Вот ещё Сибутромин содержит 20мг, а у нас 500 это точно там столько всего замешано, и Сибутромин не все 20...
А во, ещё прочитала что Сибутромин влияет на тромбоциты в крови. Те кто кровь сдает посмотрите на состояние тромбоцитов в анализе. Норма или как... Это так для всеобщего понимания....
Если развернутый анализ то вот на это
💽✳ #1003
Если развернутый анализ то вот на это
Блин что-то у меня язык так немеет. Вернее не немеет а вот прям как то сохнет что ли.
у всех так?
🐕⛎ #1004
Блин что-то у меня язык так немеет. Вернее не немеет а вот прям как то сохнет что ли.
у всех так?
Пей воду постоянно, у меня язык часто к нёбу прилипал от сухости.
Привет всем... Что то затихли все.... Наверное моих поэм испугались🤣🤣🤣 да это муза нашла.... Как ваши успехи?
💽✳ #1006
Привет всем... Что то затихли все.... Наверное моих поэм испугались🤣🤣🤣 да это муза нашла.... Как ваши успехи?
Привет)
У меня сегодня 3 стандарт кончился осталось 9.... Общий отвес всего -4. 700. Это последний меня так подвёл ((( всего 700г. Думаю заказать ещё или нет... Или перерыв сделать или что нить другое. Что посоветуете? ((( у меня сейчас даже побочек никаких. Сплю как слон, Сушняка тоже нет.
Я хочу попробовать # перец для похудения# или фермент в инсте видела
🏊🐱 #1009
Я хочу попробовать # перец для похудения# или фермент в инсте видела
Вы его ещё не пили? А нет проверенного поставщика? В инете много что есть, но лучше у тех кто заказывал и результаты были....
Я вот тоже думаю похоже к ВБ у меня уже имунитет выработался, надо другое что нить, но сразу или как х. з.
💽✳ #1010
Вы его ещё не пили? А нет проверенного поставщика? В инете много что есть, но лучше у тех кто заказывал и результаты были....
Нет пока ещё не пила я заказывала все нормально приходило
Вот в этих поставщиках я уверена.
💽✳ #1011
Я вот тоже думаю похоже к ВБ у меня уже имунитет выработался, надо другое что нить, но сразу или как х. з.
Меня бобы не берут Билайт Тоже... Хз похоже они слабые уже для моего организма
А перец это какой не нашла, зато разновидностей ВБ куча🤣
💽✳ #1017
А перец это какой не нашла, зато разновидностей ВБ куча🤣
Да их много .. вот говорят фермент это который в зелёной упаковке типа сильный и он для тяжело худеющих я спрашивала , вообще они говорят что надо чиститься сеннол попить.. и после этого только начинать пить капсулы
Девочки кто нить пил фермент?
💽✳ #1008
У меня сегодня 3 стандарт кончился осталось 9.... Общий отвес всего -4. 700. Это последний меня так подвёл ((( всего 700г. Думаю заказать ещё или нет... Или перерыв сделать или что нить другое. Что посоветуете? ((( у меня сейчас даже побочек никаких. Сплю как слон, Сушняка тоже нет.
Привет девочки. У меня слава бону вес уходит и без бобов, потихоньку правда, сегодня -200, 5-й день не пью Бобы. У меня ещё 20 бобов осталось, буду допивать после этого перерыва
💽✳ #1008
У меня сегодня 3 стандарт кончился осталось 9.... Общий отвес всего -4. 700. Это последний меня так подвёл ((( всего 700г. Думаю заказать ещё или нет... Или перерыв сделать или что нить другое. Что посоветуете? ((( у меня сейчас даже побочек никаких. Сплю как слон, Сушняка тоже нет.
У меня кстати толе в последнее время никаких полочек небыло, интересно как поведёт себя организм после перерыва
💽✳ #1008
У меня сегодня 3 стандарт кончился осталось 9.... Общий отвес всего -4. 700. Это последний меня так подвёл ((( всего 700г. Думаю заказать ещё или нет... Или перерыв сделать или что нить другое. Что посоветуете? ((( у меня сейчас даже побочек никаких. Сплю как слон, Сушняка тоже нет.
Купи еще) я вот на 3 месяца купила )
📥🌜 #1022
Купи еще) я вот на 3 месяца купила )
Меня вот пугает подряд, пишут же перерыв делать а 3 месяца это без перерыва?
У меня знакомая 3 месяца принимала и похудела на 26 кг
Я сегодня забрала анализ крови,все хорошо ! Все показатели в норме)
📥🌜 #1025
Я сегодня забрала анализ крови,все хорошо ! Все показатели в норме)
Вот молодец!!! Больше все кипишовали)))
📥🌜 #1025
Я сегодня забрала анализ крови,все хорошо ! Все показатели в норме)
Ты у кого брала?
У знакомой мы вместе на фитнес ходим) я попросила и она мне заказала)
Всем привет, девочки сегодня 18 боб -4 кг, я довольна.
Подскажите сколько сейчас стоят 18 бобов?
🆕⭐ #1029
Всем привет, девочки сегодня 18 боб -4 кг, я довольна.
Молодец!!! Главное чтоб дальше так держалось.
🆕⭐ #1030
Подскажите сколько сейчас стоят 18 бобов?
Я не знаю про 18, мне 36 за 1200 +173доставка были
Лучше наверное брать где и брала это проверено для тебя.
Не помню а у кого 650мг были?
4 день. Сегодня не пила забыла их дома ушла на работу. Вес на утро 66. 8
Сейчас за 18 бабов 1500 просят.
Я 36 за 2700
Ого я 36 за 1500 брала и 200 доставка
Везде разные цены кто за 1500 ,кто за 2500 продают..
Ну да. Базар 2 дурака 1 продает другой покупает.
💽✳ #1034
Не помню а у кого 650мг были?
У меня 650 мг бобы.

я с тех пор как стала пить до завтрака стали сильнее проявляться все побочки. Сушняк нереальный, голова болит и резкая боль внизу живота справа, ночью не спала толком.

такая боль у меня была когда я пила редуксин.
Боль думала из за аппендицита, не подтвердилось, проверила яичники проблем нет. Так и не нашли врачи что за боль у меня справа. 🤔

И вот сегодня опять эта резкая боль. Кто-ьо говорит что это кишечная боль.
у кого нибудь есть такая побочка?

Исходя из этого думаю все таки в составе бобов есть сибутрамин.
Всем привет! Девочки, я выпила 9 шт, и в последнее время заметила за собой нервозность, прям люди стали раздражать, всякие мелочные ситуации бесят, в общем у кого так же было? Или я одна такая? Месячные через 2,5 недели, так что это не из за них)
Привет всем, а я не сдержалась. Вчера на даче были и я буханула.... Перенесла нормально только на весах +900.... А ещё мне вчера муж подсказал.... что побочки все пропали уже неделю это как у наркоманов дозу увеличить надо.... Я сразу вспомнила про 2 Боба в день!!!! Уж незнаю что там Сибутрамин или его аналог но явно что то есть....
У меня 4 боб выпит. Я забыла взвеситься 😁 и кстати это по моему впервые
Мне кажется если я 2 боба выпью в день, я кони двину )))
Сегодня пропустила. Уж сильно болел вчера низ живота. Испугалась.
Всем привет, может у кого то было так за 18 капсул ушло 6 кг, теперь неделю вес стоит за неделю 500г ушло ничего не нарушаю держу диету. Почему же так вес встал?
Единственное 10 дней назад у подруги было день рождения и я выпила вина ну вообщем отметили хорошо, но из за алкоголя может неделю вес стоять?
🗾🃏 #1047
Всем привет, может у кого то было так за 18 капсул ушло 6 кг, теперь неделю вес стоит за неделю 500г ушло ничего не нарушаю держу диету. Почему же так вес встал?
Организмы разные. Все мы хотим чтоб вес постоянно уходил. А нет это привыкание организма, он потом либо стоит либо медленно движется. Но 6 кг это хорошо.
Я за 2 стандарта 4кг, третий всего 700г. Остался последние 8 бобов хоть бы до 5 дойти уж🤣🤣🤣
💽✳ #1049
Организмы разные. Все мы хотим чтоб вес постоянно уходил. А нет это привыкание организма, он потом либо стоит либо медленно движется. Но 6 кг это хорошо.
Ну первые дни вообще таяла, а неделю как встал, считаю калории больше 1000 в день не могу есть.
Увеличь воду...
💽✳ #1050
Я за 2 стандарта 4кг, третий всего 700г. Остался последние 8 бобов хоть бы до 5 дойти уж🤣🤣🤣
Куда больше 4 литра пью🙄
Все таки грешу на алкоголь.
Нет у меня сейчас до 3 еле доходит ну прям не лезет. И вообще уже больше недели никаких побочек(((
💽✳ #1055
Нет у меня сейчас до 3 еле доходит ну прям не лезет. И вообще уже больше недели никаких побочек(((
А мне хочется пить. 3 литра тоже хорошо. Я до бобов еле 1. 5 литра пила.
Посмотрим завтра взвешусь, а потом через 12 дней как раз закончатся бобы. И тогда посмотрим сколько за курс уходит.
Всем привет! У меня 3 бластер подходит к концу и тоже нет побочек. ,пить вообще не хочется. И вес тоже стоит) наверно привыкание ... может и надо дозу увеличить)
Ещё мне сказали что вес может стоять, а объёмы уходить, но к сожалению я не замерялась.
📥🌜 #1058
Всем привет! У меня 3 бластер подходит к концу и тоже нет побочек. ,пить вообще не хочется. И вес тоже стоит) наверно привыкание ... может и надо дозу увеличить)
Аппетит есть?
Пока нет)
📥🌜 #1061
Пока нет)
Если жор не нападает, тогда не надо увеличивать приём таблеток.
Всем привет сегодня заказала липоксин , продавец сказала что он сильнее бобов и Билайта , буду пробовать в общем
🏊🐱 #1063
Всем привет сегодня заказала липоксин , продавец сказала что он сильнее бобов и Билайта , буду пробовать в общем
Хорошо, будем ждать отзыва о липоксине, а-то бобов у меня 11 штук думю что ещё заказать попробовать.
🏊🐱 #1063
Всем привет сегодня заказала липоксин , продавец сказала что он сильнее бобов и Билайта , буду пробовать в общем
Привет! А бобы пила?
Мне вчера вот это предложили по вашей ссылке...
Фермент! Что то новое)
📥🌜 #1067
Фермент! Что то новое)
И какая цена?
Там написано 1300
Не знаю верить нет и отзывов нет(((
Я сейчас загуглила) есть фермент для удаленияжира?) Может это на подобии Ксиникала)))
Ну эта продавец и ВБ продает разных видов и это и кучу другого. Это вчера Пухляш ссылку отправляла...
Реальных бы почитать...
Может он просто выводит жир ,который мы съедаем с пищей) ,а с жировыми отдожениями ничего не происходит
Незнаю, я ей написала про бобы по хорошему она должна была понять...
Что аналогично но эффективнее
Надо уточнить у нее))
А тебе куда 10 кг еще уютоать,чтоб потом тебя искали🤣
Убирать
Да нет почему искать то. Я 168, на 72 остановилась, вот ещё 10 и ок. Я с запасом🤣🤣🤣 всё равно так мой организм не сбрасывает
Норм будет ,я перепутала думала 66 кг и еще 10 хочешь
Для твоего роста мне кажется 68- 70 кг это хороший вес
🗾🃏 #1064
Хорошо, будем ждать отзыва о липоксине, а-то бобов у меня 11 штук думю что ещё заказать попробовать.
Да что то бобы не берут уже ,с первой пачки ушло 6 кг легко и быстро ,потом перестали помогать , Билайт тоже не впустую пропила
📥🌜 #1065
Привет! А бобы пила?
Да пила , ниже сообщение писала)
📥🌜 #1071
Я сейчас загуглила) есть фермент для удаленияжира?) Может это на подобии Ксиникала)))
Вот я тоже так подумала фермент наверно как ксеникад
💽✳ #1080
Да нет почему искать то. Я 168, на 72 остановилась, вот ещё 10 и ок. Я с запасом🤣🤣🤣 всё равно так мой организм не сбрасывает
Блин я тоже 168 и 74 кг в декабре ещё 63 была😭
💽✳ #1066
Мне вчера вот это предложили по вашей ссылке...
А она мне перфект предложила я спрашивала мне бы посильнее препараты...
Я только почитатала про фермент,мне понравилось) но я на 3 месяца бобов набрала🤣
У меня сегодня кд начались на неделю раньше и очень обильные у меня таких давно небыло))) я в шоке))) но подумала может организм чистится)
Я свой организм не понимаю первый раз пила бобы эффект супер потом все ничего не брало ни бобы я сперва думала подделка попадается но и Билайт не помог ни Фэй шоу не Редуксин... Вот это бесит. Похоже все перепробовать надо.
Посмотрим как липоксин будет действовать
Я кстати пропила недавно бобы 12 штук и допиваю гелевые бобы ( остались с прошлых покупок) думала время прошло перерыв многие же рекомендуют делать перерыв хрен там ни грамм не ушел аппетит есть но сушит тоже итог жру и воду хлещу
Беда в общем-
Я тут заказала у нее бобы по 800 руб вообще
Привет девочки) я уже неделю без бобов(и. к. У меня были капилтницы) вес слава богу уходит потихоньку и без них, но воды стала вообще мало пить без бобов.... завтра последняя капельница, со вторника -среды начну допивать свои оставшиеся 20 бобов, надеюсь что после перерыва, вес начнёт лучше уходить...
У меня тоже рост 168, вес сейчас 71. 100
🕘▫ #1097
У меня тоже рост 168, вес сейчас 71. 100
Везёт!!! А у меня прыгает))) Я смотрю 168 это почти у многих тут рост)))
💽✳ #1098
Везёт!!! А у меня прыгает))) Я смотрю 168 это почти у многих тут рост)))
Ну да, стандарт 😀 у меня тоже был момент что вес прыгал, сейчас вроде уходит, но кд должны на днях пойти.... вот не знаю что тогда будет( +точно не избежен 😞
💽✳ #1069
Там написано 1300
Херня этот фермент
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery