🎣✔ #2498
Она написала, что типа 48 штук 2000, я спросила а сколько тогда 2500? Но не ответила))))) странно )))
Честно я не знаю, но она мне 48штук за 2000 продала, за 2500 может там больше фиг его знает, но я 48 пью и мне нравится результат ничего не могу сказать я все у неё покупала и Липоксин и бобы и боб и липотрим🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я как норкаманка их пью😄😄
Так вот, как то странно, сначала она мне написала, что 2500, потом я ей сказала, что знакомая у вас покупала за 2000, и она мне такая - да, есть 48 штук за 2000, доставка бесплатная
🎣✔ #2502
Так вот, как то странно, сначала она мне написала, что 2500, потом я ей сказала, что знакомая у вас покупала за 2000, и она мне такая - да, есть 48 штук за 2000, доставка бесплатная
Может передумала за 2500🤣🤣 если ты сказала, что знакомая за 2000 покупала🤣🤣🤣 заднюю включила😄 Что что но её капсулы мне помогают👍🏻
🎣✔ #2502
Так вот, как то странно, сначала она мне написала, что 2500, потом я ей сказала, что знакомая у вас покупала за 2000, и она мне такая - да, есть 48 штук за 2000, доставка бесплатная
Ну тебе повезло значит. Мне все равно было, меня интересует результат. Пока только 2 штуки выпила.
Нет у меня тоже 48) только за 2500+200)
💽✳ #2505
Нет у меня тоже 48) только за 2500+200)
Я сейчас тоже их заказала)
2500
А у тебя побочек нет) нормально переносешь)
Ты бы подождала понаблюдала
📥🌜 #2508
А у тебя побочек нет) нормально переносешь)
Вообще нет никаких.
Сушняк немного, но по сравнению с бобами можно сказать нет.
💽✳ #2509
Ты бы подождала понаблюдала
У тебя же еще остались.
У меня от бобов вообще побочек нет
Да) 2. 5 бластера)
А я тут расстроена, до, офигения. Сегодня клип снимали и фотались, общее фото. Я не знаю сколтко мне еще худеть надо, я все равно самая жирная(
Я вообще ничего не теряю( меня уже это злит) хочу 8 кг срочно
💽✳ #2515
А я тут расстроена, до, офигения. Сегодня клип снимали и фотались, общее фото. Я не знаю сколтко мне еще худеть надо, я все равно самая жирная(
Скинь фото
📥🌜 #2516
Я вообще ничего не теряю( меня уже это злит) хочу 8 кг срочно
Вот и я разозлена!!!
Я тоже жирная на фото) поэтоиу неоходимо 8 кг
У меня еще руки пи... ц просто....
Мне сказала, что в понедельник отправит) у меня уже закончились бобы, вес ушёл всего 3 кг, но объёмы лучше конечно. До понедельника ещё 2 дня.. я вот знаете, что думаю, по идее надо конечно уже как то без таблеток обходится, боюсь, что подсяду на них(((
У мужа ДР 6 декабря) я хочу быть стройная)))) а то все телки худые у друзей его. Злит меня это
💽✳ #2520
У меня еще руки пи... ц просто....
Скинь фото? До этого то, что ты отправляла- очень красивая! И нет такого, что прям толстая
а в группе какой возврат у девочек в основном?
🎣✔ #2524
Скинь фото? До этого то, что ты отправляла- очень красивая! И нет такого, что прям толстая
а в группе какой возврат у девочек в основном?
Это так любительская на телефон, проф. будут позже, может через неделю....
Девочки конечно молодые до 30....
Просто поставили неправильно) и ты одела раздельный верх) все в закрытом)
📥🌜 #2527
Просто поставили неправильно) и ты одела раздельный верх) все в закрытом)
Да да, тоже хотела это написать, все в закрытой одежде, и просто поза здесь не очень выигрышная
у меня когда был летом корпоратив на работе - фотались с коллегой, она худее меня и моложе , и нас фотограф так посадила, что у неё удачная поза, а прям очень толсто смотрюсь((((
это тоже на телефон отрывок....
Супер! Я тоже пойду на стрип пластику) хочу)
Это кстати курс был для новичков, я туда дополнительно пошла чтоб базу для пластики получить, которой в основной группе не хватает с продолжающими. Здесь мы костюмы не шили, прически и майкап произвольно, требование к форме черный фон. Здесь все новечки. А вот 24, у меня сьемка с общей группой где девочки давно занимаются. Там все по полной, и одежда и визажист. И зал другой отдельно арендовпли. Видеограф только тот же. Я то к ним после экзота на пилоне попала, да с перерывом.
Меня одно только успокаивает, что у меня теперь сертификат есть что базовый курс для новичков прошла, я хоть теперь на равных основаниях с остальными в основной группе продолжающих....
Еще высказаться захотелось, меня прям бесит когда сюда кто нить заходит и начинает говорить про спорт и правильное питание, что нам заняться не чем, что травим себя. Такое ощущение что мы такие лежим с утра до вечера на диване в потолок плюем и булки с пельменями без перерыва поедаем. Нет мы такие же люди как и вы и тоже следим за своим питанием и физическими нагрузками, возможно отчасти даже поболее.... А здесь собрались люди, которые перепробовали уже все в своей жизни и нашли один из вариантов, который хоть какой то результат дает. И все риски мы учитываем, и организм свой чувствуем. ..... Во прорвало!😂
💽✳ #2534
Еще высказаться захотелось, меня прям бесит когда сюда кто нить заходит и начинает говорить про спорт и правильное питание, что нам заняться не чем, что травим себя. Такое ощущение что мы такие лежим с утра до вечера на диване в потолок плюем и булки с пельменями без перерыва поедаем. Нет мы такие же люди как и вы и тоже следим за своим питанием и физическими нагрузками, возможно отчасти даже поболее.... А здесь собрались люди, которые перепробовали уже все в своей жизни и нашли один из вариантов, который хоть какой то результат дает. И все риски мы учитываем, и организм свой чувствуем. ..... Во прорвало!😂
Вооооооооо красаваааааа👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Пряяяяям в точку сказала‼️‼️‼️‼️‼️ Клянусь так бесят,,, я например с 8 утра и до 9 вечера вообще бегаю туда сюда и бывает, что я забываю кушать🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️А они здесь умничают🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Я все перепробовала блин, но по-любому не могу сбрасывать, я столько диеты перепробовала, сколько сил потратила но нифигааааа не сбрасывала, мне только эти таблетки помогают 😍😄
Я с тобой полностью согласна
Так оно так и есть. Я вообще помню как мы с мужем поругались. Я на диету села, питалась по времени и с расчетом. Тренер был. Муж раз приехал с работы в одного поел, второй раз, третий раз отказался и высказал мне. "что он домой приезжает и это то время когда вся семья собирается, ужинает, обсуждает планы. А я все время один как дебил, да и нахрен тогда надо, я говорит что не найду где мне поесть. " Смысл такой что это как ритуал получается. А я впервый день вместе сидела в рот заглядывала, а потом вообще уходить стала, чтоб себя не провоцировать.... А толку то, минус 3 за месяц.... и скандалы либо одиночество...
🎣✔ #2499
Знать бы ещё что они помогут
Сабина, ты сейчас ничего не пьёшь?
Не я вообще не пью ни чего
💽✳ #2537
Так оно так и есть. Я вообще помню как мы с мужем поругались. Я на диету села, питалась по времени и с расчетом. Тренер был. Муж раз приехал с работы в одного поел, второй раз, третий раз отказался и высказал мне. "что он домой приезжает и это то время когда вся семья собирается, ужинает, обсуждает планы. А я все время один как дебил, да и нахрен тогда надо, я говорит что не найду где мне поесть. " Смысл такой что это как ритуал получается. А я впервый день вместе сидела в рот заглядывала, а потом вообще уходить стала, чтоб себя не провоцировать.... А толку то, минус 3 за месяц.... и скандалы либо одиночество...
У нас тоже в семье так принито было ,когда я маленькая была, мы каждый день так ужинали... А сейчас в своей семье у нас так не получается( у мужа не было так принято... , и жизнь такая сумасшедшая ,что не получается,меня это огорчает я тоже так хотела бы ,но увы( я ужинаю в 5 вечера) последний раз ,сын вообще не ест ,что я готовлю у него своя еда и ужинает где то 8 вечера,а муж приходит в разное время и соответственно и 8 модет есть и 10 вечера( Вообщем у нас дурдом(!
У меня проплата не прошла ( у нее сбер а у меня альфа( вот думаю наверно повременю с липотрином ) посмотрю на Вас еще) как вы худеть будете ) надо добить брюики) и перерыв сделать а потом уж липотрин)
Бобики
Всем привет! Ох, как давно меня тут не было)))) сколько худеющих стало 😍 я начала пить ВБ 27го января 2019го))) вес был 73,5... пропила 36 капсул ,вес стал 63,7.. от таких цифр переполняло😂 сейчас я 70,3 😛 но это и понятно.... бобы не обещаю пожизненную худобу. Жрать надо меньше😂 заказала липоксин, в понедельник заберу и начну с вами снова худеть🙏
Доброе утро! Я сегодня 68. 8)
А у меня сегодня +500(
66. 9
У меня ни + ни -,,, сегодня ночью пиццу ела и соооок😭😄и этому рада хоть не +
Как-то странно вы худеете🤔 я на еду смотреть не могла, еле еле в себя ее вталкивала. А тут и пицца... и соки... брррррр 🤨
🚒💙 #2546
У меня ни + ни -,,, сегодня ночью пиццу ела и соооок😭😄и этому рада хоть не +
Вы же липоксин принимаете? Аппетит он не подавляет так сильно, как ВБ?
🍺🙈 #2548
Вы же липоксин принимаете? Аппетит он не подавляет так сильно, как ВБ?
Липотрим, да аппетит он не убирает, но у него и побочек нет. Мы пока наблюдаем за результатами.
💽✳ #2549
Липотрим, да аппетит он не убирает, но у него и побочек нет. Мы пока наблюдаем за результатами.
Да, видела, что вы липотрим. А Мишка вроде липоксин?
Пухляш вроде. Анюта еще на бобах, а я Мимишка и еще пару человек пробуем Липотрим.
Я на бобах отлично похудела. Продавец моя советовала снова бобы, но мне хотелось что-то новое)))
Да на бобах все похудели и мы тоже, но они перестали действовать, организм превыкает видно.
Ладно)))) наберусь оптимизма и начну))))
Пишет, что липоксин без побочек, но аппетит подавляет.
🍺🙈 #2555
Пишет, что липоксин без побочек, но аппетит подавляет.
Я липотрим пью, я как увидела пиццу не сдержалась 😄 И вчера много воды не пила, 3 стакана и все,,, если много воды будете пить то и результат есть, я когда больше 2-х литров пью у меня бывают -1кг -700-800,,,и липотрим без побочек, нет тошноты головокружении ничего нету, иногда чуть чуть в горле сухо бывают и все😊😄
🍺🙈 #2555
Пишет, что липоксин без побочек, но аппетит подавляет.
Я Липоксин пила, первые дни голова болела потом привыкла, -7кг и изо рта плохо пахнет от Липоксина😤😤 я вместе с подружкой пила и у неё тоже так же было
То ли от корицы так пахнет фиг его знает🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Я с бобами почти не пила воду, сушняка особого не было. Тем не менее скинула легко и хорошо. Тут все индивидуально ,наверное
Привет девочки, сегодня на Липотриме без движения. Но у меня КД начались.
Привет! И то хорошо,когда кд еще и + бывает
Л
Если вы хотите что то сказать, вы пишите, а единичные буквы только отвлекают....
Привет)))
Сейчас продавец мне советует фиолетовый боб или перец для похудения, хз что заказывать. От липоксина не в восторге
перец какой
перец был девочки ранее хвалили
А фиолетовый впервые слышу
💽✳ #2567
перец был девочки ранее хвалили
Перец для похудения
Фотку сейчас попробую скинуть
Перцовый микс называется
Незнаю что сказать, тут я не сильна. Мне фермент предлагали.
Фермент тоже хотела блин не знаю что Уже пить
Девочки,что не спим)
А сколько у тебя вес? Ты бобы пила, когда, сколько скинула?
Я сериал смотрю)
Я с 70 до 59 похудела с бобов.... Но потом сто то пошло не так... Набрала до 62 и этот вес мне нравился мне было комфортно... Потом на гормоны посадили ч кушать начала отпуск на работе и вуаля я 70... Опять начала бобы пить , Толку 0 , Билайт ,Фэй шоу... Мне как мёртвому припарка...
Я тут думала и наверно 4 курс бобов лучше закажу) что то не доверяю я больше другим средствам ,мне так с бобиками хорошо) хотя вес так и стоит( но в объемах я уменьшаюсь)
Потом ЭКО ( опять гормоны инъекции в живот,два переноса и два пролёта.. депр жор вуаля 74 кг
Я дождусь окончания КД посмотрю, но пока я тоже больше к бобам склонна)
Хз бобы что ли опять взять
Не знаю короче
Мне если Липотрим сейчас не сдвинется, буду бобы заказывать.
Я сегодня опять 70. 4
Тоже кд
Первые два дня хорошо, а потом + и стоит. Жду дальше.
А была 68. 8
Есть такое, когда ближе к результату то + очень обиден.
Привет девочки сегодня 66. 2
Итого за 5 капсул -1. 600
💽✳ #2590
Привет девочки сегодня 66. 2
Доброе утро Лобусик💋За 5 капсул норм😍 Я пока прекращаю, буду пить дюфастон, с кд проблема у меня😭😭когда закончу дюфастон продолжу😤
💽✳ #2590
Привет девочки сегодня 66. 2
Ты -МОЛОДЕЦ!
💽✳ #2591
Итого за 5 капсул -1. 600
Здравствуйте! А вы планируете дальше принимать липотрим или остановитесь на пробных пяти капсулах? Я в поисках нового средства для похудения, так как организм быстро привыкает к капсулам. Принимала Волшебные бобы, перец для похудения, сейчас неделю принимаю Королевский боб для похудения.
Наверное продолжу. Буду пить пока есть результат.
💽✳ #2595
Наверное продолжу. Буду пить пока есть результат.
Отлично! Буду наблюдать за Вашим результатом. Вы приобретали его у подбор диет?
🚒💙 #2592
Доброе утро Лобусик💋За 5 капсул норм😍 Я пока прекращаю, буду пить дюфастон, с кд проблема у меня😭😭когда закончу дюфастон продолжу😤
У Вас постоянно какие то проблемы(
💦🚊 #2596
Отлично! Буду наблюдать за Вашим результатом. Вы приобретали его у подбор диет?
Да рискнула, решила испробовать на себе.
📥🌜 #2597
У Вас постоянно какие то проблемы(
Какой-то странный комментарий, как будто наезд. У девушки не может быть проблем со здоровьем?
Да нет, просто часто прерывается, и уже не понятно как все таки курс, какой результат дает. С перерывами вес может туда сюда скакать. Мы же все за друг другом наблюдаем.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery