По ссылке чуть выше у продавца видно только одна цена на всё))) 2000 и доставка 200. Будь бобы, будь другое средство.
В что бобики не хочешь
Да не знаю. Последняя упаковка за месяц только несколько штук результат дали хороший.
У меня со второй упаковки получилось -2. 800
Так ты отдала еще
📥🌜 #2105
Так ты отдала еще
Ну да 5шт...
Вот было бы 3. 5
Была то уже 67. 3 ? Это больше чем 2. 8
Я тоже с 2 упаковке 2 пока поткряла ( но уменя еще 9
Чем ближе вес к норме тем менее он уходит! А хочется побыстрее. Надо что то сильное. Чтоб раз и готово🤣
💽✳ #2093
Привет девочки уже двоим написала вопрос вчера и сегодня про цену и наличие Липоксин, все молчат👿
За 1500 брала
📥🌜 #2095
Липоксин никто не пьет вроде бы
Я пью
🏊🐱 #2112
Я пью
Как результат?
🐹💲 #2113
Как результат?
Объёмы уходят по весу минус 2 кг
Это за сколько
Дней 8
С ним кушать забываешь. Аппетит блокирует лучше чем бобы
У меня пока так
За 3 дня
Посмотрим что буде дальше
Хороший результат.
А я с хэллоуин еду🤩 настроение 🔥
💽✳ #2122
А я с хэллоуин еду🤩 настроение 🔥
Да,ты красотка)🔥🔥🔥
Ваааауууу
🐹💲 #2119
За 3 дня
Приветик. Калинка, поделись контактом или ссылкой плиз
Имею ввиду, где купить это чудодейственное средство. Бобы на меня не действуют 🙄.
Спасибо. Только не находит в поиске по этому адресу
🐴🎀 #2127
Имею ввиду, где купить это чудодейственное средство. Бобы на меня не действуют 🙄.
У нее не только бобы
Попробуй так
Это инстограм
Да я поняла, что Инстаграм ))
Можешь скрин шапки кинуть? Как аватарка выглядит?
Нашла) попробую связаться . Тоже хочу гипотетически попробовать? Ты 2 капсулы в день пьёшь?
🐴🎀 #2136
Нашла) попробую связаться . Тоже хочу гипотетически попробовать? Ты 2 капсулы в день пьёшь?
Пока по 1
Хотела написать Липотрим) т9 написал гипотетически 😄
🤣🤣🤣
🐹💲 #2137
Пока по 1
И есть совсем не хочется? Или как ты питаешься? Воды много пьёшь? Из полочек что? Ты сама захотела этот препарат или продавец посоветовал? Кучу вопросов 🤣как на очной ставке 🤣
🐴🎀 #2140
И есть совсем не хочется? Или как ты питаешься? Воды много пьёшь? Из полочек что? Ты сама захотела этот препарат или продавец посоветовал? Кучу вопросов 🤣как на очной ставке 🤣
Посоветовала продавец. Пить хочется. Побочек нет. Есть особо не хочется. Он мне полностью аппетит не перебивает. Но ем на много меньше
🐴🎀 #2140
И есть совсем не хочется? Или как ты питаешься? Воды много пьёшь? Из полочек что? Ты сама захотела этот препарат или продавец посоветовал? Кучу вопросов 🤣как на очной ставке 🤣
Ты у нее спроси она тебе подскажет
🐴🎀 #2136
Нашла) попробую связаться . Тоже хочу гипотетически попробовать? Ты 2 капсулы в день пьёшь?
Она мне сказала по 1 пить. А потом через неделю ей сказать что с весом и она скажет как дальше пить
🐹💲 #2143
Она мне сказала по 1 пить. А потом через неделю ей сказать что с весом и она скажет как дальше пить
Я ей написала, пока не отвечает . У неё на странице нет цен. За сколько ты купила? И откуда у неё отправка? Город имею ввиду
🐴🎀 #2144
Я ей написала, пока не отвечает . У неё на странице нет цен. За сколько ты купила? И откуда у неё отправка? Город имею ввиду
Город не помню конверт выкинула. 2500
Я даже по-моему и не читала его
🐹💲 #2145
Город не помню конверт выкинула. 2500
Оу, не дёшево , однако)) но главное, чтоб действовали
Я довольна пока
Главное действуют. Остальное мелочи по мне
Сколько дней ждала посылку? Сама из какого города?
Я из Пятигорска. Ждала дней 5
А мне скиньте ссылку пожалуйста
Поищи по фото. По ссылке не находят ее
🐈🏫 #2152
А мне скиньте ссылку пожалуйста
Нашла?
Ага
Теперь думаю что брать
🤣
Что выбрать
Это уже смотри сама. Я липотрим пью
И как?
Полтора кг за 3 дня
Ох, мне б ещё 15 кг и я стройняшка))))))
Мне бы 10 я бы была довольна
Мне то же самое написала
🐈🏫 #2160
Что выбрать
Мне то же самое написала
🐈🏫 #2164
Ох, мне б ещё 15 кг и я стройняшка))))))
Сколько весишь?
82((((😩
🐈🏫 #2169
82((((😩
А я почти 86😭я тут больше всех по ходу😤
Я год назад когда решилась на бобы была 93)))))
🐈🏫 #2171
Я год назад когда решилась на бобы была 93)))))
11 на бобах сбросила?
🐴🎀 #2167
Мне то же самое написала
И что вы решили брать
🐴🎀 #2172
11 на бобах сбросила?
Да, год +-500 гр
🐈🏫 #2174
Да, год +-500 гр
Оо! Очень хороший результат 👍🏻Так и продолжала бы их принимать, раз так хорошо на тебя действует
Ничего не большие, мы все такие🤣🤣🤣просто после курсов на бобах вес сбросили, а далее кто как, у кого то привык организм и пробуют что другое. Я в августе была 83, сейчас 68. 2.
💽✳ #2176
Ничего не большие, мы все такие🤣🤣🤣просто после курсов на бобах вес сбросили, а далее кто как, у кого то привык организм и пробуют что другое. Я в августе была 83, сейчас 68. 2.
Вообще круто👍🏻. Я тоже так хочу ))
💽✳ #2176
Ничего не большие, мы все такие🤣🤣🤣просто после курсов на бобах вес сбросили, а далее кто как, у кого то привык организм и пробуют что другое. Я в августе была 83, сейчас 68. 2.
На чем сидела? 😁
Доброе утро. Всем минус 600 грамм еще🤗
🐹💲 #2179
Доброе утро. Всем минус 600 грамм еще🤗
Я тоже так хочу. Написала ей она пока молчит. Тоже возьму у неё.
Я довольна а там сами решайте брать или нет
Всем добрый день. Читала, читала и тоже решилась. Заказала липотрим. Буду ждать получения и худеть с вами. Всем хорошего похудения.
❄🎁 #2182
Всем добрый день. Читала, читала и тоже решилась. Заказала липотрим. Буду ждать получения и худеть с вами. Всем хорошего похудения.
Привет. Где заказала?
🐴🎀 #2183
Привет. Где заказала?
Вот что выше ссылка была
Мне идругие советовали на выбор но я взяла липотрин
У неё 2500. А я нахадила и по 3 и по 3500. Так, что ещё ине дорого по сравнению с другими.
Я тоже по 3500 видела их продают
🐈🏫 #2178
На чем сидела? 😁
Я же написала на бобах))) ссылку девчонки здесь давали. Но второй курс уже совсем мало и здоровье подводило.
Я до нормы то дошла, но надо еще кг 8 для идеала.
Первоначально ставила цель до нормы... А далее видя результат, захотелось ещё больше)
Мы все такие наверно. Не можем вовремя остановиться.
Липотрин заказывали подруги за 2000 ,у своих поставщиков ,да цены везде разные Конечно...
Перцовый микс тоже 2000, идеальное похудение это типа куамый 1700. Волшебные бобы по 1500 это где 36 капсул
🏊🐱 #2192
Липотрин заказывали подруги за 2000 ,у своих поставщиков ,да цены везде разные Конечно...
Ну тоже абы, что и абы у кого не хочется брать. Здесь девочка пишет о своих результатах, значит он хорошего качества. Не хочется деньги в никуда выкидывать. Лучше переплатить но результат чтоб был. Я много читала о том, что кто то брал дешевле и результата не было. Не хочется так. Наверно продавец поставил эту цену из за того, что уверен в своих пилюлях. Это моё мнение, а там кто его знает.
🏊🐱 #2193
Перцовый микс тоже 2000, идеальное похудение это типа куамый 1700. Волшебные бобы по 1500 это где 36 капсул
Идеальное похудение вообще не о чем. Знакомая пила и результата не было.
Сестра решила моя тоже попробовать со мной попить липотрим. Посмотрю что у нее будет. Теперь буду и за себя и за нее писать.
🐹💲 #2196
Сестра решила моя тоже попробовать со мной попить липотрим. Посмотрю что у нее будет. Теперь буду и за себя и за нее писать.
Буду следить за вами . Пока мои идут
Может мне кажется конечно, но как то на форуме резко появились новые лица и все советуют липотрим 😁
Я уже за него неделю точно читаю
🎣✔ #2198
Может мне кажется конечно, но как то на форуме резко появились новые лица и все советуют липотрим 😁
Если вы про меня - то я его не советую. Я его сама заказала
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery