Результат они дают,в первый раз,потом организм привыкает,бобы выгоняют лишнюю жидкость с организма,и все,я пью их пол года,я с ними себя бодрячком чувствую,и высыпаюсь ,но вес они мне уже не сгоняют,скинула с ними 8кг,и уже набрала 6 обратно😩
Ого, это жестко. Ну попытка не пытка. Вдруг повезёт)
С ними хорошо на пп сидеть или на иг
Попила бобы 9 дней и забеременела 😂
Аккуратно
Я кстати в позапрошлом году сидела на король похудения,тоже из этой серии,но они слабее,и забеременела,сыну год и месяц
🚒🍸 #3904
Попила бобы 9 дней и забеременела 😂
Ого это как,интересно🤣
㊗↕ #3907
Ого это как,интересно🤣
Обычно. Три года попыток )
🚒🍸 #3908
Обычно. Три года попыток )
И правда волшебные 😃Поздравляю
🔥🆕 #3901
Результат они дают,в первый раз,потом организм привыкает,бобы выгоняют лишнюю жидкость с организма,и все,я пью их пол года,я с ними себя бодрячком чувствую,и высыпаюсь ,но вес они мне уже не сгоняют,скинула с ними 8кг,и уже набрала 6 обратно😩
Вот мне тоже нравится что я бодро чувствую себя и энергии полно.
Сегодня не принимала капсулу,консультант сказала на 3 дня завязать
㊗↕ #3911
Сегодня не принимала капсулу,консультант сказала на 3 дня завязать
А почему?
♉🚀 #3909
И правда волшебные 😃Поздравляю
Спасибо , уже и родила 😄
♉🚀 #3912
А почему?
Из за побочки
Может и правда не подходят(((
㊗↕ #3914
Из за побочки
Может вообще прекратить?
🔥🆕 #3901
Результат они дают,в первый раз,потом организм привыкает,бобы выгоняют лишнюю жидкость с организма,и все,я пью их пол года,я с ними себя бодрячком чувствую,и высыпаюсь ,но вес они мне уже не сгоняют,скинула с ними 8кг,и уже набрала 6 обратно😩
А сухость во рту так же?
♉🚀 #3916
Может вообще прекратить?
Не знаю посмотрим если после перерыва тоже самое будет брошу
Кто нибудь пил фермент для удаления жира,помогает ли он и какие могут быть побочки?
Девочки привет всем. Я с Норильска , замужем, трое сыновей. А ещё я гармошка..всю жизнь я в погоне за стройностью..проще написать чего я не ела..Итак начинаю..купила вчера волшебные бобы..и одну выпила сразу..мой рост 152, вес вчера был 83.350..такого большого у меня ещё не было..с каждым годом всё тяжелее скидывать..Увидев ваш форум очень обрадовалась в компании такой дружной надеюсь будет легче..
㊗↕ #3919
Кто нибудь пил фермент для удаления жира,помогает ли он и какие могут быть побочки?
Первый раз слышу, что это такое?
Девочки, как у вас с бобами? Какие результаты? Я неделю не пила, с дочкой попали в больницу. С понедельника начинаю дальше пить. За неделю что были в больнице вес ушёл 3 кг без бобов.
♉🚀 #3917
А сухость во рту так же?
У меня сухости от них нет,у всех индивидуально
Воду так же много пила, ела мало. Может ещё стресс поддал
🔥🆕 #3923
У меня сухости от них нет,у всех индивидуально
Виктория, вы перерыв сколько делаете между курсами?
Я не делаю,если у меня например на выходные какие то посиделки,то с субботы их не пью,в понедельник начинаю заново,но вес они мне уже не убирают,хочу от них отказаться уже,может что то другое попробовать нужно
🔥🆕 #3926
Я не делаю,если у меня например на выходные какие то посиделки,то с субботы их не пью,в понедельник начинаю заново,но вес они мне уже не убирают,хочу от них отказаться уже,может что то другое попробовать нужно
Второй курс не стоит да начинать? Не помогут
♉🚀 #3927
Второй курс не стоит да начинать? Не помогут
Незнаю, решайте сами,по мне,так они только воду с организма выгоняют
От бобов отёков нет вообще. Утром глаза не заплывшие.
А от фатзорба постоянно отёки, а ноги к вечеру как трубы☹️ Но вес уходит. Медленнее, но всё же...
❓🌁 #3929
От бобов отёков нет вообще. Утром глаза не заплывшие.
А от фатзорба постоянно отёки, а ноги к вечеру как трубы☹️ Но вес уходит. Медленнее, но всё же...
Медленнее чем от бобов? Сколько на бобах ушло?
♉🚀 #3930
Медленнее чем от бобов? Сколько на бобах ушло?
3-4 кг за 2 недели. При таком же питании. А на бобах около 6.
Девочки, привет. Купила ВБ в белых блистерах. В первый день выпила одну капсулу, во второй день - одну, т.к. побаиваюсь поднять давление, ну и чтобы проверить, будут ли побочки, сегодня третий день , выпила 2 капсулы. Нет сухости, аппетит отменный. Получается, что подделка? Или, как пишут на Вайлдберриз, у них накопительный эффект и надо ждать?
Привет, сейчас мне кажется вб везде подделка
Я последний раз пробовала Лиду
Сейчас пока на гв, в будущем планирую продолжить
🐦🎱 #3935
Привет, сейчас мне кажется вб везде подделка
👋👋👋 Да вроде оригинал, золотые капсулы с галограммами.
Всем привет! И я опять вернулась поделиться, как проходит мое циклональное похудение.
На сегодня 15.07 -4 кг и я уже чувствую легкость. В начале были расстройства, что вес ели двигался. Я даже с горя 3 дня косячила и вес даже не тронулся вверх а стоял на месте. Но потом взяла себя в руки и продолжала пить.
Так что на сегодня я очень довольна, но хочется еще столько же скинуть🙏🙏🙏
💈🏥 #3939
Всем привет! И я опять вернулась поделиться, как проходит мое циклональное похудение.
На сегодня 15.07 -4 кг и я уже чувствую легкость. В начале были расстройства, что вес ели двигался. Я даже с горя 3 дня косячила и вес даже не тронулся вверх а стоял на месте. Но потом взяла себя в руки и продолжала пить.
Так что на сегодня я очень довольна, но хочется еще столько же скинуть🙏🙏🙏
За сколько дней 4 кг?
♉🚀 #3940
За сколько дней 4 кг?
Вы тоже худеете?
💈🏥 #3943
Вы тоже худеете?
Думаю начать опять что ли🤔
Подожду кд пройдут и начну наверно
Я и при них пила😁
Всем привет! Девчонки, я смотрю сейчас китайские бобы нигде не продают. Из Казахстана и то пропали с сайтов. Только наши отечественные. Но, мне кажется, от них толку ноль.
❓🌁 #3949
Всем привет! Девчонки, я смотрю сейчас китайские бобы нигде не продают. Из Казахстана и то пропали с сайтов. Только наши отечественные. Но, мне кажется, от них толку ноль.
Привет! Я в инстаграм нашла оригинал, ждала неделю.
💈🏥 #3950
Привет! Я в инстаграм нашла оригинал, ждала неделю.
Скинь, пожалуйста, ссылку
Девы привет!) давно меня не было. Столько всего нового произошло.
На бобах все сидим? Я купила фатзорб но начну летом.
Всем здравствуйте, я новичок, купила волшебный Боб, по содержимому с крапинками, вроде оригинал, первый день и вылезла побочка к вечеру и на утро следующего дня-поднчлось давление, не критично, но неприятно... посоветуйте, принимать ли дальше, сегодня пропустила... воды пила 2 литра, таблетку выпила после завтрака через час
🐦🎱 #3954
На бобах все сидим? Я купила фатзорб но начну летом.
Есть результаты? Лето закончилось 😁
я в итоге напп похудела на 12 кг
я грудью ещё кормлю поэтому не пила их)
🐦🎱 #3958
я грудью ещё кормлю поэтому не пила их)
Где брала?
Мне кажется лучше бобов ничего ещё не придумали. Но именно китайских, а не подделка из Казахстана и Узбекистана.
я брала у одного продавца Дмитрий в вк он был Дмитрий билайтов. сейчас странички нет вроде в ват сапе чат. а бобы вот как купить и где настоящие... сколько брала везде подделки были. у меня лишних ещё кг 5 но уже вес встал. и все равно я начала жрать... откормлю до хочу все же попробовать
🐦🎱 #3961
я брала у одного продавца Дмитрий в вк он был Дмитрий билайтов. сейчас странички нет вроде в ват сапе чат. а бобы вот как купить и где настоящие... сколько брала везде подделки были. у меня лишних ещё кг 5 но уже вес встал. и все равно я начала жрать... откормлю до хочу все же попробовать
А ценник примерно не знаешь на них?
В принципе те, что из Казахстана и тд, тоже помогают. Даже пластинки цветные присутствуют. Главное чтобы там был сибутрамин. В аптеке он стоит минимум 3000.
В июне брала на Вайлдберрис, потом за таких продавцов взялись, и они удалили все карточки с бомбами. Через почту очково заказывать 😁 придешь получать, а там дядя милиционер "Дратути!"
фатзорб брала за 3000 вроде
❓🌁 #3963
В принципе те, что из Казахстана и тд, тоже помогают. Даже пластинки цветные присутствуют. Главное чтобы там был сибутрамин. В аптеке он стоит минимум 3000.
В июне брала на Вайлдберрис, потом за таких продавцов взялись, и они удалили все карточки с бомбами. Через почту очково заказывать 😁 придешь получать, а там дядя милиционер "Дратути!"
блин это да
Привет, всем. Может кто меня помнит))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery