Всем привет! А я начала пить сегодня! Вроде настроилась)
💽✳ #3000
Привет всем. Незнаю где сейчас можно найти бобы без корицы. Если уже все через одну пахнут. Это уже производители мутят.... Скорее всего для таможни. Они даже с корицей все равно действуют, может не так как ранее, но результат есть. У меня были с корицей, ну не знаю пока стою на своем достигнутом весе.... Правда тортик на выходных дало себе знать с 62 опять до 65
Да у меня Тоже с корицей сушит первые часа два. Но... отвесов вообще нет. Прям беда. Я Уже что только не пила.
У меня родственники уже меня в больницу хотят, говорят что не естественно худая.
Муж тоже ворчит, на х... ты тортик жрешь, чтоб потом опять себя травить....
Это корпоратив 90-х
💽✳ #3006
Это корпоратив 90-х
А че все такие на заднем фоне раскабаневшие тёти?
💽✳ #3005
Крошка,ты такая лапушка! Совсем тебя не узнать) красоточка и большая молодец! Больше не худей ,а то будешь дистрофиком!
🆔🆙 #3007
А че все такие на заднем фоне раскабаневшие тёти?
Да хрен знает, лично они не кажутся большими, а на фото что то тоже посмотрела...
Это фото растягивает похоже.... Но если растягивает, то я тогда какая🤔
Да ничего не растягивает! Просто там кабанчики))))
📼🐖 #2994
А если пахнут что значит тогда? Подделка?
Я не знаю. У них там то ли новый рецепт то ли что. Но мне они не понравились
Я ппц как поправилась ( год прошел я вернула вес 74кг . Это конечно жесть . Боюсь снова их пить. Все смотрю на тех кто пил липотрим или как там называется . Так и не поняла есть от него эффект!?
Начну наверное пока с исключения продуктов некоторых. А то стала есть все подряд. Вот и результат . Совсем расслабилась
Зачем их нюхать ,главное чтоб результат был! Вот смотрешь на lobusik у нее пахли и не пахли а результат какой!!! Гдавное настроится и идти к цели! Вот Tanuysia тоже молодец👍у нее какие результаты!!!
📥🌜 #3015
Зачем их нюхать ,главное чтоб результат был! Вот смотрешь на lobusik у нее пахли и не пахли а результат какой!!! Гдавное настроится и идти к цели! Вот Tanuysia тоже молодец👍у нее какие результаты!!!
У нее результат за счет тренировок держится. Эта корийца влияет на качество и кол -во содержания препарата . Мне лично просто корийца противна в привкус
Я тоже тренируюсь ,но все равно набрала 4 кг((( но ничего теперь опять на бобы))))
Дома или спорт зал?
И набрала 4 за 10 дней))) и такое бывает)))) надеюсь теперь скинуть за 1 бластер посмотрем как получиться
Спорт зал,точнее тренировки
То силовая,то рамтяжка, то активная))))
Я думаю меня алкоголь подвел (((( потаму что ела ,как обычно не тазиками )))) чтоб так набрать))) но что хлчу сказать на весах только вижу ,что набрала и щёчки округлились ,а по вещам и объемам не заметно))) и это из за тренировок!
🌜🍌 #3014
Начну наверное пока с исключения продуктов некоторых. А то стала есть все подряд. Вот и результат . Совсем расслабилась
Я так же исключила хлеб

. Пью перец для похудения Толку 0
🏊🐱 #3023
Я так же исключила хлеб

. Пью перец для похудения Толку 0
Ну ты чего. Ты уже столько всего перепила, что хоть что то должно действовать. Надо за тебя браться. Я подумаю. Напомни вес и рост и результаты хоть незначительные.
💽✳ #3024
Ну ты чего. Ты уже столько всего перепила, что хоть что то должно действовать. Надо за тебя браться. Я подумаю. Напомни вес и рост и результаты хоть незначительные.
Привет вот хз.. 168 /74
Для первого настроя нужно -6, это не много.
💽✳ #3026
Для первого настроя нужно -6, это не много.
Это и не мало😁
Ну так то да, но я тоже с 83 начала.... Это сейчас видно кажется так.
Так я тоже с 82)))
Девочки если интересно пробуйте вакуум утром делать. Проверено, помогает. Занимает 1 мин. Встали пошли умываться сделали и свободны.
Набрали в рот воздуха, на выдохе наклон, живот в себя сильно сильно. Со временем вообще в ребра уходить будет, не пугайтесь, это нормально. Постояли сколько можете не дыша, разогнулись и опять 3 раза достаточно.
https://youtu.be/_ra88GqNKnY
Здесь очень хорошо обьясняют. Не совсем так, но тоже самое.
Но это только живот, зато проверено.
💽✳ #3035
Но это только живот, зато проверено.
За сколько уйдет?
Это в дополнение я делала, и продолжаю делать. Поэтому сказать не могу. Сейчас я просто для поддержания делаю.
Ну вообще о вакууме очень хорошо отзываются.
💽✳ #3034
Дрищь 😱😱😱но я тобой горжусь👍
🏊🐱 #3023
Я так же исключила хлеб

. Пью перец для похудения Толку 0
Я не ела хлеб,картошку,макароны
🌜🍌 #3040
Я не ела хлеб,картошку,макароны
Тоже начала исключать по максимуму..
Посоветуйте где купить настоящие бобы в Украине?
🏊🐱 #3041
Тоже начала исключать по максимуму..
Мне помогало это держать вес. Пока я в августе не слегла со спиной и шеей. все это время в лечении ,мало движения и просто заедала этот стресс. В итоге +13 кг . Сейчас ушла на питьевую. Второй день надеюсь выдержу. Хочу хотя бы 5 кг на ней сбросить а потом уже можно и на кето. Взяла годовой абонемент в спортзал т к сейчас все равно мало физ работы
🌜🍌 #3043
Мне помогало это держать вес. Пока я в августе не слегла со спиной и шеей. все это время в лечении ,мало движения и просто заедала этот стресс. В итоге +13 кг . Сейчас ушла на питьевую. Второй день надеюсь выдержу. Хочу хотя бы 5 кг на ней сбросить а потом уже можно и на кето. Взяла годовой абонемент в спортзал т к сейчас все равно мало физ работы
На питьевой пробовала сидеть вонища изо рта была еще та... До меня не доходило почему на работе люди при разговоре отстраняться начали 😵меня хватило на 4 дня. Не могу на питьевой. С физическими нагрузками такая же беда , дома сижу
🏊🐱 #3044
На питьевой пробовала сидеть вонища изо рта была еще та... До меня не доходило почему на работе люди при разговоре отстраняться начали 😵меня хватило на 4 дня. Не могу на питьевой. С физическими нагрузками такая же беда , дома сижу
А почему вониша на питьевой? Что это за диета на питьевой?
🚑💱 #3045
А почему вониша на питьевой? Что это за диета на питьевой?
А вот хз почему... Меня предупреждали что надо жвачку с собой носить так как запах из рта будет... На питьевой только пьёте, то есть жидкая диета
при использовании организмом жира для питания - появляется запах ацетона в моче и изо рта. Это обычный ацидоз - кетоацидоз это совершенно другой синдром (чаще при диабете, из-за избытка сахара в крови) и ничего необычного или плохого в таком запахе нет.
Просто при вашей диете ваш организм не получает достаточного количества калорий и начинает использовать внутренний жир для производства энергии. Например при "кремлевской диете", не смотря на поступление большого количества жира с пишей, организм тем не менее использует внутренний жир для получения энергии, т. к. получаемый с пищей жир не может непосредственно участвовать в процессе восстановления аденозинмонофосфорной кислоты до аденозинтрехфосфорной на клеточном уровне - для этого нужны гликозиды (т. е. вещества типа сахара) которые организм может синтезировать при распаде внутренних жиров, но не может синтезировать из жиров поступающих с пищей.

При полном голодании, ацидоз и запах ацетона появляются вообще на третий день голодания. Сам по себе запах ацетона изо рта, не основание прерывать диету - если конечно вы не больны диабетом. Так как у вас без диеты не было галитоза (неприятного запаха изо рта) то скорее всего у вас не было и диабета. Показываться врачу надо до того, как начинать любые диеты. Показываться терапевту в период диеты - можно предупредив его о том, какая у вас диета и сколько времени вы ее соблюдаетее, иначе ваши симптомы могут быть неправильно интерпретированны.
Вот такой ответ нашла
🏊🐱 #3044
На питьевой пробовала сидеть вонища изо рта была еще та... До меня не доходило почему на работе люди при разговоре отстраняться начали 😵меня хватило на 4 дня. Не могу на питьевой. С физическими нагрузками такая же беда , дома сижу
У меня вроде нет такого эффекта . Все ок. На весах 73. 1
🌜🍌 #3049
У меня вроде нет такого эффекта . Все ок. На весах 73. 1
Ну это хорошо) желаю хороших отвесов!)) Пишите о результатах
🏊🐱 #3050
Ну это хорошо) желаю хороших отвесов!)) Пишите о результатах
Спасибо
Девочки привет 👋
Я начала сегодня пить ВБ, жду хорошего результата и к лету вернуться к своим 65 кг 🙏
Приветик всем. Сглазила себя. Уже 67. 5. Кто бобики пьет?
Планирую начать со следующей недели. Уже заказала.
💽✳ #3053
Приветик всем. Сглазила себя. Уже 67. 5. Кто бобики пьет?
Я! Привет!
У тебя сколько вес сейчас и сколько бобиков
Я начала с 14 вес был 72. 7 сегодня 70
Но 31 декабря я бвла 68. 3
Ну вот тебе задача до четверга меня догнать и поехали мерится😂
))))
Это не возможно!
А сколько у тебя бобов
Все возможно, главное цель поставить и верить. Либо мне тебя нагнать😂
Курс 4 бластера ! Я только 5 выпила ,еще 31 бобик есть)
Точно! Ну лучше не надо!
Почти одинаково разница чуть больше недели. Понятно.
📥🌜 #3065
Точно! Ну лучше не надо!
Я скрыто от своих буду. Они против.
У меня вес 67. 7 был ниже не опускался((
💽✳ #3067
Я скрыто от своих буду. Они против.
Я тоже скрыто
Ну вот группа тайных бобоедок😂😂😂🙈
Но мой меня выкупил ! Куда их прячешь спрашивает!)))) Я же вижу что ты с глазами ненормальными) и не спишь и не пьёшь)))
Ну что делимся ощущениями, контролим друг друга...
Давай))) мне надо 65 кг к 23 феаралю! Это будет моя цель)))))
У тебя вода! 100%
Всех с Крещением!
Я думаю что во время бухаловок я буду пропускать, чтобы мой не понял. У него 17 днюха.
📥🌜 #3076
Всех с Крещением!
И вас😊
Ааа! А у меня 24 января! Я решила не отмечать ! Что то праздники надоели! Только отошла! За ЗОЖ взялась и опять ! Пропущу!
Всех с Крещением! Кто уже искупался? Мы вечерком поедем.
Муж мой
Я не рискнула)
Я года 3 пропустила, но теперь думаю пора. А то беременна была, да с ребетенком.
💽✳ #3083
Я года 3 пропустила, но теперь думаю пора. А то беременна была, да с ребетенком.
Я не бобоедка, и никогда не буду, но можно вопрос, а вам придётся постоянно их пить чтобы вес уходил, потому что я смотрю как только их не пить вес ползёт вверх. Или пока не придёт осознание что на хрен эти пилюли не нужны и так красивая
🆔🆙 #3084
Я не бобоедка, и никогда не буду, но можно вопрос, а вам придётся постоянно их пить чтобы вес уходил, потому что я смотрю как только их не пить вес ползёт вверх. Или пока не придёт осознание что на хрен эти пилюли не нужны и так красивая
Они амфитомин содержат, когда их пьешь и видишь результат. По другому уже перестаешь думать.
А я и так красивая у меня уже по возрасту не за горами. Сейчас у меня промежуток времени такой когда надо сдерживать себя. Я же не просто лежу на диване жру пироги и жаждаю похудеть. Я занимаюсь регулярно, не все продукты употребл*ю. Но вес не стоит, а может расти. И физнагрузки и диеты не помогают при этом.
У меня на работе женщина была, со спины ну лет 30 не больше. Стройная, красивая высокая. А на лицо все 50-60. Как то не соответствует телосложение внешности..... Так и тут, пока есть возможность, почему бы и нет. А как уже и нет смысла, зачем тогда...
💽✳ #3087
У меня на работе женщина была, со спины ну лет 30 не больше. Стройная, красивая высокая. А на лицо все 50-60. Как то не соответствует телосложение внешности..... Так и тут, пока есть возможность, почему бы и нет. А как уже и нет смысла, зачем тогда...
Хозяин барин я то что, главное на здоровье 🤭
Да так спрашивать можно на любую ситуацию. Одни одно выбирают другие другое. Каждый результат по своему видит и возвращается к проверенному способу. Вот и вся разница. А самое то интересное, что все не вечно и перестает вкатывать. Вот тогда наверное и перестанем. Тут же много которым бобы результата не принесли и другие средства тоже и ищут новые способы😊
Привет девочки. Заказала сегодня жиросжигатель жду теперь. Хочу попробовать, говорят и без тренеровок хорошо уходит.
📼🐖 #3090
Привет девочки. Заказала сегодня жиросжигатель жду теперь. Хочу попробовать, говорят и без тренеровок хорошо уходит.
Я заказывала пробник не помню название но толку не было ,с первой капсулы меня затормошило тошнило голова жутко разболелась. А остальные капсулы вообще без побочек , сушняк был, но вес никуда не делся.
Ef bomb , назывались пробник 20 капсул брала
Я взяла Black snake 150 эфедры
📼🐖 #3093
Я взяла Black snake 150 эфедры
Кстати посмотрела как то ,эти капсулы есть в спортивных отделах,.
То что в спортивном это производство России. А девушка у которой я заказала производство США
📼🐖 #3095
То что в спортивном это производство России. А девушка у которой я заказала производство США
Ааа понятно.
Дайте ссылку кто пил липотрим?
Хочу попробовать
Я пила, не в восторге. Первый и последний день да по 1500г остальное вес стоял. Он полегче бобов, но тем самым и контроля нет.
https://instagram.com/podbor_diet?igshid=165nanucqonhl
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery