А в чем причина не отцу съехать, а матери????
Автор #96
Потому что у отца брат ещё есть с ним они разделили деньги от квартиры
Так купите ему квартиру и пусть мама разводится, а он (по вашим словам) запьется и не до раздела ему будет. Да и вообще смысла не вижу он все равно не уйдет
🙉🐩 #101
А в чем причина не отцу съехать, а матери????
Я уже писала в чём причина
🙉🐩 #101
А в чем причина не отцу съехать, а матери????
Вы понимаете. Дом маме нравится. Отец автора там строил, пристраивал, благоустраивал. Вот и хотят отца теперь сбагрить куда нибудь.
🍃🍄 #102
Так купите ему квартиру и пусть мама разводится, а он (по вашим словам) запьется и не до раздела ему будет. Да и вообще смысла не вижу он все равно не уйдет
В браке она не хочет покупать так как если он платить не будет, то начнут её трясти
То есть мамс хочет купить вашему папе квартиру на деньги, оставшиеся ему от его же мамы, то есть на деньги, которые и так его, а не вашей мамы, и ещё отжать совместно нажитое имущество? Высший пилотаж
🔨📤 #106
То есть мамс хочет купить вашему папе квартиру на деньги, оставшиеся ему от его же мамы, то есть на деньги, которые и так его, а не вашей мамы, и ещё отжать совместно нажитое имущество? Высший пилотаж
И то, это только через три года, пока он типа не узнает, что он давно разведен и не может подать на раздел😂Такой хуевый батя, но маман готова еще три года с ним помучиться
Автор #29
Так что не зная ситуации не имеете права судить
Короче я сейчас развожусь, и когда посылала заказное поняла что можно туда положить хоть пустой лист хоть стишок, главное чек что письмо отправлено. Будут спрашивать в курсе ли, сказать что да, просто не хочет приходить в суд.
🆚🎽 #108
Короче я сейчас развожусь, и когда посылала заказное поняла что можно туда положить хоть пустой лист хоть стишок, главное чек что письмо отправлено. Будут спрашивать в курсе ли, сказать что да, просто не хочет приходить в суд.
Опись вложения нужна.. стишок блин.
И чем-то понимаю, я бер не развелась бы потому что все нервы вытрепит, проще конечно было б если б он и не знал, потом просто по факту, развод состоялся, забери свидетельство о расторжении.
Тут действительно не нам судить, у всех свои жизни и свои колокольни, по вопросу выше написала что в извещение не класть то что нужно, а что-то другое, главное чек об отправке письма.
🚟🀄 #107
И то, это только через три года, пока он типа не узнает, что он давно разведен и не может подать на раздел😂Такой хуевый батя, но маман готова еще три года с ним помучиться
Я бы на месте папы в будущем подала на алименты с дочки. Так понимаю зп у него была не плохая, кормил, учил, и бац не нужен стал.
🆚🎽 #110
И чем-то понимаю, я бер не развелась бы потому что все нервы вытрепит, проще конечно было б если б он и не знал, потом просто по факту, развод состоялся, забери свидетельство о расторжении.
Тут действительно не нам судить, у всех свои жизни и свои колокольни, по вопросу выше написала что в извещение не класть то что нужно, а что-то другое, главное чек об отправке письма.
Спасибо
🆚🎽 #110
И чем-то понимаю, я бер не развелась бы потому что все нервы вытрепит, проще конечно было б если б он и не знал, потом просто по факту, развод состоялся, забери свидетельство о расторжении.
Тут действительно не нам судить, у всех свои жизни и свои колокольни, по вопросу выше написала что в извещение не класть то что нужно, а что-то другое, главное чек об отправке письма.
Какой стишок🤣🤦🏼‍♀️😂 Там еще суд будет отправлять корреспонденцию и повестки, и даже звонить и отправлять приставов, если потребуется. И в любом случае, там опись будет.Да и в случае чего он легко докажет, что не получал ничего
Прежде чем направить заявление в суд на развод нужно получить справку из загса о том, что он уклоняется от похода в загс, это если нет несовершеннолетних детей общих. Затем направить копию иска заказным письмом ответчику, в квитанции должно быть указано, что направлена копия иска..
Суд вынесет заочное решение, если ответчик не получит повестку, либо получит, но не придёт. Но когда он узнаёт, что вынесено заочное решение, у него будет право его обжаловать, если в срок уложится и будет уважительная причина для отмены - отменят!
🚟🀄 #113
Какой стишок🤣🤦🏼‍♀️😂 Там еще суд будет отправлять корреспонденцию и повестки, и даже звонить и отправлять приставов, если потребуется. И в любом случае, там опись будет.Да и в случае чего он легко докажет, что не получал ничего
А блин, смс же из суда приходит когда слушанье развода.
У нас нет раздела так что никто ничего его не ищет в курсе ли он спросили на словах.
🆚🎽 #115
А блин, смс же из суда приходит когда слушанье развода.
У нас нет раздела так что никто ничего его не ищет в курсе ли он спросили на словах.
Можно не его номер указать?
Автор #116
Можно не его номер указать?
СМС-рассылка не во всех судах есть
Автор #116
Можно не его номер указать?
Можно не указывать
Автор #116
Можно не его номер указать?
А адрес прописки она сами пробьют через адресное бюро
Автор #116
Можно не его номер указать?
Так что только не расписываться в уведомлении, когда придёт письмо с повесткой
Когда переживаешь за свою жизнь /здоровье, то вообще на все пофиг. А тут да, походу деньги важнее всего.
Всю жизнь жить с алкашом, а сейчас охать и ахать🤦‍♀️
Да вы сами и виноваты во всем
🅰🎏 #122
Всю жизнь жить с алкашом, а сейчас охать и ахать🤦‍♀️
Да вы сами и виноваты во всем
Я то в чём виновата? В том что родилась?
Автор #75
Он не хочет уходить так как знает, что запьётся.
Это манипуляции
🚟🀄 #83
Я реально не догоняю🤣Типа если с ним тайно развестись и наебать на бабло, он захочет уйти и не забухает? Или что?
Автор #116
Можно не его номер указать?
Скорее всего да, можно свой левый. Не знаю, у нас никто ничего не перепроверят.
Автор #96
Потому что у отца брат ещё есть с ним они разделили деньги от квартиры
🙈💤 #128
Автор. Даёт рост. А. Сколько вам лет. Вы. Совершеннолетняя. Или нет. Просто. Тут ещё вопросы об алиментах можно поднять
27
🔟📪 #100
Пля а отца вам не жалко?
Он же бухает зачем его жалеть и так намучались
🚟🀄 #113
Какой стишок🤣🤦🏼‍♀️😂 Там еще суд будет отправлять корреспонденцию и повестки, и даже звонить и отправлять приставов, если потребуется. И в любом случае, там опись будет.Да и в случае чего он легко докажет, что не получал ничего
🙈💤 #130
Он же бухает зачем его жалеть и так намучались
Отец есть отец так то
Автор #20
У мамы на счету есть деньги и она готова купить ему жильё, но съезжать он не хочет. Понимает, что запьётся без неё. На улицу его никто не выгоняет
А почему мама себе не купит жилье
🙉🐩 #18
Вы хотите сказать, что вот живёт человек думает что он женат, а он разведен? Да такого не может быть))
Может.Я так развелась с 1 мужем, а он и не в курсе был.
А я тут причём? Я вопрос автору задала.
Если что, введение суда в заблуждение наказуемо. Это для тех, кто до хера умный и отправляет стишки, даёт левый номер и т.д. И да. Если у родителей автора нет несовершеннолетних детей и имущественных споров, то развод через загс. В суде просто пошлют. А в ЗАГС одной припереться нельзя.
Что я сейчас прочитала 🙄 все комментарии не успела, но невозможно скрывать такие вещи, вы что? И вообще, автор, вам не жалко отца? Пусть он алкаш, но другого отца у вас не будет никогда. Нельзя лезть в разборки родителей и занять позицию, только одного из них. Они оба родные и дорогие люди. Ваша мать сама выбрала жить всю жизнь с таким мужчиной, а теперь начинается. Не надо лезть, пусть разбираются сами. И судебный процесс - это не цирк, да, и я так понимаю есть цель кинуть отца на недвижимость или другое имущество? Почему нельзя нормально развестись, если мать так хочет?
🏈🏠 #139
Что я сейчас прочитала 🙄 все комментарии не успела, но невозможно скрывать такие вещи, вы что? И вообще, автор, вам не жалко отца? Пусть он алкаш, но другого отца у вас не будет никогда. Нельзя лезть в разборки родителей и занять позицию, только одного из них. Они оба родные и дорогие люди. Ваша мать сама выбрала жить всю жизнь с таким мужчиной, а теперь начинается. Не надо лезть, пусть разбираются сами. И судебный процесс - это не цирк, да, и я так понимаю есть цель кинуть отца на недвижимость или другое имущество? Почему нельзя нормально развестись, если мать так хочет?
Читали бы все комментарии может тогда поняли бы. И никто его кидать не собирается
Автор #140
Читали бы все комментарии может тогда поняли бы. И никто его кидать не собирается
Судя по ответу, все с вами понятно
Все бл*ть такие умные и хорошие пока не попадут в подобную ситуацию. Конечно со стороны же виднее.
Только вот тут половина постов о том какой муж мудак, денег не даёт, с ребёнком не помогает, с друзьями бухает, оскорбл*ет, но при этом так же продолжают жить дальше.
Автор #143
Только вот тут половина постов о том какой муж мудак, денег не даёт, с ребёнком не помогает, с друзьями бухает, оскорбляет, но при этом так же продолжают жить дальше.
А при чем тут другие, когда вы поступаете подло, низко?)
🚈🔯 #144
А при чем тут другие, когда вы поступаете подло, низко?)
Да притом, что не все тут такие хорошие какими кажутся
Автор #143
Только вот тут половина постов о том какой муж мудак, денег не даёт, с ребёнком не помогает, с друзьями бухает, оскорбляет, но при этом так же продолжают жить дальше.
Ну так и там пишут то же самое, что раз ху*во-разводись и уебывай. Но нет, живут ради бабла.Как и ваша мать.Вот вы пишете как ей хреново, что у нее рак и нервничать нельзя.Но поддерживаете то, что она еще три года будет с ним жить лишь бы не прое***ь сортир с кухней🤣👍 к чему тогда эти сопли про то как ей хреново,если она три года еще собирается от него факт развода скрывать.
Автор #145
Да притом, что не все тут такие хорошие какими кажутся
Да уж.. не повезло вашему отцу с гнилыми родственниками
🚟🀄 #146
Ну так и там пишут то же самое, что раз хуево-разводись и уебывай. Но нет, живут ради бабла.Как и ваша мать.Вот вы пишете как ей хреново, что у нее рак и нервничать нельзя.Но поддерживаете то, что она еще три года будет с ним жить лишь бы не проебать сортир с кухней🤣👍 к чему тогда эти сопли про то как ей хреново,если она три года еще собирается от него факт развода скрывать.
Я не могу её насильно же заставить, путь 3, но не 10
Рада, что вашему повезло
Автор #148
Я не могу её насильно же заставить, путь 3, но не 10
А вам что, пишут, чтоб она с ним не разводилась или что?
Мдаааа ,Чую что не о маме своей заботиться вы собираетесь,а о себе родимой,
Если маме так плохо, а отец козёл, дык заберите маму к себе.
📃📫 #151
Мдаааа ,Чую что не о маме своей заботиться вы собираетесь,а о себе родимой,
Если маме так плохо, а отец козёл, дык заберите маму к себе.
Причём тут я вообще? Она не едет я уже предлагала
Автор #152
Причём тут я вообще? Она не едет я уже предлагала
При том,что вас заботит похоже сейчас одно, как избавится от отца, и что сделать что бы он ни о чем не узнал .... а не здоровье матери. Эгоисты вы!
Вот как вы предоставили информацию, так вас и поняли.
В данной ситуации, честно мне жаль одного человека, это вашего отца. Нож в спину от вас двоих ожидать можно
📃📫 #153
При том,что вас заботит похоже сейчас одно, как избавится от отца, и что сделать что бы он ни о чем не узнал .... а не здоровье матери. Эгоисты вы!
Вот как вы предоставили информацию, так вас и поняли.
В данной ситуации, честно мне жаль одного человека, это вашего отца. Нож в спину от вас двоих ожидать можно
Ну да конечно жаль его. Вот только ему никого не жаль когда матери нужны были деньги на операцию он бухал, когда она блевала после химии он бухал. Вы не жили со мной и не знаете всего.
Автор #154
Ну да конечно жаль его. Вот только ему никого не жаль когда матери нужны были деньги на операцию он бухал, когда она блевала после химии он бухал. Вы не жили со мной и не знаете всего.
Какого хера жить надо было с таким????? Чего ваша мать ждала от такого мужика? Годами жить и он алкаш, а тут по мгновению волшебной палочки, он поменялся. Серьёзно????
📃📫 #155
Какого хера жить надо было с таким????? Чего ваша мать ждала от такого мужика? Годами жить и он алкаш, а тут по мгновению волшебной палочки, он поменялся. Серьёзно????
бл*ть я уже устала писать одно и тоже почему она с ним жила.
Бухал он 35 лет. Вам 27. То есть они 8 лет прожили, 8 лет он бухал, а потом мама (за 8 лет, думаю, она увидела, что он бухает) решила: а рожу-ка я дочь! От алкаша-то!
Автор #156
Бляяяять я уже устала писать одно и тоже почему она с ним жила.
Люди живут так, как им комфортно или выгодно. Вы никогда не поймёте до конца своего отца, возможно есть причины, почему он пьёт. Может ему тяжело, что его жена болела, вот он и пил. Все люди разные. И вашу мать это устраивало долгое время. Но опять же, не надо лезть в разборки родителей, никогда. Потому что они оба родные люди, а их личные взаимоотношения вы не сможем понять полностью никогда, да и не стоит это делать.
▶🌀 #157
Бухал он 35 лет. Вам 27. То есть они 8 лет прожили, 8 лет он бухал, а потом мама (за 8 лет, думаю, она увидела, что он бухает) решила: а рожу-ка я дочь! От алкаша-то!
Он не пил так, только по праздникам
Автор #156
Бляяяять я уже устала писать одно и тоже почему она с ним жила.
Автор, вот честно, вы ждали что тут обосрут вашего отца? И скажут какой он урод?
По мне, он хоть честен с вами был, какой есть. Бухает и бухает.
Автор #159
Он не пил так, только по праздникам
Ну да, канеш, ага
📃📫 #160
Автор, вот честно, вы ждали что тут обосрут вашего отца? И скажут какой он урод?
По мне, он хоть честен с вами был, какой есть. Бухает и бухает.
Да с такой семейкой забухаешь...
▶🌀 #161
Ну да, канеш, ага
Ну да вы то конечно лучше же знаете
Скорее всего, раньше он хорошо зарабатывал, хоть и выпивал, а теперь здоровье уже не позволяет и можно избавиться, раз пьёт только. Одного не понимаю, отец всегда будет отец, и надо и его попробовать понять, а не только мать.
📃📫 #160
Автор, вот честно, вы ждали что тут обосрут вашего отца? И скажут какой он урод?
По мне, он хоть честен с вами был, какой есть. Бухает и бухает.
Я ждала, что тут оветят конкретно по заданному вопросу, на не начнут изливать своё дерьмо как обычно
Автор #165
Я ждала, что тут оветят конкретно по заданному вопросу, на не начнут изливать своё дерьмо как обычно
Так дерьмо вы показали 😄
🏈🏠 #164
Скорее всего, раньше он хорошо зарабатывал, хоть и выпивал, а теперь здоровье уже не позволяет и можно избавиться, раз пьёт только. Одного не понимаю, отец всегда будет отец, и надо и его попробовать понять, а не только мать.
Я и так езжу за ним когда он звонит пьяный и не знает где находится, из милиции несколько раз ночью приходилось забирать. Но он считает, что так и надо и нах*й посылает когда ему начинаешь что-то говорить. С др даже не поздравил не меня не внука. Просто ах*ееный отец и дед
Автор #167
Я и так езжу за ним когда он звонит пьяный и не знает где находится, из милиции несколько раз ночью приходилось забирать. Но он считает, что так и надо и нахуй посылает когда ему начинаешь что-то говорить. С др даже не поздравил не меня не внука. Просто ахуееный отец и дед
А ваша мать считала, что так и надо, когда жила на деньги вашего отца и всю жизнь ему испоганила. Развелась бы 35 лет назад и всё бы было зае*ись
Автор #167
Я и так езжу за ним когда он звонит пьяный и не знает где находится, из милиции несколько раз ночью приходилось забирать. Но он считает, что так и надо и нахуй посылает когда ему начинаешь что-то говорить. С др даже не поздравил не меня не внука. Просто ахуееный отец и дед
Лечить пробовали? Обращали к специалисту? Сколько он так пьет?
🏈🏠 #169
Лечить пробовали? Обращали к специалисту? Сколько он так пьет?
35 лет, писала она выше
▶🌀 #170
35 лет, писала она выше
Все 35 лет пьет?? И только теперь мать поняла, что он алкаш и надо разводится? Реально странная семья
🏈🏠 #171
Все 35 лет пьет?? И только теперь мать поняла, что он алкаш и надо разводится? Реально странная семья
А автору 27 😂
🏈🏠 #169
Лечить пробовали? Обращали к специалисту? Сколько он так пьет?
Обращались и не раз, толку нет. Лежал несколько раз в больнице кучу кодировок прошёл
Не разводилась раньше, тк он зарабатывал
▶🌀 #172
А автору 27 😂
Азуеть как смешно
🏈🏠 #171
Все 35 лет пьет?? И только теперь мать поняла, что он алкаш и надо разводится? Реально странная семья
Раньше он не так часто пил
Автор #175
Азуеть как смешно
Мне - да. Для меня абсурд - жить 35 лет с алкашом ради денег. Если вы пишете, что он прям алкаш, то он бы х*й построил вам пристройку к дому + не смог бы содержать вас до 25 лет
Автор #173
Обращались и не раз, толку нет. Лежал несколько раз в больнице кучу кодировок прошёл
Так надо к наркологу, эти кодировки бесполезны.
Автор #176
Раньше он не так часто пил
Так может он чувствует это отношение, что теперь никому не нужен.
🏈🏠 #178
Так надо к наркологу, эти кодировки бесполезны.
Были у нарколога
Автор #180
Были у нарколога
И? Лежал в больнице? Терапию прошел?
🏈🏠 #179
Так может он чувствует это отношение, что теперь никому не нужен.
Он признаёт, что он алкаш, говорит я пил и буду пить
🏈🏠 #181
И? Лежал в больнице? Терапию прошел?
Лежал не один раз, на учёте стоял
🏈🏠 #181
И? Лежал в больнице? Терапию прошел?
Стоит заиметь деньги в кармане сразу в магазин
Но при этом честный путь развода вас не устраивает 😂
Автор #167
Я и так езжу за ним когда он звонит пьяный и не знает где находится, из милиции несколько раз ночью приходилось забирать. Но он считает, что так и надо и нахуй посылает когда ему начинаешь что-то говорить. С др даже не поздравил не меня не внука. Просто ахуееный отец и дед
Почему не закодируете его? Или на лечение отправить
▶🌀 #168
А ваша мать считала, что так и надо, когда жила на деньги вашего отца и всю жизнь ему испоганила. Развелась бы 35 лет назад и всё бы было заебись
Может он и не бухал бы🤣
🈲🌜 #186
Почему не закодируете его? Или на лечение отправить
Был он уже на лечении писала же
🎶🚤 #189
Ой я не читала все комментарии. Но. Из комментариев из самого апостола. Поняла что вы просто хотите. Кинуть своего папу. И. Вы автор тоже хотите не только. Ваша мать но и. Вы. Раз вы своей матери. Помогаете. Сказать. Вы. Такая же. Подлая. Скрывая. За развод. Это подло. Весьма. Поводу. Прожить всю жизнь с. Человеком. А потом. Раз. В один день. И. Скрытой от него развод. Прожить потом с ним ещё какое-то время. И. Сообщить ему. Все о. Дорогой. А ты нихуя. Не имеешь. С вами бы. Так поступили
Зря, что не читали
Автор #190
Зря, что не читали
Это в любом случае подло
🎶🚤 #189
Ой я не читала все комментарии. Но. Из комментариев из самого апостола. Поняла что вы просто хотите. Кинуть своего папу. И. Вы автор тоже хотите не только. Ваша мать но и. Вы. Раз вы своей матери. Помогаете. Сказать. Вы. Такая же. Подлая. Скрывая. За развод. Это подло. Весьма. Поводу. Прожить всю жизнь с. Человеком. А потом. Раз. В один день. И. Скрытой от него развод. Прожить потом с ним ещё какое-то время. И. Сообщить ему. Все о. Дорогой. А ты нихуя. Не имеешь. С вами бы. Так поступили
Верно. Бумеранг такая вещь, вернётся в разы больше, автору.
Читаю тут все и не могу догнать этот детский сад. Я жила с запойным отцом, я знаю, что это такое. Но моя мама подавала на развод и он знал об этом. Втайне такое делать неправильно. А теперь внимание вопрос: почему нельзя в суде на разводе рассказать про его запои и при оформлении развода предложить не делить пристрой, а купить ему квартиру? У меня так тетя с дядей имущество делили. По закону тете должна была принадлежать комната в квартире, но дядя предложил прямо в суде выкупить ее, чтобы квартира полностью его была. Суд обязал его уплатить. Доли не делили. Сделайте и вы так, предложите не делить имущество, раз такового практически нет, а выплатить компенсацию в виде стоимости квартиры. Вот и все. А сопьется он один или нет, это ещё большой вопрос.
И вообще, если в суде вы расскажете, что с ним жить невыносимо, что он прыгает на маму с ножом - разведут без проблем, как бы он не протестовал против этого.
💮🍎 #193
Читаю тут все и не могу догнать этот детский сад. Я жила с запойным отцом, я знаю, что это такое. Но моя мама подавала на развод и он знал об этом. Втайне такое делать неправильно. А теперь внимание вопрос: почему нельзя в суде на разводе рассказать про его запои и при оформлении развода предложить не делить пристрой, а купить ему квартиру? У меня так тетя с дядей имущество делили. По закону тете должна была принадлежать комната в квартире, но дядя предложил прямо в суде выкупить ее, чтобы квартира полностью его была. Суд обязал его уплатить. Доли не делили. Сделайте и вы так, предложите не делить имущество, раз такового практически нет, а выплатить компенсацию в виде стоимости квартиры. Вот и все. А сопьется он один или нет, это ещё большой вопрос.
Ну вообще деньги, которые они хотят потратить ему на квартиру-это и так его деньги.Наследство. А не их деньги.И не совместнонажитое.
🚟🀄 #195
Ну вообще деньги, которые они хотят потратить ему на квартиру-это и так его деньги.Наследство. А не их деньги.И не совместнонажитое.
Ааа... Ну и пусть покупают теперь ему квартиру со спокойной совестью. А на суде, мол, вот, у него в наследство квартира, у нас дом. А делить не будем, большой моральный ущерб от него получили...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery