и муж сказал что я как бабка одеваюсь. Короче страшная стала. По моему меня все это уже загнали в депресняк
🌜🍌 #68
Я опять толстая 😂 пью опять гормональные. Но вот думаю совместить. А то тут же вес с них возвращаю. Тут еще и муж сказал что я как бабка одеваюсь. Короче страшная стала. По моему меня все это уже загнали в депресняк
Да уж, вот тебе и поддержка( не расстраивайся, думай о том, как ты ему нос утрешь, когда станешь опять стройной.
🌜🍌 #68
Я опять толстая 😂 пью опять гормональные. Но вот думаю совместить. А то тут же вес с них возвращаю. Тут еще и муж сказал что я как бабка одеваюсь. Короче страшная стала. По моему меня все это уже загнали в депресняк
Последние твои фотки в белье были классными, ни жовота, ни жирка ни где.
Не могу даже представить тебя снова толстой
Всем привет, вес стоит уже неделю( уже не знаю что делать( вчера сделала разгрузочный день, стал меньше на 300грамм, но они же и вернулись сегодня. Еще меня всю обсыпало, на работе сказали аллергия, хотя у меня ее никогда не было. Грешу на арбуз, малиновый сок и бобы. Арбуз и сок перестала есть/пить, вот сегодня и бобы не стала пить, посмотрю начнет проходить или нет. От самих бобов не чувствую уже никакого эффекта, голод есть, сухости нет, сплю хорошо.
Парень пьет те же самые бобы. У него сухость есть небольшая, голод есть, но тоже не зверский, иногда бросает то в жар, то в холод. На нем они действуют, похудел на 2 кг за 5 дней приема и живот стал меньше на 6 см.
Видимо все таки надо делать перерыв побольше от них, чтоб они лучше действовали
🍻⛺ #70
Последние твои фотки в белье были классными, ни жовота, ни жирка ни где.
Не могу даже представить тебя снова толстой
Сама смотрю на себя и противно становится. Вес стоит как упертый на 68. 5 и ни в какую. Уволилась с работы физически стала меньше двигаться. Думаю из за этого
🌜🍌 #74
Сама смотрю на себя и противно становится. Вес стоит как упертый на 68. 5 и ни в какую. Уволилась с работы физически стала меньше двигаться. Думаю из за этого
У мпня тоже самое(( вот заказала перец для похудения, жду когда придёт
📎⛎ #75
У мпня тоже самое(( вот заказала перец для похудения, жду когда придёт
Ты себя как чувствуешь после того что было?
🌜🍌 #76
Ты себя как чувствуешь после того что было?
Чувствую намного лучше)
Сначала резко похудела, а потом когда домой приехала резко набрала...
Набрала даже больше, чем было(
Но! Капельницы все сделали и после них как заново родилась)
Вот теперь занимаюсь поисками работы
А ты почему уволилась?
📎⛎ #77
Чувствую намного лучше)
Сначала резко похудела, а потом когда домой приехала резко набрала...
Набрала даже больше, чем было(
Но! Капельницы все сделали и после них как заново родилась)
Вот теперь занимаюсь поисками работы
А ты почему уволилась?
Я сменила сферу деятельности. Вернулась в индустрию красоты. От училась на лешмейк. Сейчас занимаюсь оборудованием рабочего места
Ширму еще не до делала
🌜🍌 #78
Я сменила сферу деятельности. Вернулась в индустрию красоты. От училась на лешмейк. Сейчас занимаюсь оборудованием рабочего места
Это у тебя дома?)
Ооо, не плохо! В сфере красоты большие деньги можно заработать)
🌜🍌 #79
Ширму еще не до делала
Жаль, что мы далеко живём, я бы была твоим первым клиентом))
📎⛎ #80
Это у тебя дома?)
Ооо, не плохо! В сфере красоты большие деньги можно заработать)
Да это я дома творю. Прозонировала комнату. За шторой спальное место
🌜🍌 #74
Сама смотрю на себя и противно становится. Вес стоит как упертый на 68. 5 и ни в какую. Уволилась с работы физически стала меньше двигаться. Думаю из за этого
А минимальный вес какой был на бобах?
🌜🍌 #76
Ты себя как чувствуешь после того что было?
А что было?
📎⛎ #77
Чувствую намного лучше)
Сначала резко похудела, а потом когда домой приехала резко набрала...
Набрала даже больше, чем было(
Но! Капельницы все сделали и после них как заново родилась)
Вот теперь занимаюсь поисками работы
А ты почему уволилась?
Что с тобой было, что дело до капельниц дошло?
🍻⛺ #85
Что с тобой было, что дело до капельниц дошло?
Да не из-за бобов, а из-за димедрольного алкоголя плохо стало, в реанимации лежала
📎⛎ #86
Да не из-за бобов, а из-за димедрольного алкоголя плохо стало, в реанимации лежала
Офигеть😲. Что это за алкоголь и Где ты его купила?
🍻⛺ #83
А минимальный вес какой был на бобах?
Вес на бобах был 61. 3 вроде
🍻⛺ #87
Офигеть😲. Что это за алкоголь и Где ты его купила?
В обычных разливнухах есть) типо где пиво, сидры разливают и не только
🌜🍌 #88
Вес на бобах был 61. 3 вроде
Ну да. После 61 вес в 68 тяжеловато((
🍻⛺ #90
Ну да. После 61 вес в 68 тяжеловато((
Отпуск мой зажер. И гормоны +7кг
🌜🍌 #91
Отпуск мой зажер. И гормоны +7кг
Как понять, что с гормонами беда?
🍻⛺ #92
Как понять, что с гормонами беда?
Да после рождения дочки они стали не стабильны. Из за них пропадают кд тестостерон повышается а прогестерон практически на нуле. Приходиться их ставить на место примерно раз в в 3 мес. Курс месячный таблеток
🌜🍌 #93
Да после рождения дочки они стали не стабильны. Из за них пропадают кд тестостерон повышается а прогестерон практически на нуле. Приходиться их ставить на место примерно раз в в 3 мес. Курс месячный таблеток
Получается, единственный признак для обращения к врачу с проверкой на гормоны, это отсутствие или нестабильность менструации?
🍻⛺ #94
Получается, единственный признак для обращения к врачу с проверкой на гормоны, это отсутствие или нестабильность менструации?
Ну я честно не знаю. Я обратилась к гинекологу из за странных задержек по два три мес. Она поставила мне мультифаликулярные яичники. Забеременеть с ними сложно, но реально. В общем суть в том что женский гормон был у порога и фаликулы на яичнике не созревает из месяца в месяц. Овуляции естественно тоже нет. Яичники усыпан ими. Учитывая что в норме их зреет до 8 шт на каждом. И к дню овуляции один подавляет другие. С него и выходит яйцеклетки. А у меня этого не происходило. Рос тестостерон который и не дает норм процессу. Прописали банальные регулон. Пол года пропила. +3 кг тогда что ли набрала. Забеременела дочкой. Родила и мои гормоны устроили тааакую лезгинку. От количества тестостерона началась на голове просто жирная себорея. Я кожу перхотную снимала слоями. Волосы выросли клоками. Год почти я дико страдала и не могла поставить их хоть чуть чуть на место. Снова гинеколог и все повторилось. Стало легче. В первый год попытки худеть бесполезны были. Я только ревела постоянно из за этого. Постепенно восстановила. И стала худеть. Но от диет периодически все равно слетают. И я повторяю прием регулона. Вот как то так я всю жизнь наверное в борьбе проведу. Иногда жутко опускаются руки. А тут еще муж иногда обидное говорит. Я злюсь и беру себя в в руки
🌜🍌 #95
Ну я честно не знаю. Я обратилась к гинекологу из за странных задержек по два три мес. Она поставила мне мультифаликулярные яичники. Забеременеть с ними сложно, но реально. В общем суть в том что женский гормон был у порога и фаликулы на яичнике не созревает из месяца в месяц. Овуляции естественно тоже нет. Яичники усыпан ими. Учитывая что в норме их зреет до 8 шт на каждом. И к дню овуляции один подавляет другие. С него и выходит яйцеклетки. А у меня этого не происходило. Рос тестостерон который и не дает норм процессу. Прописали банальные регулон. Пол года пропила. +3 кг тогда что ли набрала. Забеременела дочкой. Родила и мои гормоны устроили тааакую лезгинку. От количества тестостерона началась на голове просто жирная себорея. Я кожу перхотную снимала слоями. Волосы выросли клоками. Год почти я дико страдала и не могла поставить их хоть чуть чуть на место. Снова гинеколог и все повторилось. Стало легче. В первый год попытки худеть бесполезны были. Я только ревела постоянно из за этого. Постепенно восстановила. И стала худеть. Но от диет периодически все равно слетают. И я повторяю прием регулона. Вот как то так я всю жизнь наверное в борьбе проведу. Иногда жутко опускаются руки. А тут еще муж иногда обидное говорит. Я злюсь и беру себя в в руки
Муж - гад... Как можно гадости говорить жене, которая подарила ему ребёнка и ещё здоровье этим подорвала! Этим мужикам, хоть чуточку наших послеродовых проблем. А то совсем охренели, блин... Здоровье своё на карту ставишь, а они ещё свою варежку открывают.
🐥🕥 #96
Муж - гад... Как можно гадости говорить жене, которая подарила ему ребёнка и ещё здоровье этим подорвала! Этим мужикам, хоть чуточку наших послеродовых проблем. А то совсем охренели, блин... Здоровье своё на карту ставишь, а они ещё свою варежку открывают.
Зато в такие моменты я начинаю бороться и больше любить себя. Когда я с 87 похудела до 61 . Я упивалась его нервами. Он работает вахтой, а я тут красивая, похудела. За ерзал моментально. Хотя первый ад по поводу внешности и веса он мне устроил дочке было 9 мес. Жирная и страшная и кучу всего. Брр как вспомню
🌜🍌 #95
Ну я честно не знаю. Я обратилась к гинекологу из за странных задержек по два три мес. Она поставила мне мультифаликулярные яичники. Забеременеть с ними сложно, но реально. В общем суть в том что женский гормон был у порога и фаликулы на яичнике не созревает из месяца в месяц. Овуляции естественно тоже нет. Яичники усыпан ими. Учитывая что в норме их зреет до 8 шт на каждом. И к дню овуляции один подавляет другие. С него и выходит яйцеклетки. А у меня этого не происходило. Рос тестостерон который и не дает норм процессу. Прописали банальные регулон. Пол года пропила. +3 кг тогда что ли набрала. Забеременела дочкой. Родила и мои гормоны устроили тааакую лезгинку. От количества тестостерона началась на голове просто жирная себорея. Я кожу перхотную снимала слоями. Волосы выросли клоками. Год почти я дико страдала и не могла поставить их хоть чуть чуть на место. Снова гинеколог и все повторилось. Стало легче. В первый год попытки худеть бесполезны были. Я только ревела постоянно из за этого. Постепенно восстановила. И стала худеть. Но от диет периодически все равно слетают. И я повторяю прием регулона. Вот как то так я всю жизнь наверное в борьбе проведу. Иногда жутко опускаются руки. А тут еще муж иногда обидное говорит. Я злюсь и беру себя в в руки
Да, конечно, история твоя жуть, но самое главное во всём этом, что ты родила ребёночка и теперь ты МАМА)))
🌜🍌 #95
Ну я честно не знаю. Я обратилась к гинекологу из за странных задержек по два три мес. Она поставила мне мультифаликулярные яичники. Забеременеть с ними сложно, но реально. В общем суть в том что женский гормон был у порога и фаликулы на яичнике не созревает из месяца в месяц. Овуляции естественно тоже нет. Яичники усыпан ими. Учитывая что в норме их зреет до 8 шт на каждом. И к дню овуляции один подавляет другие. С него и выходит яйцеклетки. А у меня этого не происходило. Рос тестостерон который и не дает норм процессу. Прописали банальные регулон. Пол года пропила. +3 кг тогда что ли набрала. Забеременела дочкой. Родила и мои гормоны устроили тааакую лезгинку. От количества тестостерона началась на голове просто жирная себорея. Я кожу перхотную снимала слоями. Волосы выросли клоками. Год почти я дико страдала и не могла поставить их хоть чуть чуть на место. Снова гинеколог и все повторилось. Стало легче. В первый год попытки худеть бесполезны были. Я только ревела постоянно из за этого. Постепенно восстановила. И стала худеть. Но от диет периодически все равно слетают. И я повторяю прием регулона. Вот как то так я всю жизнь наверное в борьбе проведу. Иногда жутко опускаются руки. А тут еще муж иногда обидное говорит. Я злюсь и беру себя в в руки
Может ты зря пьёшь бобы? И так гормональный фон не стабильный, ещё и ты его расшатываешь своими диетами да бобами
🍻⛺ #99
Может ты зря пьёшь бобы? И так гормональный фон не стабильный, ещё и ты его расшатываешь своими диетами да бобами
Бобы к счастью не играют роль на гормоны. Сибутрамин действует только на нервную систему
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery