Да на видео ты хорошо смотрешься)
Читаю в инете про Липоксин, как то все недоверительно. Ищу(((
Да оставайся на бобах
Они норм нам подходят
Да остерегаюсь, эти то наверное допью. Но после 2 курсов то точно наверное перерыв сделать надо.
Возможно
Но я что -то не хочу)
Хотела кусочек трени сбросить по видео в личку, а там не даёт.
Скинь вайбер
Себя то нормально ощущаю, а рядом девочка худышка картину портит🤣
Я с дуру погазала своему,как ты на шпанат села) а он мне и говорит,а ты когда сядешь))) я в шоке говорю никогда))) он ппц мне нравится ,когда на шпагате девки садятся😡
Я в шоке( я вообще деревянная
📥🌜 #2014
Я в шоке( я вообще деревянная
Тебе так кажется!!!
Ты родилась девочкой, значит от природы способна танцевать😊просто забыла как это🤷
Нет) я даже складочку не могу сделать😞
А шпагат вообще не получается)
У нас стрейчинг бывает 1 раз в неделю ,там эта лягушка я вотбще никак не могу мне больно ,связки не позволяют(
Это время, я тоже думала нет. Все со временем произойдет. А результат нравится и стремление дальше. Тем более если я сейчас это упущу то потом оно уже и не надо будет. Мне 40 ещё чуть чуть и бабуля🤣хотя у меня уже внучке 4🤣
Ааа! Нифига себе) внучке 4) круто)
📥🌜 #2019
У нас стрейчинг бывает 1 раз в неделю ,там эта лягушка я вотбще никак не могу мне больно ,связки не позволяют(
Пусть муж во время интима растягивает🙈
😁😁😁я ему передам)
Я уже недели 2 не могу присидать болит в паху( ходить не больно а глубоко присесть не могу с одной стороны болит думала может сустав повредила( гочорят ,что связку потянула( скорее всего( ппц,а до этого нормально присидала
Всем привет)) пока вот так я на Липотриме
Всем привет начала пить липоксин. Вроде ничего, аппетит отбивает напрочь..
🏊🐱 #2026
Всем привет начала пить липоксин. Вроде ничего, аппетит отбивает напрочь..
Делитесь результатами)
Я как раз ищу следующий препарат)))
💽✳ #2028
Я как раз ищу следующий препарат)))
Привет всем! БОБЫ
зачем искать надо провереный
📥🌜 #2029
Привет всем! БОБЫ
Меня семья убьёт🤣
💽✳ #2027
Делитесь результатами)
Привет за сутки 600 грамм ушло я третий день пью ) первый день вообще 0 было
💽✳ #2031
Меня семья убьёт🤣
А ты им не говори)
📥🌜 #2030
зачем искать надо провереный
Если только скрыть))) а я могу
Просто закидывайся бобиком вттхоря🤣
И так теперь делать буду)
Я втихаря пью
..
🤣🤣🤣я так вчера сделала, не выдержала душа)
Мои тоже мне запнетили) я согласидась) и теперь никто знать не будет)
Мы теперь тайные бобоеды🤣🤣🤣
Точно🤣🤣🤣
🏊🐱 #2037
Я втихаря пью
..
А почему не ьобы?
До какого момента будем пить?
До результата) мне надо 60 -62
Я сегодня опять 70. 1 😡😡утром была(
А хотела ,как ты 69. 5
📥🌜 #2044
До результата) мне надо 60 -62
55 идеальный вес, интересно на 60 остановишься?
📥🌜 #2046
А хотела ,как ты 69. 5
А у меня сегодня так же как вчера, сбила темп(((
🤣🤣🤣ой страшно становится)
Надо хоть до 60 дойти сначала) сейчас я в раж попала ))) меня затянули эти бобики и спорт я в шоке от себя! Что говорит Все в шоке)
📥🌜 #2050
Надо хоть до 60 дойти сначала) сейчас я в раж попала ))) меня затянули эти бобики и спорт я в шоке от себя! Что говорит Все в шоке)
Ты Тише тише, а то и здесь запретят)))
💉
🤣🤣🤣сто запретят
Нет алкоголя) и спорт) с раньше винишка бркал) я очень любила)
А я вчера несмотря на бобик закинула вечером рюмашку, стресс от мужа снимала.
Ну ничего живая, только вес не сдвинулся...
📥🌜 #2042
А почему не ьобы?
Пила уже их
Не я пока не буду) я до 6 декабря) а там ДР у мужа) я и разречатаюсь)
Девочки привет! Липоксин Реально работает!
Даже футболка которая была в притык свободнее стала. Заказываю 2 пачку ,на всякий случай мало ли потом не будет или состав изменится
Всем привет, может помните меня😄 не помню когда писала в последний раз)) вес был 56 сейчас 58. Стоит уже давно. Ела я все что хотела и когда хотела🙈 чувствую что как-то заплывать начинаю потихоньку) или это уже маразм. У меня еще 2 блистера оставалось, вот думаю допить их, перед нг) и опять спортом начать заниматься потихоньку)
А когда была 56 так фото и не слелала( нужно хоть сейчас сфоткаться. Пока вообще не располнела
День добрый у меня из-за сбоя и перерыва наоборот пошел вверх и за 3 дня((( был 67. 7 сейчас третий день 69
💽✳ #2063
День добрый у меня из-за сбоя и перерыва наоборот пошел вверх и за 3 дня((( был 67. 7 сейчас третий день 69
Добрый день! Да это вода))) ты ж рюмашку намахнула))) вот вода и стала задерживаться))
А у меня беда)))) я зуб передний выбила😭😭😨😭 вчера😭😭😭на автобусе решила проехать,он как дернится
И я об поручень ударилась и зуб сломала😪
А потаму что машину припарковала хорошо, лень паркинг искать ,думаю сейчас уеду и займут место( а у нас ветер сильный был((( деревья падали и крыши сносило(
Вот ,что лень делает!
Всем здравствуйте.
Я новенькая в ваших рядах.
Привет)!
Начала принемать липотрим
Вес мой 65. А рост 165
Есть здесь кто принимает липотрин?
🐹💲 #2074
Есть здесь кто принимает липотрин?
Привет мимимишка вроде писала.
📥🌜 #2066
И я об поручень ударилась и зуб сломала😪
Ни х... себе... Но сейчас инаращивают как пломбу не переживай. У меня вообще после родов стираться начали посередине, передние верхние два,сразу под десной. Боялась что сломаю когда что нить откушу. Пошла сделали пломбы не видно. Только на холодном воздухе чувствуются, быстрее замерзают)
💽✳ #2075
Привет мимимишка вроде писала.
. спасибо. подожду ее. Интересно как результат.
💽✳ #2076
Ни х... себе... Но сейчас инаращивают как пломбу не переживай. У меня вообще после родов стираться начали посередине, передние верхние два,сразу под десной. Боялась что сломаю когда что нить откушу. Пошла сделали пломбы не видно. Только на холодном воздухе чувствуются, быстрее замерзают)
Да нет у меня виниры стоят на передних! Я их 2006 делала! Это печально! У меня форфор стоит ,а у нас не делают форфор( я вчера 3 стоматологии проехала
Завтра пойду буду цирконевый делать
Про липотрин прям вообще практически нет хороших отзывов..
🎣✔ #2080
Про липотрин прям вообще практически нет хороших отзывов..
А мне наоборот понравилось как он действует. Коллега очень сильно похудела 12 килограммов за месяц
🐹💲 #2081
А мне наоборот понравилось как он действует. Коллега очень сильно похудела 12 килограммов за месяц
Привет) я пью) 4 день -2кг,,,пока что мне нравится 😄
Спасибо. Я тоже пробую. Посмотрю на результат
🚒💙 #2082
Привет) я пью) 4 день -2кг,,,пока что мне нравится 😄
А побочки есть?
Девочки скинте пожалуйста проверенный сайт где можно заказать бобы?
Но я брала не бобы. А липотрим. Бобы у нее тоже были.
Спасибо 😊
Пожалуйста.
🚔🔌 #2084
А побочки есть?
У меня ничего нету🤷🏻‍♀️
Привет девочки уже двоим написала вопрос вчера и сегодня про цену и наличие Липоксин, все молчат👿
💽✳ #2093
Привет девочки уже двоим написала вопрос вчера и сегодня про цену и наличие Липоксин, все молчат👿
Приветик! Как у тебя вес? Ты что липотрин хочншь?
Липоксин никто не пьет вроде бы
💽✳ #2093
Привет девочки уже двоим написала вопрос вчера и сегодня про цену и наличие Липоксин, все молчат👿
Попробуй тем кого выше написали контакты. Может они ответят
Нет Липоксин. Вес опять почти стоит. 68. 9. Остался один бобик на завтра.
😞
Я просто по отзывам запомнила что Липоксин и перец девочкам нравился. Решила разведать. А липотрим пока не понимаю и не вижу что дальше будет.
Липоксин,лиду,билайт я пила вообще 0 результат
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery