💽✳ #2897
Привет. Вот мне и не понятно, кто то страсти пишет про бобы и в прокуратуру вызывают и на почте принимают. А тут в аптеке.
Привет! Мне кажется те, что в аптеке действительно на растительных компонентах, но могу конечно и ошибаться, ведь редуксин и ему подобные так же в аптеке продают.
💽✳ #2897
Привет. Вот мне и не понятно, кто то страсти пишет про бобы и в прокуратуру вызывают и на почте принимают. А тут в аптеке.
Привет) да в Грозном они в аптеке продаются) сама удивилась
Привет девочки. Что делаю выводы. Липотрим слабее чем Бобы, даже с корицей😂. Надоел он мне и я решила пить по 2 капсулы чтоб закончить уже. Вес сразу пошел. Осталось только на завтра. Вес сегодня 65. 5.
Привет
И сколько ты дней пила по 2?
Итог ? )
У меня 69
Ппц!
Я не пью 2 недели 68. 5-69. -70) в этом диапозоне стоит(((
3 последних дня. Там 48 штук. Всегда пила по 1. Вес был 67. 7+-200. Начала пить был также, в первый день сбросила 1. 400. Но думаю что это еще остался от бобиков остаток+Липотрим. Потом опять вернулся и все 40 дней стоял. Надоело стала пить по 2. И он пошел по -500-700. Вывод 1 капсула слабое действие нужно по 2. Я пила сразу 2 утром. Итого отвес -2200. И по большому счету за последние дни.
И кстати когда пила по 2, появился сушняк сильный и стул жидкий.
При этом я себя ни в чем не ограничивала и печеньки и тортики и алкоголь😂😂😂 Потому что уже в нем разочаррвалась и надо было просто допить...
Привет))) я начала короче так утром код с ,в обед бобик.. вчера только чашка бульона на ужин была с кусочком хлеба. Не пойму то ли код с так перебивает аппетит то ли бобы. Решила так пить.
привет девочки. хочу сменить продавца бобов. по кидайте в личку контакты. у кого без запаха корицы!? Налаживаю гормональный фон. И снова начну. Сейчас перешла на мидиану. Как в прошлый раз смогла совмещать с противозачаточными хочу повторить
Привет девочки я тоже на бобах худею сегодня 10 день в упаковке 36 штук . Сначало в нутри тесучка какаято была потом на 2 день сердце сильно прихватило и все сеччас все ок есть не хочется но ем сама по чуть чуть когда уже тошнить начитае желудок ноет от голода пью литра полтора в день подсушивает слегка в объемах ушло ОГ--5 см ОЖ-6 ОБ-4СМ ЭТО ВСЕГО ЗА 10 ДНЕЙ ЕЩЕ БОЛЬШЕ 20 ОСТАЛОСЬ ПОТОМ ОТПИШУСЬ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ
🌜🍌 #2914
привет девочки. хочу сменить продавца бобов. по кидайте в личку контакты. у кого без запаха корицы!? Налаживаю гормональный фон. И снова начну. Сейчас перешла на мидиану. Как в прошлый раз смогла совмещать с противозачаточными хочу повторить
Они у всех с корицей идут. Это производитель мутит. Там просто капсулы через одну.
☑🐧 #2915
Привет девочки я тоже на бобах худею сегодня 10 день в упаковке 36 штук . Сначало в нутри тесучка какаято была потом на 2 день сердце сильно прихватило и все сеччас все ок есть не хочется но ем сама по чуть чуть когда уже тошнить начитае желудок ноет от голода пью литра полтора в день подсушивает слегка в объемах ушло ОГ--5 см ОЖ-6 ОБ-4СМ ЭТО ВСЕГО ЗА 10 ДНЕЙ ЕЩЕ БОЛЬШЕ 20 ОСТАЛОСЬ ПОТОМ ОТПИШУСЬ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ
Ну все первые побочки позади. Обьемы очень хорошо ушли. А вес?
У меня Тоже с запахом корицы
А вот код с без запаха. Они лучше как мне показалось... Но увидим. Аппетита нет , я на молокочае сижу.
☑🐧 #2915
Привет девочки я тоже на бобах худею сегодня 10 день в упаковке 36 штук . Сначало в нутри тесучка какаято была потом на 2 день сердце сильно прихватило и все сеччас все ок есть не хочется но ем сама по чуть чуть когда уже тошнить начитае желудок ноет от голода пью литра полтора в день подсушивает слегка в объемах ушло ОГ--5 см ОЖ-6 ОБ-4СМ ЭТО ВСЕГО ЗА 10 ДНЕЙ ЕЩЕ БОЛЬШЕ 20 ОСТАЛОСЬ ПОТОМ ОТПИШУСЬ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ
Можно в личку?) Контакты не подскажите у кого брали
Девчули ) а кто бобы по 2 штуки пил) то как пили сразу 2 или 1 потом через 3 часа еще 1)
📥🌜 #2921
Девчули ) а кто бобы по 2 штуки пил) то как пили сразу 2 или 1 потом через 3 часа еще 1)
Сразу 2
Всем привет! У меня наконец вес сдвинулся! Полторы (!) недели стоял! И сегодня - раз-и минус 500
🔀🎄 #2922
Сразу 2
Привет
Как результат?
Привет всем, Анюта а ты что пить начала? Не дождалась.
Привет! Нет у меня 9 гставались! Я их регила допить ! По 2 начала
Девочки 3 дня пью по 2 боба) хожу пешком,и на тренировки еще) и результата нет! Слава богу от сладкого отвернуло хоть
Что делать😱я так все на 70 топчусь(((
Перерыв, чтоб вышло все из организма.
Все привет! Завтра будет 4 недели, как пью бобы. Но, так как пила то по одной, то по две, то вчера выпила последнюю капсулу из 36. Общий отвес за это время 7. 7 кг. Сегодня купила две новые пачки. Буду продолжать пить. Был момент, что вес стоял полторы недели. Несколько дней назад наконец сдвинулся. Буду так же пить то по одной, то по две. Две таблетки мне дают больше бодрости и возможность просыпаться нормально рано каждое утро
За 4 недели ни грамма сладкого, кофе, чая, алкоголя. Ем, в основном, грудку, бульоны, яйца, нежирный сыр и два кусочка цельнозернового хлеба в день. Пью много воды. Бобы помогают мне контролировать аппетит.
Без них, скорее всего, я бы не смогла. Срывалась бы на жор.
🔀🎄 #2933
Без них, скорее всего, я бы не смогла. Срывалась бы на жор.
Мне они тоже помогали! И я выпила 3 курса) вес ушел с 1 курса хорошо ! А потом встал(((( и 3 курс мне ничего не дал ((( но хоть не поправилась))) а то на сладкое сорвалась и ела торты и шоколад ,как напуганая))) вот сейчас вроде успокоилась) после НГ начну снова!
🔀🎄 #2933
Без них, скорее всего, я бы не смогла. Срывалась бы на жор.
А объемы хорошо ушли?
💽✳ #2930
Перерыв, чтоб вышло все из организма.
Привет! Как ты там? Похудела до 65? А у меня не полусантся((( так надеялась) но увы 70 и все ) была 67. 7 один день))) и опять 70)
Читаю вас и решила тоже попробовать бобы. Пропила липотрим хорошо с него вес ушёл. Вот заказала бобы посмотрю, что и как.
❄🎁 #2937
Читаю вас и решила тоже попробовать бобы. Пропила липотрим хорошо с него вес ушёл. Вот заказала бобы посмотрю, что и как.
И сколько скинула?
📥🌜 #2934
Мне они тоже помогали! И я выпила 3 курса) вес ушел с 1 курса хорошо ! А потом встал(((( и 3 курс мне ничего не дал ((( но хоть не поправилась))) а то на сладкое сорвалась и ела торты и шоколад ,как напуганая))) вот сейчас вроде успокоилась) после НГ начну снова!
Так самое обидное, что ни грамулички себе сладкого не позволяю. А вес так медленно уходит. А иногда вообще стоит
📥🌜 #2935
А объемы хорошо ушли?
Мне кажется, да. Но я не измеряла и сравнительную фотку пока не хочу делать почему-то
📥🌜 #2938
И сколько скинула?
Был вес 67. Сейчас 60. 500
Я тоже не ела сладкое 72 дня ,а потом как начала еле остановилась)))
❄🎁 #2941
Был вес 67. Сейчас 60. 500
Хорошо! По 2 пила?
📥🌜 #2942
Я тоже не ела сладкое 72 дня ,а потом как начала еле остановилась)))
Посмотрим, сколько у меня продержится сила воли)
📥🌜 #2943
Хорошо! По 2 пила?
Сначала по 1, а потом со 2 недели по 2
Всем привет! Полечу в командировку скоро, вот думаю взять бобы с собой. Но интересно Конда в аэропорту буду, мне ничего не скажут
Ты же не 100упаковок берешь. Возьми сколько тебе нужно и все.
Я летала на 3 дня 5 штук в косметичку бросилаи ничего...
На два месяца, думала взять упаковку
Привет,девочки!😍 Давно не писала! Пропила я курс бобов,похудела на 9,5 кг. И вот уже неделю вес стоит. Не прибавляется!Пришлось менять гардероб😜!Завтра пойду платье на НГ покупать🎅☃💃💃💃
Фото До и После не вышлю. На весах зато сохранила😜
Здорово)
Вообще молодец!
💽✳ #2952
Здорово)
Спасибо
📥🌜 #2953
Вообще молодец!
Спасииииибо
Всем привет) а я все так же вес ни туда ни сюда.. хз короче
🍲🌞 #2951
Фото До и После не вышлю. На весах зато сохранила😜
А вы где бобы покупали?
☑🐧 #2957
А вы где бобы покупали?
Я уже второй год покупаю у Натальи Малиновской!
Мы сегодня с подругой устроили праздник "живота". Заказали пиццу,роллы. Я поела очень мало. На весах +400г! А у неё 1,5 кг+А она наелась до "отвала" и тоже решила худеть! С Нового года! 🤣🤣🤣
Говорит"Последние дни наедаюсь",а дальше худею
А как мне у нееможно заказать?
Сейчас в декрете нахожусь малыш спит постоянно а я от холодильника и до дивана без конца бегаю капец какойто пью бобы сначало хорошо в обьемах уходило а сейчас что то втсало на одном месте
☑🐧 #2961
А как мне у нееможно заказать?
Я написала вам в личку
🍲🌞 #2958
Я уже второй год покупаю у Натальи Малиновской!
Корицей пахнут?
🏊🐱 #2964
Корицей пахнут?
Да. Пахли
Но я как то не придала этому значения🙄
🍲🌞 #2965
Да. Пахли
Просто бобы на которых я худела полтора года назад не пахли корицей а сейчас пью Толку 0 и пахнут корицей поэтому спрашиваю
Привет всем. Как похудение?Думала после НГ опять бобики пить буду. Но пока передумала. Что то и без них пока нормально. И Новый год не помешал. На весах 62. 8
Привет! Молодец! Я тоже 69. Не плюсанула и то хорошо! Но я начну после праздников! Хочу тоже 62)))
Я буду пить по 2 в день)
Всем привет! Я ела как не в себя 31 и 1)) с 2-го снова на бобах) не набрала. В общей сложности, с конца ноября ушло 10 кг. Продолжаю пить. Пью по 2
С новым годом всех!)
Тебе сказали что похудела,? Все таки 10 кг за месяц
Вообще молодец!
Капец почему меня эти бобы не берут.. да вообще ничего не берет
Похоже пойду в аптеку за редуксином
Всем добрый день! Больше никто не летал на самолёте с эти таблетками? Завтра вылет, осталось 4 пластины целых, не знаю стоит брать или нет. Вдруг это запрещено.
🎣✔ #2978
Всем добрый день! Больше никто не летал на самолёте с эти таблетками? Завтра вылет, осталось 4 пластины целых, не знаю стоит брать или нет. Вдруг это запрещено.
Что значит 4 пластины, упаковка целая? На почте с упаковкой не забирают же....
Да целая упаковка, ну почта - это же другое наверное .. хотя может я зря переживаю
Девчули! Всем привет! Вот так выглядят минус 11 кг!))
Вау отлично же. Молодец!
💽✳ #2982
Вау отлично же. Молодец!
Спасибо! Как-то даже сама не ожидала, что визуально так! Каждый день себя видишь и кажется, что не так сильно видно
Мне посылка пришла с перцем для похудения. Не знаю начинать ли , что то доверия нифига нет уже к этим препаратам
🔀🎄 #2972
Всем привет! Я ела как не в себя 31 и 1)) с 2-го снова на бобах) не набрала. В общей сложности, с конца ноября ушло 10 кг. Продолжаю пить. Пью по 2
Здравствуйте. А у кого заказывали? И какая цена?
🗾🃏 #345
Вот посмотрела что внутри, оригинал?
где покупали бобы дайте пожалуйста контакт, спасибо
🍲🌞 #2963
Я написала вам в личку
дайте пожалуйста контакт где покупать бобы
Молодец😃😃😃👍👍👍👍
📍🚔 #2987
дайте пожалуйста контакт где покупать бобы
Здравствуйте, https://m.vk.com/id481458679
📍🚔 #2987
дайте пожалуйста контакт где покупать бобы
Но у неё нет их пока. Все разобрали. Ждет новую партию. Мы подруге вчера хотели заказать) Если срочно надо,заказывайте где нибудь
🍲🌞 #2990
Но у неё нет их пока. Все разобрали. Ждет новую партию. Мы подруге вчера хотели заказать) Если срочно надо,заказывайте где нибудь
скажите пожалуйста, вы которые пили, у них был срок годности?????
💽✳ #2982
Вау отлично же. Молодец!
здравствуйте! скажите пожалуйста во время месячных можно ли пить эти бобы? я пью и месячные ни как не заканчиваются, думаю может от бобов
🍲🌞 #2990
Но у неё нет их пока. Все разобрали. Ждет новую партию. Мы подруге вчера хотели заказать) Если срочно надо,заказывайте где нибудь
Привет. Они у нее так и пахнут корицей?
🌜🍌 #2993
Привет. Они у нее так и пахнут корицей?
А если пахнут что значит тогда? Подделка?
Всем привет! А я все никак не могу начать( настроя нет! А уже вернулась с 67 га 72😡
📍🚔 #2992
здравствуйте! скажите пожалуйста во время месячных можно ли пить эти бобы? я пью и месячные ни как не заканчиваются, думаю может от бобов
Да! Я пила!
📥🌜 #2996
Да! Я пила!
Всем доброй ночи, девочки❤️ У всех очень хорошие результаты молодцы девочки так держать‼️🔥 Я тоже завтра продолжу принимать липотрим, может по 2шт посмотрю точно не знаю 🤷🏻‍♀️ После липотрима бобы посмотрю ещё)) всем удачи 👍🏻🍀
Ой извините Анютка я случайно вам написала😄
Привет всем. Незнаю где сейчас можно найти бобы без корицы. Если уже все через одну пахнут. Это уже производители мутят.... Скорее всего для таможни. Они даже с корицей все равно действуют, может не так как ранее, но результат есть. У меня были с корицей, ну не знаю пока стою на своем достигнутом весе.... Правда тортик на выходных дало себе знать с 62 опять до 65
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery