Теперь учусь контролить сама что я ем и как и сколько
Я колю витамин b6 b12 b1
А износ хрящей и дисков это от лишнего веса!
Есть веганы,сыроеды ,мясоеды))) и все у них норм хотя питание очень скучное) я прислушиваюсь что хочется мне сейчас и ем) сейчас напала на грейпфрут ))) до этого поедала бананы ,хотя раньше я вообще их не ела , не люблю бананы и яблоки, вообще их не ела ! А недели 2 назад так захотела и ела дня 3,потом виноград неделю ела . Сама себя не понимаю ! Что хочется)
Девочки,привет! Давно не писала! У меня отвес 5,200 за 12 дней
🍲🌞 #1805
Девочки,привет! Давно не писала! У меня отвес 5,200 за 12 дней
Вау! Молодец....
📥🌜 #1804
Есть веганы,сыроеды ,мясоеды))) и все у них норм хотя питание очень скучное) я прислушиваюсь что хочется мне сейчас и ем) сейчас напала на грейпфрут ))) до этого поедала бананы ,хотя раньше я вообще их не ела , не люблю бананы и яблоки, вообще их не ела ! А недели 2 назад так захотела и ела дня 3,потом виноград неделю ела . Сама себя не понимаю ! Что хочется)
А я на киви напала))) срезаю кончик и ложечкой ем, как яйцо в смятку. Вкусно)))) Виноград тоже напасть какая-то стала....
Девочки читаю вас несколько дней и все порожаюсь что остеохондроз от бобов и т. д Это все изначально есть у вас но не в бобах тут дело! Лишний вес дает всему организму нагрузку не забывайте
🈴🐤 #1808
Девочки читаю вас несколько дней и все порожаюсь что остеохондроз от бобов и т. д Это все изначально есть у вас но не в бобах тут дело! Лишний вес дает всему организму нагрузку не забывайте
Да они не про бобы, а про витамины и прочее в организме, что из-за нехватки, и что совместно с лечением бобики нельзя принимать.
У меня кстати на тренировке есть девочки худющие а тоже страдают шеей и поясницей...
💽✳ #1809
Да они не про бобы, а про витамины и прочее в организме, что из-за нехватки, и что совместно с лечением бобики нельзя принимать.
Смотря какое лечение. В каких Просто читаешь и удивляешься порой. я думаю что когда что то в организме не так нужно пролечить одно.
💽✳ #1810
У меня кстати на тренировке есть девочки худющие а тоже страдают шеей и поясницей...
После бобов прям?
🈴🐤 #1812
После бобов прям?
Нет им не надо🤣 я про лишний вес, у них нет, я бы сказала даже наоборот
💽✳ #1813
Нет им не надо🤣 я про лишний вес, у них нет, я бы сказала даже наоборот
Везет😌
Я вот пила их и мне помогли. Сейчас конкретный гормональный сбой и незнаю даде начинать или нет
Честно птьфу птьфу птьфу я не знаю от чего остеохондроз.... У меня если бывает шею заклинит, что очень редко, так я точно знаю где и от чего. Чаще всего продуло.
💽✳ #1816
Честно птьфу птьфу птьфу я не знаю от чего остеохондроз.... У меня если бывает шею заклинит, что очень редко, так я точно знаю где и от чего. Чаще всего продуло.
Даже врач говорит надо худеть а как бл...........
🈴🐤 #1815
Я вот пила их и мне помогли. Сейчас конкретный гормональный сбой и незнаю даде начинать или нет
Гормональный сбой похоже у всех. Ну а как мы же понимаем что мы химию пьём. Я вон на витамины добавочно села. Но у меня выявили А и Е. Хотя все лето на даче провожу и уж фруктов и овощей хватает в рационе, даже с избытком.
🈴🐤 #1817
Даже врач говорит надо худеть а как бл...........
Здесь собрались все кто по другому не может. Может тогда сначала похудеть а потом за нормализацию гармонального фона взяться?
Или это туда сюда получается?
💽✳ #1818
Гормональный сбой похоже у всех. Ну а как мы же понимаем что мы химию пьём. Я вон на витамины добавочно села. Но у меня выявили А и Е. Хотя все лето на даче провожу и уж фруктов и овощей хватает в рационе, даже с избытком.
Я тоже не жалуюсь по поводу овощей и фруктов))))))) но... вы откуда?
🈴🐤 #1821
Я тоже не жалуюсь по поводу овощей и фруктов))))))) но... вы откуда?
Увидела откуда
🈴🐤 #1821
Я тоже не жалуюсь по поводу овощей и фруктов))))))) но... вы откуда?
Противозачаточные это же тоже гармоны? У меня спираль я не пью их.
💽✳ #1823
Противозачаточные это же тоже гармоны? У меня спираль я не пью их.
Спираль да это тоже гормоны как говорил мне гинеколог. А там хз они все по разному говорят
Я поправилась из-за лежачего образа жизни во время беременности. 5 месяцев лежма была и ела ела ела. Люблю готовить новое и интересное пробовать и угощать. Вот и наела.
🈴🐤 #1824
Спираль да это тоже гормоны как говорил мне гинеколог. А там хз они все по разному говорят
Они же разные есть. Сейчас их столько разновидностей. Мне вон врач предложила одну вечную за 25тыс, вот думаю теперь. Я просто рожать не хочу больше, а там вроде как вообще пропадут со временем КД. Но это меня пугает, как климакс ранний. Ой не знаю. Но все равно уверена, что есть что то что нормализует.
💽✳ #1826
Они же разные есть. Сейчас их столько разновидностей. Мне вон врач предложила одну вечную за 25тыс, вот думаю теперь. Я просто рожать не хочу больше, а там вроде как вообще пропадут со временем КД. Но это меня пугает, как климакс ранний. Ой не знаю. Но все равно уверена, что есть что то что нормализует.
Я ставила она у меня через месяц выпала и не особо дешевая была конечно не за такую сумму. И после этого как начали шалить гармоны надеюсь на них конечно а там незнаю.
Хотя гормональный сбой это вообще по-моему от всего может быть....
Девочки у меня впервые сегодня бессонница. Поспала 2 часа и п... ц, уже утро а я не могу уснуть. Ещё дела днём, какая я буду😞
Со мной девочка в роддоме была она родила малыша со спиралью в голове. И сразу после родов его увезли на операцию. Так что я после этого боюсь эти спирали.
Всмысле она ее не вытащила?
Когда забеременела знала что стоит спираль. Либо уже долго что врослась в матку и не реагировала( впервые такое слышу. И чисто физически не могу понять что именно в голову вошло и как((( там сама то спираль то 1. 5 см остальное нить....
Девочки прочитайте пожалуйста кому не лень. Хочу попробовать, но этот препарат натуральный и продает моя врач в центре китайской медицины....
Особенно последний абзац))) заинтриговал меня
💽✳ #1835
Особенно последний абзац))) заинтриговал меня
Меня тоже!
Подробнее у врача спроси
Она тебе их посоветовала?
Да я ее уже задолбала видно нашими бобами. Я встретила ее пообщались. Я ей сказала что пью бобы она как обычно башкой покачала, а потом мне название скинула, а что это я в инете нашла. Я же у нее спрашивала тогда про бобы, она впервые слышала и видела.
Ты про мамородинку спрашивала у нее ? А она не знала, а сейчас сама тебе их посоветовала?
Я правильно поняла?
📥🌜 #1840
Ты про мамородинку спрашивала у нее ? А она не знала, а сейчас сама тебе их посоветовала?
Я у нее про бобы спрашивала и упаковку показывала, она постоянно в Китай ездит, свой медицинский центр имеет, людей лечит. Она о бобах никогда не слышала и не видела.
Ааа
А вы слышали про шунгитовое мыло) оно не для похудения ,но тоже много для чего) хочу заказать
А сейчас я ей рассказала что пью, что уже второй курс. Про цистит сказала про облезшую кожу про витамины. Вот потом она мне и предложила, а название написала. Сказала что может привезти или заказать если надо.
📥🌜 #1844
А вы слышали про шунгитовое мыло) оно не для похудения ,но тоже много для чего) хочу заказать
Нет не слышала.... надо тоже почитать...
💽✳ #1845
А сейчас я ей рассказала что пью, что уже второй курс. Про цистит сказала про облезшую кожу про витамины. Вот потом она мне и предложила, а название написала. Сказала что может привезти или заказать если надо.
Но она акцент не на похудение делала а на восстановление здоровья с эффектом похудения.
Надо про мамородинку узнать после бобов на нее подсесть))) там как раз можно прибухивать тк они снимают похмелье😁😁😁
И здоровье подлечить
📥🌜 #1848
Надо про мамородинку узнать после бобов на нее подсесть))) там как раз можно прибухивать тк они снимают похмелье😁😁😁
Про похудение я на сайте прочитала в описании поэтому и заинтриговалась и вас спросила, что думаете.
Как кстате твой вес? Стоит 69. 7 или уже меньше
Надо короче заказать да попробовать, восстановиться а там уже видно будет.
Сегодня -100 вес 69,6 приятно😘
Ты будешь первый испытатель) потом мы подтянемся)
А я не могу этот рубеж в 69 преодолеть )))
У меня так было вес скинула и застряла на 75кг наверно где то недели 3 так бесило))) потом пошел потихоньку и вот теперь на 70 застряла +- 400
Надо как то преодолеть эти 69
Сегодня вошла в свои штаны ))) 44 размера которые 7 лет не могла натянуть ))) только до колена влазила ))) мне так сегодня приятно стало ))) подумала вот я молодец!
📥🌜 #1858
Сегодня вошла в свои штаны ))) 44 размера которые 7 лет не могла натянуть ))) только до колена влазила ))) мне так сегодня приятно стало ))) подумала вот я молодец!
Все будет!!!
бл*... прочитала про мамордику🤣🤣🤣🤣 хочу хочу где взять семена😪😪😪https://fb.ru/article/156562/momordika-polza-i-vred-svoystva-momordiki
Полезные свойства))))
Надо есть мамородинку)
О нашла в нашем ботаническом саду продают семена. Класс. Буду эксперементировать на следующий год или на балконе😂
Отзывов мало про момордику, но я бы тоже попробовала
Зашла на аптеку в интернете мамордика продается в ампулах надо почитать что это там... и для чего
В ампулах она для лечения поджелудочной. А капсулы отзывы в основном для диабетиков, пишут что сахар хорошо уменьшает. Про похудение почти нет. Всего пару нашла положительных и мнение о Китайских таблетках обширное, что травят)))) По побочкам почти что и у нас снижение аппетита, повышение энергии, жидкий стул, и питье....
(
Надо самим вырасщивать
Я так понимаю надо пробовать и конечно не рассчитывать на резкое похудение, это наверное в моем случае когда вроде уже и похудела и ещё немного надо.
И не говори! А я все 70. 1 меня ! Это ппц когда уже 69. 9 будет))) я иак уже 9 дней стою))) вчера даже пешком прошла 2 часа! Это ппц в належде что 69. 9 буду ,но нет
📥🌜 #1870
И не говори! А я все 70. 1 меня ! Это ппц когда уже 69. 9 будет))) я иак уже 9 дней стою))) вчера даже пешком прошла 2 часа! Это ппц в належде что 69. 9 буду ,но нет
Ну это как я сколько я ждала, тебе спасибо. Давай так, ты вечером взвесишься и я тебе скажу сколько будешь утром😄
У меня если смотреть статистику то несколько дней снижается а потом назад, так что незнаю чего ожидать завтра....
А у тебя я не вижу статистику, чтоб прогноз делать(((
Давай! Я знаю что прыгает, но когда рубеж преодолен он все равно потихоньку снижается!
Мне муж говорит хватит уже! Все хорошо уже! Ты в половину уменьшилась))) приятно,но я хочу еще!
📥🌜 #1876
Мне муж говорит хватит уже! Все хорошо уже! Ты в половину уменьшилась))) приятно,но я хочу еще!
😂😂😂мне тоже мой уже орет хватит, я говорит не хочу об кости биться... или на костях лежать...
🤣
💽✳ #1877
😂😂😂мне тоже мой уже орет хватит, я говорит не хочу об кости биться... или на костях лежать...
У тебя сколько осталось бобов?
У меня осталось 16, но выпью я 11. Так как 5 отрезала на пробу свекрови.
((( а зачем свекрови ? Там же возраст? Может не надо? Скажи ей про маморошку))) пусть попробует)))
Вот моя свекровь тоже хотела) теперрь я знаю что она пить будет🤣🤣🤣 Маморошку
📥🌜 #1881
((( а зачем свекрови ? Там же возраст? Может не надо? Скажи ей про маморошку))) пусть попробует)))
Выпросила, я сама с каким то недоверием даю. Кричит что надо и всё, что не более ничем кроме ног. А ноги не ходят из-за веса. Мне куратор сказала дай ей на пробу 5 штучек и посмотрите, а потом уже решите заказывать или нет.
Надо только в Красноярске найти добавку эту
Про мыло прочитала?
📥🌜 #1882
Вот моя свекровь тоже хотела) теперрь я знаю что она пить будет🤣🤣🤣 Маморошку
Мамарошка меня прям зацепила, особенно как витаминный комплекс от всего. Насчёт похудения уж незнаю проверять надо на практике. Но на даче точно посажу🤣
Надо я тоже) 🤣🤣🤣🤣
Нет забыла.
Девочки, всем привет)) я ЛИПОТРИМ заказала, как начну отпишусь)) мой вес сейчас 81-82😭😄😄
🚒💙 #1889
Девочки, всем привет)) я ЛИПОТРИМ заказала, как начну отпишусь)) мой вес сейчас 81-82😭😄😄
Ооо давай давай, нам надо знать всё и обо всех)))
💽✳ #1890
Ооо давай давай, нам надо знать всё и обо всех)))
Обязательно отпишусь ☺️Я уже все перепробовала🤣
А как это понять снижает жирность крови!? В крови только тромбоциты и лейкоциты. Жира в крови нет
А где вы липоксин заказываете!? И по чем?
🌜🍌 #1893
А где вы липоксин заказываете!? И по чем?
Не Липоксин а липотрим
🌜🍌 #1892
А как это понять снижает жирность крови!? В крови только тромбоциты и лейкоциты. Жира в крови нет
А это где вы прочитали?
Есть такое понятие
так это плазма крови в которой куча холнстерина. по сути человек практически мертв
но это не жир.
Ну всмысле мёртв, если такое бывает
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery