https://www.instagram.com/p/B23ZAzqo91g/?igshid=1tgxzkorx29ql
я себе позволила кофточку такую купитьи меня это радует...
Сейчас уже говорит хватет, а то тощая будешь, так ты уже определись ты же говорил ,как раньше?) Короче их не понять
А не треники и футболку пошире да подлинее
Ух ты) секси)
Да и скоро НГ можно будет что красивое купить) да сейчас все смотрится красиво) не то что раньше)
Я выкинула все треники и футболки,а свекровка как увидела все собрала и сказала на дачу отвезет))))
Вот 8 кг и вообще будет🔥🔥🔥
Уже не так страшно эта цифра 8 ,как 20😂😂😂
это точно
Всем привет)))
Я что то расслабилась
Ем и ем...
В последние дни вообще пиво Пила...
А ты пиво с чем совмещаешь?
💽✳ #2415
А ты пиво с чем совмещаешь?
С закусками с чем же ещё, семечки , рыбка... Вот хочется ...
Нафиг, нафиг, надо прекращать, муж шведскую стенку купил , установил , потихоньку надо начинать заниматься
А я на тренировке)💪💪💪сейсас
Плюс я еще хожу а вес стоит
Девочки, я опять 82. 500😭😭😭 вот сегодня продолжила пить липотрим ,,, очень хочется увидеть 69😭😭🤣
Нафиг исключу хлеееееб😭
я про капсулы😂😂😂😂что совмещается с пивом
я боялась с бобами выпивать и так состояние как на колесах.... поэтому спросила с чем?
Вот я начпла ходить
Девочки,я ушла с тренировке... ,меня так вы выбесело... тренир отправил в место себя свою дочь ей 15 лет ! Она сьивается ,что попало делает,соответсвено я делаю фигню я психанула и ушла... мне девчонки говорят ,что она заплакала и не смогла вообще вести .... мне теперь так жалко ее( мне все ткки 35 ,а кй
Ей15 ) наверно я не правильно поступила( ппц обидела человека
Но наверно трениру надо предуприждать ,что ее заменяют и кто) правильно . А так сейчас я чувствую себя неловко!
💽✳ #2422
я про капсулы😂😂😂😂что совмещается с пивом
Нееее я не пью капсулы пока .
Смысл их пить. если я алкоголь употребл*ю. Проводить только капсулы
💽✳ #2423
я боялась с бобами выпивать и так состояние как на колесах.... поэтому спросила с чем?
Все норм . у меня ничего не было из побочек
📥🌜 #2425
Девочки,я ушла с тренировке... ,меня так вы выбесело... тренир отправил в место себя свою дочь ей 15 лет ! Она сьивается ,что попало делает,соответсвено я делаю фигню я психанула и ушла... мне девчонки говорят ,что она заплакала и не смогла вообще вести .... мне теперь так жалко ее( мне все ткки 35 ,а кй
Ей15 ) наверно я не правильно поступила( ппц обидела человека
у нас тренер предупреждает, а вместо себя лучшую ученицу ставит.
сдерживаться надо)
Я тоже считаю,что надо предупреждать... настроение испорчено у меня и у девочет тоже(((
Не получилось😔я хотнла,но вышло так(
О
Привет Всем! Lobusik ,как первый день с липотрином?)
Добрый вечер! Девчонки меня пригласили в наркоконтроль для дачи показаний по бобам.
🍪🕣 #2436
Добрый вечер! Девчонки меня пригласили в наркоконтроль для дачи показаний по бобам.
Добрый! А почему? Ты много заказала?
Нет. Просто взяли девушку у которой заказывала.
А ты при чем? Вы в одном городе живете?
Бред какой то
Так все же уже решили что их подделывают, толку нет, значит и наркоты там нет влияющей на похудение, одна корица. Зачем в наркоконтроль. Бобы уже не те.
Я еще не знаю, выпила первый утром, смотреть буду утром завтра.
Девочки, а кто-нибудь пил редуксин лайт?
Девочки я не знаю что это но у меня -1. 100 -
💽✳ #2444
Девочки я не знаю что это но у меня -1. 100 -
Это липотрим?
Да первый день.
💽✳ #2446
Да первый день.
Пиши, пожалуйста, как дальше будет) я тогда его тоже возьму 😁
Конечно, я не ожидала что так много, я расчитывала на100-200.
А как себя чувствуешь?
Это наверное оттечность, но откуда она, я же после бобов. Я вчера приехала с тренировки в 10вечера, поела причем хорошо, картошку тушеную и салатик. В 12 ночи я уже спать ушла, а утром на тебе.
Сушняк? Побочки есть?)
А я 69. 7 стою(((
Вообще нет побочек днем и сухости тоже и воды я мало пила. Единственное ночью сегодня напугалась. Проснулась от сухости во рту аж небо прилипло. Попила и дальше спать.
Все мы за тобой следим))))
На самом деле такие темпы пугают.
Но это первый день, выводы рано делать. Но если так дальше будет, то мне точно 5 штук хватит)
Может это действие тренировки. Там и пишут что каждое движение ведет к похудению. И на бирке тоже рекомендуют + физические нагрузки.
Меня радуют) сбросить уже 8 кг и все)
На упаковке написано 2 раза в день утром и вечером.
А ты 2 рпза выпила?
Нет один утром вчера и сегодня после взвешивания. Как бобы.
Продолжай так же)
1100 конечно многовато) учитывая что вес и так не большой уже) но все равно приятно)
Ну получается нет бессоницы раз рекомендуют и вечером. Хотя у меня и от бобов не было. Но там то явно и я не пробовала.
И одной я думаю достаточно) или ты хочншь и внчером выпить?
Нет нет. Там если есть план тренировок то одной достаточно, если нет то две. Вот.
Ждемс дальше что будет...
Ждемс)
Э
📥🌜 #2470
Э
😂😂😂😂
Редуксин лайт не пил я так понимаю никто?
Нет, но давным давно в этом чате отписывались многие что от Лайт толку нет. Вот если просто Редуксин, но он по рецептам.
Редуксин лайт фигня. так кроме мкц ничего нет
💽✳ #2444
Девочки я не знаю что это но у меня -1. 100 -
У меня тоже в первый день 1. 300 ушло😄
И я по 1 пью, вечером вообще продавщицы не рекомендуют пить
А сейчас как?
💽✳ #2477
А сейчас как?
Я 3 дня пила потом свадьба свадьба и тогда не пила их, и набрала 82. 500 теперь продолжила сегодня третий день 81. 200
Я вообще неделю пропила была 76. 200 через неделю стала 74. 900 но вот потом с праздниками и днями рождениями перестала и вот девочки может конечно и нервы еще подталкнули я 71. 700. с понедельника начну опять однозначно пить они начали двигать мой вес 😊
Ну и расход с мужем конечно тоже не остался без следа. Я просто есть ничего не хотела и не лезло. Сейчас отпустило более менее
У меня -300 итого 66. 4. Аппетит не убивает, вчера весь вечер с мужем просидела за столом, он пиво пил. Поэтому пришлось и есть и чай пить и даже рыбку у него стащила сьела.
💽✳ #2481
У меня -300 итого 66. 4. Аппетит не убивает, вчера весь вечер с мужем просидела за столом, он пиво пил. Поэтому пришлось и есть и чай пить и даже рыбку у него стащила сьела.
Очень хорошо) я уже тоже хочу) а я 69. 7
😡😡😡
💽✳ #2481
У меня -300 итого 66. 4. Аппетит не убивает, вчера весь вечер с мужем просидела за столом, он пиво пил. Поэтому пришлось и есть и чай пить и даже рыбку у него стащила сьела.
Напиши у кого заказала липотрим, пожалуйста)
Выше по ссылке которую тут усердно укатали. Подбор деет помоему.
Ага, не могу найти, все скрыто похоже, сайт блокирует наверное
Нашла) спасибо
💽✳ #2485
Выше по ссылке которую тут усердно укатали. Подбор деет помоему.
А ты за 2500 заказывала?
У меня тоже-400 👏 Сегодня 80. 800
🚒💙 #2489
У меня тоже-400 👏 Сегодня 80. 800
Тоже липотрим? А вы заказывали где? Я написала на номер, который здесь давали, там цена 2500, хотя вроде здесь писали, что 2000. Вот думаю, может не туда пишу
🎣✔ #2490
Тоже липотрим? А вы заказывали где? Я написала на номер, который здесь давали, там цена 2500, хотя вроде здесь писали, что 2000. Вот думаю, может не туда пишу
Да у меня липотрим😍 6023 заканчивается, у неё страничка заблокировали, я за 2000 купила
🚒💙 #2491
Да у меня липотрим😍 6023 заканчивается, у неё страничка заблокировали, я за 2000 купила
Да, этот номер, а мне написала, что за 2500)))
🎣✔ #2492
Да, этот номер, а мне написала, что за 2500)))
У неё что подорожало😱😱я недавно заказала за 2000
🎣✔ #2492
Да, этот номер, а мне написала, что за 2500)))
Сейчас по-моему большой спрос на Липотрима и поэтому они офигели от этого
Я а поисковике за 1100видела. но хз
Из казахстана вообще 700руб почти
🚒💙 #2494
Она написала, что типа 48 штук 2000, я спросила а сколько тогда 2500? Но не ответила))))) странно )))
🌜🍌 #2497
Из казахстана вообще 700руб почти
Знать бы ещё что они помогут
Сабина, ты сейчас ничего не пьёшь?
Да 48 штук за 2500+200доставка
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery