Такие кто-нибудь пробывал? Увидела у нас в городе
Я обычные пью)
Первый раз сильно похудела за месЦ) потом поддерживала пила ВБ) 1-2 оаза в неделю) и вес стоял) до 24 марта ))) и этот карантин и все спорта нет + 7кг( пью уже з бластер а результата нет(( ничего нет думаю может организм привык?(
Но все равно пью осталось 15 бобов надеюсь скинуть эти 7
Ну я первый раз пила обычные бобы и эффект прям классный . Через недельки полторы куплю начну тоже
Так я обычные пила и пью)
Привет всем! Ну что вы там девочки худеете?
Привет! Стараемся😂
Девушки всем привет!
В первый раз на бобах тоже сильно похудела потом нифига они не брали меня мне кажется организм привыкает
📼🐖 #3272
Привет девочки а я купила фат зорб. Должны скоро придти
Привет. Что можешь сказать про фатзорб?
Девочки, кто пил Фат зорб, что можете сказать?
Девочки, одно не могу понять: капсулы должны пахнуть корицей или нет?
🍻⛺ #3513
Девочки, одно не могу понять: капсулы должны пахнуть корицей или нет?
Нет не должны
Все которые пила с запахом корицы были пустышки
🏊🐱 #3516
Все которые пила с запахом корицы были пустышки
Спасибо
А раньше вроде бы наоборот писали, что должны пахнуть
У меня пахнут, не знаю корицей или нет, но какой-то травой точно😄 начала пить с понедельника и по сегодняшний день - 2 кг. А до этого пачка была, так там таблетки почти ничем не пахнут, и эффекта почти не было
Всем привет! Я думаю ,все зависит от настроя,как мы себя настроем) вот я пью и ничего не помогает( настрой не тот что ли((
До этого пила и хорошо худела ,сама себе установку что ли дала,а сейчес не помогает и все проанализировав поняла,что сама еще не готова( хочнтся худеть ,а для этого ничего не делаю,ароме того что таблетки пью(
Всем привет! У меня все бобы пахли и пахнут корицей. На вкус горькие. Брала жидкие капсулы, безвкусные вообще. Сейчас, интереса ради, попробовала между порошковыми выпить жидкую. От порошковых даже желудок не сосёт, когда есть хочется, а от жидких - как будто и не пила их, тааак жрать хочется, аж рычит)))
❓🌁 #3522
Всем привет! У меня все бобы пахли и пахнут корицей. На вкус горькие. Брала жидкие капсулы, безвкусные вообще. Сейчас, интереса ради, попробовала между порошковыми выпить жидкую. От порошковых даже желудок не сосёт, когда есть хочется, а от жидких - как будто и не пила их, тааак жрать хочется, аж рычит)))
Да уж
девченки, привет! поделитесь контактами у кого заказывайте. я 2 года назад заказывала, сейчас та девушка не работает
📥🌜 #3521
До этого пила и хорошо худела ,сама себе установку что ли дала,а сейчес не помогает и все проанализировав поняла,что сама еще не готова( хочнтся худеть ,а для этого ничего не делаю,ароме того что таблетки пью(
Да я тоже такое заметила) если нет настроя можно и не начинать) зря только деньги потратишь
💿🏰 #3525
Да я тоже такое заметила) если нет настроя можно и не начинать) зря только деньги потратишь
в смысле? я не за таблетки говорю, а то что девушка у которой я заказывала теперь не работает
мне нужны контакты у кого можно заказать их
Всем привет))
🎍🏊 #3526
в смысле? я не за таблетки говорю, а то что девушка у которой я заказывала теперь не работает
Я поняла и я как бы не вам отвечала
Всем привет я тут новенькая, завтра начинаю курс вб)
🚒🍸 #3530
Всем привет я тут новенькая, завтра начинаю курс вб)
привет. а у кого заказываешь? не могу найти поставщика
💿🏰 #3529
Я поняла и я как бы не вам отвечала
сори, недоглялела 😊
Ну что ж, первый день сегодня у меня с ВБ. Раньше брала капсулы были золотыми, а сегодня открыла, а они сине-фиолетовые) незнаю🤷‍♀️
Ну надеюсь скинуть. Хочу 60 кг😁 очень хочу .
🎍🏊 #3531
привет. а у кого заказываешь? не могу найти поставщика
Покупала у себя в городе, в аптеке)
Пью вот 2 день, побочки нет, и жажды особо тоже, поживём увидим 😁
🚒🍸 #3535
Пью вот 2 день, побочки нет, и жажды особо тоже, поживём увидим 😁
Вот у меня сегодня тоже второй день. И вообще как будто не пью. Первый раз после 1 таблетки жажда капец, и аппетита не было. А сейчас и аппетит не пропадает, и пью в меру.
Автор #3536
Вот у меня сегодня тоже второй день. И вообще как будто не пью. Первый раз после 1 таблетки жажда капец, и аппетита не было. А сейчас и аппетит не пропадает, и пью в меру.
Говорят ,что во второй раз они не эффективны...
🚒🍸 #3537
Говорят ,что во второй раз они не эффективны...
Это будет печально))) ну в этот раз они другие. И цвет капсул и упаковка обновленая
Автор #3538
Это будет печально))) ну в этот раз они другие. И цвет капсул и упаковка обновленая
Вот сегодня третий день, проснулась от жажды, а так вроде нечего состояние нормальное, аппетит умеренный, не сказать что его нет он есть)))
А сами капсулы золотые или фиолетовые?
🚒🍸 #3540
Упаковка такая же, впервый раз капсула была тоже золотая, а в этот раз фиолетовая
Автор #3541
А сами капсулы золотые или фиолетовые?
Золотистая
🚒🍸 #3543
Золотистая
У меня в первый раз тоже были)
Жажда есть,но не сахара. У них накопительный эффект, посмотрим что будет дальше) надеюсь что все таки удастся
Автор #3544
У меня в первый раз тоже были)
Думаю сейчас подскажу к себе китайского салитера😀
Автор #3545
Жажда есть,но не сахара. У них накопительный эффект, посмотрим что будет дальше) надеюсь что все таки удастся
А ты вообще все кушаешь или предерживаншься кого-то рациона?
🚒🍸 #3547
А ты вообще все кушаешь или предерживаншься кого-то рациона?
Да меньше ем, вообщем все как в первый раз.
Автор #3548
Да меньше ем, вообщем все как в первый раз.
Ну всм такого что не предерживаешься диеты, просто сократила порцию?
Не знаю что кушать... а кушать то надо😄
🚒🍸 #3549
Ну всм такого что не предерживаешься диеты, просто сократила порцию?
Да, просто меньше. И больше кальция т е кефир, творог. А то бегаем в туалет и кальций вымывается
Ну это я знаю как медик😀
Вот сейчас ем лазанью 🤣🤣🤣
Надеюсь на бобы
🚒🍸 #3554
Надеюсь на бобы
😂😂😂😂 главное верить
Автор #3555
😂😂😂😂 главное верить
Это точно😄😄😄😄
А самое главное к сладкому не тянет)
🚒🍸 #3557
А самое главное к сладкому не тянет)
Мне хорошо, я не сладкоежка. А вот от кофе и энергетиков пришлось отказаться
Автор #3558
Мне хорошо, я не сладкоежка. А вот от кофе и энергетиков пришлось отказаться
А газировки нельзя да?
🚒🍸 #3559
А газировки нельзя да?
Нет нельзя. Газированные напитки, энергетики, кофе и алкоголь. Ты первую тему не читала?
Если знаешь что например завтра будешь пить алкоголь лучше сегодня и завтра не пить таблетки. Может тошнить.
В первый раз похудела почти на 12 кг. Но я вообще мало ела и было головокружение , поэтому приходилось есть через не хочу. заставляла себя. На отметки 62 кг вес встал. А сейчас прошло уже 3 года вроде и вес сука вернулся, но тут сама виновата жрать меньше надо ,да и работа сидячая
Автор #3560
Нет нельзя. Газированные напитки, энергетики, кофе и алкоголь. Ты первую тему не читала?
Если знаешь что например завтра будешь пить алкоголь лучше сегодня и завтра не пить таблетки. Может тошнить.
А вот как правильно выходить с бобов, а то мне страсти рассказывают типо еще больше набираешь 😃
Вот еще я правильно пью или нет. После завтра через 20 минут .. так мне сказала женщина в аптеке
Завтрака
🚒🍸 #3562
А вот как правильно выходить с бобов, а то мне страсти рассказывают типо еще больше набираешь 😃
Да не фига. У низ накапливаемый эффект. После того как бросаешь их пить еще неделю так же воду пьёшь. А желудок реально уменьшается за курс, надеешься меньшей порцией. После ела все подряд вес держался, пока не стала есть что аж живот болел,ну и растчнула желудок. Говорю же сама виновата
Привет) 15 числа будет месяц, как я пью бобы! 5см в объемах ушло) на весы еще не вставала, сломались просто🤷🏻‍♀️
Ем мало, пью много, по вечерам особенно, потому что сушняк вечером невыносимый, в течении дня чувствую себя хорошо)
🚒🍸 #3563
Вот еще я правильно пью или нет. После завтра через 20 минут .. так мне сказала женщина в аптеке
Да можно через час после или перед завтраком.
Я просыпаюсь стакан воды, потом завтрак ,но иногда не завтракаю, а потом таблетка. До 12 ем все что хочу жирное,сладкое итд а после стараюсь либо не есть или есть что-то полезное. А ужин все что есть готовое ,но порцию уменьшают в 2 раза. Если не наелась пью воду.
После 2 недель вводила вторую таблетку, 1 утром, 1 до трех. Больше 2 нельзя пить, и вечером нельзя потому что есть вариант бессонницы
Автор #3567
Да можно через час после или перед завтраком.
Я просыпаюсь стакан воды, потом завтрак ,но иногда не завтракаю, а потом таблетка. До 12 ем все что хочу жирное,сладкое итд а после стараюсь либо не есть или есть что-то полезное. А ужин все что есть готовое ,но порцию уменьшают в 2 раза. Если не наелась пью воду.
После 2 недель вводила вторую таблетку, 1 утром, 1 до трех. Больше 2 нельзя пить, и вечером нельзя потому что есть вариант бессонницы
Слышала еще вот ,что объёмы уходят хорошо правда?
🚒🍸 #3568
Слышала еще вот ,что объёмы уходят хорошо правда?
Да, ориентироваться даже на весы не стоит,в первую очередь уходят все объёмы, вода с мышц, и как не странно кожа не подвисает, это наверное что воды много выпиваешь за курс. У меня иногда мышцы как после тренировки болели)
Даже руки худеют
Автор #3569
Да, ориентироваться даже на весы не стоит,в первую очередь уходят все объёмы, вода с мышц, и как не странно кожа не подвисает, это наверное что воды много выпиваешь за курс. У меня иногда мышцы как после тренировки болели)
Я наверное тебя замучила , с всякими вопросам)
🚒🍸 #3571
Я наверное тебя замучила , с всякими вопросам)
Да прям, я была бы рада если мне в свое время кто то подсказывал, а то приходилось на своих ошибках учится.
В первой группе я каждый день писала что ем, и самочувствие.
Кстати сушняк пошел🥳 это хорошо)
И пить нужно именно воду! Не чай, минералку и тд. А воду. Можно воду с лимоном или мятой. И пить много. Если мало пить будешь может голова болеть
Автор #3574
И пить нужно именно воду! Не чай, минералку и тд. А воду. Можно воду с лимоном или мятой. И пить много. Если мало пить будешь может голова болеть
И так стараются пить больше воды, чай не особо люблю
Автор #3573
Кстати сушняк пошел🥳 это хорошо)
Блин збс что я в отпуске , так бы забегалась в туалет каждых полчаса
🚒🍸 #3577
Блин збс что я в отпуске , так бы забегалась в туалет каждых полчаса
Ага😂 только сядишь и опять бежать
Автор #3578
Ага😂 только сядишь и опять бежать
Ой эт жесть какая то , собрались в магазин вот едим а я уже пипи хочу незнаю как мужу к об этом сообщить
Всем привет я тоже с вами пью бобы 8. 06. 2020 побочек не каких нет зверского сишника тоже нет) может подделка
Кто знает как правельно пить и худеть подскажите плиз)
Девочки, кто что слышал о Фатзорбе в железной коробочке?
Девочки всем привет✌заказала фатзорб; скоро придёт. Буду пить и отписываться))
Все привет, девочки у кого-нибудь был о такое пью бобы 9 день, задержка две недель. сделала тест а он//...
🍻⛺ #3583
Девочки всем привет✌заказала фатзорб; скоро придёт. Буду пить и отписываться))
Пила его, сушняк есть и кушать не хочется но я много болела и просто пила как попало. Вес хорошо удерживает.
🚒🍸 #3584
Все привет, девочки у кого-нибудь был о такое пью бобы 9 день, задержка две недель. сделала тест а он//...
Задержка 2 недели, а бобы 9 день? Вот бобы здесь точно не причём, бросай их срочно пить и иди в больницу. Возможно ты уже была беременна, когда начала пить ВБ
📼🐖 #3585
Пила его, сушняк есть и кушать не хочется но я много болела и просто пила как попало. Вес хорошо удерживает.
Айна, это хорошо что есть не хочется))) вес уходит от них? И сколько ушло у тебя?
📼🐖 #3585
Пила его, сушняк есть и кушать не хочется но я много болела и просто пила как попало. Вес хорошо удерживает.
А побочки были от фатзорба?
🍻⛺ #3586
Задержка 2 недели, а бобы 9 день? Вот бобы здесь точно не причём, бросай их срочно пить и иди в больницу. Возможно ты уже была беременна, когда начала пить ВБ
Не не бобы, т е. Я имею ввиду то что я начала их по время задержки нн подозреваю что беременна
🚒🍸 #3589
Не не бобы, т е. Я имею ввиду то что я начала их по время задержки нн подозреваю что беременна
Я так и написала, бросай бобы, иди к врачу или еще один тест проверь. Отпишись после, ок?😉
🍻⛺ #3590
Я так и написала, бросай бобы, иди к врачу или еще один тест проверь. Отпишись после, ок?😉
Ой прости, я не дочитала, что то вообще растерялась после вчерашнего..
🚒🍸 #3591
Ой прости, я не дочитала, что то вообще растерялась после вчерашнего..
Привет. Как там твои делишки ?
Всем привет. Получила я свой фатзорб, с 20 июня начну пить
Вот такой мне пришёл
Да, как фото то отправить?
🍻⛺ #3597
Привет!Где купила и сколько стоит?
🐴🎀 #3598
Привет!Где купила и сколько стоит?
2500 .
Через инсту нашла девочку
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery