В моих пачках 4 блистера по 9 таблеток
Блин, я бобы и Липоксин по 2000 покупаю, говорят, что бобы золото золото намного эффективнее чем бобы золото Серебро, сейчас я пью золото Серебро но мне нравится
Не трудно купить даже за 5т если они эффективные, но покупаю за 5т и когда нет результата вот тогдааааа ооооооочень обидно😭😭
▪💫 #1236
Найдите в Инстаграм "магазин Ичичали"там оригинал продают по 500р я сама их пью ,не реклама я их знать не знаю.
Нашла в инсте страничку там косметика парфюмерия не нашла на страничке бобов и других препаратов
🏊🐱 #1304
Нашла в инсте страничку там косметика парфюмерия не нашла на страничке бобов и других препаратов
В самом магазине есть они,спрашивать надо . Они не выставляют их видимо
▪💫 #1305
В самом магазине есть они,спрашивать надо . Они не выставляют их видимо
Да спасибо написала))) есть и бобы и код с и блокатор жира)
🚒💙 #1302
Блин, я бобы и Липоксин по 2000 покупаю, говорят, что бобы золото золото намного эффективнее чем бобы золото Серебро, сейчас я пью золото Серебро но мне нравится
А я пью тоже серебро мне нравится)
▪💫 #1305
В самом магазине есть они,спрашивать надо . Они не выставляют их видимо
А что за магазин? Интересно.
🍲🌞 #1308
А что за магазин? Интересно.
В Инстаграм нашла их в наличии есть бобы фермент код с цена 500 руб. хрчу попробовать заказать
🏊🐱 #1309
В Инстаграм нашла их в наличии есть бобы фермент код с цена 500 руб. хрчу попробовать заказать
Я тоже хочу,можно ссылку
🍲🌞 #1310
Я тоже хочу,можно ссылку
Выше ссылку скидывали
Забрала сегодня посылку, завтра начну. Мне понравилось, что Яна написала, чтобы я ей писала каждые 5 дней, вроде как внушает доверие
Насколько я поняла у нее нет других средств. Его она продает по тому что на себе испробовала. Я поначалу писала а потом перестала.
Но она да мне и время приема меняла и воду увеличивала. Но я всё равно потихоньку помаленьку но скидывала не зависимо от изменений.
Я тоже вчера у нее получила. Начну с понедельника.
Ещё мне у нее скрабик понравился в презенте)))
А мне пластыри для похудания и духи клали когда что
А я допила 4 бластер! Результат 0 кг( а за курс -7 . Я завтра новую начинаю ) перерыв не буду делать)
💽✳ #1316
Ещё мне у нее скрабик понравился в презенте)))
Да да, мне тоже положила) я завтра и замков сделаю с утра и взвешаюсь
💽✳ #1315
Я тоже вчера у нее получила. Начну с понедельника.
Привет ) я как то писала что начала пить липоксин и кстати капсулы корицей пахнут.. я читала что вы вроде писали что бобы тоже с такими запахом.. блин раньше бобы пила не было такого запаха травянистый какой то горький запах только был.. неужели дурят и корица внутри? На вкус попробовала горько.. 😳
▪💫 #1305
В самом магазине есть они,спрашивать надо . Они не выставляют их видимо
Привет! Вам нормально высылали посылку? Тоже думаю взять ,я вам в личку написала 🤩
Valentino девочки во время приема ВБ живот не тянул у вас? И вообще какие изменения почувствовали у себя ? Может с месячными изменения или боли или что то в этом плане
🕧❇ #1322
Valentino девочки во время приема ВБ живот не тянул у вас? И вообще какие изменения почувствовали у себя ? Может с месячными изменения или боли или что то в этом плане
У меня резкие боли внизу живота справа. Я думала яичники, даже УЗИ сделала. Все норм по УЗИ. Ну апендикс тоже исключила. Там тоже все норм
у меня эти боли начались после редуксина. Я сразу перестала пить.
и как вб начала на голодный желудок тоже сразу заболело справа внизу живота.
пока вб не пью, тк были кд
в понедельник начну после завтрака пить.
У меня тоже болело внизу живота, но я пила сначала гелевые, потом перестала их пить, потому что не было результата. Сегрлня начала обычные, и мне показалось, что пахнут корицей. Посмотрю, как будет результат или нет
Привет девочки. У меня не было болей. Единственное КД раньше на неделю были. А корицей да они пахнут через раз.... Я уже свои умозаключения писала ранее)))
Подделка не подделка рассуждать не могу, результат есть хоть и не такой как рекламируют. Скорее всего препарат не в каждой капсуле. Поэтому привкус корицы через раз бывает. А побочки как ваши сухость и прочее?
Девочки, примерно на год завязываю с бобами, ушла на перерыв в 2 месяца, подошёл день пить бобы на второй курс и мы с мужем узнали радостную новость))) у нас будет второй ребёнок )) интересно сколько наберу за беременность😂😂потом опять все скидывать
🐂✔ #1327
Девочки, примерно на год завязываю с бобами, ушла на перерыв в 2 месяца, подошёл день пить бобы на второй курс и мы с мужем узнали радостную новость))) у нас будет второй ребёнок )) интересно сколько наберу за беременность😂😂потом опять все скидывать
Ух ты поздравляю вас от всей души! Радостная новость😍😘
🐂✔ #1327
Девочки, примерно на год завязываю с бобами, ушла на перерыв в 2 месяца, подошёл день пить бобы на второй курс и мы с мужем узнали радостную новость))) у нас будет второй ребёнок )) интересно сколько наберу за беременность😂😂потом опять все скидывать
Поздравляю! А за 1 курс сколько сбросила?
📥🌜 #1329
Поздравляю! А за 1 курс сколько сбросила?
Курсом считается 2 пачки по 36 капсул, скинула 20 кг
🏊🐱 #1328
Ух ты поздравляю вас от всей души! Радостная новость😍😘
Спасибо большое ))
Молодец! А я с первых 36 бобиков -7) начала 2 пачку
📥🌜 #1332
Молодец! А я с первых 36 бобиков -7) начала 2 пачку
Ну я полностью ещё перешла на правильное питание, плюс тренажёр , поэтому у меня так много вышло, и вечером я не ела только вода
Я и сейчас на ПП. Стараюсь не срываться. За месяц беременности набрала 1 кг
Всем привет! У меня тоже какая то фигня с бобами, почти допила курс и результата почти нет, если и есть, то мало ощутимый, по кг по моему вообще изменений нет. Написала продавцу, предложила мне код с, кто нибудь пил? Расскажите пожалуйста как результаты итд. Как то боязно пробовать что то другое
🏠🐢 #1336
Всем привет! У меня тоже какая то фигня с бобами, почти допила курс и результата почти нет, если и есть, то мало ощутимый, по кг по моему вообще изменений нет. Написала продавцу, предложила мне код с, кто нибудь пил? Расскажите пожалуйста как результаты итд. Как то боязно пробовать что то другое
Липоксин пью...
Но толку нет по-моему
Мне кажется подделки
🏠🐢 #1336
Всем привет! У меня тоже какая то фигня с бобами, почти допила курс и результата почти нет, если и есть, то мало ощутимый, по кг по моему вообще изменений нет. Написала продавцу, предложила мне код с, кто нибудь пил? Расскажите пожалуйста как результаты итд. Как то боязно пробовать что то другое
Разницы нет между бобами и код с. Все это 1 и то же. Мне так объясняли
Я тоже не увидела. Все порошковые одинаковые. Попробуйте гелевые капсулы
Я пила гелевые, мне не помогли.
Вчера выпила первую таблетку порошковых, проснулась в 5 утра, так безумно болела голова, даже таблетки не помогли. Вот теперь не знаю, пить или нет
Из гелевых не бобы не фермент мне не помогли, а перцовые гелевые хорошо пошли
🌾🍩 #1343
Из гелевых не бобы не фермент мне не помогли, а перцовые гелевые хорошо пошли
Скажите пожалуйста а запах корицы был у капсул? После приема сушило?
Привет всем. Ну что начала я заново. За неделю вес прибавился на 700г. Сейчас выпила ВБ. Посмотрим далее.
💽✳ #1345
Привет всем. Ну что начала я заново. За неделю вес прибавился на 700г. Сейчас выпила ВБ. Посмотрим далее.
Привет! Надеюсь сейчас у нас лучше пойдет) я уже 4 боб выпила с 2 пачки), но не взвешиваюсь пока 9 не пропью) Удачи нам))))
🏊🐱 #1344
Скажите пожалуйста а запах корицы был у капсул? После приема сушило?
Запаха не было. Сухость не большая.
Девочки а стоит ли у малиновской снова брать если там были проблемы с поставщиками? Я вот полочку от последней пачки не увидела. Уходила за неделю 2 кг и стоял вес. Уже доходило до того что я пила только воду и кофе за весь день. Как начну есть все обратно. Лежит теперь две пластины. И что с ними делать незнаю
У меня опять вес вернулся на 68. Я прям хз что делать. Или просить уже до конца? Добавить спорта что ли. По поводу своей проблемы с шеей вроде массаж нужен. Не все так запущено.
Может по две попробовать
Я либо к ним привыкла либо туфта какая то попалась
🌜🍌 #1351
Я либо к ним привыкла либо туфта какая то попалась
А может и то и то
Попробуй у другой заказать или хотя бы проконсультируйся
Самый первый раз я заказывала у сюзан . штормило только в путь. Но дороже. Вот думаю может к ней вернуться
Сьюзан я не знаю а у молиновской брала и тоже была не довольна
🌾🍩 #1355
Сьюзан я не знаю а у молиновской брала и тоже была не довольна
Последняя поставка у них была паль. Я ей писала. Она извинилась и сказала что сменили поставщика
Я пол года назад брала и результата не было
Допей уже наверное, а пока пьешь определишься. Я не думаю что каждая капсула поддельна))) А вес конечно вернётся если есть все что влияет на увеличение.
Я вот в пятницу выпила с подругой, сидели и до 6 утра столько наели))) Что у меня за всю неделю +100 было, а за сутки ещё +600.
Я хотела каждый боб перед питьем нюхать и выбирать🤣🤣🤣 понюхала нет корицы, выпила. А там все равно лёгкий привкус внутри. Но по побочкам сухость появилась сразу и до сих пор. Значит в составе что то есть нужное. Не от корицы же прёт.
Девочки, отпишите пожалуйста по поводу Код С, ничего в интернете не могу найти толком.
🏠🐢 #1361
Девочки, отпишите пожалуйста по поводу Код С, ничего в интернете не могу найти толком.
Писали что код с это тоже самое что и бобы...
🌜🍌 #1356
Последняя поставка у них была паль. Я ей писала. Она извинилась и сказала что сменили поставщика
Девочки,привет! Я тоже последнюю упаковку брала у Малиновской. Результат минус 5 кг за курс,а до этого 9-10 скидывала. Вообщем поставщик ей подделку подсунул. Я писала ей,она знает извинилась,сказала что сама расстроена. Поставщиков сменила. Заказала снова у неё. Мне нравится её ответственность. Так то её можно понять. Жду посылочку. Не дождусь
-5кг за подделку? Или я что то не понимаю? Может тогда вообще без ВБ?
💽✳ #1364
-5кг за подделку? Или я что то не понимаю? Может тогда вообще без ВБ?
Да. Я скинула 5 кг. Но до этого с её бобов скидывала 10 за курс
Поэтому,5 меня уже не устраивает
Я понимаю тех кто пьет и либо вообще не скидывает, либо набирает. Тут да скорее всего подделка. А если скидывать по немного, то это просто адаптированный организм к препарату. Ну мне так кажется. Тогда вообще смысл какой. Если бы я сама по себе по 5кг скидывала я бы и не пила.
Я вот впервые в жизни пила препарат ВБ, скинула 5. 900 за 36 дней. Это что подделка? До этого то вес вообще только рос.
💽✳ #1368
Я вот впервые в жизни пила препарат ВБ, скинула 5. 900 за 36 дней. Это что подделка? До этого то вес вообще только рос.
Я 5 кг могу скинуть сама. На диете и пп
А тут я ела практически все
И ни какой диеты,спорта и тд
Ещё я слышала что если первоначально вес большой, то и отвесы хорошие. А если мне надо -10, то я не думаю что раз и готово.
Расслабилась совсем)
У меня да. Вес был больше 80 кг
И процесс быстро пошёл. Сейчас как отъемся,пишу Наталье. Бобы пью,держу себя в ежевых рукавицах. Сладкое не ем,после 6 не ем,пью бобы и все замечательно
Незнаю я впринципе не ем много и не ела. Тренировки уже много лет. На ПП сидела, точнее на белковой под контролем тренера, да тоже -5, но дорого мне это обошлось. Так что правильно ВБ для ленивых)))
💽✳ #1376
Незнаю я впринципе не ем много и не ела. Тренировки уже много лет. На ПП сидела, точнее на белковой под контролем тренера, да тоже -5, но дорого мне это обошлось. Так что правильно ВБ для ленивых)))
Это точно
Я такая лентяйка. Вся надежда на таблетки😂
Так то мне 40 и 3 детей, родов 4. Мало я видела стройняшек в своем возрасте.
Сижу пишу, а сама помидоры с вонючим подсолнечным маслом ем как в Советском союзе. Вкуснотища!!!!🤣🤣🤣
Мне помогли бобы! Я довольна) влезла в 44 размер за 36 дней скинула 7 ,а объемы ушли хорошо)
Я тоже довольна, пусть не -10 но также объемы ушли сильно. Замечают все. Размер одежды тоже с 46-48 на 44 и XS перешла и это радует)))
А ещё заметила что тело равномерно худеет. Я переживала за руки что будут как у мужика, нет тоже спадают в объеме.
У меня тренер охренела, у нее мои замеры год назад попа 107, а сейчас 93!!!
А до этого ничего не помогало ( и диеты и пп ( я уже отчаялась,но нет все ок) продолжаю пить и идти к цели ,хочу чтоб стала опять как 28 лет)
Попу с сиськами жалко немного)))
У меня тоже все заметели)
💽✳ #1387
Попу с сиськами жалко немного)))
Титьки да! 😂В первую очередь худеют
И тоже очень радует,что худею равномерно) уходят объемы там где надо)))) у меня такие сильные бортачки на талии были все почти ушли) а до этого Я кавитацию делала и липолитики колола ничего не помогсло(
Если бы я на 10 и более похудела, я бы вообще наверное офигела🤣🤣🤣но мне кажется что резко не очень хорошо.
Я уже хочу шоппинг устроить, но надеюсь ещё на результат.
🎣✔ #1342
Я пила гелевые, мне не помогли.
Вчера выпила первую таблетку порошковых, проснулась в 5 утра, так безумно болела голова, даже таблетки не помогли. Вот теперь не знаю, пить или нет
Как дела ваши? Как чувствуете себя?
💽✳ #1393
Как дела ваши? Как чувствуете себя?
Пока не понятно, продолжила пить, посмотрю будет ли какой то эффект
Сухость есть, аппетит пока особо не снижен, но выпила всего 2 таблетки, вот сегодня 3
🎣✔ #1395
Сухость есть, аппетит пока особо не снижен, но выпила всего 2 таблетки, вот сегодня 3
А на весах что?
Сегодня попросила малиновскую проверить нового поставщика. Есть ли запах корицы. По результатам позже отпишется
Всем привет, я пропила одну упаковку устленных бобов в розовой пачке, продавец сказала принимать два раза в день но я побоялась и пила один раз а иногда и через день, в итоге минус 5 кг. Хоть вес и большой. Но скажу одно точно, с бобами сидеть на диетах одно удовольствие будет не будет никаких срывов, так как спокойно переносишь голод. Я не ни после 15:00 до 15;00 ни все абсолютно . И что хочу сказать с бобами спокойно засыпала чувство голода не было вообще, а сейчас живот аж скручивает от голода.
💽✳ #1396
А на весах что?
Пока ничего((((
Ой девочки, задуряемся уже похоже. Дело не в поставщике, а в производителе. Все сначала качественно делают, а потом халявят. Это бизнес. Во вторых Малиновская по началу всегда писала 100 оригинал так как работает напрямую с производителями, а теперь поставщика сменила? Другой производитель? А самое главное что нет в Китае этих бобов вообще)))) Это амерокосы с использованием китайцев производят для России. На упаковку посмотрите.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery