💽✳ #600
Вот точно, ещё и сушняк))) ещё некоторое подсаживаются, скучают, по второму курсу пьют)))
Это даааа)
Я вообще дома ничего делать не могу и не хочу))) зато на Таро подсела изучаю))) муж вообще косится. Спрашивает что мне купить а мне кроме воды ничего не надо...
Что-то в их составе по-любому секретное есть ...
Ну сибутрамин же
💿🏰 #604
Ну сибутрамин же
Сто процентов?))
💿🏰 #604
Ну сибутрамин же
Может только из-за него худеем?
💿🏰 #604
Ну сибутрамин же
Ну он да, но он работает именно на сжигание, там ещё что то....
📎⛎ #606
Может только из-за него худеем?
Та я и не сомневалась
Официально, мы наркоманк*** дамы) 🤣
По весу упаковки на статью не хватает)))
У меня кстати 2-й день нет сушняка🤷🏼‍♀️Только впервые два дня был. В сейчас себя заставляю пить, зная что надо... и отвращения к еде нет, как многие пишут.
Я вообще боялась на почту идти)
💽✳ #612
Я вообще боялась на почту идти)
Ну да я помню вы писали😄
🕘▫ #611
У меня кстати 2-й день нет сушняка🤷🏼‍♀️Только впервые два дня был. В сейчас себя заставляю пить, зная что надо... и отвращения к еде нет, как многие пишут.
У меня периодами, то проходит всё, то пипец..... Сегодня у меня жор с утра прям....
🕘▫ #611
У меня кстати 2-й день нет сушняка🤷🏼‍♀️Только впервые два дня был. В сейчас себя заставляю пить, зная что надо... и отвращения к еде нет, как многие пишут.
Вот у меня также и у парня моего. Но воды я всегда много пила, а после бобов тем более)
У меня терпения нет😀хочется что б каждый день отвес по килограмму, а от -200, аж грустно утром стало...
🕘▫ #616
У меня терпения нет😀хочется что б каждый день отвес по килограмму, а от -200, аж грустно утром стало...
Ну мне тоже так кажется, но тем не менее. Представь на 36кг похудеете🤣
🕘▫ #616
У меня терпения нет😀хочется что б каждый день отвес по килограмму, а от -200, аж грустно утром стало...
Та вы если тему сначала почитаете то у многих такие чувства😄 я тоже так писала😄
💽✳ #617
Ну мне тоже так кажется, но тем не менее. Представь на 36кг похудеете🤣
И точно сдует😄
💿🏰 #613
Ну да я помню вы писали😄
А вы на сколько похудели?)
📎⛎ #620
А вы на сколько похудели?)
На 7
🕘▫ #616
У меня терпения нет😀хочется что б каждый день отвес по килограмму, а от -200, аж грустно утром стало...
На 36 похудеть, потом на блинчиках набрать и по новой🤣🤣🤣 конечно наркотики...
💽✳ #622
На 36 похудеть, потом на блинчиках набрать и по новой🤣🤣🤣 конечно наркотики...
Я так и набрала, но не до конца, почти за год
У меня подруга хочет, но ей вообще нельзя.... У нее давление скачет под 200
В обычном состоянии, она на герболайфе.... Но тоже то худеет то опять вверх, да сильно...
💽✳ #622
На 36 похудеть, потом на блинчиках набрать и по новой🤣🤣🤣 конечно наркотики...
Это да)😂 ну главное что б не стоял вес, хоть какие то отвесы что б были) и потом не наесть это все😭
А кто какие пьёт? Есть волшебный боб, а есть уекличное похудение? Мне мой продавец сказала, что волшебные бобы цекличное похудение, слабее чем волшебный боб
Интересно правда ли....
🕘▫ #628
Интересно правда ли....
Мне кажется, сто это все одно и тоже
💿🏰 #621
На 7
Мне бы хотя бы -7 кг))) эх)))))За какое время ты 7кг сбросила? Отвесы большие были?
🕘▫ #630
Мне бы хотя бы -7 кг))) эх)))))За какое время ты 7кг сбросила? Отвесы большие были?
Ну вот за 36 таблеток сбросила, поначалу большие кг, 700 грамм, а потом также по 200, по 100 иногда, иногда вообще стоял.
🕘▫ #630
Мне бы хотя бы -7 кг))) эх)))))За какое время ты 7кг сбросила? Отвесы большие были?
А сейчас вторую пачку пью и никак не могу сдвинуть его. Я так думаю, что это предел. И по формулам считаю в интернете пишут идеальный вес 57 кг. Но бока то еще есть( ну я сейчас больше за компанию для парня пью, чем похудеть
🕘▫ #597
Приветик🌸а за первый курс сколько скинула?
Привет). За курс в районе 5 точно, но скажу что объемы у меня ушли по моему лучше чем кг, по этому я видя измненнния реальные в теле, на кг уже внимание не обращала. В итоге за 1,5 курса у меня ушло везде по 10см точно
Всем привет)))) а я с бобами чувсвую себя отлично)))хотя очень боялась их пить))) завтра у меня 9 боб и я думаю ещё пачечку заказать))пока будет идти эти закончаться не хочу прерывать)))
💿🏰 #631
Ну вот за 36 таблеток сбросила, поначалу большие кг, 700 грамм, а потом также по 200, по 100 иногда, иногда вообще стоял.
Хороший результат. У меня вчера вообще -1 кг, а сегодня -200 только. Кажется что -200 это так мало, но курс то целых 36 дней, поэтому мысли о том, что все впереди помогают 😀
💿🏰 #632
А сейчас вторую пачку пью и никак не могу сдвинуть его. Я так думаю, что это предел. И по формулам считаю в интернете пишут идеальный вес 57 кг. Но бока то еще есть( ну я сейчас больше за компанию для парня пью, чем похудеть
А рост у тебя какой, при твоих 57 кг?
🏠🐢 #633
Привет). За курс в районе 5 точно, но скажу что объемы у меня ушли по моему лучше чем кг, по этому я видя измненнния реальные в теле, на кг уже внимание не обращала. В итоге за 1,5 курса у меня ушло везде по 10см точно
Ого, 10 см - это круто прям)))
📥🌜 #634
Всем привет)))) а я с бобами чувсвую себя отлично)))хотя очень боялась их пить))) завтра у меня 9 боб и я думаю ещё пачечку заказать))пока будет идти эти закончаться не хочу прерывать)))
Привет) класс, что организм так хорошо их воспринимает) а какой результат за 9 бобов?
🕘▫ #636
А рост у тебя какой, при твоих 57 кг?
160
💿🏰 #639
160
Хороший вес для тебя) наверное поэтому стал на месте😀
🕘▫ #640
Хороший вес для тебя) наверное поэтому стал на месте😀
Наверное( а как же рост минус 110, тогда 50 получается должна весить
Ну меня сейчас все устраивает, вот только бока бесят( буду заниматься с обручем
🕘▫ #638
Привет) класс, что организм так хорошо их воспринимает) а какой результат за 9 бобов?
Я завтра буду узнаю))) но визуально я уменьшилась)
Всем привет.
Пью бобы уже 6 дней. Все симптомы присутствуют. Объёмы вроде ушли немного, но вот вес стоит как вкопанный. Пью дальше, посмотрим что будет. Думаю допить 18 капсул и посмотреть результат. Купила пока только 18 шт.

До этого пила редуксин 10 кг, ужасно болела голова и боли справа внизу живота были. Так и не поняла с чем это связано. 8 дней пропила результата не было, из-за непрекращающейся головной боли перестала его пить. В общем он мне не пошёл.

Надеюсь что бобы мне помогут. Хочу скинуть 10 кг. Вес 66, рост 164.
Буду писать сюда свои наблюдения )

Всем хороших отвесов и прекрасного самочувствия!
🐕⛎ #644
Всем привет.
Пью бобы уже 6 дней. Все симптомы присутствуют. Объёмы вроде ушли немного, но вот вес стоит как вкопанный. Пью дальше, посмотрим что будет. Думаю допить 18 капсул и посмотреть результат. Купила пока только 18 шт.

До этого пила редуксин 10 кг, ужасно болела голова и боли справа внизу живота были. Так и не поняла с чем это связано. 8 дней пропила результата не было, из-за непрекращающейся головной боли перестала его пить. В общем он мне не пошёл.

Надеюсь что бобы мне помогут. Хочу скинуть 10 кг. Вес 66, рост 164.
Буду писать сюда свои наблюдения )

Всем хороших отвесов и прекрасного самочувствия!
Добро пожаловать)))) ну у кого как, у кого то сначала объёмы уходят, у кого то вес) у меня допустим только небольшие отвесы пока происходят, а объемы по-моему нет.... я объёмы решила замерить в начале и в конце( что б хоть какая то Индига была) в то я взвешиваюсь 300 раз в день 😂
Интрига*
Всем привет девчонки)) вчера узнала что женщина знакомая нашей семьи скончалась через два месяца после приема волшебных бобов, не знаю вам нужна была это информация или нет, но я посчитала правильным это написать. Я пропила 10 дней и решила бросить ... ( что то испугалась
🕧❇ #647
Всем привет девчонки)) вчера узнала что женщина знакомая нашей семьи скончалась через два месяца после приема волшебных бобов, не знаю вам нужна была это информация или нет, но я посчитала правильным это написать. Я пропила 10 дней и решила бросить ... ( что то испугалась
Здесь все взвешивают риски, прежде чем пить. Конечно информация была изучена и о том что существует риск для организма тоже. У нас тоже произошел подобный случай 28 лет. Причина -сердечная недостаточность. Родители говорили что вообще не понимают как, что за последние 2 месяца резко похудела, была энергичная заводная, всё куда то спешила и очень любила жизнь.... Они знали что она ВБ пила. Но не надо о грустном....
Я сразу для себя определила, что переборщать с Бобами не буду и как только почувствую неважное брошу.
Наркоманы тоже так говорят
🆔🆙 #650
Наркоманы тоже так говорят
Это мы уже поняли вчера! Что очень с ними схожи...
Вот меня удивляет одно
Да уж, ну и страсти... я не слышала ещё о летальном исходе после вб.... главное не брощить, это точно!
У кого какие успехи? У меня -300 сегодня(
🆔🆙 #652
Вот меня удивляет одно
Что именно?
Все знают что там в этих бобах есть наркотические вещества, что здоровье они все равно косят борщи хоть не борщи, и лишнего веса небось у каждой кто их пьёт ну кг 10-12 ну стоит это того чтобы так себя гробить
🕘▫ #654
У кого какие успехи? У меня -300 сегодня(
У меня -400, кто больше😄
💽✳ #657
У меня -400, кто больше😄
Ты сегодня лидируешь😂👍🏻
Всем привет! Вот и прошли 9 дней ) За 9 бобиков я скинула 3. 5 кг)))) так бы и дальше было)))
📥🌜 #659
Всем привет! Вот и прошли 9 дней ) За 9 бобиков я скинула 3. 5 кг)))) так бы и дальше было)))
Привет. Молодец))) да уж, в сумме за 36 дней, должно хорошо получиться 😊
🕘▫ #660
Привет. Молодец))) да уж, в сумме за 36 дней, должно хорошо получиться 😊
Надеюсь что следующие 9 бобиков не подведут меня))))
📥🌜 #661
Надеюсь что следующие 9 бобиков не подведут меня))))
))))) все получиться)
Вы такие страсти там писпли про ,как люди умирают (((( я думаю это не из -за бобов!!! Должны были какие то симптомы организм подавать во время приема бобов! А то спустя пару месяцев это произошло(( печально конечно все это( но все таки это не из-за них
📥🌜 #663
Вы такие страсти там писпли про ,как люди умирают (((( я думаю это не из -за бобов!!! Должны были какие то симптомы организм подавать во время приема бобов! А то спустя пару месяцев это произошло(( печально конечно все это( но все таки это не из-за них
Я и написала что официально причина сердечная недостаточность, а уж из-за чего.... это только выше известно. Это родные говорят что пила ВБ
Мы никогда не узнаем как их принимали люди, были ли противопоказания, что у этих бобов в составе. Я хотела их отнести на экспертизу в Росздравнадзор, чтобы узнать состав, а потом испугалась, вдруг там правда сибутрамин, это же следствие начнется
А у девушки незнаю что там с известной...
И с сердцем больным и желудком их вообще нельзя пить
А еще читала, как люди после приема сдавали анализы и там все хорошо было.
И мы кстати медосмотр на работе проходили, анализы сдавали и мне никто ничего не сказал, все анализы хорошие. Я думаю если бы было что-то сообщили бы. Я тогда как раз первую пачку допивала
💿🏰 #667
И с сердцем больным и желудком их вообще нельзя пить
Вот вот, я вчера писала что подруга хочет но не может. Она же оценивает свой организм. Если у нее давление ежедневно 150-180 то какие ей к черту ВБ....
Незнаю, я с самого начала когда всё изучила всех своих предупредила, если заметите что мне х... или я неадекватно веду или говорю выкиньте их... 😉
💽✳ #670
Вот вот, я вчера писала что подруга хочет но не может. Она же оценивает свой организм. Если у нее давление ежедневно 150-180 то какие ей к черту ВБ....
Ну конечно, каждый человек должен сначала оценить состояния организма, а потом начинать принимать. Да и за состоянием следить во время приема вб, и если происходят какие то серьёзные побочки, сразу же прекращать.
Всем привет.

у меня вес стоит...
и к вечеру сегодня жор. Первые дни аппетита вообще не было, даже вечером.
сегодня вообще особого даже сушняка не было. Или как-то я уже привыкла к нему )))
Но бросало в жар меня временами.
Вот думаю стоит ли продолжать их пить?
Выпила всего 7 бобов.
Думала по 2 боба в день может пить, но боюсь. Мне от одной жарко душно, от двух я вообще закипать буду наверно )

закончу 1 блистер, может потом попробую одну утром, и одну в обед добавить, чтобы к вечеру не было жора.
🐕⛎ #674
Думала по 2 боба в день может пить, но боюсь. Мне от одной жарко душно, от двух я вообще закипать буду наверно )

закончу 1 блистер, может потом попробую одну утром, и одну в обед добавить, чтобы к вечеру не было жора.
Меня тоже в жар бросало, потом в холод начало. Потом прошло
🐕⛎ #673
Всем привет.

у меня вес стоит...
и к вечеру сегодня жор. Первые дни аппетита вообще не было, даже вечером.
сегодня вообще особого даже сушняка не было. Или как-то я уже привыкла к нему )))
Но бросало в жар меня временами.
Вот думаю стоит ли продолжать их пить?
Выпила всего 7 бобов.
Привет) у меня так же.... почему то сегодня и вчера, вечерами так жрать охото.... и сушняка нет, еле заставляю пить себя! Хотя первые 2 дня, и сушняк ужасный был и кушать совсем не хотелось
Непонятно почему это происходит (((( но по 2 капсулы я точно пить не буду, мало ли какие последствия, если все будет без изменений до конца пластинки ( сегодня у меня был 5-й боб) то нафиг брошу... смысл пить, если кушать так же хочется
🐕⛎ #673
Всем привет.

у меня вес стоит...
и к вечеру сегодня жор. Первые дни аппетита вообще не было, даже вечером.
сегодня вообще особого даже сушняка не было. Или как-то я уже привыкла к нему )))
Но бросало в жар меня временами.
Вот думаю стоит ли продолжать их пить?
Выпила всего 7 бобов.
А сколько за 7 бобов у тебя общий отвес?
🕘▫ #678
А сколько за 7 бобов у тебя общий отвес?
0
вес вообще не уходит (
🐕⛎ #679
0
вес вообще не уходит (
Это первый курс?
🐕⛎ #679
0
вес вообще не уходит (
Странно, прям ни + ни - нет, стоит как вкопанный? Может с весами проблемы? За 7 дней мне кажется по-любому хоть куда то должен был сдвинуться
Я ночь сегодня поела, не смогла удержаться, прям жор какой то.... ((((( что за фигня( посмотрим что завтра утром мои весы будут показывать 😂
🕘▫ #680
Это первый курс?
Да первый.

Объем вроде чуть ушёл, лицо схуднуло, но вес стоит...
Девочки, на некоторых капсулы действуют по накопительной. Неделя - ничего, вторая - ничего, а с третьей - аппетит и вес ушёл.
поэтому продолжайте пить капсулы хотябы один курс полностью
🍻⛺ #684
Девочки, на некоторых капсулы действуют по накопительной. Неделя - ничего, вторая - ничего, а с третьей - аппетит и вес ушёл.
поэтому продолжайте пить капсулы хотябы один курс полностью
Спасибо за совет. Попробую пропить все 36 капсул.
🐕⛎ #685
Спасибо за совет. Попробую пропить все 36 капсул.
Организмы разные. Если ощущение есть что щёчки спали и объемы, то скорее всего вода уходит из организма. Потом вес начнет.
Девочки вы конечно не экспериментируйте, но у меня есть в организме закономерность. Если я ем мало в течение дня, то вес -200, если бывает жор и я могу что угодно сожрать то и вес почему то больше уходит. Полезла читать про сибутрамин. Его дают людям с ожирением 2 степени, когда диеты и физ. нагрузка не помогают. Они живут обычной жизнью в плане питания с добавлением препарата. Он тогда начинает работать. Если пища не поступаем, он начинает перерабатывать здоровые органы, что естественно сказывается на здоровье(
Я не пойму почему я анонимно написала, галочка поставилась наверное
Но я честно о питании вспоминаю к вечеру. А вес как обычно -200)))
Я тоже уже не раз слышала и читала, что когда не ешь - вес не уходит. Когда кушаешь и вес лучше уходит
У меня сегодня + 100.... чего и следовало ожидать 😀
🍻⛺ #684
Девочки, на некоторых капсулы действуют по накопительной. Неделя - ничего, вторая - ничего, а с третьей - аппетит и вес ушёл.
поэтому продолжайте пить капсулы хотябы один курс полностью
Посмотрю что дальше будет, может и правда ещё совсем мало времени прошло, поэтому буду пить дальше) спасибо за совет
🕘▫ #691
У меня сегодня + 100.... чего и следовало ожидать 😀
Чего вы загоняетесь? Вес в течении суток скачет +- до 1 кг
Тем более сейчас вы употребл*ете много воды, это нормально абсолютно
🎂🐩 #694
Тем более сейчас вы употребляете много воды, это нормально абсолютно
Ну это да, так много воды я никогда не пила😘 буду ждать результатов.
Кстати вчера купила магний b6, по совету девочки которая здесь писала... и правда при употреблении такого количества воды, очень много вымывается из организма. Да и вообще полезно восполнять организм им, хоть иногда.
Я пью аспаркам и кальцемин (плюс в составе еще Д3, магний и цинк)
иначе ночью икры сводит
Всем привет, девочки, наконец-то у меня отвес появился💃💃💃💃
56,8 сегодня)
💿🏰 #699
56,8 сегодня)
Привет 🌸поздравляю 👍🏻😍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery