🆔🆙 #465
Где вы их берете эти чудные бобы
Я у девочки в вибере заказываю ! Там чат с девочками,все общаются делятся своими результатами! А так у нее сайт есть и в Инстаграме страница
🕜🎿 #500
Девочки кто пил Фэй Шоу Бу КЭ? Сейчас их взяла после редуксина
Чего только нет на китайских просторах медицины...
Всем привет! У кого какие результаты после выходных?
💽✳ #447
Девочки как Вы, которые сейчас принимают. Какие ощущения, отвес есть? У меня сегодня -700. Почему-х. з. Время я только сегодня заменила, но вчера чай с заменителем сахара пила. Может правда сахар, интуиция не подвела. Ела обычно не ограниченно, я на стрессе была от небольшого отвеса.
💽✳ #497
Я думаю разницы нет, никто не пишет что прерывать надо. Если только плохо станет. А так да ничего. Обычно что вес может стоять или мало падать.
Привет ! Вы поменяли прием бобов ) стало лучше ?
📥🌜 #505
Привет ! Вы поменяли прием бобов ) стало лучше ?
Привет, да не особо. Было 200, теперь -300. Сегодня закончила первый стандарт 9 бобов. Общий отвес -2. 300. Если далее также будет то возможно кг 8 скину. Посмотрим далее.
💽✳ #506
Привет, да не особо. Было 200, теперь -300. Сегодня закончила первый стандарт 9 бобов. Общий отвес -2. 300. Если далее также будет то возможно кг 8 скину. Посмотрим далее.
Это хороший результат.
Я все равно считаю, что те кто по 1кг в день скидывают, как то неправдоподобно. Если сбрасывать вес ежедневно то -36кг!!!! Так не бывает. Поэтому мои постепенные 200-300г меня более устраивают. Главное что получится в итого.
💽✳ #508
Я все равно считаю, что те кто по 1кг в день скидывают, как то неправдоподобно. Если сбрасывать вес ежедневно то -36кг!!!! Так не бывает. Поэтому мои постепенные 200-300г меня более устраивают. Главное что получится в итого.
У всех по-разному. У кого-то много уходит сразу а потом стоит, а у кого то так. У меня 5 дней по 1 кг уходило. А потом как у вас. И в итоге на 3 неделе вес встал. Неделю не двигался
Симптомы теже, без изменений. Аппетит точно тпритупляет. Я ем только когда муж приходит с работы и его кормить надо. Вот тогда я вспоминаю)))
🌾🍩 #509
У всех по-разному. У кого-то много уходит сразу а потом стоит, а у кого то так. У меня 5 дней по 1 кг уходило. А потом как у вас. И в итоге на 3 неделе вес встал. Неделю не двигался
Ну когда стоит неделями то да, главное чтоб с моими -200 не встал🤣
💽✳ #506
Привет, да не особо. Было 200, теперь -300. Сегодня закончила первый стандарт 9 бобов. Общий отвес -2. 300. Если далее также будет то возможно кг 8 скину. Посмотрим далее.
Это хороший результат) я на весы пока не вставала) тоже жду когда 9 бобов пропью завтра только 6 боб)))
Если каждые 9 бобов скидывать по 3 кг стабильно то в итоге 12 кг ! Я бы так хотела)))
Внешне изменения не вижу, а в одежде есть. Шортики домашние висеть на животе стали🤣🤣🤣
Мне кажется ,что живот уходит... ,да и щёчки тоже поменьше вроде)))😂😂😂
Ну мне до идеала нужно 9. 8кг. А до нормы -6... С сегодняшнего показателя😉
Везет ! А мне до идеала надо -20😔а до нормы хотя бы -15
Мне еще долго их пить😔
💽✳ #506
Привет, да не особо. Было 200, теперь -300. Сегодня закончила первый стандарт 9 бобов. Общий отвес -2. 300. Если далее также будет то возможно кг 8 скину. Посмотрим далее.
Я по Вашему совету поменяла приём капсул на "после завтрака" и мне так нравится больше - вечером хоть есть не хочу
Сегодня поменяли? У меня не отличается до и после..
Привет девочки))) долго Читала про эти бобы и решалась)) сегодня второй день. Отвес всего 200грамм(((( сушит во рту, но аппетит особо не пропал( 167рост, вес 76,4.... надеюсь что хоть 10 😀кг скину
🕘▫ #521
Привет девочки))) долго Читала про эти бобы и решалась)) сегодня второй день. Отвес всего 200грамм(((( сушит во рту, но аппетит особо не пропал( 167рост, вес 76,4.... надеюсь что хоть 10 😀кг скину
Привет мы одинаковы почти. У меня также отвесы по 200 по 300 в день....
Привет, девочки. Кто-то принимает вб в банке где 60 капсул? Эфеект такой же? Хочу такие заказать стоит или нет?
🆗🍄 #523
Привет, девочки. Кто-то принимает вб в банке где 60 капсул? Эфеект такой же? Хочу такие заказать стоит или нет?
Одно и то же
🆗🍄 #523
Привет, девочки. Кто-то принимает вб в банке где 60 капсул? Эфеект такой же? Хочу такие заказать стоит или нет?
Дешевле они и вся раница
🌾🍩 #525
Дешевле они и вся раница
Вот я и думаю, что если дешевле в чем то есть подвох или нет)
🆗🍄 #526
Вот я и думаю, что если дешевле в чем то есть подвох или нет)
Дешевле в баночку не же ли в блистеры
Девочки привет. У меня сегодня горе( +100. После 10 Боба написа отчёт куратору. Посмотрю что ответит.
Немогу себя приучить реже взвешиваться. Делаю ежедневно. Так бы и не увидела😔
💽✳ #529
Немогу себя приучить реже взвешиваться. Делаю ежедневно. Так бы и не увидела😔
Я вообще утром и вечером взвешиваюсь😄
Не расстраивайся, может соленого чего-то съела или из-за гормонов наших женских отекла немного. Но это точно не жир
😔
💿🏰 #531
Не расстраивайся, может соленого чего-то съела или из-за гормонов наших женских отекла немного. Но это точно не жир
Соленого да! А что из-за этого может быть?
Да,соль воду держит
У нас вчера света не было. И мы на ужин скумбрию с мужем на пару съели!!!
Соль задерживает воду в организме и дает плюсик
💽✳ #533
Соленого да! А что из-за этого может быть?
Вода просто задержалась и все, ничего страшного, завтра выйдет
А я начала спортом заниматься. Вчера с джилиан майклсон скакала, сегодня еле хожу, задница и ноги пипец болят😄 ну нафиг эту джилиан, сама себе программу придумаю
Как придумаешь поделись нами
У меня, обруч, скакалка, беговая дорожка, степпер и гантели и утяжелители на ноги больше ничего нет
У меня только обруч, круг для пресса и гантели. Хочу еще блинчик купить. Ну я буду ягодичный мостик делать, приседания, приседания плие, выпады и какие-нибудь на пресс. Вакуум еще делаю.
А и еще махи ногами разные. Короче основной упор у меня на задницу будет😂 парень сказал, что она как холодец стала, хоть и без целлюлита уже( надо подтягивать😄
Доброе утро девочки. У меня сегодня 3 день, и минус 1кг, я прям так удивилась)))) хоть бы и дальше все так шло🙏🏼 Итого за 3 дня -2200
🕘▫ #543
Доброе утро девочки. У меня сегодня 3 день, и минус 1кг, я прям так удивилась)))) хоть бы и дальше все так шло🙏🏼 Итого за 3 дня -2200
Ого, круто очень) а какой рост и начальный вес?
💽✳ #528
Девочки привет. У меня сегодня горе( +100. После 10 Боба написа отчёт куратору. Посмотрю что ответит.
Не растираивайся, может это действительно из-за соленого, просто воды меньше ушло, поэтому
Девочки ещё хотела поинтересоваться, можно ли пить слабительное или чай для похудения( чтоб в туалет сходить) а то что-то у меня проблемы с этим
🕘▫ #546
Девочки ещё хотела поинтересоваться, можно ли пить слабительное или чай для похудения( чтоб в туалет сходить) а то что-то у меня проблемы с этим
Я пила таблетки раз в неделю, когда не могла сходить
💿🏰 #547
Я пила таблетки раз в неделю, когда не могла сходить
Слабительные таблетки
💿🏰 #544
Ого, круто очень) а какой рост и начальный вес?
Рост 167, вес, 76,4
💿🏰 #547
Я пила таблетки раз в неделю, когда не могла сходить
Я просто думаю можно ли их совмещать, ну если завтра ничего не измениться, тоже надо выпить.
💿🏰 #548
Слабительные таблетки
А у тебя?
🕘▫ #551
А у тебя?
Рост 160, вес был 65,7 по-моему, сегодня 57,3 был. Пью вторую упаковку уже
💿🏰 #552
Рост 160, вес был 65,7 по-моему, сегодня 57,3 был. Пью вторую упаковку уже
Ну тоже хороший результат. У тебя вес был меньше, в я вообще кабанчик 😀🙈 терпения нам)))
🕘▫ #553
Ну тоже хороший результат. У тебя вес был меньше, в я вообще кабанчик 😀🙈 терпения нам)))
Ага))) и силы воли😄
💿🏰 #554
Ага))) и силы воли😄
Это да 😭
А у меня 7 боб был ,но я не взвешиваюсь))) терплю, хочу 9 пропить и узнать сколько скинула)
📥🌜 #556
А у меня 7 боб был ,но я не взвешиваюсь))) терплю, хочу 9 пропить и узнать сколько скинула)
Не, я так не смогу) тем более если отвес будет совсем маленький я брошу😄
Я забыла объемы замерить😔
А вы замеряли???
📥🌜 #558
Я забыла объемы замерить😔
Ну замерьте сегодня) лучше поздно чем никогда😄
📥🌜 #559
А вы замеряли???
Да)
Только уже давно замеры не делала. У меня же и вес и объемы остановились и я перестала замерять.
Вот это с последними замерами. За одну пачку столько ушло. Сегодня опять наверное замеры сделаю
📥🌜 #559
А вы замеряли???
Я сделала замер, следующий сделаю когда хотя бы 9 шт. пропью
💿🏰 #563
Вот это с последними замерами. За одну пачку столько ушло. Сегодня опять наверное замеры сделаю
Объемы прям очень хорошо ушли! Умница))))
📥🌜 #556
А у меня 7 боб был ,но я не взвешиваюсь))) терплю, хочу 9 пропить и узнать сколько скинула)
Мне мое любопытство не даст не взвешиваться, я каждый день смотрю 😀в ожидании чуда
🕘▫ #564
Я сделала замер, следующий сделаю когда хотя бы 9 шт. пропью
Ну вот замеры я раз в 9 дней делала, а взвешиваюсь утром и вечером😄 типа сколько наела за день😄 ну это чисто любопытство и я не расстраиваюсь, если плюс
Привет девочка) ну что, как успехи? А я походу сама себя сглазила, сегодня только -200((((((
🕘▫ #568
Привет девочка) ну что, как успехи? А я походу сама себя сглазила, сегодня только -200((((((
А я вчера не удержалась и семечек соленых поела😄🙈 у меня плюс 500🙈
🕘▫ #568
Привет девочка) ну что, как успехи? А я походу сама себя сглазила, сегодня только -200((((((
Я уже тоже про сглаз подумала))) У меня сегодня -200
Кстати мне вчера сказала куратор, что как только вы видите что вес останавливается меняйте время приема до и после и наоборот, как стресс для организма. Если не помогает, то тогда включают по 2 таблетки в период завтрака и в период обеда. Я сегодня опять стала пить "до"
💽✳ #571
Кстати мне вчера сказала куратор, что как только вы видите что вес останавливается меняйте время приема до и после и наоборот, как стресс для организма. Если не помогает, то тогда включают по 2 таблетки в период завтрака и в период обеда. Я сегодня опять стала пить "до"
О, надо попробовать. Я постоянно пью во время "завтрака" так сказать.
У меня получилось, что раз в 5 дней я меняю.... Посмотрим дальше, а так все тот же плавный отвес, за исключением одного дня +100
💽✳ #571
Кстати мне вчера сказала куратор, что как только вы видите что вес останавливается меняйте время приема до и после и наоборот, как стресс для организма. Если не помогает, то тогда включают по 2 таблетки в период завтрака и в период обеда. Я сегодня опять стала пить "до"
Спасибо за совет, надо попробовать 😊
💽✳ #573
У меня получилось, что раз в 5 дней я меняю.... Посмотрим дальше, а так все тот же плавный отвес, за исключением одного дня +100
Ну конечно после вчерашнего -кг, сегодняшнее -200 не очень((( но с другой стороны, понимаю что по -кг, каждый день, это тоже не реально будет, для организма не слишком полезно
У меня кстати почему то вчера к вечеру аппетит прям бешенный появился, кле сдержала себя, проглотив на ночь пол апельсина, уснула 😀
💿🏰 #569
А я вчера не удержалась и семечек соленых поела😄🙈 у меня плюс 500🙈
Блин, да нереально постоянно все пресное есть 😭 но я пока держусь, у меня то только 4 дня... не представляю сколько ещё силы воли на 36 дней надо
🕘▫ #577
Блин, да нереально постоянно все пресное есть 😭 но я пока держусь, у меня то только 4 дня... не представляю сколько ещё силы воли на 36 дней надо
Ну я все время когда худела ела с солью, и масло иногда добавляла в салаты и жарила на масле, ну естественно немножко. А вчера в магните семки увидела соленые и просто нереально захотелось. Ну и естественно воды после них напилась😄 они мало того, что очень калорийные, так и пить еще хочется и задерживают воду. Ну я не расстроилась, я знала, что так и будет. Вот сегодня теперь кефир пью сижу😄
💿🏰 #578
Ну я все время когда худела ела с солью, и масло иногда добавляла в салаты и жарила на масле, ну естественно немножко. А вчера в магните семки увидела соленые и просто нереально захотелось. Ну и естественно воды после них напилась😄 они мало того, что очень калорийные, так и пить еще хочется и задерживают воду. Ну я не расстроилась, я знала, что так и будет. Вот сегодня теперь кефир пью сижу😄
😀😀👍🏻 а я сейчас овсянку после боба ем
Всем привет:). Смотрю чат переехал. Я снова с вами, сегодня 1 день приема, был перерыв почти все лето, не скажу что набрала +-2кг, хочу ещё скинуть кг5-7). Сейчас вес в районе 58-60 думаю, весы сломались(, но внешне почти не изменилось
Так же хочу всем опять напомнить, что стоит купить магний Б6 и пить вместе с бобами, не будет раздражительности, нерзвозности в конечностях и сон ваш сразу нормализуется)
А быть может если у человека на бобы такая реакция, то они им вовсе не подходят? Это уже какие-то побочные эффекты. У меня этого ничего не было.
🎂🐩 #582
А быть может если у человека на бобы такая реакция, то они им вовсе не подходят? Это уже какие-то побочные эффекты. У меня этого ничего не было.
Это норма, потому что при приеме многие витамины вымываются, опять же из за активного питья и походов в туалет, все это нужно восполнять, тогда проблем не будет). У меня просто к концу 1 упаковки и на 2 было
Не фига вы построчить🤣 всем привет девчули 😘
Я вообще заметила что во время приема ВБ за организмом вообще следишь. Пукнул-бобы, глаз задергался-тоже бобы🤣🤣🤣🤣
В обычном ритме это обычные явления)))
Автор #584
Не фига вы построчить🤣 всем привет девчули 😘
Привет😊😊😊
Автор #584
Не фига вы построчить🤣 всем привет девчули 😘
Привет, да всё продолжаем вступать в ряды бобоедок
🏠🐢 #583
Это норма, потому что при приеме многие витамины вымываются, опять же из за активного питья и походов в туалет, все это нужно восполнять, тогда проблем не будет). У меня просто к концу 1 упаковки и на 2 было
Я просто сужу по знакомым и себе, которые их принимали. Ничего такого не было. Зато был бешеный прилив энергии, который сейчас мне не хватает))
💽✳ #585
Я вообще заметила что во время приема ВБ за организмом вообще следишь. Пукнул-бобы, глаз задергался-тоже бобы🤣🤣🤣🤣
Точно-точно
Вот кстати насчёт энергии мне и с Бобами как то лениво всё. То залп какой-то наступает то кроме дивана ничего не надо...
💽✳ #591
Вот кстати насчёт энергии мне и с Бобами как то лениво всё. То залп какой-то наступает то кроме дивана ничего не надо...
Честно говоря, ничего не поняла 😄
🎂🐩 #592
Честно говоря, ничего не поняла 😄
Я про бешеную энергию. Не ощущается у меня)
💽✳ #593
Я про бешеную энергию. Не ощущается у меня)
А я в то время прям счастлива была 😄
💽✳ #593
Я про бешеную энергию. Не ощущается у меня)
У меня тоже, наоборот раслабняк какой то😀
🕘▫ #595
У меня тоже, наоборот раслабняк какой то😀
Может с нарк просто таблеточки?) я вот все думаю ахахха
🏠🐢 #580
Всем привет:). Смотрю чат переехал. Я снова с вами, сегодня 1 день приема, был перерыв почти все лето, не скажу что набрала +-2кг, хочу ещё скинуть кг5-7). Сейчас вес в районе 58-60 думаю, весы сломались(, но внешне почти не изменилось
Приветик🌸а за первый курс сколько скинула?
📎⛎ #596
Может с нарк просто таблеточки?) я вот все думаю ахахха
Все может быть. Травят нас китайцы... в мы все равно пьём их (( на что только не идём ради похудения. Хоть бы результат был в итоге 😀
🕘▫ #598
Все может быть. Травят нас китайцы... в мы все равно пьём их (( на что только не идём ради похудения. Хоть бы результат был в итоге 😀
Вот дааа, я сейчас пью перец для похудения, тоже кажется, что такое расслабление и пофигизм)
Вот точно, ещё и сушняк))) ещё некоторое подсаживаются, скучают, по второму курсу пьют)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery