Всем привет! Сегодня пью 6 боб, уходит пока в объёмах, всё время хочется пить, есть головные боли, тошноты нет, бессонница есть, опитит умеренный, у кого ещё такие симптомы?
🆕⭐ #701
Всем привет! Сегодня пью 6 боб, уходит пока в объёмах, всё время хочется пить, есть головные боли, тошноты нет, бессонница есть, опитит умеренный, у кого ещё такие симптомы?
У меня так было вначале
Нужно ли бобы обязательно запивать теплой водой?
Я запиваю чем придется😄 теплой ни разу не запивали
А у меня минус 700 сегодня и без бобов, меньше есть стала и занимаюсь, ещё массажироваться с кремом начала
🆔🆙 #705
А у меня минус 700 сегодня и без бобов, меньше есть стала и занимаюсь, ещё массажироваться с кремом начала
О круто)
💿🏰 #702
У меня так было вначале
Когда прошло? И стал ли уходить вес?
🆕⭐ #701
Всем привет! Сегодня пью 6 боб, уходит пока в объёмах, всё время хочется пить, есть головные боли, тошноты нет, бессонница есть, опитит умеренный, у кого ещё такие симптомы?
Голова у меня болела первые 2 дня. Прям интенсивно так.
бессонница есть до сих пор
сушняка сегодня нет особого. Аппетит сегодня слабый.
сегодня 8 боб выпила
🆕⭐ #701
Всем привет! Сегодня пью 6 боб, уходит пока в объёмах, всё время хочется пить, есть головные боли, тошноты нет, бессонница есть, опитит умеренный, у кого ещё такие симптомы?
У меняголова слава богу не болела, сушняк был, в холод бросало, бессонницы не было.
🆕⭐ #707
Когда прошло? И стал ли уходить вес?
У меня кстати сегодня тоже 6 боб
Сушняк постоянно, голова не болит, бессонница через раз, аппетит нормально, мурашки бывают как волна по телу типо озноба.
Я вообще могу сказать что вместо энергии чувство непонятное как под колесами, то ли спать хочу но не могу Толи кружится, но я уже привыкла, оно не мешает. Но оно отличается от обычного состояния.
За рулём езжу, дезоринтира нет🤣
💽✳ #712
Я вообще могу сказать что вместо энергии чувство непонятное как под колесами, то ли спать хочу но не могу Толи кружится, но я уже привыкла, оно не мешает. Но оно отличается от обычного состояния.
Да,да... у меня так же)))) муж говорит ,что ты там пьешь ,ты как будто под скоростями😂😂😂
Я вообще вчера села и собирала конструктор 4 часа ))) сыну подарили ,а он в сони рубится( не хочет собирать,так я собрала🤣🤣🤣
А я днём и ночью Таро изучаю, всякие мастер классы слушаю.... Муж говорит тронулась🤣🤣🤣 быстрей бы вторник, я на тренировки возвращаюсь...
🤣🤣🤣
Посмотрю как 1. 5 часа трени с ВБ совместятся
Я хожу на фитнес 3 раза в неделю) где то уже пол года)) и за пол года вообще не похудела ... вот бобы пила и тоже ходила вроде нормально перенесла тренеровки)
А то переживала , думала как плохо станет))) на тренеровке
🆕⭐ #707
Когда прошло? И стал ли уходить вес?
Через неделю где-то. За 1 пачку 7 кг ушло
💿🏰 #721
Через неделю где-то. За 1 пачку 7 кг ушло
Фото бобов можно?
Девочки сбой в эти дни же может быть, раньше на неделю.
💜🍫 #722
Фото бобов можно?
💽✳ #724
Есть точно такие же пила неделю но эффект как-то не очень кушать не хотелось, но вес стоял
🐕⛎ #708
Голова у меня болела первые 2 дня. Прям интенсивно так.
бессонница есть до сих пор
сушняка сегодня нет особого. Аппетит сегодня слабый.
сегодня 8 боб выпила
Результат есть какой нибудь?
🕘▫ #710
У меня кстати сегодня тоже 6 боб
А как с аппетитом?
А у меня уже нет тех бобов, я их месяц назад выпила
💜🍫 #722
Фото бобов можно?
Скинь свои, я скажу такие у меня были или нет
🆕⭐ #726
Результат есть какой нибудь?
Неа. Вес так и стоит на месте.
🆕⭐ #727
А как с аппетитом?
Да когда как, не пойму ... в первые 2 дня вообще аппетита не было, потом вообще жор... но в основном Днем о еде вообще не думаю, а под вечер иногда просыпается бешенный аппет.
У меня бобы не 500, а 650 mg оказывается. Внутри серые с зелёными и красными крапинками.
Наверно сильнне те бобы которые 650
Сегодня у меня жидкий стул.
8 дней был запор.
может только действие какое-то началось))

пью дальше, буду наблюдать
🐕⛎ #735
Сегодня у меня жидкий стул.
8 дней был запор.
может только действие какое-то началось))

пью дальше, буду наблюдать
Скорее всего организмы разные и мг больше поэтому действие по другому. У меня наоборот сначало было так, а теперь ступор. И вообще у меня второй бластер хуже действует. Сегодня только -100. Итого за 15 ВБ только 3. 300.... ну у меня ещё КД
Девочки, у кого был волшебный боб? Кто то похудел на нем??? У меня ни какого эффекта нет, выкинула 3000 на ветер... Обидка
Может кто нибудь подскажет где обычные бобы заказать?
🐈🏫 #737
Девочки, у кого был волшебный боб? Кто то похудел на нем??? У меня ни какого эффекта нет, выкинула 3000 на ветер... Обидка
А мне они понравились
Я хорошо с них скинула
🐈🏫 #737
Девочки, у кого был волшебный боб? Кто то похудел на нем??? У меня ни какого эффекта нет, выкинула 3000 на ветер... Обидка
А ты где брала?
🚔🔌 #741
А ты где брала?
В инсте у девочки, она года два продает
Я итоже с инсты брала
Я один блистер пропила и хоть бы что то, другие брала со второй капсулы о еде забыла... А тут как хряк ем и ем, по фиг
У кого брала могу номер её дать
🚔🔌 #745
У кого брала могу номер её дать
Если не затруднит =)) буду только рада
🐈🏫 #744
Я один блистер пропила и хоть бы что то, другие брала со второй капсулы о еде забыла... А тут как хряк ем и ем, по фиг
Дальше 1 блистера не стали продолжать?
Некоторые пишут что эффект накопительный

Сама жду чудо похудения)) А вдруг ))
Пока нет, по болезни не могу ((((
Привет кто тут с красноярска? ☺️
🆔🍆 #750
Привет кто тут с красноярска? ☺️
Привет Я
Привет всем. Как успехи? У меня слабенько.... Вообще этот второй стандарт как то не очень.... Вчера даже побочек никаких, даже сушняка. Что влияет х. з. может женские дни а может сами ВБ. У меня на упаковке написано 500*18, а их 36. Может два стандарта добавлены другой дозировки или вообще другого производителя ((((
💽✳ #752
Привет всем. Как успехи? У меня слабенько.... Вообще этот второй стандарт как то не очень.... Вчера даже побочек никаких, даже сушняка. Что влияет х. з. может женские дни а может сами ВБ. У меня на упаковке написано 500*18, а их 36. Может два стандарта добавлены другой дозировки или вообще другого производителя ((((
Мне моя объяснила что в 1 пачке должно быть 2 пластинки, а они кладут 4 чтоб дешевле пересылка была. Вот и получается не 18 а 36
🌾🍩 #754
Мне моя объяснила что в 1 пачке должно быть 2 пластинки, а они кладут 4 чтоб дешевле пересылка была. Вот и получается не 18 а 36
Может быть, но там по весу они все равно до минимального значения пересылки не добирают, я не думаю что упаковка так решает.
🐈🏫 #737
Девочки, у кого был волшебный боб? Кто то похудел на нем??? У меня ни какого эффекта нет, выкинула 3000 на ветер... Обидка
Бывает и такое, что они людям не подходят. Одни худеют, другие-нет
Привет девочки кто где заказывает бобы? Только чтобы реально ориганал был, можно контакты и цену?
У меня -1 кг
объёмы ушли прям заметно, лицо худое)
вес только тронулся с места.

действие бобов до меня дошло как до утки на десятые сутки 😀

буду пить дальше
все симптомы есть: сушняк, бессонница, жар.

надеюсь хоть 5-7 кг скинуть.
🐕⛎ #758
У меня -1 кг
объёмы ушли прям заметно, лицо худое)
вес только тронулся с места.

действие бобов до меня дошло как до утки на десятые сутки 😀

буду пить дальше
все симптомы есть: сушняк, бессонница, жар.

надеюсь хоть 5-7 кг скинуть.
Поздравляю с началом))))
Привет девочки) у меня тоже что-то не очень( вчера вроде ничего запретного не ела, а сегодня +300!!!!! Я в шоке вообще((((
Итого за 9 бобов, у меня -2,800... хрень какая то((( и свояка тоже нет и аппетит появился, странно все
Сушняка*
Всем привет, мы с парнем решили бросить их пить
Он и без них нормально худеет, а у меня наоборот и с ними вес стоит
💿🏰 #764
Он и без них нормально худеет, а у меня наоборот и с ними вес стоит
Пипец((( сглазили мы эти бобы 😀, я ещё пропью 9 штук, посмотрю как дальше пойдёт, если ничего не измениться брошу (
Или китайцы начали мудрить что-то с ними
💿🏰 #766
Или китайцы начали мудрить что-то с ними
Может быть.... либо не совсем качественные попались (
🕘▫ #767
Может быть.... либо не совсем качественные попались (
Ну у меня продавец надежный 💯% если только ей посунули подделку
🕘▫ #761
Итого за 9 бобов, у меня -2,800... хрень какая то((( и свояка тоже нет и аппетит появился, странно все
Да нет просто ждём большего... 2. 800 за 9 это нормально.... 4 по 2. 800 считай 10 скинула.... А проснуться утром и быть стройной это в сказке....
Как бы того не было я пропью этот курс. У меня второй бластер заканчивается, а вес -3. 500. Ну и ладно, если даже столько же скину за курс 7кг это нормально....
Конечно это отличается от заявленных -15 но это тоже результаты.
💽✳ #769
Да нет просто ждём большего... 2. 800 за 9 это нормально.... 4 по 2. 800 считай 10 скинула.... А проснуться утром и быть стройной это в сказке....
Ну я и не говорю, что 2800 это мало. У меня иногда и меньше было. Просто в этот раз когда пью, я вообще ничего не ощущаю. Будто и не пью их. А парня трусить начало от них и аритмия появилась. А худеет он и без них нормально. Так что мы больше не пьем их.
💿🏰 #772
Ну я и не говорю, что 2800 это мало. У меня иногда и меньше было. Просто в этот раз когда пью, я вообще ничего не ощущаю. Будто и не пью их. А парня трусить начало от них и аритмия появилась. А худеет он и без них нормально. Так что мы больше не пьем их.
Я о ВБ узнала от тетки на пляже, ей лет 50 если не больше. Только она сама их привезла и Казахстана.... Она скинула за 36 дней 12кг.... Хотела за второй курс ещё кг 5 скинуть, а вес встал как вкопанный и ни в какую. Но она не расстраивается, говорит что наверное уже по возрасту более и не надо....
Это я к тому что организм привыкает и как и многие средства для похудения за второй подход не действуют. Что то типо иммунитета на сжиросжигающий комплекс.
На Герболайфе тоже также кто впервые сбрасывают, а повторно уже нет. Но успокаивают себя что типо для поддержания.
💽✳ #769
Да нет просто ждём большего... 2. 800 за 9 это нормально.... 4 по 2. 800 считай 10 скинула.... А проснуться утром и быть стройной это в сказке....
Ну да, хочется конечно побольше(( и эти + непонятно откуда берутся, вроде лишнего не позволяю... И эти сброшенные 2800 вообще никак не ощущаются..... ( пью дальше , будем смотреть) просто настораживает то, что нет сушняка, да и вообще никаких побочек из возможных... хотя в первые дни было....
Девочки привет! Хотела узнать, когда лучше пить эти бобы? Утром или вечером?
🎂🐩 #756
Бывает и такое, что они людям не подходят. Одни худеют, другие-нет
Я одна из таких😣
🐛🅿 #777
Девочки привет! Хотела узнать, когда лучше пить эти бобы? Утром или вечером?
Утром за 30 минут до завтрака
Или через 2 часа после завтрака
🐛🅿 #777
Девочки привет! Хотела узнать, когда лучше пить эти бобы? Утром или вечером?
Бобы пьют только утром
А курение как то отразится на самочувствие? Так как алкоголь и кофе
🐛🅿 #782
А курение как то отразится на самочувствие? Так как алкоголь и кофе
Вроде нет, девочки писали что курят. Я кальян курила пару раз, плохо после не было
🕘▫ #776
Ну да, хочется конечно побольше(( и эти + непонятно откуда берутся, вроде лишнего не позволяю... И эти сброшенные 2800 вообще никак не ощущаются..... ( пью дальше , будем смотреть) просто настораживает то, что нет сушняка, да и вообще никаких побочек из возможных... хотя в первые дни было....
Это же хорошо что побочек нет) п вес уходит) надо радоваться
🐛🅿 #782
А курение как то отразится на самочувствие? Так как алкоголь и кофе
А я стала курить еще больше(((
📥🌜 #784
Это же хорошо что побочек нет) п вес уходит) надо радоваться
Вес только не спешит покидать меня 😂
2800 это результат очень даже не плохой)
📥🌜 #787
2800 это результат очень даже не плохой)
А у тебя как успехи?)
📥🌜 #787
2800 это результат очень даже не плохой)
Ну хочется всегда большего🙈😀 и ещё сегодняшние +300, настроение испортили, я вообще паникерша 😀
Я первый раз когда худела на бобах за 1 неделю ушло 4,5 кг
📼🐖 #790
Я первый раз когда худела на бобах за 1 неделю ушло 4,5 кг
Это прям круто!!! Ну у меня к сожалению не такой хороший результат
📼🐖 #790
Я первый раз когда худела на бобах за 1 неделю ушло 4,5 кг
А за курс весь, сколько кг ушло?
🐛🅿 #782
А курение как то отразится на самочувствие? Так как алкоголь и кофе
Я постоянно кальян курила
🕘▫ #792
А за курс весь, сколько кг ушло?
9 кг
Я бы заказала у той же девочки, но она перестала заниматься ими
Девочки!!!! Привет🌸не понимаю что происходит ... сегодня опять +400, ничего запретного ее ем, и после 6-7 часов вечера ничего кроме воды... руки опускаются(((( что ща хрень( почему вес + пошёл?
🕘▫ #796
Девочки!!!! Привет🌸не понимаю что происходит ... сегодня опять +400, ничего запретного ее ем, и после 6-7 часов вечера ничего кроме воды... руки опускаются(((( что ща хрень( почему вес + пошёл?
А кд когда?
💿🏰 #797
А кд когда?
Аж через 8 дней(
Девочки, а кто нибудь пил по 2 баба в день ? Есть последствия.
🕘▫ #796
Девочки!!!! Привет🌸не понимаю что происходит ... сегодня опять +400, ничего запретного ее ем, и после 6-7 часов вечера ничего кроме воды... руки опускаются(((( что ща хрень( почему вес + пошёл?
Кира ты не расстраивайся продолжай дальше, посмотри на итого в итоге.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery