📥🌜 #2597
У Вас постоянно какие то проблемы(
Да у меня кд нету уже второй месяц, с детство проблемы😭 замучалась уже😭 Не знаю что делать🤦🏻‍♀️ Надоело честное слово😭🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
🚒💙 #2601
Да у меня кд нету уже второй месяц, с детство проблемы😭 замучалась уже😭 Не знаю что делать🤦🏻‍♀️ Надоело честное слово😭🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Пью курс дюфастона только после этого приходит(((
Девочки кто принимает липотрим!? Я вас обрадую. Подобным составом обладают легальные колеса
там эфидрин
🌜🍌 #2603
Девочки кто принимает липотрим!? Я вас обрадую. Подобным составом обладают легальные колеса
У нас другой Липотрим
🌜🍌 #2603
Девочки кто принимает липотрим!? Я вас обрадую. Подобным составом обладают легальные колеса
🚒💙 #2605
У нас другой Липотрим
это им не является но это жиросдигатель
Для тренировок
Ну и хорошо, я уже писала выше что там написано с тренировками 1 раз в день, без 2. Калеса бы навряд ли второй раз рекомендовали. И по ощущениям нет побочек вообще. Жду только результаты.
Ну сегодня же я не жирная как в субботу.
💽✳ #2610
Ну сегодня же я не жирная как в субботу.
Ласточка)🔥🔥🔥👍👍👍
Всем привет! Как по отвесу у вас?
Привет. Я пока не показатель, вес прыгает. Возможно КД влияют. Вчера было +700, сегодня -500. Итого 66. 4
🌜🍌 #2603
Девочки кто принимает липотрим!? Я вас обрадую. Подобным составом обладают легальные колеса
Тут то на фото ЛипоДриН написано а не ЛипоТрим.
У меня 68. 5)
Поздравляю, медленно но уверенно идем к цели)
Спастбо) очень медленно!
А вес то уже ИМТ нормы. Поэтому и медленно, тут ты хоть какие препараты пей по кг точно каждый день не скинешь)
Ну не знаю, всера 70. 4 была утром сегодня 68. 5
Так то мне бы здорово было выпила 8 капсул -8 кг. Неделя и усе готова....
Правда всера ела памело ) вместо ужина) потом ссала всю ночь
💽✳ #2621
Так то мне бы здорово было выпила 8 капсул -8 кг. Неделя и усе готова....
Здорово было бы)
Ну понятно он и скачет туда сюда, главное чтоб в итого отвесы были...
Да ,я тоже так думаю)
💽✳ #2615
Тут то на фото ЛипоДриН написано а не ЛипоТрим.
Я описала аналогичный эффект. Видно же препарат другой
У меня пока безрезультативно( 66. 6
Привет всем! Хоть не +😉
Всем добрый день! Как результаты за неделю?)
Кто чем похвастается?
У меня пока почти также. 66. 4
Пусть этот вес пока зафиксируется)
-200 но если учитывать что я уже была 66. 2 то 66. 4 это не результат. Пью дальше. Но сказать что Липотрим эффективнее и мощнее бобов пока не могу.
Помоему одинаково....
У меня тоже 68. 5 ) но все равно хоть встал на нем) надеюсь до конца ноября 65 увидеть)
+ только втом что побочек нет. Но в этом и минус.
Я сладкое ем уже 4 день
Аппетит не углушает поэтому есть вероятность нажраться😂
Ничего сделать не могу) хочу и все) ничего не лезет ,только торт и конфеты и шоколад) ужас
Да я вчера тоже что то пироженое и зефир сьела.
Но вес не плюсует
На самом деле организм чувствует чего не хватает поэтому и требует. Шоколад нужен, для восполнения энергктического обмена. Почему на роды говорят братт с собой.
А кто еще липотрим пьет ?) Как результаты?
по мне так что то все замолчали. Помоему никто)
Наверно ) я и ем) до этого я вообще смотреть на сладкое не могла)
Мне кажется ,что мы одни тут с тобой пьем)
да да да...
Когда клип будет твой? Я в ожидании)
он не мой а группы, я сама в ожидании.
)
А ты уже сколько липотрина выпила
24 в общей группе.
Знаешь его не удобно считать. Я уже не знаю помоему 10 дней. Он в бутыльке, высыпать и считать не хочу. Это бобы удрбно было и видно.
Понятно! Не я бобы только буду)
Но там 48 штук было написано. Я уже наверное допью.... Чтоб потом однозначно на себе знать. Если не будкт результата, то куплю бобы.
Я решила) сейчас допью и потом прсле НГ опять буду) сейчас заказала курс ,чтоб лежал на всякий случай!)
Это у меня как перерыв с возможностью получается😂
от бобов
Ну да) но все назыаливают липотрим) хорошо что платеж у меня не прошел
Раскинь карты на мужа Александр) что ожидает в этом месяце? Если можешь?)
Да особо кроме здесь не видела отзывов. Так у самих продавцов, но опять же не о результатах, а о том что доставили как положено и быстро.
📥🌜 #2660
Раскинь карты на мужа Александр) что ожидает в этом месяце? Если можешь?)
Давай вечером сделаю и в личку напишу. Меня никто отвлекать не будет. И скйчас я на реснички поеду.
Продавец и нахваливает) что свмые сильный препарат) до 7-12 кг за месяц)
Ок) а я на ноготки)
У меня заказчик на торо по статьям с моей статьей на гадание в топ яндекса вошел. Вторая позиция....
Круто
Там вообще много моих статей) и сейчас пишу про каждую карту...
Почитаю вечерком)
Это так просто, самой приятно вот и поделилась.
девочки,всем привет)) я только после дюфастона продолжу пить липотрим)
Я жду посылку) и буду тоже начинать)
Всем привет! По-поводу Липотрима хочу написать. У моего продавца заявлено от 6 до 15 кг. Но по отзывам как-то не очень худеют. С половины пачки на 3 кг. Это мало очень. Что-то я читая Вас расстроилась. Жду все еще Липоксин. Но думаю,что нужно было опять бобы заказывать.
🍺🙈 #2673
Всем привет! По-поводу Липотрима хочу написать. У моего продавца заявлено от 6 до 15 кг. Но по отзывам как-то не очень худеют. С половины пачки на 3 кг. Это мало очень. Что-то я читая Вас расстроилась. Жду все еще Липоксин. Но думаю,что нужно было опять бобы заказывать.
С половиеы на 3 с целой на 6)
Я с бобами с 18 августа пью их не переставая до сих пор потеряла 13 кг
Продолжаю)
Заявленному на упаковках верить не надо. На Липотриме результ был в первый день. А дальше как и на бобах. Поэтому пока ничего сказать не могу.
Мне бобы на Ура пошли)))) все, наверное, индивидуально.... прям локти кусаю,что не заказала их. Продавец настаивала снова на бобах,а я поэкспериментировать захотела🤣
Анюта забыла спросить, или просто забыла скажи город свой. Я на трени спрошу может что посоветуют. Они часто по городам ездят и многих тренеров знают. У них своя туса...
Все нашла. Не надо.
Красноярск )
Наша директор студии ездила к вам с мастер-классом в студию Специя.
Это я нашла у нее в фото. А так пока вопрос задала своему тренеру, она раньше у Люси Лазебной занималась ее ученик. А Люся и есть директор. Сейчас по странам ездит вышла на международный уровень.
Рядом со мной нет(
Далеко не охото(
Понятно...
Всем привет! У кого как дела? Мне посылка пришла с липотримом, но сегрлня не смогла забрать
завьра заберу и начну)
У меня без изменений. Но я тут боржоми пила, очень хотела, а это газы.
Привет! У меня тоже стоит ( но я сладкое ем((
Приветик на бобах скидывала 20 кг . после обрадовалась и набрала их опять,сама виновата вот теперь опять возращяюсь к Вам
📐🎭 #2690
Приветик на бобах скидывала 20 кг . после обрадовалась и набрала их опять,сама виновата вот теперь опять возращяюсь к Вам
Привет)
Что будешь пить ? Так же бобы?
Всем привет! В 2012 году пила редуксие 15 мг, когда его принимала побочки не было вообще, даже не притуплял голод, похудела тогда соблюдая строгую диету и жалости денег за препарат 😂 Вес держала до 2015 года, потом недоношенная беременность с дальнейшей больницей и постоянный зажор, когда опомнилась вес перевалил за 100 кг. После развода с мужем в 2017 году решила взяться за себе и похудела на 20 кг и на этом сила воли покинула меня((( вес прыгал + - 2 кг туда сюда, сила воли меня покинула((( В течении двух лет предпринимала попытки похудеть дальше, но меня хватало не на долго и я снова срывалась((( И вот недавно в инсте я наткнулась на девушку, которая продает бобы, конечно после рудуксина я относилась скептически к подобным препаратам, но решила попробовать и заказала у нее гелевые бобы. Заказ пришёл за 5 дней. Сегодня 6 день приема бобов, решила взвесится через 7 дней приема. Начальный вес 83,400 рост где то 174, точно не знаю, сто лет не мерялась))) Из побочек сушняк и мучает бессоница, долго не могу уснуть ночью, когда засыпаю сплю урывками, придя с суток не смогла уснуть, хотя очень хотелось спать. Кофе пью растворимое, без него не могу, а на сутках без кофе вообще беда иногда бывает потливость, озноб, учащенное сердцебиение. В первый день приема было ощущение, что я под амфитамином😅 , сейчас уже нормальное состояние. Сижу на подсчете калорий, исключила сладкое, мучное, жирное, алкоголь, продавец сказала, что при приеме бобов нужно соблюдать диету, многие скажут, что можно с диетой похудеть и без бобов, можно если есть сила воли и цель, а бобы отбивают чувство голода и благодаря этому я не думаю о еде и спокойно придерживаюсь диеты. Как то так)))
🏊🐱 #2692
Что будешь пить ? Так же бобы?
Приветик да я опять на бобах
🕠🐮 #2693
Всем привет! В 2012 году пила редуксие 15 мг, когда его принимала побочки не было вообще, даже не притуплял голод, похудела тогда соблюдая строгую диету и жалости денег за препарат 😂 Вес держала до 2015 года, потом недоношенная беременность с дальнейшей больницей и постоянный зажор, когда опомнилась вес перевалил за 100 кг. После развода с мужем в 2017 году решила взяться за себе и похудела на 20 кг и на этом сила воли покинула меня((( вес прыгал + - 2 кг туда сюда, сила воли меня покинула((( В течении двух лет предпринимала попытки похудеть дальше, но меня хватало не на долго и я снова срывалась((( И вот недавно в инсте я наткнулась на девушку, которая продает бобы, конечно после рудуксина я относилась скептически к подобным препаратам, но решила попробовать и заказала у нее гелевые бобы. Заказ пришёл за 5 дней. Сегодня 6 день приема бобов, решила взвесится через 7 дней приема. Начальный вес 83,400 рост где то 174, точно не знаю, сто лет не мерялась))) Из побочек сушняк и мучает бессоница, долго не могу уснуть ночью, когда засыпаю сплю урывками, придя с суток не смогла уснуть, хотя очень хотелось спать. Кофе пью растворимое, без него не могу, а на сутках без кофе вообще беда иногда бывает потливость, озноб, учащенное сердцебиение. В первый день приема было ощущение, что я под амфитамином😅 , сейчас уже нормальное состояние. Сижу на подсчете калорий, исключила сладкое, мучное, жирное, алкоголь, продавец сказала, что при приеме бобов нужно соблюдать диету, многие скажут, что можно с диетой похудеть и без бобов, можно если есть сила воли и цель, а бобы отбивают чувство голода и благодаря этому я не думаю о еде и спокойно придерживаюсь диеты. Как то так)))
Привет у меня те же самые побочки из за этого я почему то боялась начинать все сначала. Вчера была ночь с урывками это просто кошмар сегодня хочу попить Магний Б6 он хорошо помогал мне до этого .
📐🎭 #2695
Привет у меня те же самые побочки из за этого я почему то боялась начинать все сначала. Вчера была ночь с урывками это просто кошмар сегодня хочу попить Магний Б6 он хорошо помогал мне до этого .
Привет, я вот тоже хотела его купить, прочитав здесь рекомендацию и все забываю. Я побочек не боюсь, единственное, что тяжело после таких ночей на сутках сидеть.
🕠🐮 #2696
Привет, я вот тоже хотела его купить, прочитав здесь рекомендацию и все забываю. Я побочек не боюсь, единственное, что тяжело после таких ночей на сутках сидеть.
Я с цифрами работаю вчера вообще пипец заторможение было сегодня вроде легче
📐🎭 #2697
Я с цифрами работаю вчера вообще пипец заторможение было сегодня вроде легче
Скиньте пожалуйста контакты у кого брали пожалуйста. И вопрос они корицей не пахнут?
🕠🐮 #2693
Всем привет! В 2012 году пила редуксие 15 мг, когда его принимала побочки не было вообще, даже не притуплял голод, похудела тогда соблюдая строгую диету и жалости денег за препарат 😂 Вес держала до 2015 года, потом недоношенная беременность с дальнейшей больницей и постоянный зажор, когда опомнилась вес перевалил за 100 кг. После развода с мужем в 2017 году решила взяться за себе и похудела на 20 кг и на этом сила воли покинула меня((( вес прыгал + - 2 кг туда сюда, сила воли меня покинула((( В течении двух лет предпринимала попытки похудеть дальше, но меня хватало не на долго и я снова срывалась((( И вот недавно в инсте я наткнулась на девушку, которая продает бобы, конечно после рудуксина я относилась скептически к подобным препаратам, но решила попробовать и заказала у нее гелевые бобы. Заказ пришёл за 5 дней. Сегодня 6 день приема бобов, решила взвесится через 7 дней приема. Начальный вес 83,400 рост где то 174, точно не знаю, сто лет не мерялась))) Из побочек сушняк и мучает бессоница, долго не могу уснуть ночью, когда засыпаю сплю урывками, придя с суток не смогла уснуть, хотя очень хотелось спать. Кофе пью растворимое, без него не могу, а на сутках без кофе вообще беда иногда бывает потливость, озноб, учащенное сердцебиение. В первый день приема было ощущение, что я под амфитамином😅 , сейчас уже нормальное состояние. Сижу на подсчете калорий, исключила сладкое, мучное, жирное, алкоголь, продавец сказала, что при приеме бобов нужно соблюдать диету, многие скажут, что можно с диетой похудеть и без бобов, можно если есть сила воли и цель, а бобы отбивают чувство голода и благодаря этому я не думаю о еде и спокойно придерживаюсь диеты. Как то так)))
Привет) скиньте пожалуйста контакты у кого брали , боюсь на подделку нарваться и вопрос они корицей не пахнут?
Не попадешь на подделку, точнее не отличишь. Они все сейчас пахнут. Я последний курс даже контролировала. В одном стандарте из 9 штук 4-5 пахли остальные нормально.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery