Я себе его заказала. И стала делиться как и все здесь своими результатами. И никому я его не навязываю и тем более не продаю.
Если на то пошло и вы думаете, что я его рекламирую то думайте как хотите. Это всего лишь навсего ваши домыслы.
Ужас как давно я здесь не была. Аж новую страницу открыли для обсуждения. Всё первая страница не выдержала наплыва наших сообщений🤣. Я снова присоединяюсь к вам. Хочу ещё сбросить не много. Но как закон подлости весы сломались😢. Буду судить по объёмам. Пока одежда у меня 46 размер. Хочу 44 а ещё лучше 42🤣
Я сейчас на кодs села. Первый день нормально было, а на второй день черт меня дёрнул 2 таблетки выпить. Всю ночь не спала😢
Девочки кто ещё со старой страницы здесь?
🐹💲 #2202
Если на то пошло и вы думаете, что я его рекламирую то думайте как хотите. Это всего лишь навсего ваши домыслы.
А я ни про кого не утверждаю, просто поделилась мыслями, просто считаю, что если бы он помогал, то были бы хоть где то отзывы в инете, а они все плохие, вот и думаю, что странно! Кто-то кидал номер телефона для заказа, но опять же нет никакого обвинения, просто мысли мои)
🎣✔ #2206
А я ни про кого не утверждаю, просто поделилась мыслями, просто считаю, что если бы он помогал, то были бы хоть где то отзывы в инете, а они все плохие, вот и думаю, что странно! Кто-то кидал номер телефона для заказа, но опять же нет никакого обвинения, просто мысли мои)
Отзывы я разные видела. Но поверила продавцу. Меня еще подтолкнули фотографии с результатами от этих таблеток. Но я не пожалела.
Я сейчас допиваю бобы, осталась последняя пластина, вес несильно ушёл, но объёмы хорошо, по одежде прям видно, и все на работе заметили, сейчас пошли месячные, я решила эту последнюю пластину допить после .. но я во время месячных очень много ем, причём все подряд, что мне потом плохо, я вот думаю, может у меня уже это в голове 😁 что я все время как будто не доедала 😁 короче аж страшно! И опять же вопрос, что пить дальше?
Я тоже посмотрела фото у неё на странице
🎣✔ #2208
Я сейчас допиваю бобы, осталась последняя пластина, вес несильно ушёл, но объёмы хорошо, по одежде прям видно, и все на работе заметили, сейчас пошли месячные, я решила эту последнюю пластину допить после .. но я во время месячных очень много ем, причём все подряд, что мне потом плохо, я вот думаю, может у меня уже это в голове 😁 что я все время как будто не доедала 😁 короче аж страшно! И опять же вопрос, что пить дальше?
Мне чем он нравится он не сильно блокирует аппетит, а вес уходит. Я думаю, что когда брошу пить у меня не будет жора бешанного потому что ем все сейчас . Порции уменьшились раза в 2. Но это не так прям много как пишут про бобы
Я читала про бобы, что люди вообще забывали про еду и могли не есть несколько дней. А от этих такого нет.
🎣✔ #2208
Я сейчас допиваю бобы, осталась последняя пластина, вес несильно ушёл, но объёмы хорошо, по одежде прям видно, и все на работе заметили, сейчас пошли месячные, я решила эту последнюю пластину допить после .. но я во время месячных очень много ем, причём все подряд, что мне потом плохо, я вот думаю, может у меня уже это в голове 😁 что я все время как будто не доедала 😁 короче аж страшно! И опять же вопрос, что пить дальше?
А вес не возвращается за время месячных
Надо тему переименовать наверное))) не бобы а капсулы для похудения....
💽✳ #2213
Надо тему переименовать наверное))) не бобы а капсулы для похудения....
Это точно
Начиталась вас и решила поискать отзывы на то что заказала. Нормальных много отзывов. А то я чуть не обломалась.
Или на каждые капсулы отдельно и переходить оттуда сюда когда кто что меняет.... У меня знакомая зашла название увидела, а о бобах нет, говорит да там другое... 😂
❄🎁 #2215
Начиталась вас и решила поискать отзывы на то что заказала. Нормальных много отзывов. А то я чуть не обломалась.
🤣
❄🎁 #2215
Начиталась вас и решила поискать отзывы на то что заказала. Нормальных много отзывов. А то я чуть не обломалась.
И что пишут?
💽✳ #2216
Или на каждые капсулы отдельно и переходить оттуда сюда когда кто что меняет.... У меня знакомая зашла название увидела, а о бобах нет, говорит да там другое... 😂
Здесь удобно то, что все вместе и можно узнать про разные кто, что пробовал и каму, что подошло.
Я вообще отзывам не верю. На форумах ещё да и то иногда подозрение. А просто отзывы нет, я сама как то работала на Адвего и писала отзывы везде и обо всем)))
💽✳ #2218
И что пишут?
Вот сижу ещё читаю. Пишут разное. Но больше положительных отзывов.
🐹💲 #2219
Здесь удобно то, что все вместе и можно узнать про разные кто, что пробовал и каму, что подошло.
Да так удобно конечно, когда далее выбираешь))) но с бобов уже что то все сходят потихоньку.
💽✳ #2222
Да так удобно конечно, когда далее выбираешь))) но с бобов уже что то все сходят потихоньку.
Пишут многие, что привыкание к ним
🐹💲 #2223
Пишут многие, что привыкание к ним
Есть такое. Я с последнего стандарта не особо сбросила и побочек нет вообще, даже Сушняка((( А первоначально прям в восторге была.
Пишут что по 2 в день пить, а мне она сказала по 1 пока пить
💽✳ #2224
Есть такое. Я с последнего стандарта не особо сбросила и побочек нет вообще, даже Сушняка((( А первоначально прям в восторге была.
У меня сушняк ужасный. А остальное все хорошо
❄🎁 #2221
Вот сижу ещё читаю. Пишут разное. Но больше положительных отзывов.
Я сейчас написала той у которой брала, чтоб она мне отзывы ее клиентов скинула почитать с липотрима. Посмотрю что она мне вышлет.
🐹💲 #2227
Я сейчас написала той у которой брала, чтоб она мне отзывы ее клиентов скинула почитать с липотрима. Посмотрю что она мне вышлет.
Я тоже хочу почитать. Скинешь мне🙏
❄🎁 #2228
Я тоже хочу почитать. Скинешь мне🙏
Ок
🐹💲 #2227
Я сейчас написала той у которой брала, чтоб она мне отзывы ее клиентов скинула почитать с липотрима. Посмотрю что она мне вышлет.
Она же наверное считает тебя будущим клиентом, конечно только положительные вышлет)))
💽✳ #2230
Она же наверное считает тебя будущим клиентом, конечно только положительные вышлет)))
Я уже клиент. Я пью их уже несколько дней
На ее странице я читала есть и отрицательные отзывы она их выложила тоже
Ну вы сами то подумайте зачем она тебе будет слать отзывы тех кто не доволен. Конечно только положительные)))
Посмотрю. интересно.
Я когда выбирала перечитала всё, даже первую часть))) а узнала я вообще от тетки на пляже, она с Казахстана себе привезла. Там в свободной продаже были) т. е. она даже порекомендовать кого не могла. Ссылку здесь дали и я рада 1200 и Аля улю.
Но я ещё не решила что дальше буду, продолжу бобики или что новое, пока никому не доверяю)))
💽✳ #2236
Но я ещё не решила что дальше буду, продолжу бобики или что новое, пока никому не доверяю)))
Самому надо решать что принемать.
❄🎁 #2194
Ну тоже абы, что и абы у кого не хочется брать. Здесь девочка пишет о своих результатах, значит он хорошего качества. Не хочется деньги в никуда выкидывать. Лучше переплатить но результат чтоб был. Я много читала о том, что кто то брал дешевле и результата не было. Не хочется так. Наверно продавец поставил эту цену из за того, что уверен в своих пилюлях. Это моё мнение, а там кто его знает.
Хз , пьем худеем , я сейчас на липоксине пока сижу ещё 17 капсул осталось ,вот тоже почитала про липотрин ,но я вторую пачку липоксина уже заказала , ещё 10 надо скинуть
🐹💲 #2195
Идеальное похудение вообще не о чем. Знакомая пила и результата не было.
Мне аот бобы не подходят и Билайт ,ни грамма не скинула поэтому мне кажется индивидуально все, брала у разных поставщиков думая что возможно подделки
🎣✔ #2198
Может мне кажется конечно, но как то на форуме резко появились новые лица и все советуют липотрим 😁
Я тут не так давно конечно но периодически отписываюсь) по возможности
Вот она мне скинула. Пишет что на днях будет выставлять отзывы на странице. Подожду еще и на странице
🐹💲 #2211
Я читала про бобы, что люди вообще забывали про еду и могли не есть несколько дней. А от этих такого нет.
У меня от липоксина так. От бобов и Билайта такого не было
💽✳ #2213
Надо тему переименовать наверное))) не бобы а капсулы для похудения....
👍 кстати..
Сказала, что отзывов много. Есть и хорошие есть и не очень. Но результат был у всех. Сказала в воскресенье все закинет
🐹💲 #2241
Вот она мне скинула. Пишет что на днях будет выставлять отзывы на странице. Подожду еще и на странице
Интересно будет почитать. Особенно те что не очень🤣
Я так ничего и не выбрала пока 🙄думаю и толстею, пока все стройнеют 😏
Читаю уже вторую тему . Так смешно. Неужели вы не замечание что kvm kalinka arnela и ещё дофига ников это один и тот же человек??? Выдумывает просто отзывы и советы даёт где купить. Сама видимо и продает.
〽🌚 #2247
Читаю уже вторую тему . Так смешно. Неужели вы не замечание что kvm kalinka arnela и ещё дофига ников это один и тот же человек??? Выдумывает просто отзывы и советы даёт где купить. Сама видимо и продает.
Блин , честно не заметила😳
〽🌚 #2247
Читаю уже вторую тему . Так смешно. Неужели вы не замечание что kvm kalinka arnela и ещё дофига ников это один и тот же человек??? Выдумывает просто отзывы и советы даёт где купить. Сама видимо и продает.
Много. О себе нового узнала. Это вы реш ли с того, что я заказала у того кого здесь советовали?
Очень весело. То в продажах обвиняют, то в рекламе. Теперь я и все перечисленные это 1 человек. Я знать не знаю этих людей. Какие все умные здесь прям слов нет. Сидите со своим умом здесь сами. Тошно читать. Прям бабки гадалки развелись. Всем удачного похудения. Счастливо оставаться. А я лучше уйду от сюда. Противно читать.
🐹💲 #2250
Очень весело. То в продажах обвиняют, то в рекламе. Теперь я и все перечисленные это 1 человек. Я знать не знаю этих людей. Какие все умные здесь прям слов нет. Сидите со своим умом здесь сами. Тошно читать. Прям бабки гадалки развелись. Всем удачного похудения. Счастливо оставаться. А я лучше уйду от сюда. Противно читать.
ООО наверно в точку аноним попал
Да обидно это читать. Вот и все. Сами её вчера все расспрашивали. Она написала у кого берет и в итоге крайняя. Здесь по ходу советы не надо довать и делиться информацией чтоб потом в твой адрес такое не писали.
Я не разу не увидела где она что рекламирует и т. д.
❄🎁 #2252
Да обидно это читать. Вот и все. Сами её вчера все расспрашивали. Она написала у кого берет и в итоге крайняя. Здесь по ходу советы не надо довать и делиться информацией чтоб потом в твой адрес такое не писали.
Просто так подозрения не возникают и реакция такая молниеносная все пошла я все дела, другая бы просто поржала над бредом и общалась на свою тему дальше
Да я заметила это 2 раз в её адрес за сегодня. Вот и ушла.
Тогда здесь сидят все те кто сами продают получается. И калинка и моленовская и Яна. Всех и не упомню кого здесь перечислили. Получается и отзывы пишут они о себе здесь сами. Тогда этой всей писание верить нельзя.
Ого как разошлись))) незнаю кто тут что, а мои бобы мне помогли и результат виден... А где вторая тема то?
Девочки тут была тема о бобах, люди писали делились результатами иногда личной информацией. Все так позитивно было, зачем все это делать. Сейчас какое то разочарование настало....
Ну видимо кто кидает телефоны и ярые комментарии в пользу таблеток не исключено что сами торгаши, это доп реклама ну что вы как с луны у нас че только не втюхают, как только не надавят на психологию
Читаю сейчас всё чтоб понять о чем вы говорите. И меня настророжило сообщения от мимимишки. А теперь расскажу почему. Обратите внимание на сообщение 1904. Скриншот сделан своего профиля. Стоит плюсик- значит она может фото на аву добавить и наверху где название страницы стоит стрелочка. Это говорит от том что это её страница и с этого профиля она может перейти в свой другой. Во. Это 100% продавец
❄🎁 #2260
Читаю сейчас всё чтоб понять о чем вы говорите. И меня настророжило сообщения от мимимишки. А теперь расскажу почему. Обратите внимание на сообщение 1904. Скриншот сделан своего профиля. Стоит плюсик- значит она может фото на аву добавить и наверху где название страницы стоит стрелочка. Это говорит от том что это её страница и с этого профиля она может перейти в свой другой. Во. Это 100% продавец
Ну вот видишь аноним то прав отчасти
❄🎁 #2260
Читаю сейчас всё чтоб понять о чем вы говорите. И меня настророжило сообщения от мимимишки. А теперь расскажу почему. Обратите внимание на сообщение 1904. Скриншот сделан своего профиля. Стоит плюсик- значит она может фото на аву добавить и наверху где название страницы стоит стрелочка. Это говорит от том что это её страница и с этого профиля она может перейти в свой другой. Во. Это 100% продавец
ожидаемая реакция и даже стрелки начала переводить.

Девки бегите отсюда. Вас разводят 😕
Но тех 2 которых перечислил (кроме меня) я ничего не нашла подозрительного.
❄🎁 #2263
Но тех 2 которых перечислил (кроме меня) я ничего не нашла подозрительного.
Травишь людей да ещё и обманом. Все вернётся тебе двукратно
〽🌚 #2262
ожидаемая реакция и даже стрелки начала переводить.

Девки бегите отсюда. Вас разводят 😕
А что анонимно то. Я не на кого стрелки не перевожу, а сижу и читаю. И предоставила факт в отличие от вас что я нашла. А вы просто перечислили людей и ничего не предоставили.
〽🌚 #2264
Травишь людей да ещё и обманом. Все вернётся тебе двукратно
Глупая Вы
Вот я 1 нашла и доказала. А вы раз так уверены что я как вы выразились травлю людей докажите это. А не бросайтесь словами на ветер. Ещё и скрывает себя.
❄🎁 #2267
Вот я 1 нашла и доказала. А вы раз так уверены что я как вы выразились травлю людей докажите это. А не бросайтесь словами на ветер. Ещё и скрывает себя.
Кому надо тот прочитает сообщения от всех ваших ников и увидит что они написаны все одинаково. Выводы сделает сам.
А мимимишка вроде вообще редко появляется.... А насчёт Яны я не уверена. Я у нее бобы брала, результат есть и очевиден. Спрашивала у нее другие а она другого ничего не продает кроме косметики. И даже не сказала куда обратиться.
〽🌚 #2268
Кому надо тот прочитает сообщения от всех ваших ников и увидит что они написаны все одинаково. Выводы сделает сам.
Да... Аргумент весомый! Больше нечего сказать.
💽✳ #2269
А мимимишка вроде вообще редко появляется.... А насчёт Яны я не уверена. Я у нее бобы брала, результат есть и очевиден. Спрашивала у нее другие а она другого ничего не продает кроме косметики. И даже не сказала куда обратиться.
Да я просто перечислила всех про кого здесь писали и кого запомнила. Не обращай внимание.
❄🎁 #2260
Читаю сейчас всё чтоб понять о чем вы говорите. И меня настророжило сообщения от мимимишки. А теперь расскажу почему. Обратите внимание на сообщение 1904. Скриншот сделан своего профиля. Стоит плюсик- значит она может фото на аву добавить и наверху где название страницы стоит стрелочка. Это говорит от том что это её страница и с этого профиля она может перейти в свой другой. Во. Это 100% продавец
Ничего не понимаю, это скриншот с инстры? Плюс к же там?
Плюс бывает только на своей странице. Это означает что ты можешь добавить фото. На чужой странице ты этот синий плюс не увишешь.
Аааа.
Да уж((( надо 3 курс бобов брать!
Сейчас аноним рекламу скинет и у неё бери🤣
❄🎁 #2276
Сейчас аноним рекламу скинет и у неё бери🤣
Да нет спасибо, я лучше где брала. Я свекрови заказала липотрим там по ссылке( из-за того что побочек нет. А теперь думаю отдавать или нет. Скажет почему себе бобы а мне это.
Девочки а есть кто по честному их пьет? Или я наивная)))
💽✳ #2278
Девочки а есть кто по честному их пьет? Или я наивная)))
Это один и тот же человек с тобой говорит и она их не пьет . Она их продает. Она отзывы выдумывает
💽✳ #2278
Девочки а есть кто по честному их пьет? Или я наивная)))
Пролистай вверх и почитай. Видно же один почерк
💽✳ #2278
Девочки а есть кто по честному их пьет? Или я наивная)))
Я ещё не пью. Я только вчера заказала. Самой интересно что и как будет.
А аноним то что под анонимом пишет?
Анюта ты где, как дела? Как зубы? Как результат?
〽🌚 #2247
Читаю уже вторую тему . Так смешно. Неужели вы не замечание что kvm kalinka arnela и ещё дофига ников это один и тот же человек??? Выдумывает просто отзывы и советы даёт где купить. Сама видимо и продает.
Как же вы себя выдаете! Продавцы! Аш смешно читать!
А вы все ведетесь! На вас тут наживаются,дурехи
❄🎁 #2260
Читаю сейчас всё чтоб понять о чем вы говорите. И меня настророжило сообщения от мимимишки. А теперь расскажу почему. Обратите внимание на сообщение 1904. Скриншот сделан своего профиля. Стоит плюсик- значит она может фото на аву добавить и наверху где название страницы стоит стрелочка. Это говорит от том что это её страница и с этого профиля она может перейти в свой другой. Во. Это 100% продавец
Я вообще ничего не поняла,,, вы думаете, что я продаю их????🤣🤣🤣🤣 она же мне сама скинула🤦🏻‍♀️ Да ради бога не заказывайте, меня просили и я отправила, её страничку заблокировано,,,, я сама лично все перепробовала, и сейчас пью ЛИПОТРИМ,,, и я здесь редко пишу
🚒💙 #2285
Я вообще ничего не поняла,,, вы думаете, что я продаю их????🤣🤣🤣🤣 она же мне сама скинула🤦🏻‍♀️ Да ради бога не заказывайте, меня просили и я отправила, её страничку заблокировано,,,, я сама лично все перепробовала, и сейчас пью ЛИПОТРИМ,,, и я здесь редко пишу
Я 100кг весила, сейчас 80кг, и бобы и боб и Липоксин пробовала, сейчас липотрим пью и я никому ничего не навязываю, нафига мне эт все??? Я должна худеть и все🤷🏻‍♀️
🚒💙 #2286
Я 100кг весила, сейчас 80кг, и бобы и боб и Липоксин пробовала, сейчас липотрим пью и я никому ничего не навязываю, нафига мне эт все??? Я должна худеть и все🤷🏻‍♀️
Я продавщицу давно знаю и подружки у неё заказывали, и я их не продаю и у меня времени на это все нету... Ради Бога не зная человека не судите
Вот я с 25 начала принимать,сегодня не пила и вчера тоже так как на свадьбе была
Хотите верьте не хотите не верьте🤦🏻‍♀️
Я сама себе посылку отправляю да🤣🤣🤣🤣🤣
💽✳ #2283
Анюта ты где, как дела? Как зубы? Как результат?
Привет! Поставила временный! Он отличается) но все таки зуб) 69. 5 утром вечерм 70)
Я тут подумала, привет всем. Я получу и начну пить Липотрим, уже с первых капсул проверю результат. Если ничего не будет, закажу бобы. По крайней мере буду знать по себе.
Давай! Попробуй!
Отличная идея!
💽✳ #2292
Я тут подумала, привет всем. Я получу и начну пить Липотрим, уже с первых капсул проверю результат. Если ничего не будет, закажу бобы. По крайней мере буду знать по себе.
Как у тебя вес?
💽✳ #2292
Я тут подумала, привет всем. Я получу и начну пить Липотрим, уже с первых капсул проверю результат. Если ничего не будет, закажу бобы. По крайней мере буду знать по себе.
Сколько стоит липотрин?
📥🌜 #2296
Сколько стоит липотрин?
Привет. Вес сегодня 68. 1. А я же всё равно 5 бобиков отдала, вот и заменю, попробую.
Цена конечно дороже 2500, но меня отсутствие побочек зацепило. Я переживаю за свекровь, ей и заказала. Попробую сама, а там уже приму решение, действуют или не действуют, отдавать или нет.
Я бобы 2700 беру
📥🌜 #2299
Я бобы 2700 беру
Это сколько штук, я 36 за 1200
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery