Блин, а есть волшебные " бобы " что бы не похудеть, а наоборот поправится? Оч, нужно)))
Не в этой теме😂 тут худеют.
💽✳ #3102
Не в этой теме😂 тут худеют.
Блин)). А то при росте 157 и весе48кг. Надоело костями греметь 😂😁
Это норма) даже хорошо....
У меня рост 168 надо вес 58
💽✳ #3104
Это норма) даже хорошо....
Не для меня. Была когда - то 55кг. Вот это по мне было. А щас не люблю такой себя. Может и дура. При этом родила сама двоих детей и хоть бы что-то прибавилось. Только груди блин не стало 😁
блин боюсь опять бобы пить . А липотрим дороже и результат меньше ((
🏉🎯 #3101
Блин, а есть волшебные " бобы " что бы не похудеть, а наоборот поправится? Оч, нужно)))
Есть )
🌜🍌 #3107
блин боюсь опять бобы пить . А липотрим дороже и результат меньше ((
Фат зорб сейчас какая то новинка есть по акции сейчас 1200 думаю тоже... Пью перец сейчас вроде живот меньше стал а вес Так же стоит
🏊🐱 #3108
Есть )
И как они называются?)
🏊🐱 #3109
Фат зорб сейчас какая то новинка есть по акции сейчас 1200 думаю тоже... Пью перец сейчас вроде живот меньше стал а вес Так же стоит
Что за перец?
🏉🎯 #3111
Что за перец?
Перец для похудения
🏉🎯 #3110
И как они называются?)
В Инстаграм те кто продает препараты у них на страничках гляньте, немного потрудитесь и найдете то что ищете
🏊🐱 #3112
Перец для похудения
Мне наоборот вес надо набрать)
🏊🐱 #3113
В Инстаграм те кто продает препараты у них на страничках гляньте, немного потрудитесь и найдете то что ищете
Меня нет в инчтаграм
🏉🎯 #3115
Меня нет в инчтаграм
Ну зарегистрироваться не долго было бы желание
🏊🐱 #3109
Фат зорб сейчас какая то новинка есть по акции сейчас 1200 думаю тоже... Пью перец сейчас вроде живот меньше стал а вес Так же стоит
А есть уже те кто пил его?
Кто у малиновской заказывал бобы? Она что то молчит странно. 24 последний раз в сети была
Я пила Фат зорб, ничего хорошего! Только лишняя жидкость ушла, итог -2 кг всего.
Кто бобы еще пьет дайте контакты. Хочу заказать
Малиновская что то не в сети
🌜🍌 #3120
Кто бобы еще пьет дайте контакты. Хочу заказать
Я у Яны беру не в первый раз, сейчас на почту пойду. Некоторые пахнут корицей, но мне нормально. Я больше не эксперементирую.
https://instagram.com/katarina_shop23?igshid=120mgptymprt4
У нее кроме бобов для похудения других подобных средств нет.
Такс такс. И где эти бобы купить?
Заказать
Тут куча сообщений это уже вторая тема, тут и где и как и результат
Усе я получила🙏
Анюта, ты где. Я завтра начинаю.
Я пью жиросжигатель. Сушняк. Кушать почти не хочется. Пью 4 день вес на месте но объёмы уходят или же мне кажется
📼🐖 #3130
Я пью жиросжигатель. Сушняк. Кушать почти не хочется. Пью 4 день вес на месте но объёмы уходят или же мне кажется
Какой жиросжигатель?
🍌⛵ #3131
Какой жиросжигатель?
💽✳ #3129
Анюта, ты где. Я завтра начинаю.
Привет! Я тут! Я пропила 1 бластер) вернулась на 69) и у меня был ДР)))) я не пила( завтра с тобой начну🤩🤩🤩
Я не хочу ничего кроме бобиков! Мне с ними хорошо! И знаю точно ,что они не вредят мне)))))
💽✳ #3128
Усе я получила🙏
Тебе еще и подарок отправили👍или ты заказала маску?
Что то давно я Танюшку не вижу тут) Таня Ау как ты???
📥🌜 #3135
Тебе еще и подарок отправили👍или ты заказала маску?
Привет я на тренировке, маску в подарок дали, она всегда что нить засунет, то скраб, то масочку.... Только с этим вирусом, думаю что это последняя моя пачка. Она хоть с поставки прошлого года)
💽✳ #3137
Привет я на тренировке, маску в подарок дали, она всегда что нить засунет, то скраб, то масочку.... Только с этим вирусом, думаю что это последняя моя пачка. Она хоть с поставки прошлого года)
А вирус при чем
📥🌜 #3138
А вирус при чем
из Китая же😂
Понятно!
Девочки, подскажите, где заказать оригинал волш. бобов? 🙏
💽✳ #3123
https://instagram.com/katarina_shop23?igshid=120mgptymprt4
Долго шли?
Девочки привет. Во вторник вышли в сб приехали, но получила вчера. Времени не было.
Я вчера на радостях карасиков наелась перед сном, сегодня встала и окренела😳 70. 2😱
Выпила первый боб, посмотрю дальше. Корицей не пах, но и упаковка другая. На старой был год написан 2019 а тут нет. И бластеры серебрянные а не золотые. И на обратной стороне коробке нет галограмм🤔 Посмотрим через неделю как двинется. У меня еще КД, но сегодня последний день должны быть.
Сушняк прет😂 я отвыкла..
Я что-то пропустила🤔
Да нет не пропустила просто это не для этой темы.
Это я про подругу которую в ЧС занесла в жизни.
💽✳ #3145
Выпила первый боб, посмотрю дальше. Корицей не пах, но и упаковка другая. На старой был год написан 2019 а тут нет. И бластеры серебрянные а не золотые. И на обратной стороне коробке нет галограмм🤔 Посмотрим через неделю как двинется. У меня еще КД, но сегодня последний день должны быть.
Может по старой формуле сделаны . Раз сушняк есть значит точно сибутрамин есть . Или старая партия .
💽✳ #3123
https://instagram.com/katarina_shop23?igshid=120mgptymprt4
А по чем у нее брала?
О она мне ответила . 1200 у нее. Даже дешевле чем я заказывала
🌜🍌 #3153
О она мне ответила . 1200 у нее. Даже дешевле чем я заказывала
да 1200 +173 почта + презент от нее + кураторство😂
Последним я не пользовалась, начала, а потом перестала отчитываться. Но результат то есть явный. Не 15 за месяц, но тоже не мало.
Она 7 января родила, поэтому не сразу отвечает и в основном голосовыми и всех зайками называет....
💽✳ #3156
Она 7 января родила, поэтому не сразу отвечает и в основном голосовыми и всех зайками называет....
Какая милота. 😍. все равно дешевле у малиновской 1600
🌜🍌 #3157
Какая милота. 😍. все равно дешевле у малиновской 1600
Можно контакты пожалуйста
🏊🐱 #3158
Можно контакты пожалуйста
Малиновская что то молчит с 24 числа. Хз что у нее случилось
🏊🐱 #3158
Можно контакты пожалуйста
Возьму у яны
💽✳ #3156
Она 7 января родила, поэтому не сразу отвечает и в основном голосовыми и всех зайками называет....
А ее на форуме нету? Все мы с ней списались . Договорились
Нет я уже проверяла...
Она вообще косметикой и одеждой занимается и ей клиентов хватает. А бобы я так поняла она просто за компанию продает, и только бобы, т. к. сама на них сидела. Я как то спрашивала у нее про другое, она отказала, сказала не знает. И про перерыв настояла. Была бы продавцом похрену было бы, лишь бы брали. А на прошлой неделе у нее глюк был на телефоне, так она на аватар обьяву сделала и всех клиентов кто заказал что заново собирала.... А их много.... Так бы здесь, что нить прорекламировала как многие)
Что то меня прет сегодня, уборку сделала, борщ сварила, статью написала, капусту заквасила, белье перестирала😂😂😂😂
💽✳ #3163
Она вообще косметикой и одеждой занимается и ей клиентов хватает. А бобы я так поняла она просто за компанию продает, и только бобы, т. к. сама на них сидела. Я как то спрашивала у нее про другое, она отказала, сказала не знает. И про перерыв настояла. Была бы продавцом похрену было бы, лишь бы брали. А на прошлой неделе у нее глюк был на телефоне, так она на аватар обьяву сделала и всех клиентов кто заказал что заново собирала.... А их много.... Так бы здесь, что нить прорекламировала как многие)
Она рассказывала
💽✳ #3164
Что то меня прет сегодня, уборку сделала, борщ сварила, статью написала, капусту заквасила, белье перестирала😂😂😂😂
Какие у нее бобики хорошие смотрю 😄
Не сглазить бы, первый день после перерыва....
💽✳ #3167
Не сглазить бы, первый день после перерыва....
Я уже давно не пила с сентября. Все шею лечила . Рискну все таки . Т к с 61 до 72 за год обратно набрала. В таком весе у меня одни депресси и ненависть к себе
🌜🍌 #3168
Я уже давно не пила с сентября. Все шею лечила . Рискну все таки . Т к с 61 до 72 за год обратно набрала. В таком весе у меня одни депресси и ненависть к себе
Вот а я за январь! Лучше сразу остановить, а то буду опять как бочка, а мне нельзя!
💽✳ #3169
Вот а я за январь! Лучше сразу остановить, а то буду опять как бочка, а мне нельзя!
Это вода у тебя)))
Ну надо ее выпустить😂😂😂
Привет девчули. Ну да вода пошла😂😂😂 69. 1
Ох. заказала . Жду
Привет девочки. Мне сегодня написала мой первый куратор. Я тогда впервые у неё взяла бобы. И похудела на них на 15 кг с 2х пачек.
Сейчас говорит начинает продовать новые капсулы. Проверила их говорит. Кто нибудь видел их уже? Может пробовал?
📼🐖 #3174
Привет девочки. Мне сегодня написала мой первый куратор. Я тогда впервые у неё взяла бобы. И похудела на них на 15 кг с 2х пачек.
Сейчас говорит начинает продовать новые капсулы. Проверила их говорит. Кто нибудь видел их уже? Может пробовал?
Привет! Именно в такой коробке не пробовала. Пробовала эти. Там даже цвет капсулы, совершенно другой. Скинула всего 2 кг!
Привет!
Я короче сильно разочаровалась во всех капсулах. С понедельника сажусь на Nl продукцию пока заказала чай , несколько протеинов пакетики 5 шт и драйн. Нафиг столько денег потратила на эти пустышки
Ни грамма не ушло или я уже такая организм не берёт то ли что.
💦🚊 #3175
Привет! Именно в такой коробке не пробовала. Пробовала эти. Там даже цвет капсулы, совершенно другой. Скинула всего 2 кг!
Привет. Странно. А у моей продавщицы всё не на русском. И 36 капсул
🏊🐱 #3179
Ни грамма не ушло или я уже такая организм не берёт то ли что.
а по мимо капсул что ели что пили спорт? И nl это дермище прям и вся их продукция
📼🐖 #3174
Привет девочки. Мне сегодня написала мой первый куратор. Я тогда впервые у неё взяла бобы. И похудела на них на 15 кг с 2х пачек.
Сейчас говорит начинает продовать новые капсулы. Проверила их говорит. Кто нибудь видел их уже? Может пробовал?
Привет всем! Цена этого препарата какая?
🆗🍄 #3182
Привет всем! Цена этого препарата какая?
1900
🌜🍌 #3181
а по мимо капсул что ели что пили спорт? И nl это дермище прям и вся их продукция
Ну хз я на Гербалайф худела когда то ,мне понравилось. На капсулах ела в основном белки.
Раньше же мне капсулы помогали. Значит что то во мне. недавно ходила к врачу по собранному анамнезу она сказала что нарушен метаболизм из за гормональной терапии. Выписала витамин Д и фертину.
Привет всем!
Lobusik! Как дела??? Как вес
Я начинаю завтра пить) думала вдруг залетела) не пила ,но слава богу пронесло)))
привет..... вес 68. 5 идет по маленьку
📥🌜 #3188
Я начинаю завтра пить) думала вдруг залетела) не пила ,но слава богу пронесло)))
поздравляю)
А я разожралась) вес 72. 7😫😫😫
📥🌜 #3191
А я разожралась) вес 72. 7😫😫😫
ого ты даешь может воды столько
Ну ничего) сильно не видно по мне))) но все оавно цифры на весах меня наругали😄
Да сегодня первый день КД( все завтра начинаю)))
💽✳ #3192
ого ты даешь может воды столько
Ну надо ее спускать,как ты говорила🤣🤣🤣
Нервы у меня у сына соревнования по дзюдо ) одно за одниим(((
Вот что то и раслабилась! Про себя забыла! Ем что попало) еще и соленого так хотелось и сладкого ... вот и подумала что залетела)))) но нет)))
📥🌜 #3197
Круто, молодец сын... Сразу видно мамины гены)
Спасибо) а почему мамины???
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery