💿🏰 #294
Может, пилон очень классно тело подтягивает, и худеть не надо😄
Нет первоначально тяжело. Я во время декрета не занималась а когда вернулась себя поднять тяжко стало, особенно если поправилась. 68 и 80 отличаются....
💽✳ #301
Нет первоначально тяжело. Я во время декрета не занималась а когда вернулась себя поднять тяжко стало, особенно если поправилась. 68 и 80 отличаются....
Ну это конечно, я когда ходила 60 весила и то себя поднять не могла😄 да и щас подтянутся ни разу не могу
Блин, все надо найти время и ходить☝
Желаю всем нам побольше скинуть ненужных кг....
Очень надо
💿🏰 #303
Блин, все надо найти время и ходить☝
Обязательно!!! Это личное время, желание, польза, красота, грация и прочее...
💽✳ #306
Обязательно!!! Это личное время, желание, польза, красота, грация и прочее...
Просто я живу за городом, 20 км. На работу и с работы езжу с парнем у нас время совпадает, а ждать меня с тренировки он не будет( сейчас он подал заявление на другую работу, там он будет дольше работать, если возьмут, а я в это время буду на фитнесы и пилон бегать😄 очень надеюсь, что планы сбудутся🙏🙏🙏
💿🏰 #307
Просто я живу за городом, 20 км. На работу и с работы езжу с парнем у нас время совпадает, а ждать меня с тренировки он не будет( сейчас он подал заявление на другую работу, там он будет дольше работать, если возьмут, а я в это время буду на фитнесы и пилон бегать😄 очень надеюсь, что планы сбудутся🙏🙏🙏
Мы сейчас с 8 до 17 работаем, а там он будет с 8 до 20, но по сменам, а я как раз смогу собой заняться)
💿🏰 #307
Просто я живу за городом, 20 км. На работу и с работы езжу с парнем у нас время совпадает, а ждать меня с тренировки он не будет( сейчас он подал заявление на другую работу, там он будет дольше работать, если возьмут, а я в это время буду на фитнесы и пилон бегать😄 очень надеюсь, что планы сбудутся🙏🙏🙏
Либо его в тренажерку на это время) мой иногда тоже ходил, у нас в одном здании были.
💽✳ #309
Либо его в тренажерку на это время) мой иногда тоже ходил, у нас в одном здании были.
Не, у него работа очень тяжелая, он иногда еле до кровати доползает, хоть и работает всего 8 часов.
Девочки а какие регионы здесь собрались? Я из Новосибирска.
А на аватарках видно, ступила. Это действие бобов😂
💽✳ #312
А на аватарках видно, ступила. Это действие бобов😂
Ну все равно так проще, чем к каждому заходить😄 Краснодарский край)
Красноярск)
Волгоград
Омск
Я тоже из Краснодарского края)
🎂🐩 #317
Я тоже из Краснодарского края)
А из какого вы города? Я со Славянска-на-Кубани
Привет всем. Сегодня 5 боб. На весах что то непонятно. Сначала -200 со вчера, а через 15 минут тот же вес.
Всем привет! Я первый день на бобах! Настроение отличное) пить не хочется,но я пью воду, кофе сегодня не пила ,думала спать буду на ходу,но нет вроде бодрячком)
Есть тоже особо не хочется) может я просто себя так настроила😊
А за 5 дней какой отвес?)
А за 5 дней какой отвес?
📥🌜 #323
А за 5 дней какой отвес?
Сегодня 5 боб. За 4 прошедших дня общий отвес -700 если верить первоначальному утреннему взвешиванию.
Всем привет, я тоже получила вчера бобы, я начинаю сегодня. У меня они на работе остались, если я выпью в 12 дня это нормально?
Перед первым бобом вес был 77кг. Утром 76. 3 через 15 минут 76. 5 как вчера(
Кстати сушняк сегодня не такой большой как в первые 3 дня)))
🗾🃏 #325
Всем привет, я тоже получила вчера бобы, я начинаю сегодня. У меня они на работе остались, если я выпью в 12 дня это нормально?
Можно до обеда принимать... главное не на ночь
А у меня вообще сушняка нет(
📥🌜 #329
А у меня вообще сушняка нет(
Вообще никаких отличительных особенностей?
💽✳ #328
Можно до обеда принимать... главное не на ночь
Спасибо
Кушать не хочется
Я завтра куратору должна данные дать, может изменит прием...
💽✳ #333
Я завтра куратору должна данные дать, может изменит прием...
Аппетит уменьшился?
Да)
Может так настроила себя
📥🌜 #332
Кушать не хочется
Я в первый же вообще не понимала есть что или нет. Но потом заметила. Волна и потоотделение кратковременное, сушняк и привкус металла или серы во рту. Аппетит не поняла, я впринципе и так особо не наедалась...
Сегодня привкус во рту и сушняк есть, либо привыкла либо уменьшился.
Нет привкуса металла,пока ничего нет
Мне вообще показалось что еда просто вкус потеряла, равнодушие какое то.
💽✳ #340
Мне вообще показалось что еда просто вкус потеряла, равнодушие какое то.
Мне это и нужно.
Я яблочко съела) и воду пью пока чувсвую себя норм
Я так то думаю чтоб если вес даже по 200 грамм уходил. За 36 дней 7кг это отлично. Если это будет так....
Меня ещё приучили ежедневно взвешиваться, а это только мешает. Раз в 5-6 дней взвешалась и посмотрела бы на итоговый отвес😉
Вот посмотрела что внутри, оригинал?
📥🌜 #329
А у меня вообще сушняка нет(
Подожди, это только первый день
🗾🃏 #345
Вот посмотрела что внутри, оригинал?
Да, это оригинал
У меня кстати тоже особого сушняк нет, 2 часа назад выпила.
🍻⛺ #347
Да, это оригинал
Спасибо
Сегодня взвесилась, теперь хочу в понедельник посмотрю сколько за три дня уйдёт.
Даже одну чашечку кофе нельзя?
🗾🃏 #351
Даже одну чашечку кофе нельзя?
Кофе нейтрализует действие таблеток.
И растворимый тоже?
💽✳ #353
И растворимый тоже?
Никакой вообще
А сахар? В чае?
💽✳ #355
А сахар? В чае?
Можно. Категорически нельзя алкоголь и кофе.
Кто то ранее писал что кофе растворимый не имеет кофе. Нельзя натуральный ((
Я спать так хочу(( сил нет ,кофе не пила целый день... ,как 36 дней без кофе😱😱
Я о другом думаю. Вчера читала архив... Там кто то на третий день аж -2кг меня интересует что так повлияло. И какой итоговый отвес после курса... Вот и задумалась може сахар виноват!!!
💽✳ #357
Кто то ранее писал что кофе растворимый не имеет кофе. Нельзя натуральный ((
Растворимый ещё хуже. Я без кофе вообще жить не могла, но пришлось перебороть себя... Ибо мне жалко 5000(за 2 пачки) на ветер
Будем учиться пить воду и чай)
📥🌜 #361
Будем учиться пить воду и чай)
Воды знаете сколько выпивать надо?
И ещё меня мучает другой вопрос. Если курс 36 дней а потом перерыв. Как пьют те у кого в банке бобы по 60шт.
💽✳ #359
Я о другом думаю. Вчера читала архив... Там кто то на третий день аж -2кг меня интересует что так повлияло. И какой итоговый отвес после курса... Вот и задумалась може сахар виноват!!!
Я думаю всё зависит от изначального веса, чем больше вес тем больше отвес.
💽✳ #363
И ещё меня мучает другой вопрос. Если курс 36 дней а потом перерыв. Как пьют те у кого в банке бобы по 60шт.
Вы по 1 в день пьете?
🎂🐩 #362
Воды знаете сколько выпивать надо?
Я до бобов вообще воду не пила никогда. А сейчас около 2л в день
💽✳ #366
Я до бобов вообще воду не пила никогда. А сейчас около 2л в день
Ну да, так и надо. 2-2. 5 в день
💽✳ #359
Я о другом думаю. Вчера читала архив... Там кто то на третий день аж -2кг меня интересует что так повлияло. И какой итоговый отвес после курса... Вот и задумалась може сахар виноват!!!
Попробуйте сахар заменить сахарозаменителем, я когда на дюкане сидела привыкла и теперь как год сахар не ложу ни в чай ни в кофе, только сахарозаменителем.
🎂🐩 #365
Вы по 1 в день пьете?
Да у меня 36 штут. Куратор сказала по 1 до завтрака.
🗾🃏 #368
Попробуйте сахар заменить сахарозаменителем, я когда на дюкане сидела привыкла и теперь как год сахар не ложу ни в чай ни в кофе, только сахарозаменителем.
Я его за км чувствую он мне горьким почему то кажется. У меня подруга только с ним и пьет)))
Можно попробовать, сейчас все равно вкусы отрофировались😉
💽✳ #369
Да у меня 36 штут. Куратор сказала по 1 до завтрака.
Я просто пила 2 раза в день
💽✳ #371
Можно попробовать, сейчас все равно вкусы отрофировались😉
Попробуйте, я теперь с сахаром ничего не могу, даже в творог или кашу сахарозаменитель добавляю.
И был бешеный прилив энергии все 36 дней
У меня через 2 часа приёма начинается сушняк
🗾🃏 #375
У меня через 2 часа приёма начинается сушняк
Дома ещё более или менее, а вот на улице был капец... Я начинала пить в апреле, это просто жуть. Всегда с бутылкой воды ходила.
А сейчас лето, так вообще
Девочки, вижу 2 звёздочки рядом со своим ником. Это что значит? Дети?
💿🏰 #318
А из какого вы города? Я со Славянска-на-Кубани
Армавир))
🎂🐩 #379
Армавир))
Москва)
🗾🃏 #380
Москва)
🌺🌺🌺
🎂🐩 #378
Девочки, вижу 2 звёздочки рядом со своим ником. Это что значит? Дети?
Да)))
💽✳ #382
Да)))
Спасибо 🤗
У меня дети отмечены но звёздочек нет)))
Есть появились)))
💽✳ #384
У меня дети отмечены но звёздочек нет)))
До этого не было, сейчас вот вижу ваших детей)
💽✳ #385
Есть появились)))
А я сразу у всех видела звездочки)
У меня в первые 3 дня отвес был 2 кг, а потом потихоньку уходил или даже стоял иногда
Почему подташнивает, после еды.
🗾🃏 #389
Почему подташнивает, после еды.
Меня не тошнило
🎂🐩 #390
Меня не тошнило
Не сказать что прям тошнит, поела один маленький голубец и так наелась как будто переела
Девочки,а я стала к вечеру очень рвздрожительной и злая ... меня все бесит( у кого то такое было
📥🌜 #329
А у меня вообще сушняка нет(
И у меня не было! К слову, совсем...
🗾🃏 #391
Не сказать что прям тошнит, поела один маленький голубец и так наелась как будто переела
😁
🗾🃏 #391
Не сказать что прям тошнит, поела один маленький голубец и так наелась как будто переела
Я тоже понять не могу также, Толи тошнит, или наелась, или ком в горле мешает)))
📥🌜 #392
Девочки,а я стала к вечеру очень рвздрожительной и злая ... меня все бесит( у кого то такое было
Главное чтоб не прибила низкого🤣🤣
💽✳ #396
Главное чтоб не прибила низкого🤣🤣
🤣🤣
😂😂😂😂
Какой то кошмар. Похоже сегодняшний боб отпустил😉 хочу помидоров с майонезом.... Это называется худею. Ужас!!!!
💽✳ #399
Какой то кошмар. Похоже сегодняшний боб отпустил😉 хочу помидоров с майонезом.... Это называется худею. Ужас!!!!
У меня чувство голода не притуплялось вообще. Если хочу кушать, значит мой желудок даёт сигнал 😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery