Вот она мне ответила🙄
Обидно как то, мы покупатели тратим деньги с надеждой на оригинал, пьем не понятно что, губим здоровье и время... Эхх... который раз ступаю на грабли, но мне все мало😂 хочу ещё разок заказать, но вот где и у кого..... 😭
Я пропила неделю, результат 1 кг, по объемам ничего( мне кажется, у меня подделка. Но мне от них прям плохо, я пока не буду наверное пить свои. Заказала у Яны в Инстаграмм- придут, можно их начну пить
Прикольно! Извините- это подделка, вот так всех и растеряет
Привет девчули. Ну усё курс пройден.
Итог -5. 900
🎣✔ #1204
Я пропила неделю, результат 1 кг, по объемам ничего( мне кажется, у меня подделка. Но мне от них прям плохо, я пока не буду наверное пить свои. Заказала у Яны в Инстаграмм- придут, можно их начну пить
Тебе и от других может быть плохо.... Плохо это значит что то есть. У Яны видно смешаны, есть от которых прям вставляет по побочкам, а есть ни о чем как будто и не пила. И корицей часть пахнет.
1кг за неделю это тоже результат. За 36 дней 5недель. Может тоже кг 5 бы скинула.
💽✳ #1207
Итог -5. 900
Круто! Через сколько будешь повторять? Я сегодня пропустила, потому что мне прям очень плохо вчера было
💽✳ #1209
1кг за неделю это тоже результат. За 36 дней 5недель. Может тоже кг 5 бы скинула.
Так она 36 дней пропила и всего 1 кг ( я так поняла
🎣✔ #1204
Я пропила неделю, результат 1 кг, по объемам ничего( мне кажется, у меня подделка. Но мне от них прям плохо, я пока не буду наверное пить свои. Заказала у Яны в Инстаграмм- придут, можно их начну пить
Ну объемы у всех сразу видно было)))
Я думаю плохо не должно быть
📥🌜 #1211
Так она 36 дней пропила и всего 1 кг ( я так поняла
Нет неделю. У нее гелевые она писала.
Или точно подделка
Намешают что попало(
🎣✔ #1210
Круто! Через сколько будешь повторять? Я сегодня пропустила, потому что мне прям очень плохо вчера было
Я думаю дней через 5, если ещё не бухану на выходных))))🤣
Я сейчас витамины пропью. У меня кожа облазит везде на лице на ногах на ступнях на груди(((( у меня так было уже несколько лет назад сказали недостаток витаминов А и Е.
Осень-линяю🤣🤣🤣 видно ещё бобики подталкнули)))
Курс прошла а привычка осталась. Утром просто выпила стакан воды... Зато потом кофе, я его 36 дней не пила!!!!
Не не не, одна неделя прошла, завтра выпью с утра, посмотрю .. вчера думала кони двину. Так плохо было((( не могла вообще ничего есть, весь день тошнило и прям трясло
Привет, девочки! Сегодня выпила 13й боб, общий отвес за 12 дней (был перерыв на кд) 1. 8кг объёмы вообще почти не ушли, только живот на 2 см уменьшился. Капсулы тоже корицей пахнут немного, но вкрапления красные и зелёные есть только очень мелкие... Тоже может подделка, не знаю...
Небольшой сушняк был в первые 3-4 дня и все, пить особо не хочется и аппетит отбивало в первые дни, сейчас кушать все же хочется... В остальном все так же как до приёма капсул, бессонница не мучает
Привет девчули. Второй день как не принимаю ВБ, а состояние как под ними. Сушняк сегодня пипец просто. Ничего соленого не ела. Может последний был с эффектом продолжительным. Они ещё и через раз попадались то с корицей то без.
Надо снова купить
💽✳ #1224
Привет девчули. Второй день как не принимаю ВБ, а состояние как под ними. Сушняк сегодня пипец просто. Ничего соленого не ела. Может последний был с эффектом продолжительным. Они ещё и через раз попадались то с корицей то без.
А у меня вообще сушняка нет( и вес стоит(
Девочки привет. Как результат? Анюта ты закончить должна была, что не отписываешься? Я уже 3 дня не принимаю а вес так же по чуть чуть уходит. Сегодня 70. 9
Хочу сказать что бобики вырабатывают привычки. Воду так же и пью ну не 3 литра меньше, но ранее вообще не пила. В первый же день сделала себе кофе, выпила только полстакана. Как то не вкатил. И САХАР!!! Кто помнит я перешла на заменитель, так на нем и осталась.
💽✳ #1231
Хочу сказать что бобики вырабатывают привычки. Воду так же и пью ну не 3 литра меньше, но ранее вообще не пила. В первый же день сделала себе кофе, выпила только полстакана. Как то не вкатил. И САХАР!!! Кто помнит я перешла на заменитель, так на нем и осталась.
У меня этот 1 кг вернулся обратно, хотя пропустила всего один день. Воды пью много, алкоголь не пью, видимо у меня подделка. Завтра поеду заберу посылку от Яны, попробую ее
🎣✔ #1232
У меня этот 1 кг вернулся обратно, хотя пропустила всего один день. Воды пью много, алкоголь не пью, видимо у меня подделка. Завтра поеду заберу посылку от Яны, попробую ее
Попробуй, главное чтоб подошли.
Девочки у меня похоже проблема с подругой. Она не может принимать ВБ и прочее по состоянию здоровья. Вместе ходим на тренировки и все замечают мои результаты в телосложении. И она стала малообщительна со мной даже скрытая((( Подозреваю что из-за этого. Так одинаково были общая проблема, общий интерес, а тут как кошка пробежала.
💽✳ #1234
Девочки у меня похоже проблема с подругой. Она не может принимать ВБ и прочее по состоянию здоровья. Вместе ходим на тренировки и все замечают мои результаты в телосложении. И она стала малообщительна со мной даже скрытая((( Подозреваю что из-за этого. Так одинаково были общая проблема, общий интерес, а тут как кошка пробежала.
Как бы печально не было, наверное зависть какая то, но здесь особенности каждого организма.. никто не виноват, что кому-тт подходят, а кому-то нет, я сейчас вот попробую другие, не будет результата, буду пробовать что-то другое)
а вообще подруги должны радоваться друг за друга, а не так(((
🎣✔ #1134
Попью пока их, если не будет результата, то думаю тут подскажут, где оригиналы заказать)
Найдите в Инстаграм "магазин Ичичали"там оригинал продают по 500р я сама их пью ,не реклама я их знать не знаю.
▪💫 #1236
Найдите в Инстаграм "магазин Ичичали"там оригинал продают по 500р я сама их пью ,не реклама я их знать не знаю.
Вы тут периодически появляетесь в чате, все про 500р пишите, ранее в магазине Эконом теперь в инстре. Результаты то у вас какие? Тут денежки то не особо важны, тут результат нужен!
Я на такие не ведусь где дёшево. Как говорил 1 еврей " я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи". Где тот факт что они хорошие. Я попадалась 2 раз на такие уловки. Не по таму, что искала где дешевле, а просто брала у первых попавшихся ( у них было по 1000) и результат был нулевой. Я больше так не собираюсь риксовать. Хотела сказать спасибо тем кто мне подсказал девочку у которой я беру. Она мне очень помогает и качество у нее хорошее. Сейчас правда я не пью ( пока) сижу на гормонах. К сожалению вес вернулся из за гормональных, к счастью не все кг вернулись. как закончу пить гормональные сразу начну принемать что нибудь для похудения. Но буду брать только у той которую уже многие проверили и советую. Я тоже ей доверяю.
▪💫 #1236
Найдите в Инстаграм "магазин Ичичали"там оригинал продают по 500р я сама их пью ,не реклама я их знать не знаю.
Я беру за 2700 ( мне кажется за 500 руб как-то подозрительно
Я взяла за 2500 результат ноль!!! Подскажите пожалуйста проверенного человека
Вообще везде пишут что их цена варьируется от 1000 до 3000 в зависимости от региона.
Я за 2000 брала
🐈🏫 #1240
Я взяла за 2500 результат ноль!!! Подскажите пожалуйста проверенного человека
Тут многие у Яны берут результаты разные, но есть.
Я у Марины. Так она представилась )
Вот эта марина
💽✳ #1241
Вообще везде пишут что их цена варьируется от 1000 до 3000 в зависимости от региона.
Я даже за 4500 видела
Я тоже у неё брала. Разные пробовала. Хорошо скинула. Скоро начну опять. У неё подорожало было дешевле
Пипец... Кто сколько хочет цену ставит.
Вообще заметила в бобах и упаковки отличаются изнутри надписи разные, и голограммы разные.
. Капсулы тоже то золотые то светлые какие то....
Есть ещё 500 мг / 18 и 500 мг/ 36 что это означает
🏊🐱 #1251
Есть ещё 500 мг / 18 и 500 мг/ 36 что это означает
Количество 18 и 36
Аааа вот как.
Блин пытаюсь сейчас найти фото упаковок которые у меня были
🏊🐱 #1251
Есть ещё 500 мг / 18 и 500 мг/ 36 что это означает
Как мне объяснили, что в 1 пачке должно быть 2 пластинки по этому 18 пишут. А нам 4 в них кладут.
💽✳ #1252
Количество 18 и 36
Блин нееееа как раз у меня были 500/ 18 но там 36 шт было.. хз
Да они из двух по 18 кладут в одну)))
Аааа понятно..
Блин
💽✳ #1258
Да они из двух по 18 кладут в одну)))
А зачем?
Незнаю, говорят для пересылки удобнее.
💽✳ #1262
Незнаю, говорят для пересылки удобнее.
Мне тоже так объяснили
Вот бобы ... В одной внутри надписи а в другой нет
Хз ..
Большая коробка это баночка?
Да я пробовала даже в банке брать
И как
Но туфта полная
Короче брала бобы раз 6

. И поняла самый первый раз они мне реально помогли. А потом все .. видимо или организм привыкает или что.
Это коробочки которые сейчас принимаешь? От каких результат был?
Вот начала пить
Ааа бобы самый первый раз которые брала. Фото не осталось
Я тоже его хотела, но побоялась. Решила продолжить ВБ. Если не возьмёт второй курс, тогда уже Липоксин.
Я последнии эти пила. Мне они очень понравились. Намного больше чем липоксин бобы и билайт
🚔🔌 #1277
Я последнии эти пила. Мне они очень понравились. Намного больше чем липоксин бобы и билайт
Спасибо я как раз искала упаковку как выглядит, но вы поздно покидали😢
И. То смотрю в инсте ссылку которую выше скинули блистер отличается нет надписей таких типа оригинал
От липоксина и́ перца тоже побочки?
У меня ощущений ноль. От вб хотя бы в жар бросало а тут 0
Липоксин я брала за 1200
Блин тоже хотела перец попробовать липоксин пропью попробую перец купить
А я эти последние пила. Тоже понравились
Ой незнаю, у меня цена вопроса была 1200+173 за доставку. Результат -5. 900 хорошо это или плохо. Но это что то чем ничего.
Хороший результат! Вот я столько раз покупала и бобы и Билайт отвесов ноль
🌾🍩 #1285
А я эти последние пила. Тоже понравились
Я токие тоже хочу попробовать. Тоже наслышанна
🚔🔌 #1288
Я токие тоже хочу попробовать. Тоже наслышанна
Я очень довольна осталась.
🌾🍩 #1285
А я эти последние пила. Тоже понравились
У кого брали?
Все пишут что со второго и далее курса на одном и том же вес не меняется. Ой надеюсь что подействуют ВБ те же да там же. Мне надо то ещё 6. 5
🌾🍩 #1290
У кого брали?
У марины
🚔🔌 #1292
У марины
Спасибо
💽✳ #1281
От липоксина и́ перца тоже побочки?
У меня от перца только сухость во рту была. А так все идеально. И намного я спакойней была в отличии от Бобов
Привет девочки 🌸давно я не писала... вообщем у меня то капельницы были 2 недели, то кд потом начались, в общей сложности не пила Бобы 3 недели, пытаюсь питаться так же как и при Бобах иволгу пить, на мое удивление вес уходит и без бобов потихоньку. Наконец то появились долгожданные цифры с 6)))) сейчас 69,4) но с завтрашнего дня хочу начать допивать свой курс бобов, ещё осталось 19 штук !
И воду пить *
💽✳ #1234
Девочки у меня похоже проблема с подругой. Она не может принимать ВБ и прочее по состоянию здоровья. Вместе ходим на тренировки и все замечают мои результаты в телосложении. И она стала малообщительна со мной даже скрытая((( Подозреваю что из-за этого. Так одинаково были общая проблема, общий интерес, а тут как кошка пробежала.
Это точно зависть.... и это очень печально( настоящая подруга должна радоваться, а не завидовать точно! Ну значит такая она подруга была тебе, не забивай голову, она этого не стоит.
💽✳ #1237
Вы тут периодически появляетесь в чате, все про 500р пишите, ранее в магазине Эконом теперь в инстре. Результаты то у вас какие? Тут денежки то не особо важны, тут результат нужен!
Эконом с оптовыми ценами,в Китае эти таблетки 50р стоят )поверьте ,я знаю девочек которые имеют прямые поставки из Китая . Пишу потому что хочу чтоб вы все не тратили такие огромные деньги за то что стоит 50р,и там таблетки на себе испробованы . Никому не навящываю,сама не продаю.
🌾🍩 #1238
Я на такие не ведусь где дёшево. Как говорил 1 еврей " я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи". Где тот факт что они хорошие. Я попадалась 2 раз на такие уловки. Не по таму, что искала где дешевле, а просто брала у первых попавшихся ( у них было по 1000) и результат был нулевой. Я больше так не собираюсь риксовать. Хотела сказать спасибо тем кто мне подсказал девочку у которой я беру. Она мне очень помогает и качество у нее хорошее. Сейчас правда я не пью ( пока) сижу на гормонах. К сожалению вес вернулся из за гормональных, к счастью не все кг вернулись. как закончу пить гормональные сразу начну принемать что нибудь для похудения. Но буду брать только у той которую уже многие проверили и советую. Я тоже ей доверяю.
Они стоят 50р в Китае ,это в России его продают втридорога
Хотела как лучше,просто мне не по себе стало когда увидела цену которую платят девочки... от 1000 до 4000. Это жесть. У нас в городе они тоже от 1500 до 2500,а этот магазин на оптовом рынке находится и я уверена на 100 процентов что там оригинал . Я пью второй курс,за первый потеряла 11 кг послеродовой жор был,весила 85кг,сейчас 3 день второго курса ,из побочек:сухость во рту ,и прилив сил как на кофеине,бессонницы нет. Первый курс были 4 дня головные боли и сухость во рту,приливы жара. Потом нормализовалось и остались только приливы . Аппетит сбивает очень хорошо,только пить надо не очень рано утром,так как к вечеру уже хочется очень кушать. Тем кто хочет по две пить тут есть нюансы ,одну утром натощак ,вторую после 15:00 . Не две разом. Кофе кстати никак не повлиял на меня,первый курс я не пила ни кофе ни чай ,второй уже 3 дня пью... ничего не произошло.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery