У меня вот такое в капсуле
➗🐄 #3401
У меня вот такое в капсуле
Вроде как так и должно быть
🌜🍌 #3402
Вроде как так и должно быть
Но на вкус он не сильно горький, совсем чутка немеет язык, почти не заметно
➗🐄 #3401
У меня вот такое в капсуле
У меня порошок был темно серый
➗🐄 #3403
Но на вкус он не сильно горький, совсем чутка немеет язык, почти не заметно
Корицей пахнут?
🏊🐱 #3405
Корицей пахнут?
Пахнут
➗🐄 #3403
Но на вкус он не сильно горький, совсем чутка немеет язык, почти не заметно
Значит они дозировку снизили
Девочки, привет. Хочу попробовать похудеть с помощью таблеток. Рост 163, вес 65, и все бы ничего, но растяжки меня убивают совместно со складками на животе. Диеты не помогают (почти год сидела на разных), спортом занимаюсь профессионально + ПП, видимо, организм не хочет терять жир, а я хочу! При моих мышцах - складки на животе - это ужас. Посоветуйте, что брать и что лучше?
🔒🐺 #3408
Девочки, привет. Хочу попробовать похудеть с помощью таблеток. Рост 163, вес 65, и все бы ничего, но растяжки меня убивают совместно со складками на животе. Диеты не помогают (почти год сидела на разных), спортом занимаюсь профессионально + ПП, видимо, организм не хочет терять жир, а я хочу! При моих мышцах - складки на животе - это ужас. Посоветуйте, что брать и что лучше?
Привет. Всё хотят похудеть... но чет у всех лажа с этими бобами. .. смотри,читай. Мы тут с девочками сами в поисках волшебных пилюль 😆😆😆все делимся-что? кто? и когда?
🐵⛄ #3409
Привет. Всё хотят похудеть... но чет у всех лажа с этими бобами. .. смотри,читай. Мы тут с девочками сами в поисках волшебных пилюль 😆😆😆все делимся-что? кто? и когда?
Очень плохо.. даже не знаю, что уже и пробовать
🔒🐺 #3410
Очень плохо.. даже не знаю, что уже и пробовать
Как вариант редуксин ,голдлайн
Девочки привет всем💐 Давайте снова оживим тему))) Кто какие принимает сейчас и есть ли результаты? Я ксожилению Голд лайн так и не достала, а вот Редуксин не хочу, т. к в прошлый раз не особо то и был результат.
У меня прям апатия -пузырек с бобами валяется недопитый.. толку 0-по бочек 0.... Редуксин уже не тот... чет есть сушняк, но чтоб как раньше!!! 😆😆😆или уже организм привык хз.. что то пробовать-что???
🐵⛄ #3413
У меня прям апатия -пузырек с бобами валяется недопитый.. толку 0-по бочек 0.... Редуксин уже не тот... чет есть сушняк, но чтоб как раньше!!! 😆😆😆или уже организм привык хз.. что то пробовать-что???
Похоже организм привык. Меня тоже Редуксин не берёт
Всем привет! Я приобрела перец для похудения, вот только заболела ангиной, теперь на антибиотиках. Как только поправлю здоровье, начну принимать перец. В прошлый раз скинула на нём 4,5 кг (я очень тяжело расстаюсь с килограммами).
Здравствуйте, не могли бы вы скинуть ссылки на проверенных продавцов бобов, через интернет заказываю первый раз в инсте наткнулась на оду девушку зовут элина может уто заказывал у нее , если да напишите можно ли ей доверять
🕘📒 #3416
Здравствуйте, не могли бы вы скинуть ссылки на проверенных продавцов бобов, через интернет заказываю первый раз в инсте наткнулась на оду девушку зовут элина может уто заказывал у нее , если да напишите можно ли ей доверять
Я не знаю такой
Вот ее страница, пишет что строго оригинал
🕘📒 #3419
Вот ее страница, пишет что строго оригинал
Спросите пахнут ли корийцей
Девочки, всем привет. Где раньше брала бобы, больше нет и не будет. Незнаю где теперь их купит. Подскажите пожалуйста, где сейчас кто берёт.
Всем привет 👋 я вливаюсь в похудительный процесс😂😂😂пила бобы , результат был 🙃но побочки надоели☹️Пила год назад... хочу попробовать Липотрим (зелёная упаковка) много мелькает в инста 🤪говорят без побочек... очень их рекламирует Хадижка.... цена 2500🤔🤔🤔🤔как считаете стоит брать или нет ? И что вы слышали о них напишите пожалуйста ❤️❤️❤️.
Сейчас нашла в гугле сайт urumqi-portal там 500 руб стоит 🤷‍♀️🤦🏿‍♀️Сомнительный какой то , лучше не рисковать конечно ... кто знает проверенных у кого можно заказать?
Что там кто похудел
Неа... с этой самоизоляцией 😆😆все дома,вечно готовлю.... ну и сама там кусь. Там лизь. . ещё больше стала😆
Девчули, привет! Купила себе эти вб. Как их пить то. Диета нужна. Я сейчас на диете, сначала хотела совместить, но потом подумала, что не узнаю от чего результат, что в итоге сработает диета или вб. Сейчас закончу со своим пп. И проверю бобы.
Девочки,всем привет. Я начала пить бобы около года назад,скинула 7 кг. с 73кг до 66. Для меня это было идеально. Держалась хорошо,набрала пару кг мб... но после нг 20г набрала даже больше ... И сейчас решила снова попробовать. Но мой продавец больше не заказывает бобы,а я очень боюсь нарваться на подделку. Подскажите своих продавцов, пожалуйста! Можно в лс :з Я буду очень признательна. Можно и не бобы,а то,что Вам действительно помогло. Я почитала тут, смотрю ,что бобы в прошлом и есть что-то другое с таким же свойством..
♻☕ #3427
Девочки,всем привет. Я начала пить бобы около года назад,скинула 7 кг. с 73кг до 66. Для меня это было идеально. Держалась хорошо,набрала пару кг мб... но после нг 20г набрала даже больше ... И сейчас решила снова попробовать. Но мой продавец больше не заказывает бобы,а я очень боюсь нарваться на подделку. Подскажите своих продавцов, пожалуйста! Можно в лс :з Я буду очень признательна. Можно и не бобы,а то,что Вам действительно помогло. Я почитала тут, смотрю ,что бобы в прошлом и есть что-то другое с таким же свойством..
К сожалению ничего не помогает уже , похоже подделки
Сама много чего испробовала
Всем привет! Я снова с вами, бобы решила не покупать больше. Купила сегодня Редуксин в аптеке 10мг, что могу сказать, меня уже вштырило))), есть не хочу, в горле тошнота, сушняк. Эффект ощущаю
Активность большая, хочется разговаривать, есть не хочется), съела ролл с рыбой, не доела. Голова не болит, воды пью много, уже больше литра наверно выпила с начала дня. Пью первый день, посмотрим что будет дальше. Но! Такого эффекта я давно от таблеток не получала, такое было только в начале приемов бобов и то мне было плохо. Мне кажется кому не помогает Редуксин, лучше покупать его в аптеке, чем с рук у кого то
🏠🐢 #3431
Активность большая, хочется разговаривать, есть не хочется), съела ролл с рыбой, не доела. Голова не болит, воды пью много, уже больше литра наверно выпила с начала дня. Пью первый день, посмотрим что будет дальше. Но! Такого эффекта я давно от таблеток не получала, такое было только в начале приемов бобов и то мне было плохо. Мне кажется кому не помогает Редуксин, лучше покупать его в аптеке, чем с рук у кого то
Я тоже в аптеке покупала, правда без рецепта, хозяйка знакомая. Я сразу 15мг взяла, пила как положено, сушняк был, но за 40 дней такого явного сброса веса не было, минус 2кг где то (( Надеюсь вам повезет и вы сбросите))
Девочки всем привет! Читала форум 3 дня и старый и новый все наконец то дочитала💪 Немного расстроена что вы пишите что бобы сейчас уже не те как были раньше. Я пью их 4 день. Не сушняка, не потери аппетита нет. Только постоянно хочется спать! И на утро вобще трудно вставать такое ощущение что бухала всю ночь😅пахнут то ли корицей то ли советской звездочкой. По отвесу сейчас ничего не могу сказать так как сейчас кд. Вес стоит на месте. Поправилась после беременности . Изначальный вес 69. Рост 169. Добеременный вес 57. Если будут сдвиги то напишу.
⌚🌌 #3434
Девочки всем привет! Читала форум 3 дня и старый и новый все наконец то дочитала💪 Немного расстроена что вы пишите что бобы сейчас уже не те как были раньше. Я пью их 4 день. Не сушняка, не потери аппетита нет. Только постоянно хочется спать! И на утро вобще трудно вставать такое ощущение что бухала всю ночь😅пахнут то ли корицей то ли советской звездочкой. По отвесу сейчас ничего не могу сказать так как сейчас кд. Вес стоит на месте. Поправилась после беременности . Изначальный вес 69. Рост 169. Добеременный вес 57. Если будут сдвиги то напишу.
Привет) я купила 10 капсул голдлайна , за сутки отвес 300 грамм, ну и питание конечно держу, побочек нет таковых. Ч уже все перепробовала поняла что подделки. Голдлайн результат дал , это радует, .
Всем привет! У меня 6 день приёма редуксина. не взвешивалась сегодня, но на днях отвес был почти 2кг, изначальный вес был где-то 71. 6. Не скажу что до тошноты не хочу есть, скорее я просто не хочу и ем как то спокойно и останавливаюсь по время, сладкое не хочется. Пью много. По телу вижу что изменения есть, отеки сошли итд. Побочек нет вообще, голова не болит, все в порядке. Спортом хорошо заниматься, потливость как будто бы больше
🏠🐢 #3436
Всем привет! У меня 6 день приёма редуксина. не взвешивалась сегодня, но на днях отвес был почти 2кг, изначальный вес был где-то 71. 6. Не скажу что до тошноты не хочу есть, скорее я просто не хочу и ем как то спокойно и останавливаюсь по время, сладкое не хочется. Пью много. По телу вижу что изменения есть, отеки сошли итд. Побочек нет вообще, голова не болит, все в порядке. Спортом хорошо заниматься, потливость как будто бы больше
Привет) да потеешь больше так как метаболизм запускается и как термогенетик капсулы. А вы каким спортом занимаетесь? На улице дождь а дома какие либо упражнения что то не делаю 🙈
🏊🐱 #3437
Привет) да потеешь больше так как метаболизм запускается и как термогенетик капсулы. А вы каким спортом занимаетесь? На улице дождь а дома какие либо упражнения что то не делаю 🙈
У меня дома стоит элипс, так что стараюсь на нем бегать 45-50 минут, но когда как. А так скакалка вообще мощь! Прям советую всем очень, живот ровный стал, ноги подтягиваются, бока трясутся) и прыгаю по 10-20 минут(не подряд, с остановками). Обычно с начала прыгаю на скакалке, потом планка, упражнения на руки(беру стул двумя руками за ножки и вверх вниз на вытянутых руках его поднимаю), отжиманий от стены. Потом иду на элипс, если энергия прет, могу и 50 минут пробежать, если нет, то 30-45. Если на элипсе не бегаю, то делаю приседания, стараюсь по 100раз, в несколько подходов
Но вообще всем прям очень скакалку советую!она и лимфу гоняет хорошо, прыжки способствуют и на пищеварение. А как кардио реально хороший результат от неё на все тело и не обязательно часами на ней скакать
⌚🌌 #3434
Девочки всем привет! Читала форум 3 дня и старый и новый все наконец то дочитала💪 Немного расстроена что вы пишите что бобы сейчас уже не те как были раньше. Я пью их 4 день. Не сушняка, не потери аппетита нет. Только постоянно хочется спать! И на утро вобще трудно вставать такое ощущение что бухала всю ночь😅пахнут то ли корицей то ли советской звездочкой. По отвесу сейчас ничего не могу сказать так как сейчас кд. Вес стоит на месте. Поправилась после беременности . Изначальный вес 69. Рост 169. Добеременный вес 57. Если будут сдвиги то напишу.
К сожалению да. От реальных бобиков состояние безсоницы и много энергии. А как прекратишь пить через день жуть как разбитая
🌜🍌 #3440
К сожалению да. От реальных бобиков состояние безсоницы и много энергии. А как прекратишь пить через день жуть как разбитая
Я свои с садовода заказала за 850р там вроде отзывы хорошие были. Но по себе чувствую что пью пустышку так как кроме сонливости ничего не ощущаю и ем весь день как обычно аппетит как будто еще больше стал наоборот. Незнаю попью все таки еще может что нибудь изменится. Мне надо именно что нибудь такое чтобы заглушить аппетит потому как при беременности ела чуть ли не тазиками и расширила себе желудок. Рожать шла аж 83 кг. Родила вес стал 76. И вот за год еще снизился до 69 кг. Но это из за пп. Не ем не сладкого ни жирного ни мучного. Вот от колбасы и сосисок пока не могу отказаться(
⌚🌌 #3441
Я свои с садовода заказала за 850р там вроде отзывы хорошие были. Но по себе чувствую что пью пустышку так как кроме сонливости ничего не ощущаю и ем весь день как обычно аппетит как будто еще больше стал наоборот. Незнаю попью все таки еще может что нибудь изменится. Мне надо именно что нибудь такое чтобы заглушить аппетит потому как при беременности ела чуть ли не тазиками и расширила себе желудок. Рожать шла аж 83 кг. Родила вес стал 76. И вот за год еще снизился до 69 кг. Но это из за пп. Не ем не сладкого ни жирного ни мучного. Вот от колбасы и сосисок пока не могу отказаться(
И все вес встал и ниже не опускается. Даже голодала несколько дней пофиг ниже отметки 69 не опускается
Я думаю чего это у меня тема 2019 года всплывает🤣
Я тут беседуют
Всем привет, а я с сегодняшнего дня опять начинаю пить бобы) у меня завалялась старая упаковка) сразу как выпила сушняк и отсутствие аппетита) надеюсь в этот раз опять помогут, и главное опять не начать жрать((((
Сегодня 4 день как пью бобы, отвес 1 кг, есть совсем не хочется) на еду даже смотреть не хочется, но я все равно по чуть-чуть ем.
💿🏰 #3445
Сегодня 4 день как пью бобы, отвес 1 кг, есть совсем не хочется) на еду даже смотреть не хочется, но я все равно по чуть-чуть ем.
Привет)) у вас они корицей не пахнут?
🏊🐱 #3446
Привет)) у вас они корицей не пахнут?
Пахнут какой-то травой) отдаленно напоминает корицу)
💿🏰 #3447
Пахнут какой-то травой) отдаленно напоминает корицу)
Настоящие)))
У меня прям четкий запах корицы был ну и результат 0
🏊🐱 #3449
У меня прям четкий запах корицы был ну и результат 0
Ну я эту пачку ещё год назад покупала) выпила пару таблеток и бросила, надоело мне тогда худеть)
А вы не боитесь угробить свой организм?
Нет
🕑◽ #3451
А вы не боитесь угробить свой организм?
Если б боялись не пили бы
Я только собираюсь заказать только вот неопределилась что лучше Билайт или волшебные бобы. Подскажите пожалуйста у меня очень большой вес
Привет, мои хорошие😘 я снова с вами) меня кто нибудь помнит тут😂 я автор публикации и автор темы про бобы, эх с меня все началось 😁
Эффект длился 2 года почти. Но блин желание вкусно покушать пересилило меня. Но тут еще совпало что сошлась с мужчиной (2 муж) и хотела радовать вкусно готовила и много,но и естественно собирались мы вместе. А сейчас еще месяц карантина с графиком: поели,полежали и снова поели🤪 короче почувствовала что надо мне сбросить. Ну и как и в прошлый раз нужно выговориться, так сто терпите меня тут😂
Ну так вот. Купила я значит вот такие таблетки. Опять же начиталась отзывов как было и бобами. Но последний раз бобы вообще не пошли, отдала подруги.
Сегодня 3 день как я пью куаймын. Написано что нужно пить 2 таблетки. Но имея опят с ВБ я жду привыкания организма и далее буду уже по 2 таблетки, пока пью 1 после завтра 30мин.
Первый день- отвратительное состояние, голова кружилась,тошнило,недомогание просто бррр.
Второй день ныли мышцы, прям выворачивало всю.
По сушняку да есть, хочется пить, но не так сильно как у ВБ. Хорошее еще есть с чем сравнивать 😂
Сегодня 3 день. Чувствую себя отлично ,организм перестал бунтовать😂 пью и писаю😂
Кушать не тянет, сажусь есть надеюсь с пол тарелки. Это очень радует. А то последнее время нормы не было, очень себя расслабила.
Дополнительно небольшую зарядку с утра и всё. Параметры свои записала,буду через 3-4 дня записывать и смотреть прогресс. Весов нет😂 ну может это и хорошо,буду ориентироваться на см.
Привет, сегодня искала отзови о Волшебных бобах и наткнулась на вашу девчат переписку и решила присоединиться. Сегодня получила таблетки и завтра начну их принимать.
💬🐔 #3460
Привет, сегодня искала отзови о Волшебных бобах и наткнулась на вашу девчат переписку и решила присоединиться. Сегодня получила таблетки и завтра начну их принимать.
Привет👍 ну вот у меня появился напарник. Про побочки знаешь? Там есть первая тема прочитай с начало ее, там подробно все написано)
Привет 🖐️я тебя помню) благодаря тебе тоже начала их пить в прошлом году и сейчас вот)
Сейчас пропила 6 таблеток и пока остановилась, договорились с мужем вместе пить и ждём пока у меня кд пройдут
У нас кстати бобы начали сильно дорожать, были 1200 за 36 штук, сейчас я купила за 1400, а с 1 мая будут 1600(((( и моя продавец сказала, что у нее это будет последняя партия, типа завод закрывается и неизвестно откроется или нет
💿🏰 #3462
Привет 🖐️я тебя помню) благодаря тебе тоже начала их пить в прошлом году и сейчас вот)
Класс👍ну хоть кто то меня помнит, а то все девчульки уже другие, и я как за новенькую 😂
💿🏰 #3464
У нас кстати бобы начали сильно дорожать, были 1200 за 36 штук, сейчас я купила за 1400, а с 1 мая будут 1600(((( и моя продавец сказала, что у нее это будет последняя партия, типа завод закрывается и неизвестно откроется или нет
Ого. У нас если в перевод на рубли выходит по 900 руб)
Я сегодня 4 день пью куаймын 2 , усиленный. Ну как писала выше весов нету,блин😂 ориентируюсь по см
🚛🔱 #3468
Привет девочки, кто ни будь пил липоксин, как на этом фото? Цена на неё касается, 3000р, но продавец прям расхваливает, она сама пьет, фото до после тоже выложила.
Бобы на меня не подействовали, но те были с корицей. Хочу эти взять, но боюсь 🤔 С удовольствием почитала бы отзывы про них, отпишитесь пожалуйста)
🚛🔱 #3469
Привет девочки, кто ни будь пил липоксин, как на этом фото? Цена на неё касается, 3000р, но продавец прям расхваливает, она сама пьет, фото до после тоже выложила.
Нет такие не пробовала. Бобы мне подошли которые обычные не королевские и не усиленные, а просто волшебные бобы. В первой теме можешь посмотреть мои до и после) минус 12 кг. держался вес без вспомогательных средств 2,5 года. Но я люблю есть) и есть любит меня😂
Автор #3471
Нет такие не пробовала. Бобы мне подошли которые обычные не королевские и не усиленные, а просто волшебные бобы. В первой теме можешь посмотреть мои до и после) минус 12 кг. держался вес без вспомогательных средств 2,5 года. Но я люблю есть) и есть любит меня😂
Да, я читала всю первую тему, но когда я решилась и купила вб (обычные) уже много подделок было, вот и мои тоже видать. За 3уп деньги на ветер ксожилению и все от разных продавцов (
🚛🔱 #3472
Да, я читала всю первую тему, но когда я решилась и купила вб (обычные) уже много подделок было, вот и мои тоже видать. За 3уп деньги на ветер ксожилению и все от разных продавцов (
Печально.
Автор #3461
Привет👍 ну вот у меня появился напарник. Про побочки знаешь? Там есть первая тема прочитай с начало ее, там подробно все написано)
Привет 👋, сегодня выпила первую таблетку, чувствую себя отлично, воды пью много, есть не хочется, но пришли КД ... может пока не пить ?🤔
💬🐔 #3474
Привет 👋, сегодня выпила первую таблетку, чувствую себя отлично, воды пью много, есть не хочется, но пришли КД ... может пока не пить ?🤔
Я когда пила ВБ не прекращала,они не влияют на сбой цикла, многие девочки тут на 2-3 дня переставали пить и после КД заново начинали. Смотрите по своему состоянию.
Замерилась сегодня с утра, ну хоть что то обрадовало минус 7 см в талии🥳
2 дня назад просто охерела когда к маме ездила и встала на весы 75 кг,это ппц. не зря решила сбросить,но не думала что так много надо 😂
По самочувствию вообще прекрасно не какой бессонницы, не головной боли, вообщем побочек нету🤟
Привет девочки у других как успехи
Автор #3476
Замерилась сегодня с утра, ну хоть что то обрадовало минус 7 см в талии🥳
2 дня назад просто охерела когда к маме ездила и встала на весы 75 кг,это ппц. не зря решила сбросить,но не думала что так много надо 😂
По самочувствию вообще прекрасно не какой бессонницы, не головной боли, вообщем побочек нету🤟
Привет! Я тоже решилась на бобы ,после того как прочитала все! Рада тебя видеть в чате) я до сих пор на бобах) похудела хорошо ,но как только перестаю пить их сразу вес вверх ползет(((
Девчули всем привет! Кстате нашла новый форум прикольный называется" Подружкаforum" там много наших которых из девчуль заблочили)))) заходите!
У нас Tatiana была )) как у тебя дела??
Куда все пропали?)
Привет 👋, я пропила 5 штук бобов сбросила 1 один кг, но у меня КД как раз были... по самочувствию всё нормально, пью водичку и писаю👋, но кушать вечером конечно хочется, спасаюсь чаем с лимоном. А вот сегодня не получилось выпить таблетку, блин 🤷‍♀️
🚛🔱 #3469
Привет девочки, кто ни будь пил липоксин, как на этом фото? Цена на неё касается, 3000р, но продавец прям расхваливает, она сама пьет, фото до после тоже выложила.
Пила но меня не взяли эти капсулы
🚛🔱 #3470
Бобы на меня не подействовали, но те были с корицей. Хочу эти взять, но боюсь 🤔 С удовольствием почитала бы отзывы про них, отпишитесь пожалуйста)
И мне тоже отпишитесь пожалуйста , реально которые пахнут корицей не помогают
Я сейчас пью не бобы,а куаймын 2 которые усиленные, в первую неделю хватала 1 таблетки,но в описание написано что нужно пить 2, начала пить 2 вообще есть не хочется. Вчера забыла в обед выпить, ну и пришлось ужинать😂 но порция значительно меньше раза в два. По кг нещнаю сколько ушло, по см в талии минус 8 см. Пока прогресс чувствую. Щёчки начали спадать
Автор #3485
Я сейчас пью не бобы,а куаймын 2 которые усиленные, в первую неделю хватала 1 таблетки,но в описание написано что нужно пить 2, начала пить 2 вообще есть не хочется. Вчера забыла в обед выпить, ну и пришлось ужинать😂 но порция значительно меньше раза в два. По кг нещнаю сколько ушло, по см в талии минус 8 см. Пока прогресс чувствую. Щёчки начали спадать
Сколько по времени пьёте?
🏊🐱 #3486
Сколько по времени пьёте?
Сегодня 10 день
Автор #3487
Сегодня 10 день
Здорово! Не могли бы скинуть ссылку или контакты у кого брали
Я через олх девушку нашла
🏊🐱 #3484
И мне тоже отпишитесь пожалуйста , реально которые пахнут корицей не помогают
Липоксин без отзывов не рискнула брать. Заказала в аптеке голдлайн плюс, во вторник получу. Если что буду отписываться о результатах)
Я тоже голдлайн купила)
кто редуксин пил как эффект?
🎼🆒 #3492
кто редуксин пил как эффект?
Я пила Редуксин 15. За 40дней минус 1. 5кг где-то, бросила(
🚛🔱 #3493
Я пила Редуксин 15. За 40дней минус 1. 5кг где-то, бросила(
Чего то мало совсем
А вы заказываете голдлайн или голдлайн плюс?
🎣✔ #3495
А вы заказываете голдлайн или голдлайн плюс?
Я голдлайн плюс заказывала. С завтрашнего дня начинаю принимать)
Пью второй день голдлайн, вес был 72. 5, сегодня на весах 71. 6. Пока полет нормальный, чувствую себя отлично)
Приветик всем) я сегодня купила Волшебные бобы) утром сразу выпила! Энергии много, кушать совершенно не хочется👍 ранее год назад пила Перфект похудела на 10 кг, была 55) сейчас опять отъелась за зиму... 65 вес( надо скинуть 10кг)
Автор #3489
Я через олх девушку нашла
Привет! Как у тебя результат??
📥🌜 #3499
Привет! Как у тебя результат??
Мне не нравится. Вот честно от ВБ результат виден был через неделю, причем без напрягов, тут я 2,5 недели пропила и нехера. Пила по 2 таблетки очень мало ела, много пила. И вот этого эффекта ВАУ нет. Вообщем я их забросила и намерила с зп купить родных ВБ не королевских не усилиных ,а обычных. Как раз сейчас критические дни пройдут и можно начинать.
Может мне эти не подошли куйымай. Это тоже возможно 🤷‍♀️
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery