Я ранее до бобов вообще не знала о существовании пилюль. Узнала вот только здесь и что видов их куча.... Наблюдаю, слушаю, определяюсь....
💽✳ #1598
Тоже думала об этом но тут второй день мочевой болит. Я спать с горячей бутылкой между ног ложусь. Легче становится. Поэтому пока врач не скажет что со мной не буду.
Так может цистит у тебя(?
У меня был цистит((( это пзц
Симптомы похожи
Может) я не могу понять только где я застудилась, я вроде тепло одеваюсь. У меня тоже был поэтому и пью толокнянку.
Сейчас погода такая,организм ослаблен, ноги подмерзли и все -цистит
📥🌜 #1606
Сейчас погода такая,организм ослаблен, ноги подмерзли и все -цистит
Вот я и хочу убедиться что это цистит, что возможно застудилась, а не сами почки отказывают....
Мне помогало я кипитила воду ,вылевала в ведро капала деготь и садилась на него(( это был ппц
Надо проверить
Если почки ,то наверно сильные отеки были бы
На узи надо сходить
Меня объем жидкости при мочеспускании напрягает, в этом загвозка. При цистите там рези и боли такие же, но с жидкостью все даже наоборот. Чихнешь, пукнешь, кашлянешь и тут же там выходит... ( а сейчас вообще нет... тем более знаю сколько пью и не мало
Главное чтобы не почки!!!
Да ,главное чтоб не почки
А раньше с почками прблемы были?
В детстве были но последние лет 15 не ставили диагноз....
Завтра на узи пойдешь?
Я к урологу записалась. Про УЗИ что то не подумала.... Мне направления на мочу надо.... На УЗИ можно тоже записаться....
В детстве был острый правосторонний пьелонефрит.... Но там у меня поясница болела... И было мне лет 13, зима, копрончики....
Надо сходить ,потом скажешь что это и плчему. У меня вроле тоже проблем с почками нет ,но всегда проблема была,что плохо хожу и вся отечная бываю и в теле воды много ч чай пью уже где то 6 месяцев ,вроде лучше стало
Фито чай пью
В первую беременность мне ставили на всякий случай диагноз, наблюдали и все.... Так уже после этого 23 года прошло и двоих детей следующих родила, а проблем не было....
Сейчас скину фото
Хоть цистит ,хоть почки (( все плохо
А сколько дней у тебя уже это?
📥🌜 #1625
А сколько дней у тебя уже это?
Два, сегодня третий с пятницы, как раз на выходные выпало...
Долго(
Может на стрип пластики простыла?)
Два дня с бутылкой спала, а сегодня в аптеку побежала... Купила толокнянку и цистинал, но пока ещё не действует...
А что ,цистинал опять продают?
📥🌜 #1628
Может на стрип пластики простыла?)
Это единственное о чем я подозреваю, что по полу ползаем. Там зал в цоколе и пол вообще ледяной...
📥🌜 #1630
А что ,цистинал опять продают?
В Новосибирске в нашей аптеке есть. Цистинал и 5нок.
Я тоже подумала ,что там возможно
А я когда заболела побежала мнемсказали ,что он снят с производства( я в шоке была
📥🌜 #1633
Я тоже подумала ,что там возможно
Как раз мы в четверг наползались со шпагатами, а в пятницу началось🤔
Вот( надо ритузы одевать)))) а не капрон))))
📥🌜 #1634
А я когда заболела побежала мнемсказали ,что он снят с производства( я в шоке была
Может это старые непроданные запасы, я даже не знала....
Это было года 3 назад)))
Меня спросили вам таблетки или капли или крем какой то ещё предложили. Я сказала капли...
Я только про капли знала) они хорошо помогали мне
Просто я в школе мучилась с цтститом постояно(( это беда была
Крем который на ложку выдавливаешь и ешь, я название не запомнила. Вот таблетки 5нок запомнила, они тоже ещё со времён СССР существуют
Крепись!
Если цистит то дёготь надо точно хорошо помогает)желательно сухой жар
Кирпич греют и капают деготь и сидят на нем
Над ним
📥🌜 #1645
Кирпич греют и капают деготь и сидят на нем
Я тоже впервые это услышала, что греются я вкурсе была, бутылку наливают горячей водой и зажимают между ног и лежат. Надо попробовать с дёгтем.
Бутылка только и спасала, сделала до утра спокойно. К обеду опять начинается....
Надо одеваться теплее) сейчас организм ослаблен , я себе витамины ставлю b6,b1,b12
Ладно если до вторника легче не станет, во вторник узнаю что со мной и на УЗИ побегу.
А то волосы полезли,кожа сухая
Поправляйся
📥🌜 #1651
А то волосы полезли,кожа сухая
А я не В а АЕ
В уколах
Нет
💽✳ #1642
Крем который на ложку выдавливаешь и ешь, я название не запомнила. Вот таблетки 5нок запомнила, они тоже ещё со времён СССР существуют
Фитализин🤮. Это гадость. Всякими травами воняет и цвет не приятный? А вкус с детства помню по сей день. Но при цистите шикарная вещь
🌾🍩 #1657
Фитализин🤮. Это гадость. Всякими травами воняет и цвет не приятный? А вкус с детства помню по сей день. Но при цистите шикарная вещь
Ооо точно
В детстве пичкали меня с пилонифритом этой гадостью
🌾🍩 #1659
В детстве пичкали меня с пилонифритом этой гадостью
Мы тут все в детстве страдали видно почками а на ВБ решились, у них же написаны противопоказания. А теперь я подгоняться начала. Ну ещё из-за того что без перерыва продолжила дальше пить....
Я с детства помню только клюкву и толокнянку. А лечили в больнице уколами, а что кололи х. з.
Незнаю наблюдаю лежу за собой. Боль и резь вроде ещё есть, но не так что загибаюсь. Может правда застудилась, а не бобики на почки повлияли.
А у Липоксин и перца теже самые запреты?
И воды столько же пить надо?
Да
Наверное
💽✳ #1569
Ты попробуй потом нам отпишись. Тут кстати кто то был кто его купил, уже не помню кто((( Пухляш что ли🤔
Да я ))))
🏊🐱 #1667
Да я ))))
И как результат
От цистита мне помогал Сразу Фурадонин вроде... Название толком не помню жёлтые противные таблетки
💽✳ #1663
А у Липоксин и перца теже самые запреты?
У них у всех 1 и то де. Но в перце нет сибутрамина на сколько я слышала
💽✳ #1668
И как результат
Я пока не пью но подруга пьет вроде норм к нее за сутки ушло 700 грамм .
🏊🐱 #1671
Я пока не пью но подруга пьет вроде норм к нее за сутки ушло 700 грамм .
Ты про нас не забывай, нам другие пилюли тоже интересно....
Попросила ещё заказать фермент но тут сейчас прочла что пустышка.. блин код с попробовать надо заказать.
💽✳ #1672
Ты про нас не забывай, нам другие пилюли тоже интересно....
Хорошо😊
А липоксин ей понравились ,так как Билайт и бобы не помогают уже реально Билайт изначально пустышки.. а бобы в прошлом году пили она хорошо скинула на них 8 кг с курса а вот второй курс бобов 0. ....
Я коктейль герболайф купила чтоб хоть завтрак и ужин заменять. Может хоть немного помогу своему организму.. 😫 капсулы пока нельзя
Сейчас у перца прочитала противопоказания, там сердце так же, а вместо почек и печени-гастрит язва и проблемы с желудком....
Не знаю что получится хз. Если кушать как их консультанты рекомендуют кони сдвинешь блин
💽✳ #1677
Сейчас у перца прочитала противопоказания, там сердце так же, а вместо почек и печени-гастрит язва и проблемы с желудком....
У меня гастрит... Пипец ...
🏊🐱 #1676
Я коктейль герболайф купила чтоб хоть завтрак и ужин заменять. Может хоть немного помогу своему организму.. 😫 капсулы пока нельзя
У меня подруга на них.... Ей помогло первоначально, а далее просто пьет что привыкла из-за вкуса и так для поддержания... А я не смогла(((
У герболайфа есть ещё батончики какие то вместо десерта...
💽✳ #1681
У герболайфа есть ещё батончики какие то вместо десерта...
Они дорогие блин один батончик 75 руб. ...
🏊🐱 #1679
У меня гастрит... Пипец ...
Ты с порошками то тоже осторожно с гастритом. Они осадок оставляют, не расстворяются до конца.... Это не бульенчик...
Я ещё купила коиктейль по объявлению через агента за 1530 руб. А консультант мне цену назвала 2300🤣 я ей написала а почему так дорого что у вас за прайс))) она ну дай номер того агента я тоже хочу за 1500 брать)) сучка она же со своим плюсом продаёт эти коиктейли в офисе покупает за 1500 а своим клиентам продает за 2300
💽✳ #1683
Ты с порошками то тоже осторожно с гастритом. Они осадок оставляют, не расстворяются до конца.... Это не бульенчик...
Это да ... Ну рацион у них все вареное пареное , на ккал нужно смотреть крупы только которые долго варятся чай кофе нельзя.. бл я знаю на таком меню похудеешь но блин не могу я так жрать то охото
С капсулами проще
Голода нет
Мама моя тоже сидела на Герболайфе эффективно, потом на отдых съездила поправилась. Купила повторно и ничего.... Все так же как и все средства (((
Попробуй белковую.... Мясо, яйца, тунец, творог. Есть каждые 3 часа строго!!!! Кофе только варёный не растворимый. Перед сном кефир с отрубями ложкой. Я так 5 кг скинула за месяц, но долго не смогла, да и дорого получилось.... Но жрать каждые три часа это было вообще пиз... ц. я вроде не голодная а надо. Я там и гамбургеры делала.. мне вообще казалось что вся моя жизнь это готовка и жрать....
.
💽✳ #1689
Попробуй белковую.... Мясо, яйца, тунец, творог. Есть каждые 3 часа строго!!!! Кофе только варёный не растворимый. Перед сном кефир с отрубями ложкой. Я так 5 кг скинула за месяц, но долго не смогла, да и дорого получилось.... Но жрать каждые три часа это было вообще пиз... ц. я вроде не голодная а надо. Я там и гамбургеры делала.. мне вообще казалось что вся моя жизнь это готовка и жрать....
.
Но меня курировали прям контролировали я фотала тарелку с едой каждые 3 часа(((( а если не дома, то вообще искала закусочные разные))))
Конечно ВБ проще этим они мне и нравятся.... я с едой вообще не заморачиваюсь....
Я поняла что когда так ешь, организм понимает что он через такое то время получит пищу и не откладывает запасы.... но опять же не каждый может, особенно если весь день на работе... И режим дня не важен, во сколько у тебя утро хоть в 6, хоть в 12...
📼🐖 #1550
Щас нашла другого продавца. Она говорит в 19 году все бобы с запах корицы. Она сама сейчас пьёт их. И результаты хорошие.
Девчонки,у меня есть запах корицы. Раньше не было.
Сначала тоже это насторожило! Но продавец проверенный. Заказываю у неё второй год!
И! Вуаля! Минус 3 кг за 6 дней
🍲🌞 #1693
Девчонки,у меня есть запах корицы. Раньше не было.
Сначала тоже это насторожило! Но продавец проверенный. Заказываю у неё второй год!
И! Вуаля! Минус 3 кг за 6 дней
Супер)))
Привет девочки. Чудеса какие то вес сегодня 81. 5
Ау все здесь?
Да
Анюта ты нашлась?
Нашла))
Испугалась))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery