💽✳ #1499
Катома, Айна как ваши дела? У нас один вроде поставщик.
У меня пока результата нет, Яна сказала изменить время приёма! Я сегодн должна была выпить в 12, но ушла на работу и забыла взять таблетку.
Так что сегрлня пропускаю(
🎣✔ #1501
У меня пока результата нет, Яна сказала изменить время приёма! Я сегодн должна была выпить в 12, но ушла на работу и забыла взять таблетку.
Так что сегрлня пропускаю(
За 12 нет вообще результата?😱
💽✳ #1502
За 12 нет вообще результата?😱
Вообще! Я уже думаю, что все это херня, Яна там начинает писать,что якобы на подходят они мне, что пей больше воды, хотя я пью 2,5 литра - она говорит, что мало! Плюс такая говорит мне ешь меньше- прям дробно и мало.
Я ем немного, сладкое вообще исключила и в зал хожу, но как то все равно ждёшь, что результат будет быстрее. Ее Советы послушаешь - так я и без таблеток так похудею
🎣✔ #1503
Вообще! Я уже думаю, что все это херня, Яна там начинает писать,что якобы на подходят они мне, что пей больше воды, хотя я пью 2,5 литра - она говорит, что мало! Плюс такая говорит мне ешь меньше- прям дробно и мало.
Я ем немного, сладкое вообще исключила и в зал хожу, но как то все равно ждёшь, что результат будет быстрее. Ее Советы послушаешь - так я и без таблеток так похудею
У меня тоже такие мысли были, поэтому и не стала ей отписываться. И не слушала особо. Но результат был тем не менее. Пусть и не большой.
Я допью полностью, отписываться ей тоже не буду больше. Посмотрим как дальше будет
🎣✔ #1505
Я допью полностью, отписываться ей тоже не буду больше. Посмотрим как дальше будет
Мне не нравится что коробка сборная. Я с 1 го стандарта хорошо прям скинула, со второго чуть меньше. А два ни о чём. Я вот думала может 2 оригинала, а два подделка.
На коробке то написано что 18 шт. А вот два откуда добавлены? Вообще может другой производитель или поставщик(
Поэтому сейчас надеюсь что если так то должна я наткнуться на оригинал))) 1 из 4
💽✳ #1500
И кстати ты же где то 60 с чем то. С таким весом конечно ты резко не сбросишь. Чем больше вес тем и отвес больше.
Так у меня он избыточный. У меня рост маленький 156 а вес 67
💽✳ #1508
Поэтому сейчас надеюсь что если так то должна я наткнуться на оригинал))) 1 из 4
Я продолжаю их пить. Но у меня с гормонами беда от этого все сложнее. Попробую как раньше совмещать. Противозачаточные свои и бобы. Вес тогда уходил нориально
💽✳ #1499
Катома, Айна как ваши дела? У нас один вроде поставщик.
Дела нормально. Вес сегодня стоит но в зеркале вижу уже что стала меньше. Как в первый раз когда пила бобы со сном все хорошо. Вечером в 11 пол 12уже сплю а ложилась раньше в 2
И у меня прыщики и покраснения на лице прошли
В прошлый раз тоже так было
Мне кажется бобы оригинальные но теперь в них зачем-то добавляют корицу
🏊🐱 #1321
Привет! Вам нормально высылали посылку? Тоже думаю взять ,я вам в личку написала 🤩
Я с ними в одном городе живу,сама покупаю в магазине.
Девочки у меня свекровь просит бобы, вроде ничем не страдает особо. Но возраст 55. Вот незнаю надо ей или нет. Думаю может своих дать на пробу, а сколько? Через сколько результат то начинается, чтоб понять.
▪💫 #1515
Я с ними в одном городе живу,сама покупаю в магазине.
Спасибо) заказать просто хочу
Девочки,получила я свои бобы! Тоже пахнут корицей!
Пью третий день Отвес 1,5 кг. Суперрр
Сегодня 3 день. Отвес 1. 8 кг🙂
🍲🌞 #1518
Девочки,получила я свои бобы! Тоже пахнут корицей!
Пью третий день Отвес 1,5 кг. Суперрр
А вы где и кого брали?
Поздравляю Вас🔥💫💫💫Так держать.
Я в вк заказываю всегда!
🍲🌞 #1522
Я в вк заказываю всегда!
Т. е. не в первый раз?
💽✳ #1523
Т. е. не в первый раз?
Нет я уже 4 й раз их пью. Год назад пила,хорошо скинула за два курса. Потом вот снова расслабилась. Ела все подряд. Решила снова взяться за себя!😺
Девочки извините но очень хочу похвастаться)))) А я на шпагат сегодня полностью села)))
Меня сегодня сестра старшая отчихвостила с этими бобами, точнее со вторым курсом....
Вот ты видела что у тебя авитаминоз начался, организм сказал хватит, он дал знать что ему не хватает, но нет же надо дальше травить.... А теперь вообще неизвестно какую далее он реакцию даст. И давай в пример звёзд эстрады ставить. Что у всех резкое стремительное похудение и т. д.
💽✳ #1525
Девочки извините но очень хочу похвастаться)))) А я на шпагат сегодня полностью села)))
Здорово! Молодец!
💽✳ #1525
Девочки извините но очень хочу похвастаться)))) А я на шпагат сегодня полностью села)))
Ух ты! Какая крутыха! Ты ходишь на растяжку с тренером? Или сама тянешься?
🎣✔ #1529
Ух ты! Какая крутыха! Ты ходишь на растяжку с тренером? Или сама тянешься?
Нет на стриппластику, там разминка есть и силовая и растяжка, без этого никак)))
Туда я впервые, ранее на Poledance ходила. Тренер тот же))) она с декрета вернулась, пока только стрип препадавать стала, пилон только со следующего года....
Вот даже скинула 6-7 кг и уже легче, и даётся все легче.
Ещё 5 надо😢😢😢
Незнаю откроется нет. Я справа крайняя, возле меня девочка развернулась. Тренер в самом центре в белых шортах. Вот до их стандарта и надо мне дойти...
Да у меня вчера прям триумф был))) мне 40 лет, я на шпагате🤣
Ну а как, не успеешь оглянуться и уже 50(((( надо ещё молодухой побыть немного и в форме....
💽✳ #1537
Ну а как, не успеешь оглянуться и уже 50(((( надо ещё молодухой побыть немного и в форме....
Вы в прекрасной форме 💐
📼🐖 #1538
Вы в прекрасной форме 💐
Спасибо. Я вообще если честно ВБ благодарна. Много пробовала но всегда срыв. Они прям помогли.
Ох девочки все таки это подделка
Вес снова 84
📼🐖 #1541
Вес снова 84
Попробуй у других заказать. У кого ты брала?
🌾🍩 #1542
Попробуй у других заказать. У кого ты брала?
У Яны. Нет хочу теперь попробовать взять жиросжигатель чёрная мамба в спорт магазине
📼🐖 #1543
У Яны. Нет хочу теперь попробовать взять жиросжигатель чёрная мамба в спорт магазине
Первый раз такое слышу.
Это их магазин
В инстаграме тоже есть такое. Но там цены в 2 раза привышают.
Спасибо.
Щас нашла другого продавца. Она говорит в 19 году все бобы с запах корицы. Она сама сейчас пьёт их. И результаты хорошие.
А мне она сказала что возможно нужно что то по сильнее.
И у них есть группа в ватсапе. Там много девочек которые вместе с ней пьют и худеют
Я не знаю не уверена я что у Яны подделка, я уже не раз высказывалась что это уже производитель мутит. У меня тоже то идёт идёт вес вниз, потом бабах и плюс от чего х. з.
У кого я беру она мне тоже советовала по сильней
💽✳ #1553
Я не знаю не уверена я что у Яны подделка, я уже не раз высказывалась что это уже производитель мутит. У меня тоже то идёт идёт вес вниз, потом бабах и плюс от чего х. з.
Ерунда какая то
У меня получается что с двух курсов и упаковок, самый результат был первые 9 дней, а потом началась хрень туда сюда. Я думаю это состав другой и действие организма. Скорее всего превыкание и адаптация организма.
А организм садится, мы может и не замечаем или не предаем значение. Кажется что а мелочи. Но вот тут я уже не уверена.
А у меня за первые два курса - 14кг было
Потом вернулось 6 кг. И вот не могу бросить
Сначала у меня кожа облазить начала на ладошках, ушах, переносице. Пью дополнительно витамины. Сейчас новая херь записалась я к урологу.
Я уже почти 2 месяца не принимала. Вернулось почти 3 кг. Хочу опять начать но уже не бобы. Моя советует по сильнее. Вот хочу попробовать новый префект. Кто нибудь пил его?
Выпивая 3 литра воды ежедневно, перестала ходить в туалет по маленькому. 2 капли и резь дикая. Похоже почки и мочевой невыдержали. Застудить не могла скорее всего. Я впринципе слежу за собой. Но посмотрим. Сейчас толокнянку ещё пью. Но бобы не перестала пока.
🌾🍩 #1561
Я уже почти 2 месяца не принимала. Вернулось почти 3 кг. Хочу опять начать но уже не бобы. Моя советует по сильнее. Вот хочу попробовать новый префект. Кто нибудь пил его?
Я кроме бобов ни чего не пила
🌾🍩 #1561
Я уже почти 2 месяца не принимала. Вернулось почти 3 кг. Хочу опять начать но уже не бобы. Моя советует по сильнее. Вот хочу попробовать новый префект. Кто нибудь пил его?
Мне тоже про него говорили, но я не пробовала. Насколько поняла везде стали подделывать. Раньше многим и липоксин и перец помогали а сейчас уже не так(((
📼🐖 #1563
Я кроме бобов ни чего не пила
Они мне не помогают уже. Я их долго пила и вес хорошо ушел. Но теперь встал
💽✳ #1564
Мне тоже про него говорили, но я не пробовала. Насколько поняла везде стали подделывать. Раньше многим и липоксин и перец помогали а сейчас уже не так(((
Мне и то и то помогло очень хорошо.
🌾🍩 #1566
Мне и то и то помогло очень хорошо.
Это когда было? Я читала у тех кто вот 1-2 месяца последние принимают. Так же как и наши бобы, у кого идёт у кого нет, либо не так как пишут.
💽✳ #1567
Это когда было? Я читала у тех кто вот 1-2 месяца последние принимают. Так же как и наши бобы, у кого идёт у кого нет, либо не так как пишут.
Пол года примерно прошло
Ты попробуй потом нам отпишись. Тут кстати кто то был кто его купил, уже не помню кто((( Пухляш что ли🤔
А мне нравятся бобы! Я даже боюсь ,когда они закончатся,что буду делать( я себя отлично с ними чувствую)
Моя их хвалит. Вот хочу. На днях заказать. И еще липотрим мне советует она вот не знаю с чего начать
📥🌜 #1570
А мне нравятся бобы! Я даже боюсь ,когда они закончатся,что буду делать( я себя отлично с ними чувствую)
Да я тоже от них не против, просто чем дольше пью тем менее эффективно и организм сдает что то. Хотя на них пока не грешу.
🌾🍩 #1571
Моя их хвалит. Вот хочу. На днях заказать. И еще липотрим мне советует она вот не знаю с чего начать
Аааа нет мне другое советовали
💽✳ #1572
Да я тоже от них не против, просто чем дольше пью тем менее эффективно и организм сдает что то. Хотя на них пока не грешу.
Мне от них было плохо очень. По этому я с бобами завязала. От перца было все хорошо
У меня тоже вес очень медлено движется( но за то я с ними какая то спокойная и настроение отличное)
💽✳ #1573
Аааа нет мне другое советовали
Фермент гавно не бери. Скольких знаю эффект ноль
🌾🍩 #1576
Фермент гавно не бери. Скольких знаю эффект ноль
Ну вот поэтому я второй раз бобы и взяла. Думала нет, они уже проверены. А в итого за второй курс всего -900г за 14 дней
У меня тоже за 18 дней 1 кг ( но у меня еще 18 осталось) надеюсь с них побольше уйдет)
Ну вот как это называется? Питание одинаково и мало, запрещённое не пью.
💽✳ #1580
Ну вот как это называется? Питание одинаково и мало, запрещённое не пью.
А Объёмы?
📼🐖 #1581
А Объёмы?
Тоже больше не меняются.
Они первоначально ушли и более не движутся. Попа много убрала.
У меня ляшки вернулись
Я и выгляжу как то странно попы нет а верх и руки остались
Руки мощные
Вот вот((( штаны 44 и XS, а топы и футболки 48 и XL
У меня сразу верх сужается и только потом низ
Сдувается
У меня сначала одновременно было, а потом только попа....
Мне бы сбросить 15 и больше не хочу
И все в животе и ляшках
Я уже 4 дня жду первую цифру 6... в весе, стоя на 70, а оно опять наверх😢
Смени пилюли
💽✳ #1593
Я уже 4 дня жду первую цифру 6... в весе, стоя на 70, а оно опять наверх😢
Может увеличить до 2 капсул?
🌾🍩 #1594
Смени пилюли
Думаю об этом, но не определилась пока какие.... Поэтому и говорю пока допиваем вы хоть отписывайтесь о других препаратах.
Я скинула ссылку посоветуйся с ней очень грамотная женщина. Она тебе подскажет.
📼🐖 #1595
Может увеличить до 2 капсул?
Тоже думала об этом но тут второй день мочевой болит. Я спать с горячей бутылкой между ног ложусь. Легче становится. Поэтому пока врач не скажет что со мной не буду.
Понятно
Я не думаю что это из за бобов, может и застудилась. Но меня смущает резь и что 3 литра воды не выходят. Может этот вес это отечность началась..... Наружно вроде не заметно пока.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery