Привет. Сегодня первый день. Все вроде как обычно. Кроме сушняка)))
Купила арбуз сушняк сбивать😉
🌾🍩 #198
Аппетит сбивала
И как? Аппетит уменьшается от увеличения приёма капсул?
🍻⛺ #203
И как? Аппетит уменьшается от увеличения приёма капсул?
Да
Как начинал пропадать я опять уменьшала количество
🌾🍩 #205
Как начинал пропадать я опять уменьшала количество
Ты бобы пила?
Да и не только. Но так только бобы
Привет девчули. Сегодня 2 боб. Ощущение первого дня непонятные. Весь день был сушняк воды выпила 1. 3 при этом раньше вообще воду не пила и плюс арбуз. К вечеру очень захотелось есть, но сдержалась. А вес пока как и был 76. 9. Живот полный, позывы в туалет как обычно.
Ещё заметила одно и тоже второй день где-то минут через 30. Как будто волна из пота по всему организму проходит и ломота в грудях как будто прилив. КД были в начале месяца. И сразу проходит.
💽✳ #209
Ещё заметила одно и тоже второй день где-то минут через 30. Как будто волна из пота по всему организму проходит и ломота в грудях как будто прилив. КД были в начале месяца. И сразу проходит.
Меня тоже в жар бросало, но потом еще и в холод. И кушать надо обязательно по чуть-чуть, чтобы плохо не стало
💽✳ #208
Привет девчули. Сегодня 2 боб. Ощущение первого дня непонятные. Весь день был сушняк воды выпила 1. 3 при этом раньше вообще воду не пила и плюс арбуз. К вечеру очень захотелось есть, но сдержалась. А вес пока как и был 76. 9. Живот полный, позывы в туалет как обычно.
С арбузом завязывай. Я хотела как то по сидеть на нем, типа разгрузочный день. Но не тут то было, отеки +высокий гликемический индекс у арбуза. Это оказался продукт обманщик. С ним только набрать можно
Привет сегодня выпила 3 боб. Ещё ничего толком сказать не могу. На весах -200 всего. От бобов или нет не знаю. Живот чуть чуть сжался, но к сожалению замеры не делала, т. к. сантиметр найти не могу((( ребенок куда то девал.
Чувствую себя нормально относительно. Есть мелкие новшества в организме но особо не беспокоят. Сушняк, вкус чего то непонятного во рту, ночью раз 5 просыпалась, вроде бодрая но на часы гляну и дальше спать)))
Ещё к вечеру видно действия таблетки проходят. Начинается ночное чувство голода и проходит сушняк(((
💽✳ #214
Ещё к вечеру видно действия таблетки проходят. Начинается ночное чувство голода и проходит сушняк(((
До завтрака пьете?
Да утром как просыпаюсь первым делом)))
💽✳ #216
Да утром как просыпаюсь первым делом)))
Я бы по советовала на оборот. Через пол часа после завтрака. Ни волн, ни тошноты. И эффект чувства насыщения дольше. Я обычно в 10 принимала их
Сейчас 5 дней пройдет возможно куратор изменит, посмотрим дальше.
Девочки привет. Сегодня 4 боб с утра. После трёх вес -500. Сегодня ночью опять просыпалась несколько раз. Кроме того от бобов к вечеру отпустило🤣🤣🤣ночью так жрать захотелось (((( Как вы справляетесь, бывает ли такое? Ещё читала что возможны запоры, но помоему очень даже наоборот😓🤣
💽✳ #219
Девочки привет. Сегодня 4 боб с утра. После трёх вес -500. Сегодня ночью опять просыпалась несколько раз. Кроме того от бобов к вечеру отпустило🤣🤣🤣ночью так жрать захотелось (((( Как вы справляетесь, бывает ли такое? Ещё читала что возможны запоры, но помоему очень даже наоборот😓🤣
Да ни как не справлялась. Спать ложилась. И все
💽✳ #219
Девочки привет. Сегодня 4 боб с утра. После трёх вес -500. Сегодня ночью опять просыпалась несколько раз. Кроме того от бобов к вечеру отпустило🤣🤣🤣ночью так жрать захотелось (((( Как вы справляетесь, бывает ли такое? Ещё читала что возможны запоры, но помоему очень даже наоборот😓🤣
Первую неделю лично у меня, было «очень даже наоборот»😄 а потом запоры
А в чем разница между принятием капсулы до завтрака или после?
💽✳ #222
А в чем разница между принятием капсулы до завтрака или после?
В действии разницы нет. Разница в побочках
Всем Привет! Вот решила пополнить ряды худеющих))) Вы тут все такие дружные))) У меня беда за беременность набрала 30кг(( сбросила 10 а оставшиеся 20 никак не могу уже 6 лет как сбросить( то худею на 5 ,потом опять набираю! Мне это все надоело ,смотреть уже на себя не могу( поэтому настроилась и заказала бобы) завтра начну пить) надеюсь все будет хорошо и я за месяц постройнею))) так как еще хожу на фитнес! Сейчас я 80 хочу быть 60 ))
Привет) будем худеть вместе. Делись своими ощущениями плиз...
Будем
За 36 дней похудела на 7. 5 кг, без всяких диет
А объемы как хорошо ушли?
📥🌜 #228
А объемы как хорошо ушли?
Ну я полная, поэтому 7. 5 кг визуально не особо видно, но по ощущениям было легче. Прошёл уже год, вес не вернулся
Ну я тоже не худенькая)
📥🌜 #230
Ну я тоже не худенькая)
Я пила по 2 т 2 раза в день.
Никаких физ нагрузок не было.
🎂🐩 #229
Ну я полная, поэтому 7. 5 кг визуально не особо видно, но по ощущениям было легче. Прошёл уже год, вес не вернулся
Так хорошо похудели,почему брльше пить не стали,побочки боли?
Были
А что пили то? Бобы нельзя по 2шт 2 раза в день
Я поняла что некоторые пьют. Там написано не более 2 в день.
📥🌜 #233
Так хорошо похудели,почему брльше пить не стали,побочки боли?
Нет, побочек никаких не было. Просто слышала, что при повторном курсе они уже не помогают
Но лично я что то опасаюсь. Я вроде и плохо себя не чувствую, но и состояние не похоже на обычное. А что будет от 2(
Девочки, пардон. Пила по 1, 2 раза в день. Их можно или раз в день пить или 2 раза по 1. Вот я пила утром и вечером. Ушло 2 пачки за 36 дней
Так а я слышала ,что курс 3 месяца.
Знакомая пила 3 месяца и скинула 28кг
📥🌜 #240
Так а я слышала ,что курс 3 месяца.
Мне как сказала кума, что пьют из 36 дней. Повторный курс не рашее, чем через месяц
По крайней мере в инструкции по-моему так же было написано.
Кума 18 скинула за 36 дней, но у неё вдобавок физическая работа. А я дома на диванчике пила.
Вот мне бы скинуть 18☺☺☺
📥🌜 #245
Вот мне бы скинуть 18☺☺☺
А мне бы 30 😄
За 36 дней 18 кг это просто супер результат
А вы тоже сейчас пьете бобы
Она высохла прям конкретно. Правда потом набрала, но не все 18, а кг 10.

Хорошо бы к этому подключать пп и эффект был бы намного лучше
📥🌜 #248
А вы тоже сейчас пьете бобы
Нет)) сейчас не могу их себе позволить.
Главное похудеть ,а там уже каждый день на весы вставать и следить за весом
Сестра у меня их тоже пила, первую пачку я ей через куму достала, а кума напрямую у женщины, которая ими занимается, а вторую она решила сыкономить и заказать в интернете. Но попала на подделку.
📥🌜 #251
Главное похудеть ,а там уже каждый день на весы вставать и следить за весом
Да, главное увидеть, что пошёл процесс, а там и стимул будет
Завтра начинаю ... настрой боевой)
Надеюсь не подделка попалась) за 2000 покупала
📥🌜 #254
Завтра начинаю ... настрой боевой)
Это хорошо)) желаю скорого снижения веса)
Спасибо
📥🌜 #255
Надеюсь не подделка попалась) за 2000 покупала
Цена не всегда показатель. )) Если увидите, что вес уходит, что постоянный "сушняк", значит купили качественный товар.
Завтра и узнаем)
Я год назад покупала 2500 за 1 пачку...
За первую неделю у меня ушло 2. 500 кг
🤣🤣🤣4 день. Сушняк-УЖАС!!!! Я даже в душе себе струю в рот поливала🤣🤣🤣🤣
Но вес только -500
💽✳ #262
🤣🤣🤣4 день. Сушняк-УЖАС!!!! Я даже в душе себе струю в рот поливала🤣🤣🤣🤣
Я без бутылки с водой вообще не выходила на улицу ((
Кто ещё не знает, могу подсказать, что в какой-то момент вес может стоять на месте несколько дней. Не очтаивайтесь,это нормально. Потом начнёт уходить снова. И да, алкоголь и кофе исключить совсем.
Я пила Лиду 12 лет назад похудела хорошо ,сушняк был дикий) в том году купила Лиду и результат 0
🎂🐩 #265
Кто ещё не знает, могу подсказать, что в какой-то момент вес может стоять на месте несколько дней. Не очтаивайтесь,это нормально. Потом начнёт уходить снова. И да, алкоголь и кофе исключить совсем.
Да на счет 2 пачки, вот я сейчас допила и всего 2 кг ушло, которые я в отпуске наела( и то это скорее всего вода. Так что действительно нужно делать перерыв хотя бы месяц
2 кг после 1 почке, во время приема второй? А перерыва вообще не было?
💿🏰 #267
Да на счет 2 пачки, вот я сейчас допила и всего 2 кг ушло, которые я в отпуске наела( и то это скорее всего вода. Так что действительно нужно делать перерыв хотя бы месяц
Перерыв обязательно нужен
Так после 1 пачки всего 2 кг ушло((
Может у Вас вес изначально маленький был
Вообще чем больше вес, тем больше должно уйти
💽✳ #268
2 кг после 1 почке, во время приема второй? А перерыва вообще не было?
Я за первый курс скинула 7 кг, с 65 до 58. Потом был перерыв 3 недели - 1 до отпуска и 2 в отпуске. За это время 2 кг вернулось. Начала пить вторую пачку эти 2 кг ушло и все, теперь туда сюда еще 300 грамм прыгает и никак не хочет идти вниз.
Так 58 кг куда меньше
Это комфортный вес для Вас ,дальше только анарексия🤔
📥🌜 #274
Так 58 кг куда меньше
У меня рост 160 всего лишь и бока сильно видно, чем ниже рост тем сильнее видно каждый лишний кг. Я просто мечтаю полностью избавится от живота снизу и боков, а то с ними у меня вообще талии нет и я как прямоугольник
Тут ещё рост зависит)))
💽✳ #277
Тут ещё рост зависит)))
Да
Я 1. 68 вес был 77. 1
Мне как раз бы до ваших 65-68 дойти)))
Ну я хочу до 55 и все или уже чисто упражнениями их убирать, обруч там покрутить например. У меня просто комплекс еще со школы
Вы сильно критично к себе относитесь!
💽✳ #280
Мне как раз бы до ваших 65-68 дойти)))
Ну да, было бы как раз нормально
💿🏰 #273
Я за первый курс скинула 7 кг, с 65 до 58. Потом был перерыв 3 недели - 1 до отпуска и 2 в отпуске. За это время 2 кг вернулось. Начала пить вторую пачку эти 2 кг ушло и все, теперь туда сюда еще 300 грамм прыгает и никак не хочет идти вниз.
Делай перерыв)
🎂🐩 #284
Делай перерыв)
Так вот я хотела написать, что и от 2 пачки и сушняка прям не заметила и голод был. А парень пил эти же бобы и у него они работали. Пить хотел, есть нет
💿🏰 #285
Так вот я хотела написать, что и от 2 пачки и сушняка прям не заметила и голод был. А парень пил эти же бобы и у него они работали. Пить хотел, есть нет
Говорят мужчинам их нельзя
Мне 40 лет, 3 детей и как-то сидя дома начала чувствовать угасание. Не хочу стареть😢 с сентября возобновляю занятия на пилоне, а там девочки молодые стройные. Аж стрёмно😉
💽✳ #287
Мне 40 лет, 3 детей и как-то сидя дома начала чувствовать угасание. Не хочу стареть😢 с сентября возобновляю занятия на пилоне, а там девочки молодые стройные. Аж стрёмно😉
Блин прочитала и аж прослезилась, я тоже хочу на пилон, раньше ходила, а сейчас сил и времени нет и в то место куда ходила там его перестали преподавать
🎂🐩 #286
Говорят мужчинам их нельзя
Слышала такое, но мой продавец сказал можно, мы попробовали и ничего страшного не заметили, даже легче перенес чем я когда первые пила
А у нас тренер в декрет ушла, которая ее заменяла сиськи сделала и тоже на 4 месяца ушла, а сейчас первая возвращается. А других я что-то не хочу)))
Поэтому и хочу чуть скинуть чтоб полегче было, а остаток совместно с тренировками допью. Может в конце вес усилится на сброс....
А я хожу на фитнес 5 месяцев( и результата нет даже 1 кг не сбросила
💿🏰 #289
Слышала такое, но мой продавец сказал можно, мы попробовали и ничего страшного не заметили, даже легче перенес чем я когда первые пила
Все равно как-то опасно)
💽✳ #291
Поэтому и хочу чуть скинуть чтоб полегче было, а остаток совместно с тренировками допью. Может в конце вес усилится на сброс....
Может, пилон очень классно тело подтягивает, и худеть не надо😄
💿🏰 #294
Может, пилон очень классно тело подтягивает, и худеть не надо😄
Меня бы на этот пилон🙄пополам бы сложился 😂😂😂
📥🌜 #292
А я хожу на фитнес 5 месяцев( и результата нет даже 1 кг не сбросила
Это ещё от инструктора зависит. Я со своей, она прям помешана на белковой диете сидела протеин пила. Каждые 3 часа отчёт!!! За месяц -5кг. Но а потом сиськи все прекратили, да и для меня что то это дороговато обходилось. Занятия, тренажёрка, протеин, питание. Бррррр....
🎂🐩 #293
Все равно как-то опасно)
Ну он завтра последнюю допьет и все. Мы с ним одну пачку на 2 разделили, думали потом еще докупим, но га мне они перестали действовать, а ему я вижу, что уже надоели, будем без них худеть
🎂🐩 #295
Меня бы на этот пилон🙄пополам бы сложился 😂😂😂
Та не, они крепкие😄
💿🏰 #298
Та не, они крепкие😄
Поверьте мне на, слово🤣🤣🤣
🎂🐩 #299
Поверьте мне на, слово🤣🤣🤣
Ну ладно😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery