Что то у меня сегодня 67. 1 . Правда я всю ночь не спала кофе периодически пила
Девочки, кто принимал или принимает бобы по 2 капсулы? Как самочувствие? Стоит ли?
Привет девчули))) Мне похоже сегодня капсула с Сибутромином попалась. Сушняк начался минут через 10, как в первый день. Ещё утро а я уже литр выпила, не знаю что происходит....
Я не принимала и не буду, не хочу рисковать.... Тише едем дальше будем. Я тут вообще думаю осталось 6 капсул. Наверное я ещё возьму, но при этом перерывчик сделаю как положено, заодно посмотрю как организм без них будет.... Но я ещё думаю!
Дочка заболела, я всю ночь не спала. Вот думаю пока всю неделю буду дома может по сидеть на гречке помидора и кефире + бобы
Всем привет! Я сегодня 3 бластер допила и с него ушло 1кг,я огорчена(
Я смотрю приблизительно у всех все одинаково. 1кг с 3 го как у меня...
Да уж) ну ничего пьем дальше))) итог за 3 бластера -7 кг)))
Ты что это хорошо очень. До ВБ так сбрасывала?
Давно очень сьрасывала 15 кг и не набирала пока не родила)
Я тоже думаю что это очень хорошо)
С 4 бластера скинуть 2 вообще замечательно было бы)
Я после первых двух родов худая была, да и возраст помоложе. А вот лет 5 назад начала пухнуть))) и то 68-70. А вот последние роды отразились. Я лежачая 6 месяцев была почти, меня зашили и не двигалась. Вот и набрала до 80.
Вот так детки нам доются)
Даются
У меня проблема муж на 10 младше( и если я себя в форму не приведу я быстро состарюсь и ему неинтересна буду... Жены его друзей очень хорошо выглядят да и им до 30 всем.
Зато у тебя вечный стимул))))
Так у тебя совсем хроха 1 месяц) и ты уже на бобах)))
📥🌜 #1118
Так у тебя совсем хроха 1 месяц) и ты уже на бобах)))
Почему нет моему младшему 2 года уже.... У меня детям 22, 14, 2 и внучке 4)))
Я последние 2 года под 80 +-2. И не хочет сдвигаться. На белковой диете 5 скинула и потом опять набрала.
💽✳ #1119
Почему нет моему младшему 2 года уже.... У меня детям 22, 14, 2 и внучке 4)))
Молодец ты) а я вот никак на 2 ребенка не решусь( муж просит дочку) , а я боюсь)
А я не собиралась ещё рожать все время говорила хватит. А оно как то само собой вышло....
Всем привет! Сегрлня второй день, как пью волшебные бобы, сухость есть немного, но в остальном все норм. Переживаю, вообще будет результат или нет.. сегодня с утра вес был на 300 г меньше, а в течение дня опять вырос, понимаю, что наверное рано то ещё, второй день только..
🎣✔ #1123
Всем привет! Сегрлня второй день, как пью волшебные бобы, сухость есть немного, но в остальном все норм. Переживаю, вообще будет результат или нет.. сегодня с утра вес был на 300 г меньше, а в течение дня опять вырос, понимаю, что наверное рано то ещё, второй день только..
Привет, ну в течение дня понятно. Я взвешиваюсь утром всегда перед бобиком. Разница с вечером до 1кг доходит. За день ты ешь, пьешь, отекаешь. Выбирай одно время ежедневно и по нему ориентируйся.
Доброе утречко дамы. Вес 67. 7
Ой 66. 7
💽✳ #1124
Привет, ну в течение дня понятно. Я взвешиваюсь утром всегда перед бобиком. Разница с вечером до 1кг доходит. За день ты ешь, пьешь, отекаешь. Выбирай одно время ежедневно и по нему ориентируйся.
Спасибо! А вот нерожавшим можно пить? А то я начиталась в инете, что якобы нельзя..
🎣✔ #1127
Спасибо! А вот нерожавшим можно пить? А то я начиталась в инете, что якобы нельзя..
Если планируешь беременность то лучше воздержись. Если пока нет, то ничего подобного о запрете не слышала. Возраст только.
💽✳ #1128
Если планируешь беременность то лучше воздержись. Если пока нет, то ничего подобного о запрете не слышала. Возраст только.
Пока не планирую) ну все, тепер спокойно пропью курс!
У меня гелевые. Никто не знает какие они должны быть внутри? Я открыла- там просто жидкость какая-то золотистого цвета
Привет девочки) ну все, я снова в строю 😀 сегодня выпила боб 😊
🎣✔ #1130
У меня гелевые. Никто не знает какие они должны быть внутри? Я открыла- там просто жидкость какая-то золотистого цвета
Даже не знаю, у меня обычные с порошком внутри 😀
🎣✔ #1127
Спасибо! А вот нерожавшим можно пить? А то я начиталась в инете, что якобы нельзя..
Я тоже ещё не рожала, но Бобы начала принимать, противопоказаний вроде нет
🕘▫ #1132
Даже не знаю, у меня обычные с порошком внутри 😀
Попью пока их, если не будет результата, то думаю тут подскажут, где оригиналы заказать)
66. 6😒
🌜🍌 #1135
66. 6😒
Какой отвес? И сколько дней пьёшь? У меня сегодня 3 день, я короче решила не взвешиваться. После недели взвешиваюсь. Но я пью гелевые, чет как то все пишут что они не очень.. вот не знаю, заказать порошковые, или все такие подождать ещё
🎣✔ #1136
Какой отвес? И сколько дней пьёшь? У меня сегодня 3 день, я короче решила не взвешиваться. После недели взвешиваюсь. Но я пью гелевые, чет как то все пишут что они не очень.. вот не знаю, заказать порошковые, или все такие подождать ещё
У меня обычные бобы. Пью где тоинеделю. 68. 8 было
Привет всем, ой незнаю дойду за курс до -6 или нет. Осталось 4 дня. Вес играет как хочет. Побочек вообще нет никаких.
У меня вчера что то странное с сердечком было. Дважды за день. Такая тахикардия, я думала сердечко выскочет. Минут 5, потом нормально.
💽✳ #1138
Привет всем, ой незнаю дойду за курс до -6 или нет. Осталось 4 дня. Вес играет как хочет. Побочек вообще нет никаких.
А вы где заказывали? Я чёт сомневаюсь в своих, хотя всего 3 дня прошло.. сухость есть
Да почти там же где и многие))) У Катарины-Яны в инстре.
У всех по разному. У меня за первые два стандарта 4кг ушло, прям потихоньку но регулярно, думала так и будет, а нет вторые два ещё медленнее и без побочек)))
Анюта а ты где заказывала свои 650мг и стоимость. Какой отвес?
💽✳ #1141
Да почти там же где и многие))) У Катарины-Яны в инстре.
Можешь отправить ссылку или номер, пожалуйста?
🎣✔ #1144
Можешь отправить ссылку или номер, пожалуйста?
В друзьях подтведи
Незнаю можно в чате или нет(((
💽✳ #1146
Спасибо!
Девочки помогайте. Я запуталась? Сейчас общаюсь с куратором. Она меня уверяет что курс 72 дня, а отправляют по 36 поэтому что нужно проверить организм подойдут или нет. Вот думаю дозаказать что ли....
Приетик) бери конечно))) я тоже буду
🤣🤣🤣🤣я себе прессокачатель на джуме купила, эксперементирую)))
И всё таки везде пишут что курс 36😒.... Не могу определиться...
Я поду 108 дней)
Страшновато мне... Подумаю, может неделю перерыв сделаю посмотрю настрою себя...
)
Ну пи**ец. По ела пиццу с подругой на весах +500г . И я себя дико отекшей чувствую
А я вообще понять не могу вес свой... Весы тупят, батарейки поменяла и все равно,каждую минуту разный вес. 71,3. 71,6. 71,5. И что какой выбрать. Есть отвес или нет?
💽✳ #1157
А я вообще понять не могу вес свой... Весы тупят, батарейки поменяла и все равно,каждую минуту разный вес. 71,3. 71,6. 71,5. И что какой выбрать. Есть отвес или нет?
Попробую переставить их
Не поможет. Значит им кирдык
Девочки, я похоже завязываю с вб на всегда 😖
Опять как начала пить проблемы со спиной. Не знаю связано ли это или нет. Но сочетать с лекарствами все равно нельзя ((( Новый состав оказался странным весьма.
🌜🍌 #1161
Опять как начала пить проблемы со спиной. Не знаю связано ли это или нет. Но сочетать с лекарствами все равно нельзя ((( Новый состав оказался странным весьма.
Печально. А почему новый то состав, ты же продолжила старый?
💽✳ #1162
Печально. А почему новый то состав, ты же продолжила старый?
Я имела ввиду как появились с запахом корицы. Раньше его не не было
Вот точно видно где то корица а где то спецпрепарат🤣🤣🤣вот и вес прыгает
В общем девочки поехала я на мрт. Как сказала невролог проверить шейный отдел
Если не связано с бабами. Продолжу
Забрала результат. Остеохондроз с 2-7 позвонки с сужением
🌜🍌 #1167
Забрала результат. Остеохондроз с 2-7 позвонки с сужением
А причина?
У меня осталось 2 бобика думала дойду до отвеса 6 кг, не тут то было сегодня +500((( вчера солянку тарелку съела может от нее, но она не жирная, а постная(((
💽✳ #1168
А причина?
Далее уже скажет невролог
Остерхондроз точно не из-за бобов)
Если не из бобов. Это хорошо. Но я сейчас принимать буду толизор. Совмещать не стоит точно
Девочки, привет! Иногда захожу и читаю о бобах. Год назад тоже сидела на них. Покупала 36 капсул золотистого цвета на Биомаркете.

Похудела 8 кг за 2 месяца. В этом году опять решила повторить, ибо 5 кг набрала. Столкнулась с тем, что не могу подобрать В. Бобы!😔 Те, которые заказывала раньше - не нахожу.

Покупала у Малиновской Королевские Бобы в блистере, но эффект совсем не такой! На Биомаркете нашла похожие на те, что покупала в первый раз - 36 капсул. Но пришли не в золотистой капсуле. Наполовину белая-наполовину красная. Порошок вообще без всяких вкраплений, пахнет корицей и не отбивает аппетит 😡 .... Подскажите какие вы покупаете В. Бобы и у кого, поделитесь, пожалуйста!🙏

Возможно стоит попробовать что- то другое? Но вот Редуксин после В. Бобов на меня особо не действует, видимо так меньше сибутрамина, чем в Бобах было!
Прошло 5 дней, как то странно вес скачет, ну в целом всего 1 кг ушёл
🚖㊙ #1173
Девочки, привет! Иногда захожу и читаю о бобах. Год назад тоже сидела на них. Покупала 36 капсул золотистого цвета на Биомаркете.

Похудела 8 кг за 2 месяца. В этом году опять решила повторить, ибо 5 кг набрала. Столкнулась с тем, что не могу подобрать В. Бобы!😔 Те, которые заказывала раньше - не нахожу.

Покупала у Малиновской Королевские Бобы в блистере, но эффект совсем не такой! На Биомаркете нашла похожие на те, что покупала в первый раз - 36 капсул. Но пришли не в золотистой капсуле. Наполовину белая-наполовину красная. Порошок вообще без всяких вкраплений, пахнет корицей и не отбивает аппетит 😡 .... Подскажите какие вы покупаете В. Бобы и у кого, поделитесь, пожалуйста!🙏

Возможно стоит попробовать что- то другое? Но вот Редуксин после В. Бобов на меня особо не действует, видимо так меньше сибутрамина, чем в Бобах было!
Все это заметили. И у меня вес с них не уходит. По мне так нас начали кидать с составом
Я раньше с бабами за неделю до 3 кг без проблем. А тут ни фига. Что то с составом. Не должны Они пахнуть корицей
🚖㊙ #1173
Девочки, привет! Иногда захожу и читаю о бобах. Год назад тоже сидела на них. Покупала 36 капсул золотистого цвета на Биомаркете.

Похудела 8 кг за 2 месяца. В этом году опять решила повторить, ибо 5 кг набрала. Столкнулась с тем, что не могу подобрать В. Бобы!😔 Те, которые заказывала раньше - не нахожу.

Покупала у Малиновской Королевские Бобы в блистере, но эффект совсем не такой! На Биомаркете нашла похожие на те, что покупала в первый раз - 36 капсул. Но пришли не в золотистой капсуле. Наполовину белая-наполовину красная. Порошок вообще без всяких вкраплений, пахнет корицей и не отбивает аппетит 😡 .... Подскажите какие вы покупаете В. Бобы и у кого, поделитесь, пожалуйста!🙏

Возможно стоит попробовать что- то другое? Но вот Редуксин после В. Бобов на меня особо не действует, видимо так меньше сибутрамина, чем в Бобах было!
С бабами сейчас как кто проблемы. Причем у многих.
Они не все пахнуть. Большая часть. За два месяца 8 кг это два курса?
Так то это также почти по отвесу.
Мы большая часть вот такие пьем.
У меня завтра последний ВБ.
Скорее всего когда они появились были эффективнее, а сейчас на рынке больше подделок стало и разновидностей. Да и производители именно так клиентуру зарабатывают. Сначала привлекают, а потом чушь начинают продавать.
Девочки привет. Как успехи? Выпила я последний боб. Завтра будет итоговый результат за 36 дней. На сегодня отвес -5. 800.
Заказала я ещё бобики теже, там же. Сейчас неделю попью витаминчики и начну заново)))) говорила себе нет только один раз, но все равно решилась.
Привет всем. Вот наконец то дошли руки отписаться по результатам. Если кто не помнит, покупала бобы у Малиновской и после вскрытия капсул не обнаружила гранул, были сомнения но все же пропила. Так вот: в начале приема пошли кд и я не прекращая продолжила приём, второй раз кд пошли раньше времени на 10дней чего никогда у меня не было, но на этот раз я прекратила пить пока кд не пройдут. Время от времени были боли головные, резко стреляющая боль в передней части головы но через пару минут отпускало, сушняка как такого не наблюдала, пила не менее 2. 5л в день, на счёт сна не могу сказать, так как у меня и до бобов проблемы с этим( Итог за курс минус 1,5 кг печаль-беда 😪 после окончания курса вот вчера опят кд пошли раньше времени, не знаю связано ли это с бобами...
🚛🔱 #1185
Привет всем. Вот наконец то дошли руки отписаться по результатам. Если кто не помнит, покупала бобы у Малиновской и после вскрытия капсул не обнаружила гранул, были сомнения но все же пропила. Так вот: в начале приема пошли кд и я не прекращая продолжила приём, второй раз кд пошли раньше времени на 10дней чего никогда у меня не было, но на этот раз я прекратила пить пока кд не пройдут. Время от времени были боли головные, резко стреляющая боль в передней части головы но через пару минут отпускало, сушняка как такого не наблюдала, пила не менее 2. 5л в день, на счёт сна не могу сказать, так как у меня и до бобов проблемы с этим( Итог за курс минус 1,5 кг печаль-беда 😪 после окончания курса вот вчера опят кд пошли раньше времени, не знаю связано ли это с бобами...
😔 1. 5 кг это очень мало😔 я бы тоже была в печале... может у нее не бобы не настоящие(((
🚛🔱 #1185
Привет всем. Вот наконец то дошли руки отписаться по результатам. Если кто не помнит, покупала бобы у Малиновской и после вскрытия капсул не обнаружила гранул, были сомнения но все же пропила. Так вот: в начале приема пошли кд и я не прекращая продолжила приём, второй раз кд пошли раньше времени на 10дней чего никогда у меня не было, но на этот раз я прекратила пить пока кд не пройдут. Время от времени были боли головные, резко стреляющая боль в передней части головы но через пару минут отпускало, сушняка как такого не наблюдала, пила не менее 2. 5л в день, на счёт сна не могу сказать, так как у меня и до бобов проблемы с этим( Итог за курс минус 1,5 кг печаль-беда 😪 после окончания курса вот вчера опят кд пошли раньше времени, не знаю связано ли это с бобами...
А ты первый раз пила вб?
Я тоже брала у неё и мне не понравились. Я вообще не скинула. А побочек много было
Ну вот ... продаёт подделку( надо ей отзыв настрочить
📥🌜 #1187
А ты первый раз пила вб?
Нет, бобы я в прошлом году тоже пила, но те были подделки 100% так как с знакомой вместе брали и ни на кого из нас не подействовало. Надеялась на этот раз хоть повезёт...
📥🌜 #1186
😔 1. 5 кг это очень мало😔 я бы тоже была в печале... может у нее не бобы не настоящие(((
Вот и я склоняюсь к этому
📥🌜 #1189
Ну вот ... продаёт подделку( надо ей отзыв настрочить
У неё, как я понела есть и оригинал, так как были девочки, которые сдесь отписывались и скидывали нормально. Скорее поставщик ее дурит и через раз подделку подсовывает
У меня тоже вес встал ( осталось 4 бобика))) с 1 бластера ушло 3. 5 ,со второго бластера 2,5,с 3 бластера 1,а с 4 бластера наверно ничего не уйдет((( так как осталось 4 бобика ,а вес так и стоит( но все равно 7 кг ))) я заказала себе еще 2 пачки ,так что я прерывать не буду сразу начну 2 упаковку! ) я с кд тоже пила вб не прерывала , хотя у меня тоже на неделю раньше начались!
🚔🔌 #1188
Я тоже брала у неё и мне не понравились. Я вообще не скинула. А побочек много было
А какие именно? Проблемы с кд были?
Здесь где то далеко я читала что у нее много подделок стало и девочки эффект не ощущают. Хотя на нее подписана, но не беру у нее. Решила не рисковать и взяла там же где и первые))) Пусть потихоньку но результат есть.
💽✳ #1195
Здесь где то далеко я читала что у нее много подделок стало и девочки эффект не ощущают. Хотя на нее подписана, но не беру у нее. Решила не рисковать и взяла там же где и первые))) Пусть потихоньку но результат есть.
За 4 бластер сколько скинула?
📥🌜 #1196
За 4 бластер сколько скинула?
Ой не знаю точно, но точно менее кг. После 2 было -4, после 3-го -5. 100, а сейчас -5. 800. Получается что 700г всего.
А я наверно ничего не скину( с 4 бластера! Зачем сегодня встала на весы))) всегда раз в 9 дней вставала)))
🚛🔱 #1194
А какие именно? Проблемы с кд были?
Голова болела, сушняк, слабость, агрессия и апатия
Я у малиновской брала 3 раза. Первый все ок. Остальные два с запахом корицы. Такого не было до этого. И них как то мало скидывала. Лежат по пол пачки.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery