36
📥🌜 #2301
36
Ого, ну зато результативно.
Ну да
21августа была 82. 5 сейчас 69. 5 ) и 44 размер я доаольна и побочек у меня нет)
Я сейчас немного переживаю, в прошлый раз повторно взяла бобы, а тут все таки рискнула. Теперь посмотрим, в любом случае бобы я уже знаю где и как.
У меня тоже осталось 3 бластера( и я уже переживаю) что дальше
Наверно перерыв надо делать будет( или купить 4 курс
И через день пить
Ты чуть чуть сделай перерыв, мало ли что. Я вон тоже в понедельник обследование сделаю, а там видно будет.
Ну допью 3 курс!)
С 3 бластера, может и не надо ничего будет))) или ты до 55?
Нет до 63
60-63 хочу
Я также. Поехала на трени. В следующую субботу съёмка клипа.
Давай)
Девочки у меня деприсняк! Плюс я сорвалась и за два курса ещё выпила. Извините что тревожу и вдруг не в тему, но муж успокоить не может.
Я на бобиках была 2 месяца. Результаты мне нравятся. Здоровье подкатывает. Сегодня шею заклинило. Но на трени я ничего провоцирующего не делала. Боюсь понедельника.
Господи,продуло наверно! Что за паника?!
А вдруг рак? Я уже мужу сказала что если что не оставляйте меня от обычной жизни. А все что принадлежит мне все моим детям поровну. Боюсь пи... ц!
Что за настрой
Все у тебя хорошо будет!
Анюта не знаю. Страх и всё! И боюсь вам писать, и поделиться не с кем.
Что у тебя шею никогда не заклинивало?)
Нет.
Да брось ты, думать об этом!
Все когда то бывает в первый раз)
Мовалис проставь) и все пройдет)
Нельзя думать о плохом) все мысли материальны!
Пиши в личку
Ой дай бог, но так все родственники достали. Мне всё прям плохо.
Всем хорошего дня! Как результаты ? У меня 69. 2 сегодня)
Привет. Я сегодня не измерялась. Переключилась вчера на Таро и до 4 ночи расклады девочкам делала))))
А мне сделаешь?
Я всем делаю я учусь)))
💽✳ #2317
Я на бобиках была 2 месяца. Результаты мне нравятся. Здоровье подкатывает. Сегодня шею заклинило. Но на трени я ничего провоцирующего не делала. Боюсь понедельника.
Привет Лобусик, у меня тоже заклинило, месяц назад, и я миновазин нанесла подряд 3 дня и все больше не болит, в миновазин добавила 4 ампула анальгина
💽✳ #2334
Я всем делаю я учусь)))
Может ты тоже так посмотришь? Вообще они копейки стоят и очень хорошо помогают лучше чем дорогие лекарствы
💽✳ #2330
Ой дай бог, но так все родственники достали. Мне всё прям плохо.
Тебя кто-то накрутил? Или почему так случилось?
Девочки, подскажите, как вы боролись с целлюлитом?
🎣✔ #2338
Девочки, подскажите, как вы боролись с целлюлитом?
У меня сухой массаж💪🏻👍🏻
🚒💙 #2339
У меня сухой массаж💪🏻👍🏻
Щеткой в смысле ?
🎣✔ #2338
Девочки, подскажите, как вы боролись с целлюлитом?
Lpg по маслу хорошо убирает
Е
🎣✔ #2340
Щеткой в смысле ?
Да щетка) сейчас фото скину
🚒💙 #2344
У меня есть такая, но только с одной стороны щетина! И как помогает?
🎣✔ #2345
У меня есть такая, но только с одной стороны щетина! И как помогает?
Результат есть, но я постоянно не пользуюсь, как всегда вечно забываю🤦🏻‍♀️😄
🚒💙 #2344
ДЕВОЧКИ, СРАЗУ ГОВОРЮ ЭТО НЕ РЕКЛАМА, и я не продавщица‼️‼️‼️🤣🤣🤣
П
Привет девочки. Аноним что ты хочешь? Остальные как дела?
на счет целлюлита ничего не делаю😂с похудением как то и он рассасывается, а небольшие недочеты на ногах прячу под капроном...
Привет! А я убрала целюлит ) у меня сильный был) 15 процедур lpg по маслу) убрал на Ура! А когда ходила на lpg по костюму вообще результат 0( был
Сейчас хожу раз в неделю на lpg чтоб поддерживать результат!
Ни разу не слышала про lpg по маслу.. попробую найти у себя в городе
спасибо, девочки за Советы)
💽✳ #2349
Привет девочки. Аноним что ты хочешь? Остальные как дела?
Привет, у нас все хорошо, как себя чувствуешь? Что тебе врачи сказали
сегодня праздник, готовлюсь на завтра😂второй день сартир с очисткой моя кровать.
вчера готовилась, а потом вспомнила что сегодня выходной. а надо в любой будний день к 13. 00 и быть подготовленной
💽✳ #2332
Привет. Я сегодня не измерялась. Переключилась вчера на Таро и до 4 ночи расклады девочкам делала))))
Привет) я тоже хочу. Мне посмотришь?)
🐴🎀 #2357
Привет) я тоже хочу. Мне посмотришь?)
что тебе посмотреть?
Привет девочки, сходила, страшного ничего, небольшая киста и гемор 4 степени 6 узлов. вот на них мне направление на операцию дали, но планово т. к. вне обострения на сегодня.... теперь задумалась.... ну хоть не рак....
У меня посылка пришла в город, ноеще не в моем отделении. Наверное будет завтра. Начнемс опять.
Как ваши результаты у оставшихся бобоедок и кто на липотриме?
💽✳ #2361
Как ваши результаты у оставшихся бобоедок и кто на липотриме?
Липотрим у кого заказала? По ссылке выше, что девочки скинули? Я вот пока не рискнула у неё заказать, тоже подозрительно было... что двое прям активно этого продавца рекомендуют ...
💽✳ #2358
что тебе посмотреть?
А что умеешь? Говоришь учишься , вот и спросила .
🐴🎀 #2362
Липотрим у кого заказала? По ссылке выше, что девочки скинули? Я вот пока не рискнула у неё заказать, тоже подозрительно было... что двое прям активно этого продавца рекомендуют ...
да по ссылке(
🐴🎀 #2363
А что умеешь? Говоришь учишься , вот и спросила .
Я Таро практикую, мне легче конечно дается пока три карты и он быстрее. А вообще не важно, просто я в значениях еще не совсем путаюсь, но пробую. Иногда тут двум или трем такие поподробнее делала, вроде согласились. Честно не ожидала и боялась. Но как то больше все таки совпало.
Есть сайт 100гаданий назывпется. он просто для чтения. Там статьи о Таро. Это не мой. Но я для него написала около половины статей и все написанные мной испробованы, но на себе и родных. Если будет желание зайди посмотри.
💽✳ #2366
Есть сайт 100гаданий назывпется. он просто для чтения. Там статьи о Таро. Это не мой. Но я для него написала около половины статей и все написанные мной испробованы, но на себе и родных. Если будет желание зайди посмотри.
Пока изучала тему, вклинилась, на сайт РШТ подписалась много курсов прошла и бесплатных и не очень дорогих. Короче эксперементирую.
Я на липотриме, но после свадеб не пила, только с утра продолжу)) сейчас кушала как лошадь🤣
Привет девочки. Скодила получила, сейчас открывать буду. Хочу поделиться эмоциями. На почте у девок все посылки пахнут булочками. Оказалось это моя 114г провоняла все. Иду по улице а за мной ветерком относит запах. Бобы были с корицей, а Липотрим с ванилью.
Вчера Яна у которой брала бобы выставила щетку в инстре как выше была, я уже грешным делом подумала ну точно все это один человек. Но по посылкам хочу сказать от Яны я получала со Словянска а здесь из Владикавказа. Навряд ли она поехала туда чтоб отправить мне посылку за 200руб.
Мои бобики скоро закончатся((( я переживаю(
Распоковала это уссаться)😂😂😂😂😂👏👏👏👏 смотрите фото, сюрпрайз....
А пахнет коробочка от бобов)
Да даже уже за такое тщательное упакование продавцу респект)
А при чем тут волшебный боб
Незнаю, это просто упаковка, для ровности наверное, что тут баночка)
Понятно
сами капсулы пахнут мятой
Давай начинай) если результат будет я тоже их закажу)
Я так 69. 8-69. 5. 70
Завтра с утра и начну)
Вообще на месте
Сегодня мой вес 67. 7
Молодец!👍
Зато с бобами я чувствую себя збс
А вес стоит ,как вкопаный
📥🌜 #2385
Зато с бобами я чувствую себя збс
ну я вроде отошла, первые дни как то непривычно, скучно, неловко. А сейчас ничего.
У меня кстати свекровь за 5 бобиков скинула 3кг. Побочек не было, я переживала ей 57.
Вот прикинь за 5 дней 3)))) я тоже думала что так будет всегда)
Но ей наверно больше и не надо)
Посмотрим я так то ей Липотрим заказывала, сейчас тоже 5дней пропью посмотрю.
И ей отдашь?)
Пей уже курсом) а ей еще закажи
Все зависит от результата и эффекта.
Так тебе осталось 3 кг сбосить
Ну почему 3 я как ты хочу 60-62
Муж мне сказал что худые люди злые😂
Так ты меня и выше)))) будем худеть вместе до 60-62)))
Да ну их,им не угодишь)
Мне мой не говорил ,что мне надо худеть,а когда похудела ,сказал что не думал уже что увидет меня такой как я раньше была)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery