Всем привет. Выпила первую капсулу фатзорб 2ч назад. Сушит и зрение не чёткое. С аппетитом пока не понятно, вроде есть. Я знаю, что у всех капсул накопительный эффект. Будем ждать, как и что будет дальше.
Девочки, знаете выражение "чистота напала на засранку" и вот у меня такая же фигня. Кухню всю отмыла до блеска, плитку, чайник, посуду....
Чёткость зрения восстановилась, воду пью, аппетит не знаю... Пойду поем - посмотрим
Время 10ч вечера; могу сказать аппетит реально поубавился. За весь день съела салат овощной и вечером неудержалась съела чебурек. Для меня это капля в море... смотрим что и как будет дальше....
Девочки - это чудо!!!! Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ
я та, которой никакие таблетки не помогали
Давно я на этом форуме, чего только не пробывала. Не могла я утихомирить свой недетский аппетит.
Думала, что я особенная и ни что и ни кто мне уже не поможет. А тут раз и с первого дня аппетит ушел.
Я раньше пила: волшебные бобы, актинидия, билайт, перец - результата ноль
🍻⛺ #3605
Девочки - это чудо!!!! Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ
я та, которой никакие таблетки не помогали
Давно я на этом форуме, чего только не пробывала. Не могла я утихомирить свой недетский аппетит.
Думала, что я особенная и ни что и ни кто мне уже не поможет. А тут раз и с первого дня аппетит ушел.
Отписывай нам,результат за неделю)
📥🌜 #3607
Отписывай нам,результат за неделю)
Конечно буду отписываться. Я сама в шоке, что мне что-то помогло))
Мне вот бобы в пепвый раз хорошо помогли) а сейчас ничего не помогает( ппц я с этой самоизоляцией распустила себя( злюсь на себя теперь
📥🌜 #3609
Мне вот бобы в пепвый раз хорошо помогли) а сейчас ничего не помогает( ппц я с этой самоизоляцией распустила себя( злюсь на себя теперь
Я в первый раз тоже пила бобы - только у меня были побочки ужасные, а результата ноль.
Сейчас съела один чебурек, девочкия переела, еле дышу. Может для кого то ничего удивительного, но я их могла сразу и 5 съесть и мне норм было...
Второй день - я есть не хочу. Как так то?
Тогда какую х... ю я пила раньше, не понимаю ни черта...
Ждем результат твой)
📥🌜 #3613
Ждем результат твой)
До результата еще далеко, но хоть аппетит отбило, уже радует
🍻⛺ #3614
До результата еще далеко, но хоть аппетит отбило, уже радует
Почему далеко) в первые7 дней уже результат должен быть)
У тебя какой вес изначальный?)
Мне на пробу дали куаймын розовые на пробу)12 шт вот завтра начну пить их)
А бобы так и не допила надоело(( вообще никого эффекта в этот раз(
Как дела у Nicki
📥🌜 #3616
У тебя какой вес изначальный?)
79кг 😨
Я тоже сейчас 79
А была 67 ,11 кг с марта это ужасно
📥🌜 #3621
Я тоже сейчас 79
Ну вот, давай с тобой худеть и результатами отписываться
А бобы начала пить была 85 и похудела до 67 за 2 месяца)
А сейчас вообще не помогает(
🍻⛺ #3623
Ну вот, давай с тобой худеть и результатами отписываться
Давай)
Куда все худеющие пропали?)
📥🌜 #3627
Куда все худеющие пропали?)
Мне тоже интересно...
Так никто не появился? (((
📥🌜 #3617
Мне на пробу дали куаймын розовые на пробу)12 шт вот завтра начну пить их)
Отписывайся про действие и побочки с первого дня прям)
Вторая ночь. сплю я не сказать что прям хорошо - просыпаюсь часто, кручусь, но всёравно есть сон.
(Просто на других таблетках 5 дней совсем не спала)
Привет) наверно все похудели)
📥🌜 #3632
Привет) наверно все похудели)
Странно, где все то?
Привет
Как у тебя сегодня день прошел? Взвешивалась? Есть сдвиг?
📥🌜 #3635
Как у тебя сегодня день прошел? Взвешивалась? Есть сдвиг?
Привет. Начальный вес 79.
Сегодня 78. 5
📥🌜 #3635
Как у тебя сегодня день прошел? Взвешивалась? Есть сдвиг?
У тебя как? Начала свои капсулы?
📥🌜 #3635
Как у тебя сегодня день прошел? Взвешивалась? Есть сдвиг?
Получается за 2 дня -500гр
)
Начало положенно)
Да все мы тут. Просто пока не худеем .
Что-то у меня аппетит возвращается. Ну единственное, может что через пару дней кд. Такое возможно?
📥🌜 #3634
Привет
Привет. Как твои делишки?
Привет! Стараюсь сдерживаю себя. Я настроилась . Хожу по 10000 шгов в день, не ем хлеб ,майонкз итд . Сегодня 2 день -1кг
Ты как,
🍻⛺ #3642
Что-то у меня аппетит возвращается. Ну единственное, может что через пару дней кд. Такое возможно?
Надо стараться сдерживать себя ,хотя бы дней 5 потом легче будет !
Пей воды больше
Мне надо срочно за 3 недели сбросить хотя бы до 73
А это 6 кг🤔
Чебуреки закончились?)
📥🌜 #3650
Чебуреки закончились?)
Да 😅😅😅
📥🌜 #3644
Привет! Стараюсь сдерживаю себя. Я настроилась . Хожу по 10000 шгов в день, не ем хлеб ,майонкз итд . Сегодня 2 день -1кг
Ничего себе. Вот ты умничка!!!!
📥🌜 #3644
Привет! Стараюсь сдерживаю себя. Я настроилась . Хожу по 10000 шгов в день, не ем хлеб ,майонкз итд . Сегодня 2 день -1кг
1000шагов это сколько по времени?
50 мин быстрой ходьбы
Но надо увеличивать
📥🌜 #3617
Мне на пробу дали куаймын розовые на пробу)12 шт вот завтра начну пить их)
Ну что, как действие твоих таблеток?
Нормально. На сладкое не тянет, на печеньки))) а то я в последние время на мороженках и всяких соадостей набрала 11 кг
📥🌜 #3657
Нормально. На сладкое не тянет, на печеньки))) а то я в последние время на мороженках и всяких соадостей набрала 11 кг
А с аппетитом как?
Что из побочек есть?
Привет!, из побочек ничего не чувствую, аппетит есть ,но не зверски))) можно сдерживать ) результат 76. 5 сегодня утром . У тебя как?
Я тут) от бобов сушняк есть, но и вечером есть хочу, по весу не вижу сдвигов. Весов нет по телу ориентируюсь.
Автор #3660
Я тут) от бобов сушняк есть, но и вечером есть хочу, по весу не вижу сдвигов. Весов нет по телу ориентируюсь.
Сколько дней уже пьешь бобики, и по телу как результат?
📥🌜 #3659
Привет!, из побочек ничего не чувствую, аппетит есть ,но не зверски))) можно сдерживать ) результат 76. 5 сегодня утром . У тебя как?
Ну ничего себе ты красотка. Вес быстро уходит. А у меня 78. 2 утром((
Я стараюсь воду пить ,как только есть начинаю хотеть сразу водичку,сушняка нет через силу пью
📥🌜 #3663
Я стараюсь воду пить ,как только есть начинаю хотеть сразу водичку,сушняка нет через силу пью
Куда еще больше пить то? Я воду литра 4 выпиваю
Так это много
Может поэтому вес так плохо уходет
Пей литра 2. 5
📥🌜 #3667
Пей литра 2. 5
2. 5 л я выпиваю до 14ч
А потом как, без воды?
Я не могу так пить)
Пей конечно ) если организм требует
Никто так и не появился?
Все забросили этот форум или похудели или никому уже ничего не помогает....
Nicki тут
📥🌜 #3661
Сколько дней уже пьешь бобики, и по телу как результат?
Перерыв делала в 3 дня на время КД, и снова начала, 2 пластинку допиваю.
📥🌜 #3672
Nicki тут
Тут я✌😊
)
На весах сегодня плюс. Расстроилась.
Оказывается КД начались...
Когда кд всегда +, пройдет
📥🌜 #3682
Когда кд всегда +, пройдет
Я утром выпила капсулу, а днем начались. Значит не буду делать перерыв, буду продолжать пить во время кд
Я пью в кд тоже
📥🌜 #3680
)
Привет. Как твои делишки? Чего вес?
Девочки, здравствуйте. Я новенькая. Два дня читала форум, решилась написать.
Очень нужно скинуть лишние кг, раньше все было достаточно легко, сейчас никак. Подскажите пожалуйста, какие капсулы лучше приобрести и поделитесь контактами. Чтобы не нарваться на пустышку.
Девченки привет скажите правда бобы помогают и как не нарватся на подделку
♊🍈 #3687
Девченки привет скажите правда бобы помогают и как не нарватся на подделку
Да, они помогают особенно когда их пьёшь первый раз. Легко и быстро. А про подделку ,честно незнаю. Золотинка и тд меняются они дизайн всегда меняют
🏤📐 #3686
Девочки, здравствуйте. Я новенькая. Два дня читала форум, решилась написать.
Очень нужно скинуть лишние кг, раньше все было достаточно легко, сейчас никак. Подскажите пожалуйста, какие капсулы лучше приобрести и поделитесь контактами. Чтобы не нарваться на пустышку.
Здесь девчонки кто что пьёт. У всех разные таблетки. По этому тебе решать, чего брать
♊🍈 #3687
Девченки привет скажите правда бобы помогают и как не нарватся на подделку
Кому-то помогают, кому-то нет. Всё зависит от организма и препарата(подделка или нет)
Спасибо попробую очень хочю похудеть
📥🌜 #3680
)
Привет. Ты где пропала? Как твои успехи в похудении?
Поивет! Стоит на месте вес! 76. 5
📥🌜 #3693
Поивет! Стоит на месте вес! 76. 5
А у меня с этими кд вес на сегодня 77. 8
Поивет! )Стоит на месте вес! 76. 5
🍻⛺ #3689
Здесь девчонки кто что пьёт. У всех разные таблетки. По этому тебе решать, чего брать
Думаю с бобов начать... Главное найти, где их купить, чтобы нормальные были. Как бы не три копейки цена ж
🏤📐 #3696
Думаю с бобов начать... Главное найти, где их купить, чтобы нормальные были. Как бы не три копейки цена ж
А какой у тебя начальный вес и рост?
И сколько кг хотела бы убрать?
🍻⛺ #3697
А какой у тебя начальный вес и рост?
И сколько кг хотела бы убрать?
Рост 157, вес 74. Убрать надо 14-16. Но во-первых, уже возраст, а во-вторых, кость у меня не тонкая. Раньше вес уходил влет, сейчас увы...
Всем привет, 😊 я новенькая. Скинула с пачки 10 кг до нового года, +- 2 кг скакал полгода после приёма. На сегодняшний день хочу ещё скинуть 10, купила только королевские бобы, они жидкие, кто-то пробовал? Изначально вес был 80, потом после ВБ 68, и сейчас 72. Сейчас 3-й день пью эти королевские, сушняк есть, немного штормит, но на самом деле полегче себя чувствую, чем с ВБ) на весах пока минус кг😄
День 4-й, полет нормальный) минус 2,200. 😛 Сушняк дикий одолевает конечно, но продолжу пить) кстати, от кофе отказаться не могу, 😞 но я пробовала без, изменений никаких) позволяю себе 1-2 кружки) на Тюмень жара наступает, будет ужасно под этими колёсами ее переносить, вся в «предвкушении» 😞
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery