Если обмороки, то конечно лучше не стоит(((
🌜🍌 #896
Вес 66. 2
Написала же)
💽✳ #902
Написала же)
Увидела)
Мы много пишем и я все время забываю первоначальные данные у всех, а искать долго. Вы уж извините, если повторяюсь с вопросами (
💽✳ #904
Мы много пишем и я все время забываю первоначальные данные у всех, а искать долго. Вы уж извините, если повторяюсь с вопросами (
Да я сама такая.. народу то много) всех не запомнишь)
💽✳ #899
Остеохондроз от бобов? А сколько ты выпила?
Он то может и не от бобов. Но т к они на голову влияют. И шея так же отвечает за её состояние. Я падаю в обморок периодически. Принимала 2 курса. Сейчас прохожу обследование
🕘▫ #900
Привет)))) ого, лучше пока воздержист от бобов. ты и так много их выпила... какой сейчас вес?
66. 2
Пипец(((+400... слов нет
Доброе утро девочки, как ваши успехи как ваше состояние ? Такой вопрос как приём ВБ сказывались на ваших месячных ??? У меня они пошли вовремя но как никогда скудные интересно теперь что послужило этому.....
Почему то все спрашивают про КД, нигде не читала про влияние на них и противопоказания. У меня просто пришли раньше на неделю и все. Вес в эти дни обычно уходил по 200г А вот после них и до сего момента х. з. что происходит.
Первый раз когда пила бобы, пила курс без прерывания на кд! После кд вес уходил ооооочень медленно
Когда пила второй раз на время кд перестала пить бобы, а по окончанию их я 2 дня пила по два боба, а потом снова по 1
И за 2 курс ушло 5-6 кг
💽✳ #908
Пипец(((+400... слов нет
У меня сегодня вес на месте..... дурдом какой то..
💽✳ #908
Пипец(((+400... слов нет
Такое ощущение что когда начали делать физ. Нагрузки , вес только прибавляется, либо стоит.....
🕧❇ #909
Доброе утро девочки, как ваши успехи как ваше состояние ? Такой вопрос как приём ВБ сказывались на ваших месячных ??? У меня они пошли вовремя но как никогда скудные интересно теперь что послужило этому.....
У меня кд через 3-4 дня ожидаются, посмотрим что будет - отпишусь.
🕘▫ #914
Такое ощущение что когда начали делать физ. Нагрузки , вес только прибавляется, либо стоит.....
Может мышечная масса растёт, что тоже не маловажно
🆗🍄 #916
Может мышечная масса растёт, что тоже не маловажно
Надеюсь😊
Всем привет 🌸 сегодня была на приеме у гениколога, назначил мне капельницы, поэтому временно прекращаю приём бобов. Боюсь их принимать вместе с капильницами. Сегодня кстати -600, посмотрим что будет происходить с весом без принятия бобов)
У Вас как успехи? Что-то все молчат 😞
🕘▫ #919
У Вас как успехи? Что-то все молчат 😞
Сегодня выпила 3й боб) отвес за 2 дня 700гр, в объёмах пока так же
Всем привет! А мне завтра кровь сдавать на биохимю) посмотрим что покажет))))
Девочки, я сдаю кровь очень часто и на столько развёрнутые анализы крови, что вам и не снилось. Скажу с моими эксперементами что я пила всю эту китайскую дрянь по последним двум анализам я посадила на столько свой организм это ужасно.
Ни где нет точной инфы что в этих колёсах, НИГДЕ!!!
И фарм. заводов в Китае тоже нет по производству препаратов для снижения веса.
я закончила пить все колёса, всё таки здоровье важнее.
🍻⛺ #922
Девочки, я сдаю кровь очень часто и на столько развёрнутые анализы крови, что вам и не снилось. Скажу с моими эксперементами что я пила всю эту китайскую дрянь по последним двум анализам я посадила на столько свой организм это ужасно.
Ни где нет точной инфы что в этих колёсах, НИГДЕ!!!
И фарм. заводов в Китае тоже нет по производству препаратов для снижения веса.
я закончила пить все колёса, всё таки здоровье важнее.
Много препаратов пили?
🍻⛺ #922
Девочки, я сдаю кровь очень часто и на столько развёрнутые анализы крови, что вам и не снилось. Скажу с моими эксперементами что я пила всю эту китайскую дрянь по последним двум анализам я посадила на столько свой организм это ужасно.
Ни где нет точной инфы что в этих колёсах, НИГДЕ!!!
И фарм. заводов в Китае тоже нет по производству препаратов для снижения веса.
я закончила пить все колёса, всё таки здоровье важнее.
А что там анализы показали?
22 боба выпила)
А когда впервые решили пить ВБ вообще о них читали? О побочках, о последствиях, о разных принятиях организмов? Я читала. И не удивлена, что в составе что то нехорошее я осознавала. Это же не витаминки)))
Блин этого не может быть. Я три дня ела как обычно. Вчера правда на ночь ела пельмени. Как с цепи сорвалась. В общем встала на весы и реветь начала 68. 8 . Не ужели я так нажралась за 3 зня
Я все дни прибавляла, а сегодня сбросила и вернулась к результатам пятницы....
Вернусь к бабам. Все последний раз Если и в этот раз не добьюсь. Нахер все. Не могу больше
Я только понять не могу а что послужило всем бежать к врачам и анализы сдавать?
🌜🍌 #929
Вернусь к бабам. Все последний раз Если и в этот раз не добьюсь. Нахер все. Не могу больше
А обмороки (
💽✳ #931
А обмороки (
Я прошла лечение. Восстановилась
Вообще написано, что пить их их нельзя тем то и тем. Печень или почки и желудок вообще у 70 % больные и эти противопоказания написаны на любом препарате....
💽✳ #930
Я только понять не могу а что послужило всем бежать к врачам и анализы сдавать?
Я не побежала)) просто еще месяц назад записалась к хирургу) сегодня пошла у меня еще до бобов шишка на ноге вылезла! А врач выписал мне сегодня анализ сказал что надо исключить артрох или подаргу(хотя я ренген делала мне никаких изменений не показал)
У меня Гиппатит С печень, являюсь носителем, но у самой не разрушается... Инфекционист сказал не трогать не провоцировать лечением. ПЦР развернутый анализ и биохимию сдаю постоянно. Незнаю что будет после ВБ, но вообще они - анализы не предназначены для выявления состава. Лучше тест на наркотики взять🤣
А если что то больное то анализы и без ВБ будут не очень (((
Я вообще сомневаюсь что это Китай. У меня рядом с офисом Центр китайской медицины.... Главврач очень хорошая женщина и постоянно на обучение в Китае. Я с ней разговаривала, показывала упаковку, она впервые видит. Я у них часто на всякие процедуры ходила, массажи и прочее и покупала различные препараты, и кстати достаточно эффективно!!!! Но все препараты у них выглядят либо как мелкое драже, либо такие крупные шарики как пластилин коричневый.
О кстати, надо девочку в студии на тренировках найти, она переводчик китайского)))) но инструкции все равно нет, только упаковка((( ну пусть её переведет. Подумаю как ее найти🤔
бл* мне уже пофиг. Это мой последний раз.
Выпила боб. Надеюсь не здохну 😁
У меня за 17 дней минус 2 кг
ну тоже результат) хоть не стоим на месте.
сегодня выпила до завтрака. И действие как будто сильнее ощутила. Сильнее жажда и позывы в туалет. Посмотрим как ночью буду спать.

всем хороших отвесов.
Девочки сколько вы пьете воды?
Я заметила, что когда я выпиваю около 3л, вес лучше уходит. Сушняка нет уже несколько дней, заставляю через силу... В первые дни сама жажда заставляла пить.
Привет девочки) сегодня была на капельницы, сдала анализы, Бобы не пью второй день, на весах сегодня -200. Лечение на 2 недели, после 2-х недели буду допивать свои Бобы.
💽✳ #943
Я заметила, что когда я выпиваю около 3л, вес лучше уходит. Сушняка нет уже несколько дней, заставляю через силу... В первые дни сама жажда заставляла пить.
У меня жажды в последнее время тоже не было, но я заставляла себя пить, и сейчас без бобов, стараюсь выпивать норму. Примерно 2-2,5 литра стараюсь выпивать.
А я девчули сегодня вошла в платье))) которое купила пол года назад 46 размера)))) и только бобики мне помогли )))я очень рада) не сглазить бы себя)
Девочки видели новые ВБ?
У наташи новые бобы!? Надо спросить что за бобики
Это обычные гелевые. Фигня полная. Не грамма с них не ушло
Пишут что новинка усиленная(((
Всем привет, сегодня только спрашивала про препараты для похудения , говорят перфект хорошие.. тоже ищу эффективные препараты бобы уже не помогают.
Ничего не новинка. Они одни из первых что я пробовала. А это было уже давно. Они никакие. И все кого знаю ими не довольны
🏊🐱 #952
Всем привет, сегодня только спрашивала про препараты для похудения , говорят перфект хорошие.. тоже ищу эффективные препараты бобы уже не помогают.
Перец и первый микс хорошие
🌾🍩 #954
Перец и первый микс хорошие
СПАСИБО🤩
Сегодня выпила 4й боб, отвес за 3 дня 1,5кг
Доброе утро девчонки. Ну вот говорила же что не могла я набрать 3 кг за 3 дня. Вчера вес был 68. 8 сегодня 67. 4 ушла отечность пж га 1. 4кг
Привет всем. Боюсь сглазить, вроде опять на - пошла, равно мерно по 300... Что это было не пойму всю прошлую неделю (
Тренировки не добавляют эффекта, они просто подтягивают мышцы. Больше отвес не становится.
Разговаривала с инструктором в тренажерке. Говорит что обратный эффект у многих происходит. Если клиент принимает что нибудь жиросжигающее и добавляет силовуху, то организм начинает сопротивляться и от шока может наоборот добавлять массу, но это не жир.
А вообще они все писсеместично относятся к таким препаратам. Обожают белковую диету и прот)))
Девочки очень важный вопрос? Кто нибудь совмещал прием ВБ с витаминами? Кроме сухости есть наружные проблемы? Ногти, волосы, кожа? У меня явный недостаток витаминов А и Е. Я это вижу и знаю по прошлому опыту но не с похудением. Необходимо пить витамины, но думаю что тогда эффекта от ВБ не будет или дождаться 10 последних дней и потом.
Привет! Дождись 10 дней!
💽✳ #959
Тренировки не добавляют эффекта, они просто подтягивают мышцы. Больше отвес не становится.
Гормональные скачки от фазы цикла. Это нормально
💽✳ #962
Девочки очень важный вопрос? Кто нибудь совмещал прием ВБ с витаминами? Кроме сухости есть наружные проблемы? Ногти, волосы, кожа? У меня явный недостаток витаминов А и Е. Я это вижу и знаю по прошлому опыту но не с похудением. Необходимо пить витамины, но думаю что тогда эффекта от ВБ не будет или дождаться 10 последних дней и потом.
Я пью обычный комплевит. На всякий случай
Я в шоке с цен девочки... у нас в Хасавюрте в магазине с низкими ценами они стоят 500р 100 процентный оригинал... и это розничная цена...
Это что за магазин и в каком городе?
▪💫 #966
Я в шоке с цен девочки... у нас в Хасавюрте в магазине с низкими ценами они стоят 500р 100 процентный оригинал... и это розничная цена...
И кстати читала что за продажу этих таблеток несколько человек посадили на реальный срок так как там сибутрамин не указанный в составе ,он же запрещен без лицензии ... но вот что интересно,Редуксин тоже содержит сибутрамин ,но он свободен к продаже без рецепта...
И да,я пила эти бобы (за 500р)и они эффективны. Из побочек потливость и первые 4 дня головная боль и сонливость ,сухость во рту . Далее головная боль проходит . Вес ушел но не взвешивалась,по одежде вижу . Пила правда 2 пластины перерыв,2 пластины перерыв,завтра планирую возобновить,ещё 4 пластины есть
▪💫 #969
И да,я пила эти бобы (за 500р)и они эффективны. Из побочек потливость и первые 4 дня головная боль и сонливость ,сухость во рту . Далее головная боль проходит . Вес ушел но не взвешивалась,по одежде вижу . Пила правда 2 пластины перерыв,2 пластины перерыв,завтра планирую возобновить,ещё 4 пластины есть
Почки кстати стали болеть,но у меня опущение ,видимо препарат спровоцировал боли
Он не запрещен полностью и лицензия не при чем. Он обладает наркотическим эффектом и находится под жёстким контролем. Под статью можно попасть если общая масса препарата сколько то.... А так он есть в городах в больницах и его применение строго по показаниям. В аптеках нет, нельзя использовать самостоятельно.
У нас в Сибе в свободной продаже даже в китайских или эконом класса их просто нет.
💽✳ #971
Он не запрещен полностью и лицензия не при чем. Он обладает наркотическим эффектом и находится под жёстким контролем. Под статью можно попасть если общая масса препарата сколько то.... А так он есть в городах в больницах и его применение строго по показаниям. В аптеках нет, нельзя использовать самостоятельно.
Я имею ввиду сам Сибутрамин
💽✳ #962
Девочки очень важный вопрос? Кто нибудь совмещал прием ВБ с витаминами? Кроме сухости есть наружные проблемы? Ногти, волосы, кожа? У меня явный недостаток витаминов А и Е. Я это вижу и знаю по прошлому опыту но не с похудением. Необходимо пить витамины, но думаю что тогда эффекта от ВБ не будет или дождаться 10 последних дней и потом.
Привет. Я все время вместе с бобами пила кальций и магний б6, вроде вес уходил как и у всех. Сейчас Бобы не пью, из-за капельниц, но слава богу вес так же потихоньку уходит... -200 сегодня
▪💫 #968
И кстати читала что за продажу этих таблеток несколько человек посадили на реальный срок так как там сибутрамин не указанный в составе ,он же запрещен без лицензии ... но вот что интересно,Редуксин тоже содержит сибутрамин ,но он свободен к продаже без рецепта...
Не правда. Редуксин без рецепта ни кто не продаст. А вот редуксин лайт пожалуйста. У нас в городе мужика посадили. Хотел бедолага похудеть купил аж 5 пачек. 2года условно
🌜🍌 #975
Не правда. Редуксин без рецепта ни кто не продаст. А вот редуксин лайт пожалуйста. У нас в городе мужика посадили. Хотел бедолага похудеть купил аж 5 пачек. 2года условно
В Омске в любой аптеке можно просто купить Редуксин, даже в гос. аптеке и в фармакопейке
▪💫 #968
И кстати читала что за продажу этих таблеток несколько человек посадили на реальный срок так как там сибутрамин не указанный в составе ,он же запрещен без лицензии ... но вот что интересно,Редуксин тоже содержит сибутрамин ,но он свободен к продаже без рецепта...
За продажу и за приобретение 8лет дают и очень много уже кто пострадал
За распространение и хранение в большом количестве. За принятие наркотиков у нас статьи нет. Есть принудительно лечение🤣
Поэтому за одну упаковку нас никто не принял🤣
У меня хорошую знакомую посадили на 16 лет за наркотики( причем сама не торговала, занимался муж... Во время обыска нашли дома. Вес большой... Посчитали как группа лиц в сговоре а квартира ее ей и хранение впендюрили. Ему 9 ей 16.... Она знала что муж приторговывает и сам покуривает, но не пойдет же его сдавать. Вот и влипла((( Я адвоката нанимала и была на всех слушаниях, поэтому отчасти знаю за наркотики много...
Я только понять не могу с чего тема то началась, если он запрещен то как тогда ВБ в эконом магазине продают?
🌜🍌 #975
Не правда. Редуксин без рецепта ни кто не продаст. А вот редуксин лайт пожалуйста. У нас в городе мужика посадили. Хотел бедолага похудеть купил аж 5 пачек. 2года условно
5 пачек наверное много не поверили что для личного использования. 2 года условно это по божески)))
Морфин же тоже в аптеке продают и всякие психотропные по рецепту, а сам начни торговать посадят... И купить 100шт нельзя, на сколько рецепт врач выписал, столько и дадут и печати сверят как минимум 2 врача и учреждения)))
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=4906
Здесь же обратная сторона))) тут примеры есть и все за распространение...
Девочки а кто в курсе, глюкофаж и ВБ можно ли принимать одновременно
🌜🍌 #975
Не правда. Редуксин без рецепта ни кто не продаст. А вот редуксин лайт пожалуйста. У нас в городе мужика посадили. Хотел бедолага похудеть купил аж 5 пачек. 2года условно
Так в лайт тот же сибутрамин)
💽✳ #967
Это что за магазин и в каком городе?
Ичичали называется,в городе Хасавюрт
🍻⛺ #976
В Омске в любой аптеке можно просто купить Редуксин, даже в гос. аптеке и в фармакопейке
Да ладно!? У нас знаю точно не продают
💽✳ #982
5 пачек наверное много не поверили что для личного использования. 2 года условно это по божески)))
Ну да. Отделалась легким испугом
Ой девочки, утро доброе!!!! Хочу прям целую поэму написать в защиту ВБ))) они мне аж снились...
▪💫 #987
Так в лайт тот же сибутрамин)
Там нету
💽✳ #991
Ой девочки, утро доброе!!!! Хочу прям целую поэму написать в защиту ВБ))) они мне аж снились...
А у меня снова плохой сон. Зато на весах 66. 9
Что я могу сказать))) мой аналитический ум сделал заключение🤣🤣🤣 в инструкции и на упаковке о Сибутрамине не слова переводить смысла нет. О том что он там присутствует официально не подтверждено, экспертизу никто не делал, вывод только от состояний некоторых принимающих.... Ну во первых даже если он там есть то он в таком минимальном количестве, потому как если бы ВБ состояли из него мы бы сейчас в другой группе переписывались и искали как вес набрать🤣😚🤣🤣 во вторых его минимальное количество даже если есть, то скорее всего не в каждой капсуле. От этого и не особый эффект как в рекламе и скачки в весе и наличие побочек, которые то есть то нет. В третьих когда партия товара приходит на таможню и проходит нашу сертификацию берется выборочно упаковка, проверяется выборочно капсула и если ничего нет одобрено получен сертификат и вперёд дальше на рынок сбыта. Конечно в нашей стране все можно решить финансово, но я не думаю что в интернет магазине корейской косметики ВБ являлось основным товаром и продавец заморачивался бы с одобрением... Ну и ещё один фактор, поставщика, по крайней мере моего и общего с некоторыми из вас в случае содержания Сибутрамина органы спокойно бы вычислили и уже упаковали. Она не скрывается, работает через банковскую карту, общается, да и по почтовому отправлению тоже можно вычислить откуда товар приходит. Так что не грейте особо голову. Эффект есть? Есть. Не особо такой как хотелось, но все равно есть. И здесь собрались люди которые не впервые худеют, а уже перепробовали различные диеты, физические нагрузки и другие препараты. Хороших Вам отвесов😊😘
А это ценовая политика чистого Сибутрамина, это сколько его тогда в ВБ за 1200?
И кстати мои капсулы вообще отдают и пахнут корицей)))) а она тоже помогает в похудении....
Ну всё высказалась теперь можно успокоиться🤣
💽✳ #996
И кстати мои капсулы вообще отдают и пахнут корицей)))) а она тоже помогает в похудении....
Мои тоже пахнут корицей
Я заметила с них ссышься + в туалет по важному не оч ходишь. Скорее всего там и мочегонные и слабительное +сибутрамин и всякие травки
🌜🍌 #999
Я заметила с них ссышься + в туалет по важному не оч ходишь. Скорее всего там и мочегонные и слабительное +сибутрамин и всякие травки
Ну что ссышься это хорошо вода выходит, ведь пьем много и почки работают, так бы отеки были. Слабительное тоже есть, я что то запоров пока не почувствовала. Сибутромин или его аналог скорее всего который вызывает сушняк и куча всего.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery