Попейте воды😉
Чувтва голода нет ,но голова болит(
📥🌜 #402
Чувтва голода нет ,но голова болит(
Болит как мигрень или слабость?
Как слабость
Это нормально
Я думала у меня энергии будет много,а я вялая какая то
📥🌜 #406
Я думала у меня энергии будет много,а я вялая какая то
Организму привыкнуть надо, не все же в первый день. Я кстати заметила что энергии как таковой нет и тоже вялость. Но если что начала то доделываю до конца и усталости нет. Вчера села поработать за комп, до 3 ночи сидела. Когда только время увидела спать пошла и в 9 утра проснулась как будто уже переспала...
💽✳ #407
Организму привыкнуть надо, не все же в первый день. Я кстати заметила что энергии как таковой нет и тоже вялость. Но если что начала то доделываю до конца и усталости нет. Вчера села поработать за комп, до 3 ночи сидела. Когда только время увидела спать пошла и в 9 утра проснулась как будто уже переспала...
У меня бешеная энергия была. Жаль после не осталась😄
Девочки привет! Делю инфой, может пригодится кого не курирует продавец.
Меня не курируют) Всем привет
2 боб выпила ничего не чувствую
Только злость
Сделала отчёт куратору, мой отвес после 5 бобов -900г. Воды около 2 л в день. Пью перед завтраком по 1. Куратор изменила время на после завтрака через 1 час. Воды ежедневно одинаково 2х1. 5 не меняя.
Сказала что это очень мало, буду пробовать по ее рекомендации. Через 5 дней посмотрим)
💽✳ #414
Сказала что это очень мало, буду пробовать по ее рекомендации. Через 5 дней посмотрим)
А что кушаешь?
Меня каждые 3 дня курировал продовец
📥🌜 #415
А что кушаешь?
Да как сказать, почти ничего. Вечером бобы отпускают есть хочется. Я в основном завтракаю утром и вечером что нить лёгкое. Обед как то сам пропускается)
Я впервые слышу про бобы, что это за чудо продукт расскажите поподробнее
Средство для похудения. Для начала впринципе ознакомьтесь в инете почитайте.
Незнаю, знакомые мои и сам продавец пьёт растворимый кофе, вес очень хорошо уходил. Полный курс считается 2 пачки, то есть 72 дня. Потом перерыв 2 месяца обязательно. У меня за курс -19,5 кг, и я пила и пью растворимый кофе , но я полностью на ПП и без газировки и алкоголя!
🐂✔ #420
Незнаю, знакомые мои и сам продавец пьёт растворимый кофе, вес очень хорошо уходил. Полный курс считается 2 пачки, то есть 72 дня. Потом перерыв 2 месяца обязательно. У меня за курс -19,5 кг, и я пила и пью растворимый кофе , но я полностью на ПП и без газировки и алкоголя!
Я тоже пила и нормально
Я слабо конечно верю во все эти бобы и чудо таблетки, питание по любому надо менять и спорт подключать неизбежно
Я не знаю что ещё добавить. У каждого свое восприятие организма. Наверное все равно играет роль и первоначально вес и возраст.
Насколько я поняла бобы для ленивых, а если все соблюдать то наверное и без бобов возможно.
Мне даже кажется, что бобы нормализовали гормональный фон мне и щитовитка пришла в норму. 15 сентября будет ровно 2 месяца как не пью бобы, вес не прибавился, а упал ещё на 3 кг
Могу посоветовать крестился похудения, вообще бомбовский, главное каждый день 6 дней подряд использовать, с ним тоже уходит вес и растяжки половина прополи
Это как использовать
💽✳ #427
Это как использовать
Я натирала от колена и до груди и обматывалась пленкой, одевалась или под плед ложилась, пишут минут 15-20 надо, я больше часа терпела, но и результат хороший. Горит конечно ужасно!
Вот результат курс бобов и этот кремушек 6 дней
С 15 сентября ещё курс пропью, хочу ещё 15 кг ))) у меня получится, я верю!!!
Ребёнку 4,5 года, на днях сказал мне, хочу вырасти таким же худеньким и красивым как ты сейчас, а не как тогда была толстой мамой! Было так приятно.
Вы уж прям переборщили 19. 5+15
💽✳ #432
Вы уж прям переборщили 19. 5+15
Я начинала худеть с 100 😂😂😂😂, сейчас я 80,5, рост 178
На фото первом 100 точно нет
99,8 вес там почти 100
💽✳ #434
На фото первом 100 точно нет
Я рожать шла 110, 10 ушло и все вес встал.
У меня рост высокий, поэтому не скажешь, что сотка была. У подруги 162 и тоже 100 кг она, сразу видно этот вес, так как маленькая ростом
Ну незнаю, я чуть меньше выгляжу ну почти также и вес 76. 5
💽✳ #438
Ну незнаю, я чуть меньше выгляжу ну почти также и вес 76. 5
Ну фиг знает, но у меня серьезно 100 была ровно, я до сих пор помню, когда муж увидел весы как угорал надо мной
Нашла записи веса своего
И за месяц до приема бобов я провела чистку организма и кишечника, одним препаратом, на нем 1 кг ушёл. И потом только начала пить бобы
💽✳ #413
Сделала отчёт куратору, мой отвес после 5 бобов -900г. Воды около 2 л в день. Пью перед завтраком по 1. Куратор изменила время на после завтрака через 1 час. Воды ежедневно одинаково 2х1. 5 не меняя.
Что даст изменение время приема бобов?
🍻⛺ #442
Что даст изменение время приема бобов?
Откуда я знаю она не уточнила...
💽✳ #443
Откуда я знаю она не уточнила...
Я бы всё распросила, чтобы знать)) Мы все здесь читаем и прислушиваемся к советам, т. к. точной инфы по всем этим китайским таблеткам нет ни у кого.
💽✳ #443
Откуда я знаю она не уточнила...
Надо у Сабины узнать, она же пила их после завтрака...
🍻⛺ #444
Я бы всё распросила, чтобы знать)) Мы все здесь читаем и прислушиваемся к советам, т. к. точной инфы по всем этим китайским таблеткам нет ни у кого.
Я задала вопрос в Вотсапе. Она обычно голосовые отправляет когда прочитает.
Девочки как Вы, которые сейчас принимают. Какие ощущения, отвес есть? У меня сегодня -700. Почему-х. з. Время я только сегодня заменила, но вчера чай с заменителем сахара пила. Может правда сахар, интуиция не подвела. Ела обычно не ограниченно, я на стрессе была от небольшого отвеса.
Либо окончательно вышла лишняя вода из организма и пошёл процесс похудения. Посмотрим на последующие дни.
🍻⛺ #444
Я бы всё распросила, чтобы знать)) Мы все здесь читаем и прислушиваемся к советам, т. к. точной инфы по всем этим китайским таблеткам нет ни у кого.
Впринципе я и сама подозревала что так)))
Всем привет, девочки может кто знает случаи или сами сталкивались. Беременность во время приема бобов🤯 срочно нужна любая инфа ответьте пожалуйста
🕧❇ #450
Всем привет, девочки может кто знает случаи или сами сталкивались. Беременность во время приема бобов🤯 срочно нужна любая инфа ответьте пожалуйста
Я точно не знаю но подозреваю что лучше у врачей проконсультироваться. Сибутрамин если есть в составе, серьезная вещь!!!! А состав к сожалению на китайском написан и соответствует ли. Нужен переводчик.
🕧❇ #450
Всем привет, девочки может кто знает случаи или сами сталкивались. Беременность во время приема бобов🤯 срочно нужна любая инфа ответьте пожалуйста
Если начало беременности то как раз все закладывается в эмбрион, реакция непредвиденная. А на поздних сроках навряд ли кто то стал пить бобы😞
🕧❇ #450
Всем привет, девочки может кто знает случаи или сами сталкивались. Беременность во время приема бобов🤯 срочно нужна любая инфа ответьте пожалуйста
Запрещено их пить во время беременности. И здесь где-то девушка писала, что пьет бобы, а вес не уходит, что только не делала ничего не помогало, а потом оказалось, что она забеременела. Конечно пить их бросила.
Ну понятное дело что во время беременности знач что ты беременный их никто пить не будет)) просто был не защищённый ПА. Теперь страшно а вдруг что, а тут эти бобы.....
💿🏰 #453
Запрещено их пить во время беременности. И здесь где-то девушка писала, что пьет бобы, а вес не уходит, что только не делала ничего не помогало, а потом оказалось, что она забеременела. Конечно пить их бросила.
Пить то понятно что сразу бросила, а беременность как прошла, ребёночек?
Лучше к врачам, выводится ли состав из организма в кротчайшие сроки, как отразиться.
💽✳ #455
Пить то понятно что сразу бросила, а беременность как прошла, ребёночек?
Она не писала потом вроде бы, это в первой теме было. Я их где-то год читала прежде чем тоже пить начала😄 можно попробовать ее найти, но там очень много искать
Я видела в архиве, там аналогичное сообщение и тоже Анонимно. Не напишешь.
🕧❇ #454
Ну понятное дело что во время беременности знач что ты беременный их никто пить не будет)) просто был не защищённый ПА. Теперь страшно а вдруг что, а тут эти бобы.....
Раньше времени не паникуй. Сейчас сразу перестань пить бобы до менструации, там видно будет.
если придут значит продолжишь, а если нет - так хоть ребенка не загубишь
💽✳ #458
Я видела в архиве, там аналогичное сообщение и тоже Анонимно. Не напишешь.
А, я думала она не анонимно написала
💿🏰 #460
А, я думала она не анонимно написала
Я могу ошибаться конечно. Пусть автор почитает архив, найдет и спросит.
💽✳ #461
Я могу ошибаться конечно. Пусть автор почитает архив, найдет и спросит.
Ну да, ну сейчас ещё тоже гляну, может найду)
💽✳ #447
Девочки как Вы, которые сейчас принимают. Какие ощущения, отвес есть? У меня сегодня -700. Почему-х. з. Время я только сегодня заменила, но вчера чай с заменителем сахара пила. Может правда сахар, интуиция не подвела. Ела обычно не ограниченно, я на стрессе была от небольшого отвеса.
Хорошо если бы дальше такой отвес был) я сегодня 3 боб выпила ,но не взвешивалась ,хочу 9 выпить а потом на весы встать) чувствую себя легче ,живот мне кажется меньше стал .... ,а может мне кажется😉
📥🌜 #463
Хорошо если бы дальше такой отвес был) я сегодня 3 боб выпила ,но не взвешивалась ,хочу 9 выпить а потом на весы встать) чувствую себя легче ,живот мне кажется меньше стал .... ,а может мне кажется😉
Живот у меня тоже казалось меньше стал)
Где вы их берете эти чудные бобы
Всем доброе утро.
У сестры так сейчас. Она пила и заберниннила. Сразу бросила. Вот скоро рожать . С плодом все хорошо. Сами переживали за это.
🆔🆙 #465
Где вы их берете эти чудные бобы
Вообще в инете или через проверенных.
🐂✔ #426
Могу посоветовать крестился похудения, вообще бомбовский, главное каждый день 6 дней подряд использовать, с ним тоже уходит вес и растяжки половина прополи
Привет, а можете поподробнее про этот крем рассказать, сильно печет? И почему именно 6 дней, если мне понравится и я захочу дальше его использовать, можно будет?😄
Это ужас а не крем. Я чуть с ума от него не сошла. Как будто живьём кожу снимают. 500 рублей за него отдала а пользоваться не смогла
🌾🍩 #470
Это ужас а не крем. Я чуть с ума от него не сошла. Как будто живьём кожу снимают. 500 рублей за него отдала а пользоваться не смогла
Ого, ну у меня вот такой, тоже сильно печет, но я кайфовала от него. Может у вас кожа слишком чувствительная
💿🏰 #471
Ого, ну у меня вот такой, тоже сильно печет, но я кайфовала от него. Может у вас кожа слишком чувствительная
Не знаю)
Ой у меня тоже был такой зелененький, но по моему не жгло сильно
А тот крем от которого все печёт за 500р где вы покупали, можно ещё разок его название
Хот называется
Его тоже под плёнку надо и ходить?
🆔🆙 #476
Его тоже под плёнку надо и ходить?
Я с плёнкой не смогла
Я после первой беременности чем только не мазалась, что только не пила чтобы восстановиться, сейчас после второй все сначала уже ничего не страшно, но бобы пока смущают
Мне перец больше понравился чем бобы
И стбутрамина там нет.
Надо просто побороть свой аппетит с этим большая проблема особенно в декрете, быстрее бы на работу при таком ритме меньше ешь, чем дома рядом с холодильником
🌾🍩 #479
Мне перец больше понравился чем бобы
Из всего что я пробывала, перец тоже понравился и без побочек
🆔🆙 #473
Ой у меня тоже был такой зелененький, но по моему не жгло сильно
Ну на меня он как-то волнами действовал, то очень сильно жгло, то отпускало и так по кругу пока вообще не пройдет. А потом мурашки и трусить начинало как будто температура. Но я его наносила после скраба, потом под пленку пищевую на час полтора и потом не смывала. Терпеть можно было и эффект был, кожа сразу же такая гладкая и подтянутая была. А потом я забросила
Короче, решила я все таки дальше пить бобы. В понедельник поеду за новой упаковкой, но в этот раз прям строго-строго буду. Хочу добить эти 3 кг. У меня свадьба 21 сентября, очень хочу быть в идеальной форме в этот день🙏 и спортом начну заниматься и обертывания делать, чтоб эффект лучше был
Я тоже покупала хот, только в Тайланде. Пи... ц жгло, но эффект чуть чуть. А пленка у меня не держится, скручивается и под грудь забивается. Обматывалась от груди до низа жопы😄
💽✳ #485
Я тоже покупала хот, только в Тайланде. Пи... ц жгло, но эффект чуть чуть. А пленка у меня не держится, скручивается и под грудь забивается. Обматывалась от груди до низа жопы😄
А я одеваю майку и штаны облегающие и под плед ложусь, так лучше держится😄
💿🏰 #469
Привет, а можете поподробнее про этот крем рассказать, сильно печет? И почему именно 6 дней, если мне понравится и я захочу дальше его использовать, можно будет?😄
Под пленкой сильно жгет, но терпимо. Все зависит от болевого порога человека. Я под пленкой держала час, полтора, потом пленку снимала и так ещё пекло где два часа. Не смывала, так ложилась спать. У Яны есть этот крем , 450 рублей. Спроси у неё за него.
Где он продаётся то?
🐂✔ #487
Под пленкой сильно жгет, но терпимо. Все зависит от болевого порога человека. Я под пленкой держала час, полтора, потом пленку снимала и так ещё пекло где два часа. Не смывала, так ложилась спать. У Яны есть этот крем , 450 рублей. Спроси у неё за него.
Хорошо)спасибо
🆔🆙 #488
Где он продаётся то?
У девочки, которая бобы продает. Может в магазинах корейской косметики. Ну у нас в городе по-моему только у Яны
Это китайский крем, видела на али экспресс ещё, но там 85 мл за 170 рублей, а Яна продаёт 250 мл за 450 рублей
Девочки, поделитесь, кто пьёт, кто не пьёт капсулы в кд? И есть от этого толк?
Девочки такой вопрос, начала пить бобы сегодня где то как 7 день первые три четыре дня Вообще аппетита не было, сухость была во рту. Сейчас вообще и аппетит и сухости особо нет. Как считаете что творится ?)))
🕧❇ #493
Девочки такой вопрос, начала пить бобы сегодня где то как 7 день первые три четыре дня Вообще аппетита не было, сухость была во рту. Сейчас вообще и аппетит и сухости особо нет. Как считаете что творится ?)))
Непонятно когда пить начала? Сегодня? 7дней причем? А вообще организм мог привыкнуть. У меня было так позавчера на 6 бобу, а потом опять возобновилось.
Добрый вечер! А у меня сегодня 4 боб ) и только сухость началась , пью сегодня целый день
🍻⛺ #492
Девочки, поделитесь, кто пьёт, кто не пьёт капсулы в кд? И есть от этого толк?
Я пила. Из за аппетита. Они хоть помогали уменьшать
🍻⛺ #492
Девочки, поделитесь, кто пьёт, кто не пьёт капсулы в кд? И есть от этого толк?
Я думаю разницы нет, никто не пишет что прерывать надо. Если только плохо станет. А так да ничего. Обычно что вес может стоять или мало падать.
💽✳ #494
Непонятно когда пить начала? Сегодня? 7дней причем? А вообще организм мог привыкнуть. У меня было так позавчера на 6 бобу, а потом опять возобновилось.
Не пойму что не понятного))) сегодня где то 7 день как пьют бобы. Седьмой день как пью бобы)))
🍻⛺ #492
Девочки, поделитесь, кто пьёт, кто не пьёт капсулы в кд? И есть от этого толк?
Я пила, худела, как обычно, как и без месиков уходил))
Девочки кто пил Фэй Шоу Бу КЭ? Сейчас их взяла после редуксина
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery