А я то вообще первый раз. До этого ничего не пила
Может у меня с сердцем проблемы, не знаю почему так.. сделаю сейчас перерыв несколько дней, тем более у меня месячные сейчас и посмотрю как будет состояние
🔀🎄 #2791
А мне надо скинуть 30... 30 (Карл!) кг...
У вас вес стоит потому что это стресс для организма - резко перестать есть. Он в защиту уходит, природа умнее нас. Вы хоть и пьете таблетки, но принципы правильного питания нужно тоже соблюдать. Не бросать резко есть. Вы раньше наверное на 3000 ккал ели, а сейчас максимум на 600. Конечно организм не отдаст ничего. Ешьте всё таки побольше и перекусы делайте.
У меня так было. Я замечала за собой, что когда почти ничего не ела и отвеса почти не было, а когда нормально ела, хотя бы на 1200 ккал примерно и отвес был 300-400 грамм
💿🏰 #2803
У вас вес стоит потому что это стресс для организма - резко перестать есть. Он в защиту уходит, природа умнее нас. Вы хоть и пьете таблетки, но принципы правильного питания нужно тоже соблюдать. Не бросать резко есть. Вы раньше наверное на 3000 ккал ели, а сейчас максимум на 600. Конечно организм не отдаст ничего. Ешьте всё таки побольше и перекусы делайте.
Я вот думала об этом. Но просто как-то психологически сложно заставить себя съесть, если можно не есть... Но Вы правильно говорите. Когда я худела на Лиде много лет назад, то тоже именно это и замечала, как нормально ем , так вес уходит.
Ну вот как это называется +400 Опять 67. 7 как начала. При этом вчера выпила 2 капсулы.
Доброе утро! Может это вода?) Наелась соленого?)
Да ну я что весь месяц ем соленое чтоли. Он у меня так и бультыхается то туда то сюда. Да и когда же она тогда выйдет то😃
Я 68 сегодня)
Но эти 2 кг месяц уходили) и то не факт что завтра 69 не буду)
2 кг плавают
Ну у меня не 2кг, а 400г но бегают пипец....
У меня сегодня - 500. Наконец! Текущий вес 100,3. Так хочется уже перейти психологический рубеж и увидеть наконец на весах двузначную цифру....
Уже третий день пью по две капсулы с утра.
Привет всем, девчули) я тут давно) ещё с прошлого чата, который закрыли и перешли сюда. В прошлом году худела на бобах, 7 кг получилось скинуть. Сейчас я оооочень большая, 88 вешу . Сегодня первый день приема бобов. Посмотри, как пойдёт) я из Москвы, заказывала у того же, что и в прошлом году. Вскрыла капсулу, есть вкрапления так же, зелено красные на сером фоне. Попробовала порошок, онемения кончика языка не почувствовала. Фото коробки прикладываю. У меня в одной коробке ещё две коробки поменьше, в каждой коробку по 2 блистера по 9 шт. Итого их 36.
Покупала за 1500, как и в прошлом году. Доставка бесплатная, встреча в метро )
🐴🎀 #2814
Привет всем, девчули) я тут давно) ещё с прошлого чата, который закрыли и перешли сюда. В прошлом году худела на бобах, 7 кг получилось скинуть. Сейчас я оооочень большая, 88 вешу . Сегодня первый день приема бобов. Посмотри, как пойдёт) я из Москвы, заказывала у того же, что и в прошлом году. Вскрыла капсулу, есть вкрапления так же, зелено красные на сером фоне. Попробовала порошок, онемения кончика языка не почувствовала. Фото коробки прикладываю. У меня в одной коробке ещё две коробки поменьше, в каждой коробку по 2 блистера по 9 шт. Итого их 36.
Привет! Я тоже из Москвы. И я вешу больше тебя))) на бобах уже неделю. Последние дни пью по две капсулы. Упаковка точно такая же. А вот цена у тебя интересеная! Я за 2500 покупала...
🔀🎄 #2816
Привет! Я тоже из Москвы. И я вешу больше тебя))) на бобах уже неделю. Последние дни пью по две капсулы. Упаковка точно такая же. А вот цена у тебя интересеная! Я за 2500 покупала...
Привет, привет ) цена да, такая. Надеюсь , сами капсулы работают хоть. Я ещё и дешевле нашла, за 950 , не знаю ,за 950 у неё отзывы нигде нет, говорит инсту снесли и восстанавливать не буду. После этой пачки попробую рискнуть у неё купить )
Кстати, у той , которой 950 р очень много препаратов похудательных и все почему то дёшево. Сказала, цена смущает, ответила , что поводов для беспокойства нет, мы работаем напрямую с поставщиком и все якобы худеют . А по факту-фиг знает . Может и правда работают на большом обороте и за счёт этого у них заработок. В общем, не знаю) пока не попробуешь, так и не узнаешь.
🐴🎀 #2818
Кстати, у той , которой 950 р очень много препаратов похудательных и все почему то дёшево. Сказала, цена смущает, ответила , что поводов для беспокойства нет, мы работаем напрямую с поставщиком и все якобы худеют . А по факту-фиг знает . Может и правда работают на большом обороте и за счёт этого у них заработок. В общем, не знаю) пока не попробуешь, так и не узнаешь.
Держи в курсе своих успехов. А то я хочу ещё бобов купить, вот бы даже за 1500 купила,если они реально будут тебе помогать. Какой рост у тебя?
🔀🎄 #2819
Держи в курсе своих успехов. А то я хочу ещё бобов купить, вот бы даже за 1500 купила,если они реально будут тебе помогать. Какой рост у тебя?
Рост 166 , вес -88 (!!!) 🤯
У меня рост 174. Вес на данный момент ровно 100 😣 за неделю скинула 3,6 кг
🔀🎄 #2821
У меня рост 174. Вес на данный момент ровно 100 😣 за неделю скинула 3,6 кг
За неделю 3 с лишним-это хорошо. Я ещё новомодные весы купила)) который вычисляет мышечную массу, костную, внутренний жир и тд )) весы меня расстроили)) ну ладно, есть к чему стремиться)) будем стараться
🐴🎀 #2822
За неделю 3 с лишним-это хорошо. Я ещё новомодные весы купила)) который вычисляет мышечную массу, костную, внутренний жир и тд )) весы меня расстроили)) ну ладно, есть к чему стремиться)) будем стараться
Удачи нам)
Вес встал как вкопанньый. Ровно 100. Трындец 😥
Все. Психану сегодня. Начну снова пить по одной капсуле. От двух толка никакого. И буду есть больше. Так нечестно. Ограничиваю себя жёстко. А результата нет. Пора отпустить себя. В рамках разумного, конечно.
🔀🎄 #2825
Вес встал как вкопанньый. Ровно 100. Трындец 😥
Все. Психану сегодня. Начну снова пить по одной капсуле. От двух толка никакого. И буду есть больше. Так нечестно. Ограничиваю себя жёстко. А результата нет. Пора отпустить себя. В рамках разумного, конечно.
Привет Всем! Психовать не надо)))) это испытание мы все проходили)))) поэтому надо иметь терпение и вырабатывать силу волю) ,а если психовать то Так Толстушуой и останешься! Поэтому улыбнись и иди дальше к своей цели!
У меня вот вес стоит ) и я ходить начала
📥🌜 #2826
Привет Всем! Психовать не надо)))) это испытание мы все проходили)))) поэтому надо иметь терпение и вырабатывать силу волю) ,а если психовать то Так Толстушуой и останешься! Поэтому улыбнись и иди дальше к своей цели!
Просто я не пойму, почему организм так сопротивляется. У меня вес огромный. Первые кг должны уходить легко. Восемь дней в полных аскезах по пище. А вес встал.
Испытывает тебя на прочность)
И все равно у меня вес стоит( но я все равно хожу)))
📥🌜 #2827
У меня вот вес стоит ) и я ходить начала
У тебя уже весь, близкий к норме. Вот организм и тяжело расстаётся с кг. Мне программа начитала ожирение первой степени. Моя норма 76 кг (это по медицинским формулам). Столько лишних кг. Всегда считала, что тем, у кого вес 100, первые кг им легко даются. Достаточно перестать много есть. И вот хренушки.
И вообще я тебе советую вставать на весы раз в 9 дней ! Я так делала))) а не каждый день ,чтоб себя не травмировать!
📥🌜 #2832
И вообще я тебе советую вставать на весы раз в 9 дней ! Я так делала))) а не каждый день ,чтоб себя не травмировать!
Я не ведержу😣
🔀🎄 #2831
У тебя уже весь, близкий к норме. Вот организм и тяжело расстаётся с кг. Мне программа начитала ожирение первой степени. Моя норма 76 кг (это по медицинским формулам). Столько лишних кг. Всегда считала, что тем, у кого вес 100, первые кг им легко даются. Достаточно перестать много есть. И вот хренушки.
Пытайся!
📥🌜 #2832
И вообще я тебе советую вставать на весы раз в 9 дней ! Я так делала))) а не каждый день ,чтоб себя не травмировать!
Хочу сказать, спасибо за поддержку))) чуть легче, когда тебя поддерживают
😜
Просто сама проходила это! И так хочется что бы мы девочки толстушки ))) -стали стройняшками и доеазали всем какие Мы сильные)
Мы с сестрой начали пить бобы) я похудела потаму что себе хотела доказать,что я могу стать стройной и смогу носить что захочу )))) а систер мой у нее вес был 95 тоже думала ,что таблетки должны решить все проблемы и что то вина выпила ,то кофе ,то печеньку,помоленьку ))) итог : я 68 она 90 и говорит ,как так у тебя так ,а уменя так! Надо прикладывать максимум усилий)))) и все получится)))
Всем удачи и хороших отвесов!
📥🌜 #2838
Мы с сестрой начали пить бобы) я похудела потаму что себе хотела доказать,что я могу стать стройной и смогу носить что захочу )))) а систер мой у нее вес был 95 тоже думала ,что таблетки должны решить все проблемы и что то вина выпила ,то кофе ,то печеньку,помоленьку ))) итог : я 68 она 90 и говорит ,как так у тебя так ,а уменя так! Надо прикладывать максимум усилий)))) и все получится)))
Ну, это не про меня. Я же писала, что жёстко ограничиваю себя в еде. И никакого сладкого, кофе, чая, алкоголя. Ем два раза день ПП. Маленькими порциями. И пока, конечно, не собираюсь сдаваться
📥🌜 #2839
Всем удачи и хороших отвесов!
И тебе!
Спасибо) мне еще 8 кг надо))))
Всем привет, Девочки!
Ох, потрепал мне нервы Липоксин!
3 дня вес стоял 72. 3 🤬
Вчера психанула и поела в обед спагетти со сливочным маслом и кроличьей сосиской 🤪 и вес сегодня 71. 6
Может и правда нужно продолжать питаться без жёстких ограничений? Кто-то здесь писал, что нужно кушать, как раньше кушали 🤔
Привет всем. Я тоже подобное раньше читала и здесь писала и эксперементировала. Если в составе бобов есть Сибутрамин, как считают все, то его действие основывается на расщеплении пищи. Люди которых по показаниям назначают Сибутрамин, для снятия ожирения, ведут обычный образ жизни без ущемления. Исключают только кофе, алкоголь и газы. И я тоже замечала, что даже когда кажется что о я тут чего то жирненького сьела или много, вес наоборот уходил лучше. Я поняла чтобы дейсвие Сибутрамина было правильным, ему надо давать, в противном случае он начинает проявлять свое действие на здоровых органах, губя их.
Привет! Наконец-то! Сегодня минус 500! Ура! Я вешу меньше ста 😁
И-да- девочки, надо есть. В пределах разумного, но есть надо. Вчера на обед сьела паровую котлету с салатом и, психанув, добавила туда гарнир, макарошки из твёрдых сортов 😎 чуть-чуть
И вот результат🧚‍♂️
И это с учётом того, что вчера я опять начала пить по одной капсуле вместо двух.
А ещё сегодня начались красные дни календаря. Но не буду прерывать приём бобов. В общем, стараемся дальше и не забываем есть
Привет! Я тоже пила во время КД все 3 курса)
📥🌜 #2846
Привет! Я тоже пила во время КД все 3 курса)
Вот-вот. Не вижу причин прерывать. Все-таки, я думаю, бобы -имеют накопительный эффект.
А я все думаю, откуда же кг уходят, смотрю постоянно на живот, живот, вроде, не меньше, и тут - обратите внимание на мой попец 😂 вон откуда отток первым делом пошёл😂Или мне кажется? 🙄 Правая фотка сегодняшняя
Да нет вроде отовсюду понемногу.
Кстати , единственное для меня отличие, когда пьёшь две или одну капсулу - это то, что с двумя капсулами мне проще просыпаться по утрам. У меня мелкий в 5-6 утра встаёт. Да ещё и по ночам ест несколько раз. Плюс регрес сна у него начался. Начал гулять по ночам. В общем, с двумя капсулами я бодра с утра. Но все равно пока по одной буду пить.
💽✳ #2849
Да нет вроде отовсюду понемногу.
Пока всего лишь 4,1 кг отвеса за 9 дней приёма. С учетом того, что, по сравнению с моим весом, это крохи,поэтому, конечно, визуально прям разницы пока огромной не будет
За 9 дней 4 кг очень хорошо! Так держать)!
Девочки, привет! Что это все замолчали? Как похудение?
🐴🎀 #2817
Привет, привет ) цена да, такая. Надеюсь , сами капсулы работают хоть. Я ещё и дешевле нашла, за 950 , не знаю ,за 950 у неё отзывы нигде нет, говорит инсту снесли и восстанавливать не буду. После этой пачки попробую рискнуть у неё купить )
Как твои капсулы по интересной цене? Оригинал? Действуют?
🔀🎄 #2854
Как твои капсулы по интересной цене? Оригинал? Действуют?
Привет. Действуют, судя по 2-м дням, которые я их принимала. Потому что есть вообще не хотелось и сушняк был дикий. Да я в принципе в действии этих капсул и не сомневалась , т. к. уже брала у этого продавца, я же писала тогда. А по поводу успехов-короче, продолжу сегодня как раз. 2 дня пропила тогда я и забыла про них, а может и забила. Надо взяться за это дело основательно.
🔀🎄 #2854
Как твои капсулы по интересной цене? Оригинал? Действуют?
У тебя как? Сколько скинула?
🐴🎀 #2856
У тебя как? Сколько скинула?
Завтра будет 2 недели как пью. Общий отвес 5,4
А капсул выпила 21 штуку. Так как иногда я по две пью. Как я уже писала, 2 капсулы мне помогают хорошо вставать рано по утрам.
Вот хочу на днях закупиться впрок. И если по 1500 и оригинал, то я, конечно же, куплю. Кароч, в личку тебе напишу по поводу контактов
Всем привет)) я жду свои капсулы перец для похудения))))
А у меня на Сибутромине все также 67. 6😂😂😂😂
Всем привет! Я сейчас на Сенноле (чистка 10 дней), а со следующей недели - со вторника буду пробовать Фатзорб. Кто-нибудь его принимал?
💦🚊 #2860
Всем привет! Я сейчас на Сенноле (чистка 10 дней), а со следующей недели - со вторника буду пробовать Фатзорб. Кто-нибудь его принимал?
Привет кстати фат сорб пишут что сильные но хз
Кстати у меня сенна есть в таблетках надо тоже почиститься я ещё крапиву пью) кто то советовал из девочек тут что он него тоже худеют)
У меня так же) 70 )) ппц + 1. 5
Девочки всем привет. Хочу поделиться личным наблюдением. Капсулы брала разные ,но во всех такая ерунда происходит:Один день сушняк бодрость потливость,второй день ничего... третий снова сушняк и ТД. На 5 и 4 ничего. Как будто не во всех капсулах есть Сибутрамин. Еще один существенный минус это появление кандидоза. В первый прием не было ,пропила курс все хорошо. Второй курс на третий день начали болеть почки и начался сильный кандидоз . Сделала перерыв . Через пару недель начала снова пить капсулы и снова заболели почки и начался кандидоз. Вот такая ерунда . Сейчас перерыв так как снова лечу кандидоз . Ну и менструация приходит с задержками 8,9 дней .
И прием бобов совмещаю с применением сенны ,ТК извините во время приема капсул запоры .. ещё,если выпить не на голодный желудок и не подождать 30 минут после ,действие как будто вообще не происходит. Иногла очень спать хочется,иногда наоборот бодряк ...
🏊🐱 #2862
Кстати у меня сенна есть в таблетках надо тоже почиститься я ещё крапиву пью) кто то советовал из девочек тут что он него тоже худеют)
Ну и как крапивка, помогает?
🆔🆙 #2866
Ну и как крапивка, помогает?
Честно нет)) как была 76 так и есть )))
🏊🐱 #2867
Честно нет)) как была 76 так и есть )))
Я так и думала что это бред а то прям минус 15 обещали🧐
Жду Свои перец))))
🆔🆙 #2868
Я так и думала что это бред а то прям минус 15 обещали🧐
Хз. Я ничего не почувствовала )))
Но крапива вроде обмен веществ разгоняет) вот пью потихоньку) раз купила
Крапива повышает гемоглобин сильно. Пила ее месяц так гемоглобин после сдачи анализов зашкаливал
▪💫 #2864
Девочки всем привет. Хочу поделиться личным наблюдением. Капсулы брала разные ,но во всех такая ерунда происходит:Один день сушняк бодрость потливость,второй день ничего... третий снова сушняк и ТД. На 5 и 4 ничего. Как будто не во всех капсулах есть Сибутрамин. Еще один существенный минус это появление кандидоза. В первый прием не было ,пропила курс все хорошо. Второй курс на третий день начали болеть почки и начался сильный кандидоз . Сделала перерыв . Через пару недель начала снова пить капсулы и снова заболели почки и начался кандидоз. Вот такая ерунда . Сейчас перерыв так как снова лечу кандидоз . Ну и менструация приходит с задержками 8,9 дней .
Про побочки соглашусь, повторяться не буду, сама писала не один раз, что через капсулу... Про запор и остальное не соглашусь. Это от организма наверное зависит. У меня как раз наоборот стул жидкий был, КД через 2 недели.
Всем привет!
Как результаты???
🔀🎄 #2851
Пока всего лишь 4,1 кг отвеса за 9 дней приёма. С учетом того, что, по сравнению с моим весом, это крохи,поэтому, конечно, визуально прям разницы пока огромной не будет
Как у тебя дела?
Привет всем. Липотрим это нечто на мой организм. Осталось 6 штук. Прикольно, сегодня -1. 500😂
Весь месяц кроме первого дня стоял, вчера 67. 700 сегодня 66. 200.... Двинулся когда заканчивается или что это....
Привет ! А я 1. 5 месяца пропила бобов он так и не сдвинулся)
Не ну хоть вверх не пошел, это радует)
У мужа ДР был 6 декабря ,мы 2 дня прогудели) котедж снимали и меня 3 месяца гости не видели пока я на бобах ьыла) они все сказали ,что это не я ) что я так изминилась и похудела очень))) было приятно ) вообщем я боювми довольна) от них хоть объемы хорошо ушли) и размер 42-44 теперь хотя вес 70 ) я не знаю как это возможно)
Учитывая что я с 15 августа не пила) и 2 дня мы гудели я еще и чувствую сеюя ок)
А у меня, свекровь заказала, я решила взять себе пропить курс. Тут у мужа друг спрашивал для жены, потом у свекрови знакомая просит. Я говорю ребята если я столько закажу, меня на почте примут. Кому ссылку дала, а так три по отдельности в несколько дней заказываю😂😂😂
Также все как что, я тоже хочу....
📥🌜 #2876
Как у тебя дела?
Привет! На сегодняшний день отвес 6,9! В последние дни вес лучше стал уходить, тьфу-тьфу. Это может быть связано и с окончанием месячных и с тем, что я стала больше ходить. Фиг знает. Боюсь сглазить)
💽✳ #2883
А у меня, свекровь заказала, я решила взять себе пропить курс. Тут у мужа друг спрашивал для жены, потом у свекрови знакомая просит. Я говорю ребята если я столько закажу, меня на почте примут. Кому ссылку дала, а так три по отдельности в несколько дней заказываю😂😂😂
У меня тоже просят) я тоже себе взяла) но буду после НГ пить) надо перерыв ) я как похудела с первого курса и все) а остальные 2 пропила мне только 2 кг ушло( и то потаму что я занимаюсь и хожу) надо перерыв сделать )
🔀🎄 #2886
Привет! На сегодняшний день отвес 6,9! В последние дни вес лучше стал уходить, тьфу-тьфу. Это может быть связано и с окончанием месячных и с тем, что я стала больше ходить. Фиг знает. Боюсь сглазить)
Объемы то хорошо уходят?
📥🌜 #2888
Объемы то хорошо уходят?
Я не меряю. Но визуально мне кажется, что уходят. Не хочу пока делать сравнительную фотку. Сделаю в конце курса.
Ок) я тоже не измерялась) просто видно хорошо было и по вещам заметно) они большие стали)
Я тоже после НГ начну😂
Девочки! Всем привет еду в Грозный где можно купить препараты для похудения? Волшебные бобы ИТд???
Без понятия. Я точно не знаю.
Девочки привет, я сегодня выпила 26 боб, отвес за все дни 8,1 кг, вес очень долго стоял на 77 и скакал туда сюда 200-300 гр, теперь так же на 75 кг. При кд пила. Побочка почти вся прошла, сплю прекрасно, сушняк тоже не всегда есть иногда просыпается аппетит. У меня тоже проблемы с туалетом по большому при приеме бобов. Решила заказать еще одну упаковку, но пропью после нового года, так как планирую зажёр.
Все купила
А аптеках продают
Привет. Вот мне и не понятно, кто то страсти пишет про бобы и в прокуратуру вызывают и на почте принимают. А тут в аптеке.
Всем привет! Сегодня начала приём FATZOrb. Аппетит отбивает! У меня должны скоро пойти и тянет постоянно что-то пожевать, поэтому заметила сразу, что аппетит отбивает. Утром выпила за полчаса до еды, а в обед забыла перед едой выпить и выпила через полчаса после еды. Теперь сижу на работе состояние как-будто выпила спиртное, даже глаза как-то тянет и прилив энергии. Утром такого не было. А на коробке в анатации написанно принимать утром и вечером, хорошо что я вчера уточнила у продавца как принимать, она мне отсоветовала принимать вечером. Сказала может вызвать бессонницу.
🕠🐮 #2894
Девочки привет, я сегодня выпила 26 боб, отвес за все дни 8,1 кг, вес очень долго стоял на 77 и скакал туда сюда 200-300 гр, теперь так же на 75 кг. При кд пила. Побочка почти вся прошла, сплю прекрасно, сушняк тоже не всегда есть иногда просыпается аппетит. У меня тоже проблемы с туалетом по большому при приеме бобов. Решила заказать еще одну упаковку, но пропью после нового года, так как планирую зажёр.
Очень хороший результат! Еще 10 осталось? С какого веса стартовала?
📥🌜 #2899
Очень хороший результат! Еще 10 осталось? С какого веса стартовала?
Хотелось бы больше, но я очень мало двигаюсь, работа сидячая. На бобы села с веса 83,4 кг , а так худею с 104,5 кг. На сегодня осталось 7 бобов, сегодня не взвешивалась. Проснулась утром и очень хотела есть, давно такого не было.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery