Поэтому где бы мы не брали, главное чтоб результат был и плохого влияния на организм меньше.
Их подделывают в Москве. Передачу видела что 1 подпольный завод в москве прикрыли по их изготовлению. Пару дней назад показывали. Там фарами их вывозили на уничтожение
Не факт что они 1 были только. Может еще ест где-то там.
У меня знакомая ездит постоянно в Китай, живёт во Владивостоке. Я ей фотку кидала, она показывала спрашивала, они головой только кивают и плечами пожимают.
Я читала где то что их в Турции делают
🌾🍩 #1405
Я читала где то что их в Турции делают
Возможно, а прикрываются Китаем...
💽✳ #1406
Возможно, а прикрываются Китаем...
У кого я беру она мне сказала что их с Турции с завода берет и что их там делают
На самом деле китайская медицина очень эффективна, так же как и тайская косметика. Но нет у них ничего подобного)))
В Турции сезон ещё не закрыт, никто не едет?
Привет девочки бобы у меня лежат. Решила проверить их на вкус вообще фигня какая то. Первые мои бобы пахли травами и кончик языка немел. А сейчас запах корицы и язык не немеет
Я так думаю попала на подделку😡
📼🐖 #1410
Привет девочки бобы у меня лежат. Решила проверить их на вкус вообще фигня какая то. Первые мои бобы пахли травами и кончик языка немел. А сейчас запах корицы и язык не немеет
Я так думаю попала на подделку😡
Вот у меня липоксин корицей пахнет...
🏊🐱 #1411
Вот у меня липоксин корицей пахнет...
А эффект есть какой нибудь от них
Девочки а никто не задумывался что мы можем жрать яйца паразитов каких нибудь?
Меня сегодня отправили сдавать кровь на паразитов. Когда пойду х. з.
Да вроде трава там. Я кстати не давно сдавала анализы на паразитов и на наркотики и везде все чисто
У меня короче подушечки пальцев рук облазят и прыщи полезли. Сегодня была на консультации, сказали сдать кровь на паразитов. Три месяца назад точно не было.
Витаминов в организме не хватает
Ну почему то о траве так убеждённо, а о подделках рассуждаем.
Травы тоже разные бывают. Может в 1 которые помогают а в других обычные с улицы
Я пропила витамины на этой неделе. Вот короче руки меня смутили. Это так мысль пришла(((
Потом расскажите
И шишки на лице, как будто меня мошки покусали🤣🤣🤣 разово но странно. Думала может от холода. Надо теперь время найти да сдать анализы.
У меня муж забрал боб неделю назад,сказал проверит ,что я пью)у него знакомый судмедэксперт ,я думала шутит ))) сегодня ему позвонили и сказали ,что там сибутрамин и травки ) сказал ему ,чтоб следил за мной)))) Так что пьем дальше и не переживаем) нет там празитов
📼🐖 #1412
А эффект есть какой нибудь от них
Пока не заметила...
Вот прочитал
В первом пункте только сахар можно исключить.
Доброе утро Всем) я так заболела( проснулась никакая(( побежала купила сильный антибиотик сумамед и боб выпила по привычке( вот теперь думаю с антибиотиками нельзя наверно пить( кто знает
Ты посмотри как чувствовать будешь
Если хреново станет ты прекрати пока ВБ
Ну теперь только это и остается
Девочки, а вы пьёте бобы, когда месячные?
Кто то пьет кто то нет. Пишут о замедлении веса. У меня обычно было и в эти дни и без.
🎣✔ #1431
Девочки, а вы пьёте бобы, когда месячные?
Я пью
Я тоже пью
💽✳ #1422
И шишки на лице, как будто меня мошки покусали🤣🤣🤣 разово но странно. Думала может от холода. Надо теперь время найти да сдать анализы.
У меня кстати тоже есть такое. Я все думала отчего это?)
пью вб третий день, болит внизу живота справа, прям схваткообразные боли. Блин такая реакция на сибутрамин. Что делать не знаю...
Я скинула всего 2 кг. Не действует он на меня в плане веса, хотя побочки все есть. Но объёмы хорошо ушли и лицо прям схуднуло
🐕⛎ #1435
У меня кстати тоже есть такое. Я все думала отчего это?)
пью вб третий день, болит внизу живота справа, прям схваткообразные боли. Блин такая реакция на сибутрамин. Что делать не знаю...
Я скинула всего 2 кг. Не действует он на меня в плане веса, хотя побочки все есть. Но объёмы хорошо ушли и лицо прям схуднуло
Не поняла за 3 дня 2кг?
Наверно ,она хотела сказать три дня болит живот)))
💽✳ #1436
Не поняла за 3 дня 2кг?
Я тоже сначала подумала ,ничего себе ,вес у нее не идет)))
Мне малиновская не говорила что покупает напрямую с производства. Сейчас скину что она мне ответила.
Говорит запах есть. Брать такие не буду. Кстати предыдущую пачку давала подруге она так и не пила. Сегодня забрала. Вроде не пахнут. Попробую чередовать. Одну с запахом, и без
вот думаю. вернуться к сюзан. у нее ни чего подобного не было. но у нее дороже
Сегодня третий день как я пытаюсь опять из пить. Там пол пачки и тут. Может сработает. Не взвешивалась. Не хочу расстраиваться. Пропью все тогда взвешусь. Если вытерплю
Незнаю я нюхаю теперь все. Одни сильно пахнут, другие слегка все из одного стандарта. Язык у меня вообще никогда не немел))) Первый курс же тоже частично пах частично нет...
Я пью второй курс с понедельника, результат вот
💽✳ #1444
Я пью второй курс с понедельника, результат вот
ты меня уже почти догнала 😍
Добрый день. Заказывала со Стерлитамака ВБ, свонили со СК интересовались, по заказу. У Вас таких звонков не было?
Нет я со своим поставщиком по вотсапу переписываюсь. Она как физлицо работает, возможно ИП
Я тактично отшила следователя, типа направляйте официальный запрос. Посмотрим, что будет. Но, мой поставщик в Ватсапп была 7 августа.
А что он узнать то хотел?
🍪🕣 #1448
Я тактично отшила следователя, типа направляйте официальный запрос. Посмотрим, что будет. Но, мой поставщик в Ватсапп была 7 августа.
Лучше не забирай посылку. В россии этот препарат запрещен. Если спрашивали про посылку. Значит твоего поставщика накрыли. И тебя могут привлечь
💽✳ #1436
Не поняла за 3 дня 2кг?
Нет за 21 день получается всего 2 кг.
я до этого пропила 18 капсул, потом был перерыв на кд. Вот опять начала пить)
🍪🕣 #1448
Я тактично отшила следователя, типа направляйте официальный запрос. Посмотрим, что будет. Но, мой поставщик в Ватсапп была 7 августа.
Аккуратнее надо быть с продавцами. Если заказываете у него много лет,не чего бояться. Если постоянно меняете,это чревато последствиями. А как вы копаетесь... цвет не тот,запах,упаковка...
Все это не правильно. Доверяйте одному,проверенному и проблем не будет.
Спросила, заказывала ли я ВБ. Я сказала:-- официальный запрос, типа я по телефону Ваше удостоверение не вижу. Жду что дальше будет.
🍪🕣 #1453
Спросила, заказывала ли я ВБ. Я сказала:-- официальный запрос, типа я по телефону Ваше удостоверение не вижу. Жду что дальше будет.
Даже если оф запрос будет. Или сами придут. Говори покупала открытку ручной работы. У этого человека и все. Не докажут ни чего
Всем добрый вечер! Допила 9 боб со 2 упаковки -1 кг итог :8 кг
Еще надо 12😱
Всем привет, пропила бобы 5 дней, сбросила почти два кг, но бессонница замучила просто, несколько ночей вообще прошли в полудреме, бросила пить, так как последние три носи толком не спала, как думаете, в чем дело?
🌛💠 #1457
Всем привет, пропила бобы 5 дней, сбросила почти два кг, но бессонница замучила просто, несколько ночей вообще прошли в полудреме, бросила пить, так как последние три носи толком не спала, как думаете, в чем дело?
Обычная побочка
Пропила вроде неделю, ушло 2 кг. Взвешусь в следующий понедельник
Привет девочки. А у меня последние два дня в + 500 и +400. Что за хрень не пойму ((( начала пить вес пошел, а за два дня вернулся.
КД были до приема.
💽✳ #1460
Привет девочки. А у меня последние два дня в + 500 и +400. Что за хрень не пойму ((( начала пить вес пошел, а за два дня вернулся.
Бывает и такое. Я хз с чем это связано
Кстати я когда ходила по врачам сдавала анализы крови и мочи. Сказали прекрасные анализы, ни каких отклонений.
Но заметила что неделю проживаю бобы и начинается спиной рецидив. Сегодня опять спина заболела. Не сильно, но все же. Новые таблетки которые мне прописали. Я спросила у врача как у них совместимость с другими препаратами. Может есть с чем точно нельзя. Сказал врач что совместим со всем и проблем не будет
Привет девочки бобы начала пить
Запах корицы есть
Сушняк сильный
Буду надеяться бобы подейстауют
💽✳ #1460
Привет девочки. А у меня последние два дня в + 500 и +400. Что за хрень не пойму ((( начала пить вес пошел, а за два дня вернулся.
А сколько вы сбросили? И был у вас запах корицы?
Что то у многих этот запах корицы. И малиновская говорит что и в новой партии он есть. Хз где искать без нее.
до пью что есть и наверное заканчивать с этим придется
🌜🍌 #1470
Что то у многих этот запах корицы. И малиновская говорит что и в новой партии он есть. Хз где искать без нее.
Он есть но не во всех капсулах. Из 9 только в 3 был. 2 были вообще как воздух, даже без снижения аппетита и сушника.
У меня сушняк пью по 3 литра
Аппетита нет
Не знаю может весы врут
💽✳ #1472
Он есть но не во всех капсулах. Из 9 только в 3 был. 2 были вообще как воздух, даже без снижения аппетита и сушника.
Сколько не пью вообще сушняка нету. У меня правда сейчас моя сборная с разных пачек. Осталось примерно 2 блистера
У меня вес вообще скачет туда сюда, я даже не ориентируюсь уже. Но боюсь что тренировки свою роль играют. 3 раза по 2 часа силовые и гибкость и пресс. По-моему весь мой остаток жира в мышечную массу переходит.
Получается что за 9 ВБ только -200г
Вчера вес был 84. 5 сегодня 83. 3
📼🐖 #1479
Вчера вес был 84. 5 сегодня 83. 3
Ого 1. 200 это отлично просто
Ну да я и по себе чувствую что жидкость ушла
Кольца болтыхаються
💽✳ #1478
Получается что за 9 ВБ только -200г
Приветик! Я думаю что это из -за тренировок! Сама то видешь ,что тело становится плотнее и объемы падают) потому что я тоже хожу на фитнес,вроде уменьшаюсь ,а вес прибавляется(((
Меня это огорчает( хочется чтоб и вес уходил)))
Хотя у меня знакомая 66 кг ,а смотрется еще толще меня ,хотя 73. И рост у нас одинаковый)
📼🐖 #1479
Вчера вес был 84. 5 сегодня 83. 3
Круто!)))
Блин второй день в кишечнике все бурлит. Походу мне попались капсулы со слабительным. Такого не было. Прям лежу и слышу в животе булькает. Не нравится мне все это
🌜🍌 #1487
Блин второй день в кишечнике все бурлит. Походу мне попались капсулы со слабительным. Такого не было. Прям лежу и слышу в животе булькает. Не нравится мне все это
Да мы больше придираемся похоже. Я уже писала ранее вообще что у меня не было никогда запоров и бессонницы в первый курс. И сейчас тоже. А наоборот эффект, но результат то был.
Есть тут бобоеды из Красноярска?
Всем привет) Возьмёте к себе?)) Пью вб второй день, до этого тоже пила, но никогда полностью курс не проходила. Сушняк сильный, сердечко напоминает о себе, но терпимо) решила рискнуть, а то уже сил никаких нет. Кстати, нынче заказала упаковку, и мои тоже пахнут корицей. Я уже подумала, что мне корицу за 2. 000 впарили))
На сегодняшний день вес 74, был 75:) У многих активность повышенная, а у меня всегда тревожность какая-то и апатия, но сплю хорошо, даже больше в сон клонит после приема.
Я что то разочаровалась в них. Вот эти два кг уходят и все. Сегодня почти кг +
Зря травлюсь
▪🕒 #1491
На сегодняшний день вес 74, был 75:) У многих активность повышенная, а у меня всегда тревожность какая-то и апатия, но сплю хорошо, даже больше в сон клонит после приема.
Привет, добро пожаловать. Следи за своим самочувствием и главное чтоб был результат. Про побочки, да в последнее время у всех все наоборот в отличии от того как пишут.
🌜🍌 #1492
Я что то разочаровалась в них. Вот эти два кг уходят и все. Сегодня почти кг +
Мне кажется организм адаптируется к ним и стресса не испытывает. Поэтому каждый новый курс нужно новые препараты.
Я не меняла поставщика, и партия одна и таже. Частично там и там пахнут корицей. Частично какие то с побочками, а другие вообще ни о чем. Но за первый курс результаты тем не менее был. А в этот раз скачки туда сюда а в итоге не так как было.
Мне если этот курс результат не даст. Я либо Липоксин либо перец попробую.
🌜🍌 #1493
Зря травлюсь
Сабина а по весу то что у тебя. Пахнут корицей да и хрен с ними. Ты уже допей. А то неделю пьешь, потом останавливаешься, потом набираешь и опять продолжаешь. Конечно так и не поймёшь по результатам.
Катома, Айна как ваши дела? У нас один вроде поставщик.
🌜🍌 #1493
Зря травлюсь
И кстати ты же где то 60 с чем то. С таким весом конечно ты резко не сбросишь. Чем больше вес тем и отвес больше.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery