🌜🍌 #97
Зато в такие моменты я начинаю бороться и больше любить себя. Когда я с 87 похудела до 61 . Я упивалась его нервами. Он работает вахтой, а я тут красивая, похудела. За ерзал моментально. Хотя первый ад по поводу внешности и веса он мне устроил дочке было 9 мес. Жирная и страшная и кучу всего. Брр как вспомню
Я мужу ещё до родов сказала, что после рождения 1,5 года явно не буду той фифой, к которой он привык! И придется терпеть такую, какая буду. Нервную, с пучком на башке и животом. А после вторых, он только к году более или менее стал прилично выглядеть😁
🐥🕥 #101
Я мужу ещё до родов сказала, что после рождения 1,5 года явно не буду той фифой, к которой он привык! И придется терпеть такую, какая буду. Нервную, с пучком на башке и животом. А после вторых, он только к году более или менее стал прилично выглядеть😁
И как он все это перенес? Спокойно?
🌜🍌 #102
И как он все это перенес? Спокойно?
Про внешность не говорил, но был кризис послеродовой! Только сейчас всё стало приходить в норму. Чуть было не развелись... Он вовремя одумался.
Всем привет, наконец-то вес тронулся. За выходные ушел 1 кг. Сейчас вес 57,3
💿🏰 #104
Всем привет, наконец-то вес тронулся. За выходные ушел 1 кг. Сейчас вес 57,3
Ааа. Везучая. Я сегодня на разгрузке. Питьевой день
🌜🍌 #105
Ааа. Везучая. Я сегодня на разгрузке. Питьевой день
А мне разгрузка не помогла, все вернулось на следующий же день
Всем привет. Зашла на старую страничку и пришла в шок. Сколько нас много и как все делятся своими успехами. Очень дружные все. Жаль мы так далеко друг от друга, а то какая бы хорошая компания дружная бы получилась. Очень рада за вас всех. А у меня вес встал на 63 и я пока перестала пить. Хочу перерыв сделать. Но сбросила хорошо. Очень довольна.
🌾🍩 #107
Всем привет. Зашла на старую страничку и пришла в шок. Сколько нас много и как все делятся своими успехами. Очень дружные все. Жаль мы так далеко друг от друга, а то какая бы хорошая компания дружная бы получилась. Очень рада за вас всех. А у меня вес встал на 63 и я пока перестала пить. Хочу перерыв сделать. Но сбросила хорошо. Очень довольна.
Да мне тоже иногда хочется встретиться со всеми, чтобы поддерживали друг друга на встречах или спортом вместе занимались😄 а какой начальный вес был?
Вообще был далеко за 80. Потом я сбросила до 58. И за отпуск набрала опять до 63.
Привет девочки! Читаю чат уже как полгода, все не могла решиться заказать бобы... Но видя ваши результаты, решила все таки попробовать... И встал вопрос, у кого заказывать, хотела у Малиновской заказать, но на днях писали что у неё похоже на подделку девочка недавно получила, теперь уже сомневаюсь стоит у неё заказывать или нет... дайте, пожалуйста, контакты проверенного продавца. Очень жду 🙏 😘
🆗🍄 #110
Привет девочки! Читаю чат уже как полгода, все не могла решиться заказать бобы... Но видя ваши результаты, решила все таки попробовать... И встал вопрос, у кого заказывать, хотела у Малиновской заказать, но на днях писали что у неё похоже на подделку девочка недавно получила, теперь уже сомневаюсь стоит у неё заказывать или нет... дайте, пожалуйста, контакты проверенного продавца. Очень жду 🙏 😘
Блин,а я у неё сегодня заказала. За месяц прибавила 5 кг. Ролллы,пиво. И все такое. Но вроде всегда худела от её бобов и не было ни каких подделок.
🆗🍄 #110
Привет девочки! Читаю чат уже как полгода, все не могла решиться заказать бобы... Но видя ваши результаты, решила все таки попробовать... И встал вопрос, у кого заказывать, хотела у Малиновской заказать, но на днях писали что у неё похоже на подделку девочка недавно получила, теперь уже сомневаюсь стоит у неё заказывать или нет... дайте, пожалуйста, контакты проверенного продавца. Очень жду 🙏 😘
Я заказывала у Марины и очень довольна. Номер ее в личку могу скинуть. Чтоб не было это рекламой
🌾🍩 #109
Вообще был далеко за 80. Потом я сбросила до 58. И за отпуск набрала опять до 63.
Вот,у меня такие же цифры! Была 58,сейчас 63. Так ощущается. Но мои бобики уже в пути! Вся надежда на них
🍲🌞 #113
Вот,у меня такие же цифры! Была 58,сейчас 63. Так ощущается. Но мои бобики уже в пути! Вся надежда на них
Я еще в отпуске. Не хочу пока их пить. Выйду на работу тогда начну
🍲🌞 #113
Вот,у меня такие же цифры! Была 58,сейчас 63. Так ощущается. Но мои бобики уже в пути! Вся надежда на них
Я с 88 скинула. 5 кг что набрала это мелочи
🌾🍩 #114
Я еще в отпуске. Не хочу пока их пить. Выйду на работу тогда начну
Да. В отпуске не реально сдерживаться. Столько соблазнов
🍲🌞 #116
Да. В отпуске не реально сдерживаться. Столько соблазнов
Это точно
А у малиновской я брала вообще небыло результата. Вес даже на грамм не сдвинулся
Девочки привет. Тоже хочу бобы((( читаю в инете, боюсь на подделку попасть. А ещё ужасы через почту пишут, что сразу там и забирают как за наркотики....
💽✳ #119
Девочки привет. Тоже хочу бобы((( читаю в инете, боюсь на подделку попасть. А ещё ужасы через почту пишут, что сразу там и забирают как за наркотики....
Это в каких городах?
Я с рук покупаю, но мой продавец и по почте отправляет. Ей с Китая присылают в Краснодар, а там она уже забирает, большими партиями причем, и никто ее не посадил до сих пор😄 так что мне кажется нечего бояться
Да много пишут в Новосибирске в Красноярске. Что там в составе наркотик запрещённый в РФ. Вот и переживаю теперь. Правда они оптовики у них по 30 упаковок(((
У которой я беру она тоже оптовик, у нее много всяких разных есть и тоже все нормально с ней. Она тоже на прямую с Китая из берет
Не знаю где что но пока все хорошо
🌾🍩 #118
А у малиновской я брала вообще небыло результата. Вес даже на грамм не сдвинулся
А я на 20 кг похудела! Может вам вб не подходят?
🍲🌞 #125
А я на 20 кг похудела! Может вам вб не подходят?
У другой взяла и подошли а у молиновской 2 пачки брала и небыло результата
🌾🍩 #126
У другой взяла и подошли а у молиновской 2 пачки брала и небыло результата
Ну не знаю что вам сказать)
Тогда конечно надо заказывать у того продавца,от которого был результат
🍲🌞 #127
Ну не знаю что вам сказать)
До этого тоже кто то писал на прошлой странице, что после нее тоже результата не было. Так что я не 1 такая
🌾🍩 #129
До этого тоже кто то писал на прошлой странице, что после нее тоже результата не было. Так что я не 1 такая
Вот и я недавно читала, ещё фото содержимого капсулы отправляли, там не было цветных крапинок... Вот и засомневалась у Малиновской брать 😕
Всем привет. Вот уже как 3 дней бобы не пью... Самочувствие норм. Вот как я писала что вес встал на 61 так больше и не изменился.....
Я на перерыв пошла, уже 1,5 месяца не пью, вес (за 72 дня на бобах скинула 17 кг) остался такой же, не набрала и не скинула. Это радует очень. В данный момент, пока не пью бобы, купила китайский крем hot. Сказали хорошие результаты даёт, растяжки убирает и целлюлит, если есть. Проверим!!!
Девочки ну скиньте плиз в личку у кого заказать, тогда не у Малиновской(
Сейчас скину у кого я заказывала
💽✳ #133
Девочки ну скиньте плиз в личку у кого заказать, тогда не у Малиновской(
Только она вечером отвечает. Почему не знаю.
Девочки я в ваших рядах, сегодня сделала заказ)))
💽✳ #137
Девочки я в ваших рядах, сегодня сделала заказ)))
Круто) у кого заказали?)
Всем доброго дня
😐 третий день пью ВБ , первый день (сушняк) 3 литра воды выпито, жор бешеный,от кофе отказалась , начались КД 😱на 12 дней раньше. второй день (сушняк) три литра выпито , жор ужасный , ( хотя я целыми днями не ела, пила кофе , третий день сегодня (сушняк) пока что о едее не думаю, побочек нет, вес 84,5. Покупала 36штук за 3000₽ у нас есть и дешевле ,но отзывы положительные
🆗💳 #140
😐 третий день пью ВБ , первый день (сушняк) 3 литра воды выпито, жор бешеный,от кофе отказалась , начались КД 😱на 12 дней раньше. второй день (сушняк) три литра выпито , жор ужасный , ( хотя я целыми днями не ела, пила кофе , третий день сегодня (сушняк) пока что о едее не думаю, побочек нет, вес 84,5. Покупала 36штук за 3000₽ у нас есть и дешевле ,но отзывы положительные
Ого как дорого
💿🏰 #138
Круто) у кого заказали?)
В инстре Катарина по имени Яна)))
💽✳ #142
В инстре Катарина по имени Яна)))
Это как. Прикольно
🌾🍩 #143
Это как. Прикольно
Как то так))) уже отправили авиа буду ждать... боюсь немного про эти полочки(((
Побочки
Мне надо 10кг а далее с сентября возвращаюсь на тренировки.... хотелось бы результат увидеть, а потом поддерживать.
💽✳ #142
В инстре Катарина по имени Яна)))
А, поняла)
🌾🍩 #141
Ого как дорого
Да, это со скидочкой были 3500₽
🆗💳 #148
Да, это со скидочкой были 3500₽
Это нереально дорого. Таких цен нет даже и не должно быть. Им цена 1000 - 1500
🍻⛺ #149
Это нереально дорого. Таких цен нет даже и не должно быть. Им цена 1000 - 1500
Это точно
🍻⛺ #149
Это нереально дорого. Таких цен нет даже и не должно быть. Им цена 1000 - 1500
У нас в Махачкале от 2500-3500₽ 🤷🏿‍♀️ Увы это так(((
🍻⛺ #149
Это нереально дорого. Таких цен нет даже и не должно быть. Им цена 1000 - 1500
Может быть , но у нас цена такая ((((
Кстати сегодня аппетита не было вообще , не сдержалась выпила две кружки кофе 🤫 и допиваю остаток воды 1. 5л, не знаю весы врут илии нет, но минус 1кг😐
Где такие цены находят. Мне только по 1500 попадались
🌾🍩 #154
Где такие цены находят. Мне только по 1500 попадались
🤷🏿‍♀️ , поход на фитнес такая же цена
🆗💳 #151
У нас в Махачкале от 2500-3500₽ 🤷🏿‍♀️ Увы это так(((
Заказывайте у наших продавцов. Они авиапочтой высылают в любой город
🆗💳 #153
Кстати сегодня аппетита не было вообще , не сдержалась выпила две кружки кофе 🤫 и допиваю остаток воды 1. 5л, не знаю весы врут илии нет, но минус 1кг😐
В противопоказаниях к бобам есть запрет на кофе
🆗💳 #153
Кстати сегодня аппетита не было вообще , не сдержалась выпила две кружки кофе 🤫 и допиваю остаток воды 1. 5л, не знаю весы врут илии нет, но минус 1кг😐
Это выходит лишняя жидкость
🍻⛺ #157
В противопоказаниях к бобам есть запрет на кофе
А я наоборот заметила, что когда пью кофе, а не чай, лучше худею😂
🍻⛺ #157
В противопоказаниях к бобам есть запрет на кофе
Знаю что нельзя , держалась 2 дня 😭, вчера и сегодня не можууууу,сорвалась
Я очень люблю кофе , воду вообще не пью и не пила , с бобами пью воду
Интересно почему нельзя кофе ?
🆗💳 #162
Интересно почему нельзя кофе ?
Как мне сказали, нельзя только натуральный кофе пить, а растворимый можно
🐂✔ #163
Как мне сказали, нельзя только натуральный кофе пить, а растворимый можно
А кто такое сказал? На сколько это так?
🍻⛺ #164
А кто такое сказал? На сколько это так?
У кого я покупаю. В растворимом кофе нет настоящего от кофейных зёрен , особенно кофе, которое сейчас на прилавках магазинов стоит. А натуральное, варенное кофе, такое нельзя пить. Я по началу 1,5 месяца боялась не пила вообще кофе, а потом начала и ничего , как вес уходил , так и уходит.
🐂✔ #165
У кого я покупаю. В растворимом кофе нет настоящего от кофейных зёрен , особенно кофе, которое сейчас на прилавках магазинов стоит. А натуральное, варенное кофе, такое нельзя пить. Я по началу 1,5 месяца боялась не пила вообще кофе, а потом начала и ничего , как вес уходил , так и уходит.
Да я тоже так считаю, растворимый кофе, даже кофе назвать сложно😄 я тоже пью и худею, а когда чай пила вес стоял 2 недели, видимо мне такой кофе уже необходим как воздух😄
Кстати вес сегодня 56,9) еще минус 400грамм. А парень за все время приема потерял почти 5 кг. И он намного легче их переносит.
А вообще мне уже так нравится моя фигура и как одежда сидит😍 😄😄😄 но теперь надо попу качать, а то ее вообще не стало🤦😄 ну и хочу фото сделать, чтоб посмотреть со стороны на себя, а то в зеркале не понятно, где еще нужно схуднуть
Девочки читаю всё у всех замечательно. А вообще вес насколько и за какой период уходит.
У всех по-разному. У кого-то 200 грамм в день а у кого-то и 600 в день.
💽✳ #169
Девочки читаю всё у всех замечательно. А вообще вес насколько и за какой период уходит.
Курс 36 дней. У меня первый раз ушло 8 кг, второй раз 7 кг. У всех вес по-разному уходит, но главное, что уходит.
всем привет) я тоже в ваших рядах) п
Последний раз пила Липоксин сбросила 9,5
Мне тоже липоксин понравился
Ещё вопросик а как он с курением сочитается кто-нибудь знает. А то кофе алкоголь нельзя(((
💽✳ #175
Ещё вопросик а как он с курением сочитается кто-нибудь знает. А то кофе алкоголь нельзя(((
Нормально. Не мешает.
Девочки привет. Бобы получила, что в презенте не поняла. Продавец молчит как пить и что дополнительно не говорит..
Завтра начинаю)))
💽✳ #178
Завтра начинаю)))
Эта маска для лица, она позже ответит, голосовые обычно шлет)
Понятно))) спасибо
Опытные бобоеды🤣🤣🤣есть ещё вопросик. Как насчёт кваса и например обезболивающих?
Капсулы целиком пить или только содержимое?
💽✳ #182
Капсулы целиком пить или только содержимое?
Целиком конечно😄 я пила квас иногда, хотя нельзя, вообще строго запрещено алкоголь, антибиотики и газированные напитки.
💽✳ #182
Капсулы целиком пить или только содержимое?
И обезболивающие пью, если болит что-то
Спасибо) А то я любитель бани, а баня без кваса как водка без пива)))... И бывает что во время КД обезболивающие пью.... Я так опасаюсь, но насколько поняла здесь в группе у всех нормально с побочками...
💽✳ #185
Спасибо) А то я любитель бани, а баня без кваса как водка без пива)))... И бывает что во время КД обезболивающие пью.... Я так опасаюсь, но насколько поняла здесь в группе у всех нормально с побочками...
Ну прям страшных ни у кого не было, бессоница только в основном
Это ладно, а то у меня работы накопилось и выполнить лень, или ребенок не даёт. Хоть закончу тогда....
Надо сегодня в баню сходить, выпить, накушаться и завтра с утра начать🤣
💽✳ #188
Надо сегодня в баню сходить, выпить, накушаться и завтра с утра начать🤣
Да, так все делают перед диетой🤣🤣🤣
Меня тренер садила на белковую диету. Да тоже за месяц около 5 кг. Но не смогла далее. Все время жрешь и за временем следишь каждые 3 часа(((
💽✳ #190
Меня тренер садила на белковую диету. Да тоже за месяц около 5 кг. Но не смогла далее. Все время жрешь и за временем следишь каждые 3 часа(((
А я как-то сидела на диете магги, она тоже белковой считается, до сих пор тошнит от яиц и курицы🤢
С этими таблетками я впервые смогла похудеть, и сейчас появилось огромное желание приводить тело в порядок и дальше) а раньше и 2 кг было проблемой скинуть, бросала все через неделю
Точно, яйца курица тунец. А если не дома то постоянно в поиске где сожрать что-нибудь белковое. И протеин на ночь. Дороговато обошёлся месяц)))
Я поняла что главное с таблетками не перебарщивать поосторожнее быть... если организм не принимает не насильничать...
Некоторые зачем то по 2 пьют. Эффект есть сильнее но и в лучшем случае в больничку уезжают. Две страдалицы знаю.... по слухам от знакомых....
💽✳ #195
Некоторые зачем то по 2 пьют. Эффект есть сильнее но и в лучшем случае в больничку уезжают. Две страдалицы знаю.... по слухам от знакомых....
Я по 2 пила и нормально. Это когда организм привык и перестал аппетит убирать. Бывало и 2 утром 1 в обед. И ничего нормально.
🌾🍩 #196
Я по 2 пила и нормально. Это когда организм привык и перестал аппетит убирать. Бывало и 2 утром 1 в обед. И ничего нормально.
Ого, а зачем так много, жир же от этого не станет быстрее таять
💿🏰 #197
Ого, а зачем так много, жир же от этого не станет быстрее таять
Аппетит сбивала
Организмы разные наверное.
💽✳ #199
Организмы разные наверное.
Это точно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery