Заказала у проверенной девушки с Дагестана за 2500р. Могу номер кинуть
🍹🎳 #3800
Пью бобы с 22 окт, результат 7,5 кг... Первую неделю пила каждый день, сейчас через день, иногда одну таблетку в два дня
Ого,класс!! У меня вес стоит на 77,прыгает,кило больше ,кило меньше,ну я тоже скинула на них где то пять
🔥🆕 #3802
Ого,класс!! У меня вес стоит на 77,прыгает,кило больше ,кило меньше,ну я тоже скинула на них где то пять
Изначальный вес был 81 при росте 169см,сейчас 74.1,в первые 10 дней ушло 5 кг, в остальные дни уходило по немногу, но я и то рада, вечером вообще не ем, 1200-1300каллор в день, с бобами легче держаться...пару раз в неделю занимаюсь спортом по 30 мин.и то когда не лень.. Тут создавала тему про бобы, единомышленников не нашлось(, поэтому удалила..
Девчонки, кто-нибудь пробовал Фатзорб?
❓🌁 #3804
Девчонки, кто-нибудь пробовал Фатзорб?
Я выбирала между фатзорбом и липотримом. Отзывы одинаковые. Выбрала 2)))
Автор #3805
Я выбирала между фатзорбом и липотримом. Отзывы одинаковые. Выбрала 2)))
Результаты от него есть?
Отзывы могут и сами продавцы писать.
Я купила и тот, и тот)) Сегодня начала пить фатзорб. Вот думаю, не пустая ли трата времени 🤔
❓🌁 #3806
Результаты от него есть?
Отзывы могут и сами продавцы писать.
Я купила и тот, и тот)) Сегодня начала пить фатзорб. Вот думаю, не пустая ли трата времени 🤔
Пью 2 блистер т.е 2 неделю объёмы уходят хорошо, побочек нет. Состояние лучше чем с ВБ
При этом что нибудь едите?
❓🌁 #3808
При этом что нибудь едите?
Да придерживаюсь обычного режима, наедаюсь быстрее. Пью много воды, примерно литра 3.
Мне от бобов только жарко было и лицо горело пламенем. Больше ничего))
❓🌁 #3810
Мне от бобов только жарко было и лицо горело пламенем. Больше ничего))
Я от них первый раз 12 кг скинула, а после они на меня не как не действуют. Поэтому пробую другое)
Я тоже на них норм скинула, потом опять нажрала)) потом опять скинула))
Вроде, действуют всегда)
Только хожу постоянно красная. Приятного мало. Может от фатзорба такого не будет... проверю)
Автор #3805
Я выбирала между фатзорбом и липотримом. Отзывы одинаковые. Выбрала 2)))
Про липотрим даже не слышала, он тоже так же действует, как бобы?
Посмотрела состав липотрима.
По сути это гарциния, которая продаётся в аптеках. Только вот не худеют от неё ((( мне кажется, в него всё таки пихают сибутрамин, чтобы конкретно есть не хотелось.
Посмотрела бы состав до того, как приобрела - не стала бы брать.
3 день пью фатзорб, лицо перестало "гореть". Бобы действовали аж чувствовалось. В жар бросало. От фатзорба такого нет. Но есть особо не хочется, что радует. Хотя аппетит не пропал, но лишний кусок уже не лезет)
🍹🎳 #3813
Про липотрим даже не слышала, он тоже так же действует, как бобы?
Про этот препарат мало отзывов. И то, скорее всего, положительные пишут сами продавцы.
🍻⛺ #3605
Девочки - это чудо!!!! Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ
я та, которой никакие таблетки не помогали
Давно я на этом форуме, чего только не пробывала. Не могла я утихомирить свой недетский аппетит.
Думала, что я особенная и ни что и ни кто мне уже не поможет. А тут раз и с первого дня аппетит ушел.
Привет, скинь ссылку, где заказывала, а то мне за 4000 их предлагают, до этого пила код с, тоже ни че, но хочу попробовать их, после родов ни как не могу на место встать...
Всем приветик 🙂
Я новенькая.. Искала отзывы про всякие волшебные пилюли 😁 Хотя уже начиталась на просторах интернета всякого 🙈 Но все равно заказала ВБ .. завтра забираю заказ, и сразу начну приём. Буду отчитываться!
Читала эту тему в захлёб и с нетерпением побыстрее начать😁
Ваши отзывы вдохновляют👍🏻
Надеюсь на результат.
На весы вставать страшно, знаю , что за этот год сильно прибавила, но в любом случае раньше 1 декабря возможности не будет.. морально готовлюсь к худшему🙈
Итак. Прошло 2 дня.. пока я не замечаю никаких результатов.. аппетит есть, сушняка нет, Все как обычно.. сдаётся мне, что это какое-то Г🙁
💷🐚 #3820
Итак. Прошло 2 дня.. пока я не замечаю никаких результатов.. аппетит есть, сушняка нет, Все как обычно.. сдаётся мне, что это какое-то Г🙁
Доброе утро,значит взяли подделку,если они настоящие ,они не могут не действовать,чувствуешь их уже полсле приема,часа через два
🔥🆕 #3821
Доброе утро,значит взяли подделку,если они настоящие ,они не могут не действовать,чувствуешь их уже полсле приема,часа через два
Согласна, я тоже через часик уже от сушняка "умирала "... Голода не было вообще
💦🚊 #2860
Всем привет! Я сейчас на Сенноле (чистка 10 дней), а со следующей недели - со вторника буду пробовать Фатзорб. Кто-нибудь его принимал?
привет, ну как? пробовала?
Привет. Я новенькая. Заказала вб, со дня на день придут. Набрала за две беременности подряд 25кг. Вес был 48-50. Стала 73. Похудела на Дюкане своими силами на 4.5 кг. Дальше никак не идет. Хочу попробовать эти бобы. До этого и пп, и фитнес - ничего не помогало. Буду писать отчеты, как только придут.
И вопрос тут же. Скорее всего с пн начну их пить. А в сб у дочки др. Есть ли смысл начинать, а потом один день пропускать? На др будет шампанское🙈
Алкоголь противопоказан при вб
Лучше после др тогда начинать их принимать?
Конечно,они при алкоголе вообще не действуют,могут побочки начаться,если знаете что будете пить алко,в этот день их лучше не приниматт
То есть я могу до этого несколько дней принимать, а именно в день алкоголя не выпить?
Там получается курс 36дней,и лучше чтоб был результат, вообще эти дни не принимать алкоголь
Все, понял - принял))
💷🐚 #3819
Всем приветик 🙂
Я новенькая.. Искала отзывы про всякие волшебные пилюли 😁 Хотя уже начиталась на просторах интернета всякого 🙈 Но все равно заказала ВБ .. завтра забираю заказ, и сразу начну приём. Буду отчитываться!
Читала эту тему в захлёб и с нетерпением побыстрее начать😁
Ваши отзывы вдохновляют👍🏻
Надеюсь на результат.
На весы вставать страшно, знаю , что за этот год сильно прибавила, но в любом случае раньше 1 декабря возможности не будет.. морально готовлюсь к худшему🙈
Здравствуйте. Вы уже начали? Как результат?
Привет всем. Пью бобы 6 день. Начала с веса 68.2. Вчера на 5 день вес был 66.3. А сегодня +200г. Такое может быть?
Стараюсь придерживаться пп. Но вчера сорвалась и поела пиццы, пару кусочков. Поэтому плюс может быть?
Спросила у продавца. Она предложила пить ближе к обеду. Мол организм сопротивляться начал, но рано как-то. У кого так было?
Никто не заходит в эту тему((
▶🐓 #3836
Спросила у продавца. Она предложила пить ближе к обеду. Мол организм сопротивляться начал, но рано как-то. У кого так было?
Возможно быстрое привыкание ,на меня они вообще уже не действуют,хотя пью их пол года,не скидываю,но вес на месте
🔥🆕 #3838
Возможно быстрое привыкание ,на меня они вообще уже не действуют,хотя пью их пол года,не скидываю,но вес на месте
Я пью первый раз. За 5 дней 1.5кг ушло и остановилось все. Подруга больше меня гораздо, за курс скинула 10кг. Я уже разуверилась. Так надеялась, блин.
▶🐓 #3839
Я пью первый раз. За 5 дней 1.5кг ушло и остановилось все. Подруга больше меня гораздо, за курс скинула 10кг. Я уже разуверилась. Так надеялась, блин.
Ну с ними тоже надо питание соблюдать,питьевой режим,если есть все подряд ,то они тут не помогут
Я уже больше двух месяцев на пп. Один раз только сорвалась.
Всем новым бобанутым привет. Девочки у вас бобы пахнут корицей?
Привет. Не нюхала. У меня гелевые, не стала вскрывать.
Девочки, кто пьет бобы.
Вы спиртное употребл*ете или полный запрет, ни капли, на курс приема?
Два раза выпивала на праздники, но в тот день не выпивала боб)
🕡🍳 #3844
Девочки, кто пьет бобы.
Вы спиртное употребляете или полный запрет, ни капли, на курс приема?
Полный запрет. Если не хочешь сердечного приступа или срыва на психоз. Может и крыша поехать
Это старое сообщение мое)) после курса бобов 62.8) и пока держится)
Уже поняла)) долго грузилось))
Кстати, на счёт спиртного 🙂 запрета нет, это рекомендация! Потому что выпив чего-нибудь "весёленького" потянет жрать без страха поправиться. Пьяному и море по колено 😁
Сердце не остановится))) даже если выпить боб накануне. Тем более у них накопительный эффект. Проверено на себе! Главное, не жрать и не обращать внимание на привес на завтра.
Привет девочки, я тоже на бобах. У меня сегодня 6ой день, минус 2 кг ровно. Чай, кофе, алко и гозировку не пью. Есть не хочется, пью много воды. Сушит рот.У меня такой вопрос, после недели приёма нужно пить по две?
♉🚀 #3851
Привет девочки, я тоже на бобах. У меня сегодня 6ой день, минус 2 кг ровно. Чай, кофе, алко и гозировку не пью. Есть не хочется, пью много воды. Сушит рот.У меня такой вопрос, после недели приёма нужно пить по две?
Привет у меня сегодня 7 день на бобах вес был 87 сейчас 83 кг и дня два назад пила по две капсулы,так как мне показалось что с одной не берет меня и есть охото было,сегодня выпила одну капсулу и вроде норм жрать не тянет только пить.
㊗↕ #3852
Привет у меня сегодня 7 день на бобах вес был 87 сейчас 83 кг и дня два назад пила по две капсулы,так как мне показалось что с одной не берет меня и есть охото было,сегодня выпила одну капсулу и вроде норм жрать не тянет только пить.
У меня тоже седьмой день, но у меня 2 кг минус только ((( есть не охото но все равно по немногу ем. Две выпила, нормально вроде
♉🚀 #3854
У меня тоже седьмой день, но у меня 2 кг минус только ((( есть не охото но все равно по немногу ем. Две выпила, нормально вроде
Не вздумайте пить после обеда это пипец просто,прёт потом ужасно и дико тошнит,даже галлюцинации были мимолетно,и на утро вроде норм стало и я снова выпила капсулу и теперь опять плохо короче не знаю что делать либо перерыв сделать и потом опять пить либо просто бросать это!
Первую в 10 утра вторую в 15.Я норм себя чувствую, воды много пью. Чай кофе вообще не пью
♉🚀 #3856
Первую в 10 утра вторую в 15.Я норм себя чувствую, воды много пью. Чай кофе вообще не пью
Странно я тоже так сделала вчера и все мне чет не очень пошло,а было норм по началу и к вечеру началось всё это хотя воды норм пила и чай кофе тоже не пью.У вас головокружение есть?
У вас бобы какие?
㊗↕ #3857
Странно я тоже так сделала вчера и все мне чет не очень пошло,а было норм по началу и к вечеру началось всё это хотя воды норм пила и чай кофе тоже не пью.У вас головокружение есть?
Нет, у меня пока ни каких побочек. Только сушняк и мурашки бегали по телу
㊗↕ #3858
У вас бобы какие?
В коробке четыре блистера
♉🚀 #3859
Нет, у меня пока ни каких побочек. Только сушняк и мурашки бегали по телу
Ну мурашки тоже есть,но сушняк сейчас после одной вообще отсутствует,либо нехер было завышать дозу,а то знакомая говорила что потом брать не будут.А у меня 2 коробки и в каждой по 18 капсул.
♉🚀 #3862
Но у меня такие же только две коробочки
♉🚀 #3862
А сколько у вас вес?
У меня 99. Летом на пп сидела была 89
Мне б ваши 83
♉🚀 #3865
У меня 99. Летом на пп сидела была 89
Эх я тоже пробовала сидеть на пп но не смогла отказаться от вкусняшек,а так после родов была 76 и набрала много пока сижу в декрете.
Самое что мне нравится от бобов что не тянет на сладкое и энергии много.
Ну вот я тоже не работаю пока, а так проще было б сбросить
На пп на самом деле много вкусняшек готовить. Шоколад без сахара продают, мармелад
И на пп я делала загрузочные дни, раз в две недели. Сьедала то что очень хотелось, бургер или торт
Вот с бобами на пп перейти хорошо б опять
♉🚀 #3868
Самое что мне нравится от бобов что не тянет на сладкое и энергии много.
У меня по началу так было настроение хорошее как выпью капсулу утром а потом появилась раздражительность и аппетит вернулся,стала пить по две и вроде норм было пока не поделила пополам одну с утра другую как вы часа в 3 и все начался кошмар
Я с ними интервальное держала
Вот почти месяц без них, а вес уходит
▶🐓 #3874
Я с ними интервальное держала
О, тоже надо ка попробовать
▶🐓 #3874
Я с ними интервальное держала
Расскажите как
▶🐓 #3875
Вот почти месяц без них, а вес уходит
И как? Сколько ушёл вес?
Кушала 8 часов, а 16 вода. Например с 10 до 18 ем, потом только чистая вода
На бобах именно за курс 8 кг
До этого 5 на диетах и пп
Начинала с 73, сейчас 60.7
Рост 157см
Ну в принципе так и получается у меня, интервальное
▶🐓 #3881
До этого 5 на диетах и пп
Ну нечего так норм,а побочки были?
Это самое лучшее, из того, что пробовала
▶🐓 #3881
До этого 5 на диетах и пп
А сейчас без бобов на интервальном да?
Нееет, побочек не было, сушняк только
Да, сейчас без них, но на иг
▶🐓 #3882
Начинала с 73, сейчас 60.7
Ну результат то крутой 13 кг
▶🐓 #3888
Нееет, побочек не было, сушняк только
Эх а я накосячила и теперь побочка
Крутой, но надо ещё)) вот едут ещё бобики, какие-то посильнее
▶🐓 #3889
Да, сейчас без них, но на иг
А по сколько бобов пила?
Я начала неделю по одному, а потом допила по два, один с утра натощак, а второй в 12 дня
Поэтому мне продавец предложила какие-то другие, чтоб посильнее. Пила гелевые до этого.
▶🐓 #3894
Я начала неделю по одному, а потом допила по два, один с утра натощак, а второй в 12 дня
Месяц курс да?
Ну у меня было 40 капсул, почти месяц получился
▶🐓 #3892
Крутой, но надо ещё)) вот едут ещё бобики, какие-то посильнее
Ну у меня капсулу и их 36
▶🐓 #3895
Поэтому мне продавец предложила какие-то другие, чтоб посильнее. Пила гелевые до этого.
Как другие называются
Пока не знаю, не пришли ещё. А я как-то и не спросила)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery