речь о холестерине. Он не избегая часть. Холестерин не является жировоым соединением. И на вес он не как не влияет. Т е. Его избыток приводит к загущению крови -вязкости. Что создает бл*шки. От избытка холестерина появляется бл*шки -тромб-варикозное расширение вен. На вес человека ни как не влияет. Влияет только на состояние вен. Густоты крови и её качество. А значит не играет роли в весе человека. А жирной ее в переносном смысле называют. Для тех кто не углублен знаниями медицины, биологии, химии
Это все равно что назвать глюкозу сахаром. Только между ними есть разница. Понятная для медика и химика
🌜🍌 #1893
А где вы липоксин заказываете!? И по чем?
Я у одной постоянно беру, сейчас номер или её страничку скину
Я в шоке крем хот я по 500 беру а у нее 900. Вот это цены
🌜🍌 #1901
речь о холестерине. Он не избегая часть. Холестерин не является жировоым соединением. И на вес он не как не влияет. Т е. Его избыток приводит к загущению крови -вязкости. Что создает бляшки. От избытка холестерина появляется бляшки -тромб-варикозное расширение вен. На вес человека ни как не влияет. Влияет только на состояние вен. Густоты крови и её качество. А значит не играет роли в весе человека. А жирной ее в переносном смысле называют. Для тех кто не углублен знаниями медицины, биологии, химии
Я обычный человек и не обладаю знаниями медицины, я скорее математик, я бухгалтер и мне всё равно. У меня у мамы бл*шки были, прединсультное состояние, просвет сосудов измеряли, операцию делали, но назвать человека мертвым при этом тоже из серии вон выходящее. Да и причем здесь вообще это.
🌾🍩 #1905
Я в шоке крем хот я по 500 беру а у нее 900. Вот это цены
Я у неё за 700 купила, за 900 не знаю,,, за 500 наверное маленькую у меня большая
🚒💙 #1907
Я у неё за 700 купила, за 900 не знаю,,, за 500 наверное маленькую у меня большая
250 мл. У меня
🚒💙 #1904
а бобы пробовали у нее?
И бобы и боб и Липоксин пробовала у неё 🤣 Теперь Липотрим буду пробовать после завтра получаю, я точно не помню но примерно с бобы 7кг сбросила с боб 5кг с Липоксин 8кг ну плюс минус 1кг цифры точно не помню к сожалению, я каждый раз меняла, она говорит что организм привыкает поэтому меняла
🚒💙 #1904
Не могу найти этот профиль в инсте (
Девочки привет. У меня сегодня печалька😪 весы сломались. И ещё я зачем то полезла считать свой ИМТ и идеальный вес. По ИМТ норма, а идеальный 58😱 это ещё 11 кг!!!
💽✳ #1912
Девочки привет. У меня сегодня печалька😪 весы сломались. И ещё я зачем то полезла считать свой ИМТ и идеальный вес. По ИМТ норма, а идеальный 58😱 это ещё 11 кг!!!
Это дистрофия уже
Привет всем. Я снова в вашем кругу. Сегодня как то спонтанно купила ВБ, заверили что оригинал и будет отвес, признаюсь повелась и рискнула. Кстати упаковка и пластины отличаются от тех которые брала у Малиновской, но запах корицы присутствует 🤷 Вес 73кг😪
Блин сейчас все пахнут что ли корицей...
Или это специально типа их на таможне собаки нюхачи не почуяли😱
Всем привет. Купила новые весы. 68. 6. Осталось 7 бобиков.
Анюта как порог 70?
🏊🐱 #1919
Или это специально типа их на таможне собаки нюхачи не почуяли😱
Возможно🤣 корица не корица а результат потихоньку идёт.
💽✳ #1921
Анюта как порог 70?
Доброе утро! Никак 70. 3 сейчас, вчера 70 . 1 была((( зла не хватает)))
По 2 часа з раза в неделю занимаюсь,пешком ходить стала))) а 70 не сдвинуть
А ты молодец! Печально ,что 5 бобиков отдала(
А ты молодец! Печально ,что 5 бобиков отдала(
Зато объемы падают) мой уже психует)
Груди пропали) все бюзики большие)
📥🌜 #1928
Груди пропали) все бюзики большие)
Да да, по картинке всё отлично. С одеждой и бельем правда Рамс стал.
Я и покупать новое боюсь, надеюсь что ещё скину, да и всё разом не купишь.
А вот я тоже идеальный вес подсчитала))) у меня 55 я в шоке
🤣🤣🤣🤣
Зачем ты напомнила😄😃😃😃
Ну что идём до дистрофии?
Потом группу создадим на увеличение веса🤣
Так я буду левочка-мальчик с таким идеальным весом🤣🤣
Точно)))
Я понедельника я к вам присоединяюсь. Набрала себе разных капсул но с чего начать не знаю. Взяла первый микс, перфкт и кодs.
Девочки а есть кто медики?
Девочки не хочу никого пугать. Я в срочном порядке записалась к проктологу в частную клинику. У меня второй день серьезная проблема. Прям сильно капает кровь из попы (почти струйкой). Запоров нет, происходит не во время извержения. Я обязательно ей скажу про Бобы.
😱
А раньше такой проблемы не было?
Нет впервые
У меня просто есть такая проблема
💽✳ #1943
Нет впервые
А геморроя нет?
Есть но он не болит, и не беспокоит. напугал объем кровотечения и что 2 дня. И что это без похода в туалет. Сейчас еду на скорой к практологам.
С Богом! Не переживай! Все будет норм)
💽✳ #1946
Есть но он не болит, и не беспокоит. напугал объем кровотечения и что 2 дня. И что это без похода в туалет. Сейчас еду на скорой к практологам.
Ну может он так себя и проявил
Девочки ну что я дома. Меня посмотрели дали заключение и отправили домой готовиться к ректороманоскопии. Сказали как будете готовы приехать🤷
В заключение написали что на момент осмотра на тромбоз гемор. узлов кровотечения нет.
💽✳ #1949
Девочки ну что я дома. Меня посмотрели дали заключение и отправили домой готовиться к ректороманоскопии. Сказали как будете готовы приехать🤷
Блин какая неприятная процедура предстоит, гастроскопия и то лучше. На работе женщина проходит её каждый год, на мед осмотре хирург заподозрил онкологию прямой кишки и не ошибся, лечение провели и теперь ежегодно эту процедуру чтобы рецидив какой не пропустить
Девочки, вот получила)) с утра начну) начальный вес 82
Блин по советуйте что попробовать после бобов? К ним видать я привыкла.
Я пила липоксин после бобов
А так вам подскажет только продавец
Перерыв сделать!!! Витамины попить.
💽✳ #1946
Есть но он не болит, и не беспокоит. напугал объем кровотечения и что 2 дня. И что это без похода в туалет. Сейчас еду на скорой к практологам.
У меня так было. Но не струёй. Но кровь была. Ставила свечки облепиховые. Помогли хорошо. Всегда ими спасаюсь
Второй день бобики не пью, нервы пипец. Осталось 6 шт и как мне кажется самые эффективные. Ни одной капсулы с корицей и отвесы хорошие с этого стандарта. Скорее всего смешивают в упаковке. На сегодня вес 67. 7
Доброе утро! Что ты нервничаешь(перестань! Все будет збс!
Правда к ним привыкаешь, азарт просыпается от результатов. Сейчас чисто психологический дискомфорт и апатия. Конечно в августе быть 83 а сейчас 67. Когда начала думала дойду только до нормы 68, когда 70 перешагнула начала дальше искать, а нет надо меньше. Вообще мой идеальный вес 55😅
Это мой идеальный вес 55🤣🤣
Эффект колёс, сейчас ломка похоже.
А ну да мне 58 надо.
)))
Я вообще думаю я наверное в понедельник сдам и со вторника допью.
Мне мой тоже говорит) что потом ломка будет) просто говорит я не замечаю ,что я другая стала) постояно на движухе и на позетиве)))) зрачки -пяточки))) говорит что 100%амфетомин есть
Надо говорит сходить постепено ,давай уже бобы через день пить начинай
Хотя я прочитала там пишут что Дюфалак помоему накануне принять надо, от него ещё 3-5 сброшу на унитазе🤣
Я не знаю) я фосфо соду пила)
Там хорошо очищает)
Я тоже сегодня хочу ее купить просто прочиститься)
📥🌜 #1967
Надо говорит сходить постепено ,давай уже бобы через день пить начинай
Мне также все говорят и сестра тоже, она старше меня ей уже за 50, она как мама а муж химик. Вот и они мне кричат про суицид и тд. Что сходи постепенно.
2 раза в год хотя бы
🤣🤣🤣🤣
Но я правда боюсь их заканчивать пить)
Я пока спокойна,тк у меня еще одна упаковка есть😍😍
У меня и на трени вчера деприсняк был, я опять хуже всех выгляжу у меня ничего не получается. Короче приехала расстроенная. А весь этот период на позитиве была.
Побнжала с ребенком на утреник)
Давай, а я только вернулась с утренника "осень"🤣
💽✳ #1977
У меня и на трени вчера деприсняк был, я опять хуже всех выгляжу у меня ничего не получается. Короче приехала расстроенная. А весь этот период на позитиве была.
Да я смотрела видео) ты там самая КРАСИВАЯ! Длиноногая прелесть
А я побежала на Осень
🤣🤣🤣🤣
🌜🍌 #1953
Блин по советуйте что попробовать после бобов? К ним видать я привыкла.
Сабин, может Липоксин попробуешь?!
Всем привет опять начала сегодня пить липоксин писец с утра ничего не ела только чай попила с 2 кусочками хлеба с сыром и маслом. К вечеру только опомнилась что ничего так и не поела за весь день
🚒💙 #1983
Сабин, может Липоксин попробуешь?!
А вы где заказывали его? И по чем?
🌜🍌 #1985
А вы где заказывали его? И по чем?
Её рабочую страничку заблокировали пока не восстановила, за 2000 доставка бесплатная, я с Липоксина сбросила 7-8 кг
🌜🍌 #1985
А вы где заказывали его? И по чем?
********
🚒💙 #1987
********
Спасибо
Девочки привет, может кто знает. А Липоксин на аптека ру можно заказать за 990 рублей. Это тоже самое? По фото он в баночке...
Привет! 69. 7 сегодня ! Ура!
📥🌜 #1990
Привет! 69. 7 сегодня ! Ура!
Ура)))
21 один день держался 70. 2
💽✳ #1991
Ура)))
Как у тебя?
А я в + пошла ( был 67. 7, 67. 4, 67. 9 сегодня 68. 7)
💽✳ #1994
А я в + пошла ( был 67. 7, 67. 4, 67. 9 сегодня 68. 7)
Это вода!
📥🌜 #1992
21 один день держался 70. 2
Сейчас должен несколько дней в - идти, потом опять может быть ступор.
Он сейчас скакать будет) тем более ты не пила)
Да у меня так было 75 до 73 скакал но не долго потом вообщем за 2 недели упал на 70 и встал)
Так я пешие прогулки добавила по 2 часа + фитнес
Да вот переживаю, у меня тут на тренировках 3 раза мероприятия. Все так не вовремя((( 31 хэллоуин будет фотограф. 9 и 24 съёмки клипа. Мы уже зал арендовали, видеоографа, костюмы шьём, а я в +😭
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery