▪🕒 #3700
День 4-й, полет нормальный) минус 2,200. 😛 Сушняк дикий одолевает конечно, но продолжу пить) кстати, от кофе отказаться не могу, 😞 но я пробовала без, изменений никаких) позволяю себе 1-2 кружки) на Тюмень жара наступает, будет ужасно под этими колёсами ее переносить, вся в «предвкушении» 😞
Вот как так, у вас вес уходит? Что делаете или что едите?
🍻⛺ #3701
Вот как так, у вас вес уходит? Что делаете или что едите?
Аппетита нет, сушняк ещё постоянно, выходит в день ккал на 800-900, и то впихиваю) сегодня день без таблетки, кстати, тоже аппетит не очень
Я в шоке 😳 сегодня на весах ещё -1 кг, хотя вечером пива попила, собственно, поэтому и пропустила приём боба. Правда без закуси, но в течение дня 1000 ккал вышло и 10. 000 шагов. Не знаю, что они напихали в эти бобы, но я диву даюсь, лишь бы кони не двинуть 😄
Вот это результат ВБ с осени, если кому интересно) тут - 10 кг уже стабильно, но потом я грешила, конечно, вес держался месяца три 68, далее поправилась до 73, т. к заедать свои проблемы плюсом начала. Ну, дай, думаю, попробую королевские, сегодня 5-й день и на весах 69,900 😳 Девочки, тут наверное лучше подписывать фотки, чтоб потом по интернету не гуляли? Хотя если что, после королевских скину цифры на весах)
Ой, а у вас вообще мои прикреплённые фото отображаются? 😳
▪🕒 #3705
Ой, а у вас вообще мои прикреплённые фото отображаются? 😳
Нет фоток
▪🕒 #3707
Пусто
Капец, и без текста не скидывает
Девочки, а кто-нибудь что-то слышал о действии интервального голодания 8/16 ?
Что можете сказать?
Я слышала) говорят хорошо худеют
Пью фатзорб уже 18 дней.
Аппетита нет совсем, но кг не уходят.
Почему? Фиг знает!
Всем приветик,как ваши успехи
Девчонки, кто объяснит, почему потеешь обильно от капсул?
Приветик) успехов нет( гуливаню ничего не соблюдаю
Я тоже потею, вес пока стоит, были кд, в это время не пила капсулы.
Девчонки! А я жду новые таблетки dietonus
Принимаешь по 1 кап 3 раза в день) говорят на травках) и результат есть! У меня подруга пила)
🍻⛺ #3712
Пью фатзорб уже 18 дней.
Аппетита нет совсем, но кг не уходят.
Почему? Фиг знает!
Привет. Как у вас, вес уходит? Читаю вас и понимаю, что у вас так же , как и у меня сложно уходит вес (( Я тоже много чего перепробовала, но кг мертвым грузом на мне.. Голд лайн решила попробовать, с пачки около 3кг ушло, для меня рекорд)) А вам фатзорб помогает?
📥🌜 #3717
Девчонки! А я жду новые таблетки dietonus
Что то новенькое, никогда не слышала. Надеюсь действенные)
🚛🔱 #3720
Что то новенькое, никогда не слышала. Надеюсь действенные)
Привет!
Надеюсь) вес предательски ростет🙄
🚛🔱 #3719
Привет. Как у вас, вес уходит? Читаю вас и понимаю, что у вас так же , как и у меня сложно уходит вес (( Я тоже много чего перепробовала, но кг мертвым грузом на мне.. Голд лайн решила попробовать, с пачки около 3кг ушло, для меня рекорд)) А вам фатзорб помогает?
Привет. Нет, не помогает.
Я чего только не перепробывала и вес никуда не уходил и аппетит оставался. Вот только на фатзорбе аппетита реально нет, сушняк есть, ем по немногу(это на меня не похоже) а кг стоят.
🍻⛺ #3723
Привет. Нет, не помогает.
Я чего только не перепробывала и вес никуда не уходил и аппетит оставался. Вот только на фатзорбе аппетита реально нет, сушняк есть, ем по немногу(это на меня не похоже) а кг стоят.
А объемы ?
📥🌜 #3724
А объемы ?
Я их не замеряла. По мне - всё так же. И ремень на ту же дырочку застегивается((
Тут есть, девушки которые понимают в узи😁🤪
😔
🚒🍸 #3726
Тут есть, девушки которые понимают в узи😁🤪
А что случилось
Не в курсе размера плодного яйца 4 мм а желточный мешочек 0. 8мм это нормально 4 недели? Просто боюсь работаю в больнице а у нас там ад все поголовно болеют пневмонией двух строений.. в друг зб😔
У своих не хочу спрашивать много лишних вопросов будет ...
А вот еще, задержка у меня на данный момент 35 дней.. а срок узистка не поставила написала в диагноз беременность ранего срока.
По идее у меня должно быть 9 акушерских недель. Почему она говорит приблизительно 4..
Для меня это загадка
Не переживай! Все хорошо.
Может узистка тупая
🍻⛺ #3723
Привет. Нет, не помогает.
Я чего только не перепробывала и вес никуда не уходил и аппетит оставался. Вот только на фатзорбе аппетита реально нет, сушняк есть, ем по немногу(это на меня не похоже) а кг стоят.
Вы 2 недельки уже примерно пьете? Может ещё рано?, главное аппетит отбивают)
🚛🔱 #3736
Вы 2 недельки уже примерно пьете? Может ещё рано?, главное аппетит отбивают)
Я пью их уже 30 дней. А кг не уходят(
🍻⛺ #3737
Я пью их уже 30 дней. А кг не уходят(
А вы сдавали гормоны?щитовидка в норме?очень похоже на гормональный сбой
↙📭 #3738
А вы сдавали гормоны?щитовидка в норме?очень похоже на гормональный сбой
Нет конечно, ничего я не сдавала; даже незнаю к какому врачу идти. А можно узнать: по каким моим комментам Вы подумали на проблемы с гормонами?
Я и вес то быстро набрала, а теперь не могу избавиться
🍻⛺ #3710
Девочки, а кто-нибудь что-то слышал о действии интервального голодания 8/16 ?
Что можете сказать?
Знакомый худел, говорит ему очень нравится. Старается так питаться всегда.
↙📭 #3738
А вы сдавали гормоны?щитовидка в норме?очень похоже на гормональный сбой
А кто нибудь знает на какие гармоны нужно сдавать? Кроме щитовидной?
Я новенькая, если не туда написала-извините 😁
🍻⛺ #3739
Нет конечно, ничего я не сдавала; даже незнаю к какому врачу идти. А можно узнать: по каким моим комментам Вы подумали на проблемы с гормонами?
Я и вес то быстро набрала, а теперь не могу избавиться
Врач эндокринолог,она и скажет на какие гормоны сдавать,просто вы писали про то что быстро набрали вес,и теперь не можете сбросить,вот я и говорю проверьте щитовидку,не хватает какого то гормона,чтобы он помог ускорению метаболизма
🐅㊙ #3741
А кто нибудь знает на какие гармоны нужно сдавать? Кроме щитовидной?
Всем привет девочки, как вы как успехи? Про голдлайн 15 писала уже то пила как то эффекта такого, то есть не хотелось не было. И сладкое могла и муж пришёл с работы в 10 вечера глядя на него перекусить. Да с дозировкой 15 было снижение веса, но я просто взяла в руки себя и физически занималась. Ну 5 кг мои зависли, вес стоял. Я сладкоежка. И вот что у меня в середине цикла начинаются зажоры 2-3дня, незнаю почему решила взять голдлайн 10(вот странно 15 же больше дозировка). Думала по 2 капсулы пить даже. И ближе к делу выпиваю уже 5 дней по 1 капсуле 10 мг, и есть вообще не хочется (покупала все в той же аптеке и тот производитель)
А я 25 дней уже пью волшебные бобы. Вес ушёл на -5 кг. Но, интересно То, что я вообще ничего не ем, а он Так медленно уходит. Сдавала кровь на щитовидку, она в норме 🧐 Сейчас хочу заказать либо Фатзорб, либо королевский Боб
И чем , кстати, Волшебные бобы отличаются от волшебного боба и от королевских бобов?
🔓🔐 #3746
А я 25 дней уже пью волшебные бобы. Вес ушёл на -5 кг. Но, интересно То, что я вообще ничего не ем, а он Так медленно уходит. Сдавала кровь на щитовидку, она в норме 🧐 Сейчас хочу заказать либо Фатзорб, либо королевский Боб
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы перед сдачей анализа прекращали прием бобов?
🚛🔱 #3749
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы перед сдачей анализа прекращали прием бобов?
Здравствуйте. Я сдавала анализы за неделю до приема бобов
Я пила и анализы сдавала. Анализы норм были
Кто фатзорб пил?
Есть такие?) Как результаты?
Привет девчонки. Мне вб не дают прошлый результат. Что ещё можно попробовать.
Сушняк есть, воду пью , а вечером как жор нападает. Сегодня попробую выпить 2 капсулы, с утра и в обед
Привет! Мне тоже не дали результат! Сейчас пью фатзорб утром одну и в 13:00 вторую ! За 2 недели 5 кг ушло,но объемы не сильно уходят(
От ВБ объемы хорошо уходили
🍻⛺ #3592
Привет. Как там твои делишки ?
Приветик, вот отписываюсь у нас 13 недель😄 точно чудо бобы
Ну мне бобы нравились что именно объёмы уходят) я первый раз на них 12 кг потеряла
🚒🍸 #3757
Приветик, вот отписываюсь у нас 13 недель😄 точно чудо бобы
Круть)))) поздравляю 🥳🥳🥳
Автор #3759
Круть)))) поздравляю 🥳🥳🥳
Уфффф , спасибо:*
Привет девочки. Ой как долго меня не было. Вообще я пила фат зорб и не похудела, но сама виновата. Вес он хорошо удерживает. Я много болела и лечилась. По этому пила как попало
Сегодня я выпила первый королевский боб. Сушняк аппетита нет вообще. Начинаю с весом 87
Корицей не пахнет😄
📼🐖 #3763
Корицей не пахнет😄
Круто)))) можете скинуть контакты у кого брали и по чём? Я 3 день пью Лиду, посмотрим на результат) тоже сушит сильно апетита нет
📼🐖 #3762
Сегодня я выпила первый королевский боб. Сушняк аппетита нет вообще. Начинаю с весом 87
Вечер добрый, а где вы заказывали?
🍻⛺ #3710
Девочки, а кто-нибудь что-то слышал о действии интервального голодания 8/16 ?
Что можете сказать?
Привет! Мне бобы помогают выдержать 16/8.
За месяц где-то около 7 кг уходит. Но когда я перестаю их пить, не могу придерживаться интервального голодания, жру как не в себя.
❓🌁 #3766
Привет! Мне бобы помогают выдержать 16/8.
За месяц где-то около 7 кг уходит. Но когда я перестаю их пить, не могу придерживаться интервального голодания, жру как не в себя.
Ну так бобы помогают контролировать апетит, я на Лиде тоже сижу, апетита нет, а раньше как вспомню... Вечный жор... Живот потихоньку уходит. Я пока не пью их, на гормоны пока посадили. Продолжу позже принимать, к лету хочется уже быть не 80 кг а 65🙌
А где Лиду брали?
Фатзорб не запрещён к продаже? Как бобы.
❓🌁 #3768
А где Лиду брали?
В инстаграм у продавца
🐦🎱 #3770
В инстаграм у продавца
А сколько стоит?
❓🌁 #3771
А сколько стоит?
2500
У меня сегодня 7 день на бобах от Катарины(Яны). Изменений нет вообще. Никакого сушняка, чувства насыщения, бессонницы, головокружений и прочего, вообще никаких побочных как и результата. Жрать как хотелось тазиками так и прёт. Единственное, что я решила как 8 лет назад худела, опять заставила себя отказаться от ужина совсем. Ем только 2 раза в день до 4-х часов дня. И это только минус 1 кг...стоит съесть ужин, тут же будет плюс 2 кг...я создала отдельную тему. Буду каждую неделю отписываться там. Но я уже на срыве практически, так как хочется кушать вечером тоже тазик как и утром и в обед...маленькие порции это не про меня. Был запор 4 дня с первого дня принятия бобов. Выпили через 4 дня кефир и клетчатку добавила, живот раздуло ночью, но на след.день был стул.
🛁🎪 #3773
У меня сегодня 7 день на бобах от Катарины(Яны). Изменений нет вообще. Никакого сушняка, чувства насыщения, бессонницы, головокружений и прочего, вообще никаких побочных как и результата. Жрать как хотелось тазиками так и прёт. Единственное, что я решила как 8 лет назад худела, опять заставила себя отказаться от ужина совсем. Ем только 2 раза в день до 4-х часов дня. И это только минус 1 кг...стоит съесть ужин, тут же будет плюс 2 кг...я создала отдельную тему. Буду каждую неделю отписываться там. Но я уже на срыве практически, так как хочется кушать вечером тоже тазик как и утром и в обед...маленькие порции это не про меня. Был запор 4 дня с первого дня принятия бобов. Выпили через 4 дня кефир и клетчатку добавила, живот раздуло ночью, но на след.день был стул.
Купите Лиду... Могу скинуть контакты... Я сама столько подделок уже купила но нашла рабочий препарат
🍻⛺ #3597
Как эффект от них?
Бобов уже оригинал не найти
🍷📏 #3765
Вечер добрый, а где вы заказывали?
В инстаграме у девочки
https://instagram.com/boby_hydei_legko?igshid=xp3tu5vlev13
🐦🎱 #3764
Круто)))) можете скинуть контакты у кого брали и по чём? Я 3 день пью Лиду, посмотрим на результат) тоже сушит сильно апетита нет
Скинула ссылку на инстаграм
Добрый вечер девчули, пью бобы пятый день. Сушит хорошо, первый день болела голова, подташнивало...На третий день появился ком в горле,испугалась, но все таки решила продолжить пить.Сегодня уже нормально себя чувствую, не считая того что жажда присутствует,ем только утром, в обед немного, аппетита практически нет.Пью около 3.5 литров воды. В итоге на сегодняшний день, минус 2.5 кг
🍹🎳 #3780
Добрый вечер девчули, пью бобы пятый день. Сушит хорошо, первый день болела голова, подташнивало...На третий день появился ком в горле,испугалась, но все таки решила продолжить пить.Сегодня уже нормально себя чувствую, не считая того что жажда присутствует,ем только утром, в обед немного, аппетита практически нет.Пью около 3.5 литров воды. В итоге на сегодняшний день, минус 2.5 кг
Где заказывали ? Можете скинуть ссылку?
🕘📒 #3781
Где заказывали ? Можете скинуть ссылку?
Дам номер в личку, по которому заказывала
Привет, купила вчера ))) короче новый эксперимент 😂 ой незнаю возьмёт или нет меня, но отзывы хорошее.
Выпила с утра 1 таблетку, есть не хочу, пью много, в туалет бегаю, вода выходит. Ну пока прям быстрый эффект.
Кто-то пробовал?
ВБ чего то на меня после первого эффекта не берут не как.
🐦🎱 #3767
Ну так бобы помогают контролировать апетит, я на Лиде тоже сижу, апетита нет, а раньше как вспомню... Вечный жор... Живот потихоньку уходит. Я пока не пью их, на гормоны пока посадили. Продолжу позже принимать, к лету хочется уже быть не 80 кг а 65🙌
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если я пью гормоны нельзя совмещать с таблетками для похудения?
🏊🐱 #1304
Нашла в инсте страничку там косметика парфюмерия не нашла на страничке бобов и других препаратов
Добрый вечер, подскажите брали в этом магазине? У моего продавца нет их уже как год.
🐦🎱 #3774
Купите Лиду... Могу скинуть контакты... Я сама столько подделок уже купила но нашла рабочий препарат
Напишите мне тоже пожалуйста.
Доброе утро,я новенькая,из Казахстана.Пью бобы с августа месяца,похудела на 7кг,пью сейчас их просто так,но ем бывает все подряд и вес не приходит. Знакомые все спрашивают,как я похудела,значит эффект есть,ещё они мне придают энергию,заметила. У нас они продаются на каждом шагу,подделок никогда не встречала.Пила в.б.,недавно купила спирулину,такая же упаковка,но нравиться она мне меньше.
Автор #3784
Хочу тоже попробовать что то другое,наверно к бобам организм привык,напишите пожалуйста мнение ,я тоже про них слышала ,и ещё про фито борд,хорошие отзывы
🔥🆕 #3790
Хочу тоже попробовать что то другое,наверно к бобам организм привык,напишите пожалуйста мнение ,я тоже про них слышала ,и ещё про фито борд,хорошие отзывы
Землячка)Здравствуйте)))
🚒🍸 #3793
Землячка)Здравствуйте)))
А бобы где в океане брали?
🚒🍸 #3793
Землячка)Здравствуйте)))
Здравствуйте,нет в тайге,там цена ниже
🔥🆕 #3795
Здравствуйте,нет в тайге,там цена ниже
Брала летом в океане вроде за 3500.
На тайге по 3000,на океане не бываю
🔥🆕 #3790
Хочу тоже попробовать что то другое,наверно к бобам организм привык,напишите пожалуйста мнение ,я тоже про них слышала ,и ещё про фито борд,хорошие отзывы
Хорошо, буду писать о наблюдении.
К ВБ привыкаешь быстро
Всем привет, заказала волшебные бобы, сегодня начну пить посмотрим такие как год назад.
Пью бобы с 22 окт, результат 7,5 кг... Первую неделю пила каждый день, сейчас через день, иногда одну таблетку в два дня
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery