🌜🍌 #3300
Успехов
Спасибо
📼🐖 #3299
За сколько брала?
🍲🌞 #3302
За сколько брала?
2500
Что-то новенькое
В инете пишут хорошо помогает
И моя продавщица тоже говорит хороший препарат
📼🐖 #3305
В инете пишут хорошо помогает
Я пока держу вес
📼🐖 #3306
И моя продавщица тоже говорит хороший препарат
Будем наблюдать за тобой! Успехов.
Я долго держала вес. Почти год. Но теперь решилась опять худеть
До этого брала бобы. Были уже подделка. Вообще не гр ни скинула
А! Сейчас бобы ушли в прошлое.
📼🐖 #3310
До этого брала бобы. Были уже подделка. Вообще не гр ни скинула
Подделки действительно много!
Хотя скинула на них хорошо! В своё время! Потом снова заказывала подруга и скинула всего 2 кг
Разочаровались в них.
🌜🍌 #3214
Вас не смущает что вы так много препаратов перебрали?
В что должно смущать?)
Я ж не за месяц все перебрала)
🍻⛺ #3251
Я вот и не знаю, начинать мне что-нибудь после большого перерыва или нет?
Я та, которой совершенно ничего не помогало😣
У меня так же
Привет. Сегодня выпила 1 капсулу. Сушняк есть по этому к 5вечера выпила уже больше 2 литров
Кушать вообще не хочется. Прям подташнивает 🙊
А у меня чет тишина... ни сушняка ни чего... ну кушать сильно и не хочется,воду пью,но через силу. Вес стоит..
🐵⛄ #3320
А у меня чет тишина... ни сушняка ни чего... ну кушать сильно и не хочется,воду пью,но через силу. Вес стоит..
А я где то читала что если пьёшь противозачаточные то не помогут пилюли наши. Но не знаю правда это или нет
📼🐖 #3321
А я где то читала что если пьёшь противозачаточные то не помогут пилюли наши. Но не знаю правда это или нет
Да я уже и не знаю. Апатия прям у меня уже началась. Но могу заметить,что вот поем немного. Прям подташнивает-отвращение к еде.
В пятницу думаю не пить их. А то в субботу застолье намечается. А ещё я удивилась я правда не ходила в магазин в этот у нас в городе аптека исламская открылась. Так там продают и бобы и всякие разные пилили для пахудения
🌜🍌 #3300
Успехов
Сабина с днем рождения тебя ☺️🎁
📼🐖 #3325
Сабина с днем рождения тебя ☺️🎁
Спасибо ☺ не ожиданно для меня
Всем привет! Я конечно не бобы, а голдлайн начала пить. Сегодня первая капсула сухости во рту нет, энергии не прибавилось. Часик зарядку поделала. Сижу жду чудо😂вот такое состояние. Ну так настрой боевой
Живые есть?😆
Как у всех дела? Худеете?
Пока лечусь .
Я тоже пока бросила пить на время мес. Скоро опять начну
Пр ивет девчули!
Девочки всем привет я почитала ваши отзывы и тоже решилась на эти бобы взЯла гелевые в принципе тоже самое кто их пил ?
Я пью сегодня 4 день ничего такого из побочек сухость во рту пью воду 3 литра. И у меня запор 🤦‍♀️Плохо в туалет хожу почему кто скажет ?
Привет всем!у кого как дела обстоят?а то прям тишина
У меня вес на месте . Половина пахнут корицей. Я разочеровалась в бобах. Тех что были раньше уже наверное нет . А эти все туфта деньги на ветер
Ушла на кето диету и интервальное голодание день первый. Вес вернулся кстати к 73
Ну я вот с завтра начну пить . Посмотрим-звонила продавец узнать как я-а я говорю тишина,если первый день и сушняк был и все. То сейчас глухо. Была удивлена 😆😆😆😆я у неё такая единственная (может правда я везуньчик). Ну посмотрим. Эту неделю,пила кофе,как гопник😆😆. Уж очень мне тяжковато было без него. Ну с завтрашнего дня-пью чаек😆
🌜🍌 #3337
Ушла на кето диету и интервальное голодание день первый. Вес вернулся кстати к 73
Я посмотрела меню твоей диеты... прям жестоко. Как самочувствие?
🐵⛄ #3339
Я посмотрела меню твоей диеты... прям жестоко. Как самочувствие?
А в чем жесткость?убрать максимально углеводы. А период голодания в основном приходятся на ночь. Я на 18/6 т е 18 часов голода . 6 часов приема пищи. Порции обычные. Завтракать я не люблю по этому кушаю с 10 до 4 кофе чай без ничего не запрещается. Чувствую вечером голод пью кофе и вроде как отбивает . Пока все отлично. Хочу снизить сахар в крови . А значит организм без стресса голода спокойно будет тратить энергию из жира. Пока мне не тяжело . И это не совсем диета ,а больше оздоровление . Единственное мне без фруктов так себе
Девочки, кто тут еще худеет на бобах?Есть живые?
🍻⛺ #3341
Девочки, кто тут еще худеет на бобах?Есть живые?
Бобы уже не те, вот и худеющих на них уже нет. Теперь у многих поиски новых волшебных пилюль. Сама тоже в поиске) Если кто то попробовал, что то новенькое действенное, отзовитесь пожалуйста)
🚛🔱 #3342
Бобы уже не те, вот и худеющих на них уже нет. Теперь у многих поиски новых волшебных пилюль. Сама тоже в поиске) Если кто то попробовал, что то новенькое действенное, отзовитесь пожалуйста)
)) я прочитала бабы уже не те.. худеющих нет.
Да бобы подделка в основном, я уже что только не пила , Толку 0
🐵⛄ #3338
Ну я вот с завтра начну пить . Посмотрим-звонила продавец узнать как я-а я говорю тишина,если первый день и сушняк был и все. То сейчас глухо. Была удивлена 😆😆😆😆я у неё такая единственная (может правда я везуньчик). Ну посмотрим. Эту неделю,пила кофе,как гопник😆😆. Уж очень мне тяжковато было без него. Ну с завтрашнего дня-пью чаек😆
Ой да они вечно удивляются типа как так.. вы первая у кого так ... 😂
Так что же начать пить, думаю 🤔 Вчера вот читала отзывы про голд лайн плюс, думала попробовать, но блин ска без рецепта не выдают.
🚛🔱 #3346
Так что же начать пить, думаю 🤔 Вчера вот читала отзывы про голд лайн плюс, думала попробовать, но блин ска без рецепта не выдают.
За 10 дней 2 кг. Учесть то пп и спорт. Просто притупляет тягу к сладкому. У меня отец 55 лет тока пп и за месяц хорошо похудел, вода и еда по расписанию. А я в декрете и злюсь на себя то по часам есть не могу
🎼🆒 #3347
За 10 дней 2 кг. Учесть то пп и спорт. Просто притупляет тягу к сладкому. У меня отец 55 лет тока пп и за месяц хорошо похудел, вода и еда по расписанию. А я в декрете и злюсь на себя то по часам есть не могу
Я понимаю что правильнее всего соблюдать пп, но для меня это сложно с детьми, порой бывает, что только к вечеру вспоминаешь о еде 🤦 Единственное стараюсь на сладкое не налетать
🚛🔱 #3348
Я понимаю что правильнее всего соблюдать пп, но для меня это сложно с детьми, порой бывает, что только к вечеру вспоминаешь о еде 🤦 Единственное стараюсь на сладкое не налетать
Я понимаю тебя. Я могу сама целый день не есть. А перед сном поесть так как до этого во рту крошки не было. Ну дело в том он тока чтоб есть не тянуло. Я получилось 10 дней пропила и бросила, из-за того что простыла антибиотики пила. У меня просто в середине цикла бывает то есть дико хочу, вот буду им сбивать свой аппетит
🎼🆒 #3349
Я понимаю тебя. Я могу сама целый день не есть. А перед сном поесть так как до этого во рту крошки не было. Ну дело в том он тока чтоб есть не тянуло. Я получилось 10 дней пропила и бросила, из-за того что простыла антибиотики пила. У меня просто в середине цикла бывает то есть дико хочу, вот буду им сбивать свой аппетит
Голд лайн?
🚛🔱 #3350
Голд лайн?
Да обычный только не плюс. Голдлайн обычный идет субутрамин. А плюс там получается субутрамин+метформин
О... это что то новенькое😆где пакупали?фото можно? Гелевые пью бобы-лучше бы я 3 тыс. Пропила😆😆😆,а то бобы пью,толку ноль. Настроение вообщем г.. деньги на ветер
🐵⛄ #3352
О... это что то новенькое😆где пакупали?фото можно? Гелевые пью бобы-лучше бы я 3 тыс. Пропила😆😆😆,а то бобы пью,толку ноль. Настроение вообщем г.. деньги на ветер
В аптеке. Ну они по рецепту. Мне не продали,подруге продали почему то (хотя одна и таже аптека была). Короче это аналог редуксина. Отзывы когда в инете читала кому что нравится кому голдлайн кому редуксин. Что по себе скажу 4 дня вес не менялся потом по истечению недел - 2 кг. Притупляет тягу к сладкому
🎼🆒 #3353
В аптеке. Ну они по рецепту. Мне не продали,подруге продали почему то (хотя одна и таже аптека была). Короче это аналог редуксина. Отзывы когда в инете читала кому что нравится кому голдлайн кому редуксин. Что по себе скажу 4 дня вес не менялся потом по истечению недел - 2 кг. Притупляет тягу к сладкому
А цена?
🐵⛄ #3354
А цена?
2000 за 30 капсул
Такая тишина🤔 Девочки, ну как у вас дела? Кто, что пьет сейчас? Я сейчас 5 капсул вб решила допить и хочу на голд лайн подсесть)
🚛🔱 #3346
Так что же начать пить, думаю 🤔 Вчера вот читала отзывы про голд лайн плюс, думала попробовать, но блин ска без рецепта не выдают.
Вчера купила Редуксин в одной аптеке не продали а в другой продали)
🏊🐱 #3357
Вчера купила Редуксин в одной аптеке не продали а в другой продали)
Я тоже пила Редуксин, но что то мне не понравился, слишком медленно вес уходил) 40 дней пила, а на весах -2кг
Хотя я на него тогда такие надежды возлагала (
🚛🔱 #3358
Я тоже пила Редуксин, но что то мне не понравился, слишком медленно вес уходил) 40 дней пила, а на весах -2кг
Вот сегодня выпила 1 капсулу ни сушняка ни чего нет хотя пишут что побочки сильные головокружение тошнота ИТд.
Вы какую дозировку брали?
Я взяла сразу 15 мг
🏊🐱 #3362
Я взяла сразу 15 мг
Я тоже сразу 15 брала, сушняк только через время появился и то не сильный. Из побочек у меня только бессонница была, голова пару раз болела
Девушки, подскажите пожалуйста где вы покупали редуксин 15 и по какой цене? Покидайте пожалуйста своих продавцов на Бобы и редуксин. Бобы перестали помогать, 1 упаковка подействовала и все:(. Помогите! На чем худеть?))
🏠🐢 #3364
Девушки, подскажите пожалуйста где вы покупали редуксин 15 и по какой цене? Покидайте пожалуйста своих продавцов на Бобы и редуксин. Бобы перестали помогать, 1 упаковка подействовала и все:(. Помогите! На чем худеть?))
Привет! Я брала через интернет магазин в Казахстане. На Tiu. Доставка супер быстрая. 435р за упаковку. В капсулах присутствуют красные и зелёные гранулы.
До этого покупала на том же сайте, но у другого продавца королевские бобы. Если не жру как конь, то за 2 недели кг 5 уходит. А если праздники, дни рождения и т. д. , то хотя бы сильно не набираю. Алкоголь нейтрализует действие таблеток. Потом пока концентрация в организме в норму не придёт, а это примерно дня 4 - рот не закрывается)))
Редуксин, кстати, тоже пробовала.
Такого эффекта как от бобов нет. Его надо пить месяца 3,если мне память не изменяет. А стоит он немало.
Всем привет. Кто пил Код S
Билайт пробовали???я просто бобы пью,толку нет. Вот ещё 2 средства😆😆😆😆думаю какое взять? ??кстати в свое время пила редуксин 15. Но я его пила мес. 3-потом только скачок в весе было. Я тогда хорошо сбросила. А сейчас и редуксин не тот что ли... побочек😆😆😆нет. Да и цена кусается
Вообщем девочки за каменном слежу. Жду ваших советов. А то у меня магазин под боком с этими штуками😆😆😆руки чешутся, но вот думаю чтоб толк был-на радость мне,а не г... настроение из за не работающих бобиков
🏠🐢 #3364
Девушки, подскажите пожалуйста где вы покупали редуксин 15 и по какой цене? Покидайте пожалуйста своих продавцов на Бобы и редуксин. Бобы перестали помогать, 1 упаковка подействовала и все:(. Помогите! На чем худеть?))
Редуксин по рецепту, но у моей знакомой своя аптека, мне без рецепта отпускала, 10шт по-моему в пластинке за 800р брала. Вот голд лайн тоже у нее же думаю выпросить без рецепта.
🐵⛄ #3369
Билайт пробовали???я просто бобы пью,толку нет. Вот ещё 2 средства😆😆😆😆думаю какое взять? ??кстати в свое время пила редуксин 15. Но я его пила мес. 3-потом только скачок в весе было. Я тогда хорошо сбросила. А сейчас и редуксин не тот что ли... побочек😆😆😆нет. Да и цена кусается
Билайт я пила в 2013г и хороший отвес был за пол пачки, 2017г опять решилась, но безрезультатно, тоже уже не то
🚛🔱 #3363
Я тоже сразу 15 брала, сушняк только через время появился и то не сильный. Из побочек у меня только бессонница была, голова пару раз болела
Ну значит буду ждать побочек)
🏠🐢 #3364
Девушки, подскажите пожалуйста где вы покупали редуксин 15 и по какой цене? Покидайте пожалуйста своих продавцов на Бобы и редуксин. Бобы перестали помогать, 1 упаковка подействовала и все:(. Помогите! На чем худеть?))
Вот такая же хрень) мне ничего уже из китайского не помогает до фига чего перебрала и код с и бобы и Билайт туфта все. Редуксин купила в аптеке
❓🌁 #3365
Привет! Я брала через интернет магазин в Казахстане. На Tiu. Доставка супер быстрая. 435р за упаковку. В капсулах присутствуют красные и зелёные гранулы.
Корицей пахнут?
Вот вы здоровье свое гробите... примите себя такими. Или спортом и диетой..
🐵⛄ #3368
Всем привет. Кто пил Код S
Я пила
Толку 0
❓↘ #3376
Вот вы здоровье свое гробите... примите себя такими. Или спортом и диетой..
Вы случайно не ошиблись зайдя в это обсуждение?. Тут никого не образумить )))
🏊🐱 #3378
Вы случайно не ошиблись зайдя в это обсуждение?. Тут никого не образумить )))
Попытка не пытка) уже были такие да?)
А чем вы руководствуетесь если все равно не помогает
🏊🐱 #3377
Я пила
Толку 0
Что именно пила?
🏊🐱 #3375
Корицей пахнут?
Пахнут ли корицей😆😆я представляю картину-покупаю бобики и начинаю нюхать???!!или они пахнут когда из пластинки достанешь? А так нет запаха?
Ой девочки... смотрю по каналу TLC передачу я вешу 300😯😯😯вот там капец-а мы ещё дюймовочки
🐵⛄ #3383
Ой девочки... смотрю по каналу TLC передачу я вешу 300😯😯😯вот там капец-а мы ещё дюймовочки
Вооот. Правильная установка
Но вот все равно-пишут зачем вы тут пьете?здоровье гробите. 😆😆😆 ха!и спортом занималась и пп и че только не перепробовала!!!но увы 😣😣😣 я могу целый день не есть-но маленький ребёнок, двое мужиков им готовлю их кормлю. .. вообщем как чайка на ходу все хватаю-нет такого чтоб сесть и спокойно поесть. Времени четкого тоже нет в приёме пищи. А вот редуксин когда пила-мне нравилось что не сосет желудок-на запахи вкусной пищи я ровно дышала-апатия на еду. Вот это да!!!а сейчас😆😆😆бобик выпила и все😆😆😆😆😆😅как витаминку ни о чем. .. Вообщем что могу сказать-что мы сдесь все ленивые и ищем отговорки. Нет!!!Мы устали все от этих диет-толк есть но не долго-срыв. Ну это моя история,моё здоровье. Так что не учите жить, помогите материально (так говорит моя подруга😆😆).
🏊🐱 #3375
Корицей пахнут?
Да. И на вкус горькие. Гранулы только мельче чем в тех, которые брала в первый раз.
🐵⛄ #3382
Пахнут ли корицей😆😆я представляю картину-покупаю бобики и начинаю нюхать???!!или они пахнут когда из пластинки достанешь? А так нет запаха?
Прям упаковка сама пахнет) можно не нюхать бобики
🐵⛄ #3381
Что именно пила?
Код с Билайт перец для похудения все пахнут корицей и толку 0
🐵⛄ #3382
Пахнут ли корицей😆😆я представляю картину-покупаю бобики и начинаю нюхать???!!или они пахнут когда из пластинки достанешь? А так нет запаха?
Вот если выше почитаете чат то там как раз и обсуждали запах корицы в бобиках и мы поняли что если пахнут то они пустышки ,я поэтому и спросила
❓↘ #3380
А чем вы руководствуетесь если все равно не помогает
Мы ищем нормального поставщика у кого реально не подделка) я первый раз года два назад пила бобы и легко за месяц 8 кг ушло. Потом через год опять купила не помогло потом опять ну в итоге не помогало ничего) почитав тут обсуждения поняла что подделки) и именно если пахнут корицей то особо эффекта нет.
❓↘ #3384
Вооот. Правильная установка
Ку ку ))) не заблочили же)
О как.. я чет сбилась😆😆😆я думала наооборот если пахнут-то отличные😅
🐵⛄ #3392
О как.. я чет сбилась😆😆😆я думала наооборот если пахнут-то отличные😅
Вот именно что нет (
Мои первые бобы ничем не пахли ну травой какой то и эффект был а сейчас все пахнут корицей и толку от них нет
Я вчера вещи перебрала -и нашла заначку-пластинку редуксина (от мужа прятала). Вот сегодня выпила редуксин.... сушняк чуток..
🐵⛄ #3395
Я вчера вещи перебрала -и нашла заначку-пластинку редуксина (от мужа прятала). Вот сегодня выпила редуксин.... сушняк чуток..
Ч тоже выпила утром сушит пипец
Всем привет, я новенькая)
Вчера купила пачку бобов выпила одну, в состоянии не чего не поменялось, сушняка небыло
Добрый вечер девочки. Тоже решилась по совету на бобы. Побочек нет. Пила воды и до этого очень много. после родов скинуть не могу. вес большой держится год. хочу сдвинуть вес.
Если нет побочек ,все это херня. Первый рал брала у Сюзанны . Вот там реальные бобы были. Стоили 2100 как выпиваешь через 10 мин скачек давление ,сердце стучало быстрее . Через 15 мин проходило. Сушняк адский,я тот человек который вообще не мог пить воду. Пила литрами ,безсонница во сколько бы я не легла ровно в 4 утра просыпалась . за курс тогда сбросила 11 . С этими нет такого эффекта вообще
Киньте ссылки на проверенных продавцов где не подделка
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery