Добрый Всем Вечер Я Новенькая Давайте Знакомится.

О себе( Меня завут Наталья мне 26 лет, я из Московской Области Город Ивантеевка. Мама 2их сыновей, одному 5 лет другому 3года. Я не работаю по состоянью здоровья. Очень скучно сидеть дома одной в 4тырех стенах. Очень хочу найти Друзей для общения.
  • 08.07.2019
Привет. Я Анастасия из города Омска. Тоже мама двух детей(одному три года, другому один год). В четырех стенах сижу уже четвертый год.
🍆💌 #1
Привет. Я Анастасия из города Омска. Тоже мама двух детей(одному три года, другому один год). В четырех стенах сижу уже четвертый год.
Вот и я так же устала уже сил нет 🤦🏻‍♀️
нервов не хватает.
Автор #2
Вот и я так же устала уже сил нет 🤦🏻‍♀️
А все потому, что забирается личное пространство, которое важно для любого человека
🍆💌 #4
А все потому, что забирается личное пространство, которое важно для любого человека
Это точно.
Вы в садик ходите со старшим ?
Автор #5
Это точно.
А без него никак. Как бы семья не была любима.
Автор #6
Вы в садик ходите со старшим ?
Да, сын в садик ходит. Но я целыми днями с дочкой(она младшая).
🍆💌 #8
Да, сын в садик ходит. Но я целыми днями с дочкой(она младшая).
А мы только месяц ходим в сад. Время так быстро пролетает, пока уберешся пока еду приготовишь. Туда сюда и забирать толком не успеваешь отдохнуть то
Спать ложаться поздно, ели ели уложишь их
Автор #9
А мы только месяц ходим в сад. Время так быстро пролетает, пока уберешся пока еду приготовишь. Туда сюда и забирать толком не успеваешь отдохнуть то
Сын то ходит в сад почти год. Но дочка забирает все время. Нужно ведь и погулять, и дома убрать. Это все верно.
Автор #10
Спать ложаться поздно, ели ели уложишь их
Вот это тоже про меня с моими детьми.
У меня муж очень хочет 3тьего. Но я как представлю эти все ночи и так далее, аж плохо становиться. Не спорю дети это хорошо. Но очень устаешь, у меня помощи нет не от кого сама сидела с ними.
Хочется очень даже вечерком выйти отдохнуть прогуляться а как с ними не отдохнешь. Оставить тоже не на кого. вот и сидишь дома одна с ними аж крыша едит уже.
Дурдом пообщаться даже не с кем, хочется как раньше в детстве много нороду общение а все разбежались кто куда.
Автор #13
У меня муж очень хочет 3тьего. Но я как представлю эти все ночи и так далее, аж плохо становиться. Не спорю дети это хорошо. Но очень устаешь, у меня помощи нет не от кого сама сидела с ними.
Я своему сказала, что ни о каких третьих и речи быть не может. Иначе меня можно будет сразу в психушку сдавать. Но он и сам больше чем двое не хочет детей.
Автор #14
Хочется очень даже вечерком выйти отдохнуть прогуляться а как с ними не отдохнешь. Оставить тоже не на кого. вот и сидишь дома одна с ними аж крыша едит уже.
Как же я тебя понимаю. Вот та же история.
Автор #15
Дурдом пообщаться даже не с кем, хочется как раньше в детстве много нороду общение а все разбежались кто куда.
У меня особо народа не было с кем пообщаться, но была свобода. Сейчас ее временно нет. А хочется еще и внимания окружающих, и не только от девчонок.
🍆💌 #18
У меня особо народа не было с кем пообщаться, но была свобода. Сейчас ее временно нет. А хочется еще и внимания окружающих, и не только от девчонок.
А тебе сколько лет ?
Я вот никогда не думала, что для меня личное пространство и внимание мужского пола будет так нужно.
Автор #19
А тебе сколько лет ?
Мне 34
У меня мужу 35. Чем занимаешься ? Я только своих намыла😂
Автор #22
У меня мужу 35. Чем занимаешься ? Я только своих намыла😂
Ну, в 2 часа ночи тут сижу. Сна ни в одном глазу. Рядом дочка сопит. Хотела сериал посмотреть, но настрой сбился на него.
🍆💌 #23
Ну, в 2 часа ночи тут сижу. Сна ни в одном глазу. Рядом дочка сопит. Хотела сериал посмотреть, но настрой сбился на него.
Так у вас 2 ночи ? А я то по своему времени все арентируюсь 😂😂😂у меня только 23
Автор #24
Так у вас 2 ночи ? А я то по своему времени все арентируюсь 😂😂😂у меня только 23
Ага, ночь. В одной комнате супруг с сыном спят, в другой дочка рядом со мной сопит. Все спят, а я не могу уснуть.
🍆💌 #25
Ага, ночь. В одной комнате супруг с сыном спят, в другой дочка рядом со мной сопит. Все спят, а я не могу уснуть.
Вы поразным комнатам спите, и мы так же
Малой не как не спит один ночью бежит к нам
🤣🤣🤣🤣
Автор #26
Вы поразным комнатам спите, и мы так же
Приходится. В одной комнате малым пока никак. Уж лучше с ними, пока маленькие, сем бегать к ним из другой комнаты.
🍆💌 #29
Приходится. В одной комнате малым пока никак. Уж лучше с ними, пока маленькие, сем бегать к ним из другой комнаты.
Я помню как я бегала так уставала не высыпалась вся в бешенстве просыпалась утром сил не было вообще. Решила пускай со мною спит так хоть бутылочку подала и дальше спишь. Хотела спросить а ты куришь ?
Автор #30
Я помню как я бегала так уставала не высыпалась вся в бешенстве просыпалась утром сил не было вообще. Решила пускай со мною спит так хоть бутылочку подала и дальше спишь. Хотела спросить а ты куришь ?
Поэтому же и сын со мной спал, и дочка так же. Неа, не курю.
Везет же а я не как не магу бросить.
Ты давно замужем ?
Я 4 года живу но не расписывались.
Автор #32
Везет же а я не как не магу бросить.
Я и не курила никогда.
Автор #33
Ты давно замужем ?
Вообще мы вместе уже лет 10, из них наверное лет 7 замужем
Ого много.
Автор #37
Ого много.
Агась. И живя дальше, главное не разучиться слышать друг друга, а не просто слушать.
🍆💌 #38
Агась. И живя дальше, главное не разучиться слышать друг друга, а не просто слушать.
Понимание , доверия это да. Какая у вас погода?
Автор #39
Понимание , доверия это да. Какая у вас погода?
Ой, весь июнь холод. Сейчас вот только теплые деньки начались.
У нас 20 градусов тепла но с дождями
Автор #41
У нас 20 градусов тепла но с дождями
Дожди и у нас сейчас есть. Даже грозы. Вот сегодня была.
Вот это лето да, хочется тепла , и так постоянно в холоде живем еще и лето холодное
Автор #43
Вот это лето да, хочется тепла , и так постоянно в холоде живем еще и лето холодное
И не говори. Я вообще мерзлчка жуткая.
И я 😂.
Вес наброла или сбросила после родов ? Я наброла 72 вешу сбросить не как не магу что то не как не получается
Автор #46
Вес наброла или сбросила после родов ? Я наброла 72 вешу сбросить не как не магу что то не как не получается
Я вообще вешу 55кило. Сейчас вес скачет от 55 до 60кило. То наберется, то сбросится. Каждый день взвешиваюсь.
Я весила 60, 62 а после родов наброла и не как не сброшу
Слушай а ты не знаешь можно ли вообще убрать растяжки или нет ?
Автор #49
Слушай а ты не знаешь можно ли вообще убрать растяжки или нет ?
Сорри, но меня они как то миновали. У меня другая проблема-диастаз живота.
А что это такое впервые слышу про это
Автор #51
А что это такое впервые слышу про это
Это когда стенка между мышцами живота растягивается и он висит.
Ясно. Доброе утро 🍵🍵🍵
Автор #53
Ясно. Доброе утро 🍵🍵🍵
Привет. Кажется, мы с тобой нашли общий язык. Думаю, можно продолжить общение👧
🍆💌 #54
Привет. Кажется, мы с тобой нашли общий язык. Думаю, можно продолжить общение👧
Конечно 🥰🥰🥰😍😍😍
Чем занимаешься ?
Автор #55
Конечно 🥰🥰🥰😍😍😍
Вот и здорово😀
Автор #56
Чем занимаешься ?
Да вот дочку уложила после прогулки, пойду мелкие дела по дому поделаю да чай попью.
Можно спросить, что со здоровьем, из за чего приходится не работать?
🍆💌 #59
Можно спросить, что со здоровьем, из за чего приходится не работать?
Да у меня пневмоние была 2 раза за год острая, Сейчас опять все болит. Спина очень болит тоже, ниж живота болит лечусь щас. Муж сказал дома сидет а то инвалидом останусь.
А я своих по садам отвела, надо кушать готовить а так не охото. Что готовить не знаю все так надоело ппц
Настен а это моя семья муж дети и я😍👇🏻
Фото не добовляется 🤦🏻‍♀️
Добавила на своей страничке зайти глянь
Автор #61
А я своих по садам отвела, надо кушать готовить а так не охото. Что готовить не знаю все так надоело ппц
У меня в планах приготовить запеченную картошку. Просто очистить и с маслом в духовку, зеленью посыпать ее.
Автор #64
Добавила на своей страничке зайти глянь
Фото, с тортом, где сынок что то ест, такая юморная и позитивная. Остальные фото поглядела, красивая вы семья🙂
Автор #60
Да у меня пневмоние была 2 раза за год острая, Сейчас опять все болит. Спина очень болит тоже, ниж живота болит лечусь щас. Муж сказал дома сидет а то инвалидом останусь.
Если есть возможность болезнь остановить, то упускать ее не надо. В наше время с медициной непросто, а здоровье оно одно. У меня хоть и нет проблем, не позволяющих работать, но вагон мелких проблем со здоровьем.
А я рыбу треску в мультиварке потушу,
Это нам 3 года было заказала торт так он есть еговообще не стал, увидел киндр там пришлос ими запасаться только их ел 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Автор #69
Это нам 3 года было заказала торт так он есть еговообще не стал, увидел киндр там пришлос ими запасаться только их ел 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Детей не проведешь. Самое вкусное унлядел.
Автор #68
А я рыбу треску в мультиварке потушу,
Представляю, как вкусняво.
Агась
Забежала поздороваться👩
Че там спишь уже ?
Я ток дамой попала щас дитей накупаю и спать их
Автор #74
Че там спишь уже ?
Дочку укладывала и сама просто вырубилась до утра.
Утречка тебе доброго👋
Приветик... я из Рязани... у нас доча 6 мес. ( приемная).. я новенькая здесь)))) по состоянию здоровью не работаю. Давай общаться
Доброе утро 😍😍😍
🕐🆓 #78
Приветик... я из Рязани... у нас доча 6 мес. ( приемная).. я новенькая здесь)))) по состоянию здоровью не работаю. Давай общаться
Привет очень рады будим знакомству✌🏻
Вот нас уже трое.
🕐🆓 #78
Приветик... я из Рязани... у нас доча 6 мес. ( приемная).. я новенькая здесь)))) по состоянию здоровью не работаю. Давай общаться
Привет. Я Анастасия из Омска.
🍆💌 #82
Привет. Я Анастасия из Омска.
Натён доброе утро😂
Хотя у тебя почти обед 🤣🤣🤣🤣
Автор #84
Хотя у тебя почти обед 🤣🤣🤣🤣
У меня пока еще 10:,30
Автор #83
Натён доброе утро😂
Здрямки. Как настроение?
Отличное,сегодня надо ехать к стомотологу с сыном карис лечим
🍆💌 #81
Вот нас уже трое.
✌🏻✌🏻✌🏻
Автор #87
Отличное,сегодня надо ехать к стомотологу с сыном карис лечим
Нехорошо это. Хотя моего сына тоже кариес не миновал. Он сладкоежка. В три года уже фторирование делали.
Автор #88
✌🏻✌🏻✌🏻
Это я про то, что здесь в чате нас уже трое девчонок
🍆💌 #90
Это я про то, что здесь в чате нас уже трое девчонок
Да я только поняла , не как проснуться не магу 🤦🏻‍♀️
Тяжело очень встаю
Автор #91
Да я только поняла , не как проснуться не магу 🤦🏻‍♀️
Я полшестого проснулась. Сына в садик, а дочка на улицу захотела.
Сама отводишь ?
Автор #92
Тяжело очень встаю
Да знаешь меня тоже растолкать непросто.
Автор #94
Сама отводишь ?
В основном муж, но иногда и я
Я младшего вожу потому что его садик находиться в саседнем доме 🤣у старшего идти надо мин 15 поэтому его муж водит
Чем занимаешься ?
Автор #91
Да я только поняла , не как проснуться не магу 🤦🏻‍♀️
А я хочу спаать... моя жопка уснула... а я нет бы спат ... .... нееет... я тут))))
🕐🆓 #99
А я хочу спаать... моя жопка уснула... а я нет бы спат ... .... нееет... я тут))))
А чего ты отдыхай пока спит
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery