Как скрыть развод?

Мама хочет развестись, но чтоб папа не знал. В суде сказали, что нужно будет отправить заказное письмо, но вдруг папа увидит извещение о получении. Может можно написать другой адрес? И что будет если он не придёт за письмом на почту?
  • 14.10.2021
Ни как...
Если он ни знает ,то в суд будут 3 раза вызывать,рано или поздно увидит...
📑🔦 #2
Если он ни знает ,то в суд будут 3 раза вызывать,рано или поздно увидит...
А адрес по его его прописке надо писать?
Автор #3
А адрес по его его прописке надо писать?
Вообще да
Неужели ничего нельзя сделать((
Перехватывать извещения только
Что за детский сад?🤣Взрослые же люди
Сначала письмо придет,потом повестки будут приходит,если он не будет являтся в суд ,то его будут раза 3 вызывать ..соответственно и повесток столько же
Это невозможно
Но вам не кажется,что человек должен знать ,что с ним разводятся,даже если он не хочет их все равно разведут
А что бы он не знал, это для того что бы он не обиделся? Или что? 😂
🚟🀄 #7
Что за детский сад?🤣Взрослые же люди
Взрослые, но в загс он не идёт и разводиться не хочет, да и придётся ему деньги выплачивать если на раздел имущества подаст потом, а так маме юрист сказала, что если развестись, но за 3г он не подаёт на раздел, то потом уже будет поздно
📑🔦 #10
Но вам не кажется,что человек должен знать ,что с ним разводятся,даже если он не хочет их все равно разведут
Ниже написала почему важно чтоб он не знал
Автор #12
Взрослые, но в загс он не идёт и разводиться не хочет, да и придётся ему деньги выплачивать если на раздел имущества подаст потом, а так маме юрист сказала, что если развестись, но за 3г он не подаёт на раздел, то потом уже будет поздно
Ну вам в таком случаи нужно сидеть у почтового ящика и караулить
📑🔦 #14
Ну вам в таком случаи нужно сидеть у почтового ящика и караулить
Это самое сложное
Автор #12
Взрослые, но в загс он не идёт и разводиться не хочет, да и придётся ему деньги выплачивать если на раздел имущества подаст потом, а так маме юрист сказала, что если развестись, но за 3г он не подаёт на раздел, то потом уже будет поздно
Не пойму. Вы отца без имущества хотите оставить? Или наоборот?
Автор #12
Взрослые, но в загс он не идёт и разводиться не хочет, да и придётся ему деньги выплачивать если на раздел имущества подаст потом, а так маме юрист сказала, что если развестись, но за 3г он не подаёт на раздел, то потом уже будет поздно
Типа и рыбку съесть и на х*й сесть? Ну так не бывает😂
Вы хотите сказать, что вот живёт человек думает что он женат, а он разведен? Да такого не может быть))
🙉🐩 #18
Вы хотите сказать, что вот живёт человек думает что он женат, а он разведен? Да такого не может быть))
Да-да и под старость лет пнут его как шавку (чтобы деньги за его же заработанное не выплачивать) 🤣
🈲🌜 #16
Не пойму. Вы отца без имущества хотите оставить? Или наоборот?
У мамы на счету есть деньги и она готова купить ему жильё, но съезжать он не хочет. Понимает, что запьётся без неё. На улицу его никто не выгоняет
Все тайное становится явным… даже если через три года он вдруг узнаёт, что его развели без него, то уж нормальный юрист все оспорит, и развод и раздел и тд. Не занимайтесь ерундой.
📻🈲 #19
Да-да и под старость лет пнут его как шавку (чтобы деньги за его же заработанное не выплачивать) 🤣
Сейчас напишу как обстоят дела, а то все такие умные и все всё сразу знают
А вы не думаете, что он просто оспорит судебное решение? Он же в любом случае узнаёт об изменении семейного положения.
А вы с мамой прям молодец. Оставить отца и мужа ни с чем. А я ещё всегда думала, как же проявляется крысятничество в человеке. А оно вон как
А потом его жените на ком-нибудь. И получится, что почти и не обманули. Он думает, что женат, и на самом деле женат, но только на другой
А потом еще ноют что мужики козлы😆
Он алкоголик с 35 летним стажем. Может не ходить на работу по несколько дней, пьёт и мотает маме нервы. У мамы рак в ремиссии ей нужно жить спокойно, но спокойно с ним жить не возможно. Всё детство я смотрела на их скандалы и на то как он бросался на маму с ножом, а я вставала перед ней зная что мне он ничего не сделает, а сколько раз я находила у него бутылки и выливала. Когда мама проходила химию в другом городе он поехал с ней чтоб помочь добраться потом обратно, но напился там и уснул в лесу, мама ехала домой одна, а он потом позвонил ночью и сказал чтоб мы его забирали так как он не знает где он и денег у него нет. Как я была зла тогда не передать словами хотела оставить его там чтоб уроком было, но муж поехал. Вы понимаете, что ему наплевать на всех кроме себя и он считает, что ему все должны.
Вы знаете каково это расти с отцом алкоголиком? У меня до сих пор пульс подскакивает когда они начинают ругаться, мне маму жалко, я боюсь, что из-за всей этой нервотрепки рак вернётся. Когда я не могу дозвониться до неё зная что он опять напился в голову сразу лезут мысли, что они опять поругались и он её убил или ещё что-то случилось
Хоть я давно живу отдельно, но я не могу жить спокойно
Так что не зная ситуации не имеете права судить
А ничего что это его жизнь, и он вправе сам решать что ему делать? И да он должен знать о разводе. Вы хотите поступить низко и подло, оправдываясь своей болезнью. Может он из-за матери и пьёт? А разведётся и все поменяется.
Раньше она не ращводилась так как я была маленькая и она говорила что вот мне надо учится нужны деньги, а у неё мальнькая зп. Потом институт опять нужны деньги. Сейчас она держится за дом. Я говорю продай его и живи спокойно одна, но нет как она продаст ведь по её словам очень сложно найти потрм хороший дом, с тут у них всё сделано как надо.
Чувство вины, что она живёт с ним все эти годы меня не покидает
🚈🔯 #30
А ничего что это его жизнь, и он вправе сам решать что ему делать? И да он должен знать о разводе. Вы хотите поступить низко и подло, оправдываясь своей болезнью. Может он из-за матери и пьёт? А разведётся и все поменяется.
Он начал пить очень давно, раньше это было не так часто. Его отец тоже был алкоголиком.
Он и сам говорит, что запьётся если будет жить один
Ну так а в чем проблема? Не может с ним жить-пусть разводится😂Разведут даже без его согласия. Причем тут имущество? Если он настолько хуевый, то любые деньги отдашь, лишь бы развестись.Однако, видимо, деньги в этой истории на первом месте.Поэтому вообще не понимаю к чему эти истории слезливые о том, какой он мудак. Так и скажите-мать до сих пор живет с алкашом, потому что боится бабло потерять.
Если так беспокоитесь о ее нервных клетках, то самое разумное развестись нормально по закону.А не хуевертить херню какую-то,которую хрен провернешь.
Автор #32
Он начал пить очень давно, раньше это было не так часто. Его отец тоже был алкоголиком.
Ну так на это есть причина. У меня у знакомых такой пример. Пил в браке, развёлся- и пить бросил, и работу нашёл.
🚟🀄 #34
Ну так а в чем проблема? Не может с ним жить-пусть разводится😂Разведут даже без его согласия. Причем тут имущество? Если он настолько хуевый, то любые деньги отдашь, лишь бы развестись.Однако, видимо, деньги в этой истории на первом месте.Поэтому вообще не понимаю к чему эти истории слезливые о том, какой он мудак. Так и скажите-мать до сих пор живет с алкашом, потому что боится бабло потерять.
Если так беспокоитесь о ее нервных клетках, то самое разумное развестись нормально по закону.А не хуевертить херню какую-то,которую хрен провернешь.
Вот соглашусь
🚈🔯 #35
Ну так на это есть причина. У меня у знакомых такой пример. Пил в браке, развёлся- и пить бросил, и работу нашёл.
Это редкость
Автор #27
Вы знаете каково это расти с отцом алкоголиком? У меня до сих пор пульс подскакивает когда они начинают ругаться, мне маму жалко, я боюсь, что из-за всей этой нервотрепки рак вернётся. Когда я не могу дозвониться до неё зная что он опять напился в голову сразу лезут мысли, что они опять поругались и он её убил или ещё что-то случилось
А вы знаете от пояснений ничего не меняется. С запойным алкашом долгие годы жила она, ваше детство испортила она (не разводясь), рак от такой жизни она сама себе заработала. Простите за жесткие фразы, маму жаль за ее глупость и инфаниилизм. Она и сейчас как ребенок пытается поступить, ничего не меняется.
И че, ну разведут их? Он продолжит жить с ней и трепать нервы. А когда узнает в белке точно прирежет.
Самый лучший выход: развод, раздел. Официальное закрепление и официально же егг в свое и выселят. Но лукавите вы… вам правда и с деньгами и с имуществом и без алкаша хочется остаться
Автор #27
Вы знаете каково это расти с отцом алкоголиком? У меня до сих пор пульс подскакивает когда они начинают ругаться, мне маму жалко, я боюсь, что из-за всей этой нервотрепки рак вернётся. Когда я не могу дозвониться до неё зная что он опять напился в голову сразу лезут мысли, что они опять поругались и он её убил или ещё что-то случилось
Я знаю. Не надо тут на жалость давить. Но моя мать не поступила со своим мужем, как крыса. А ваша собирается. И да. Держится она не за дом, зп и вас маленькую, а за письку рядом. Ибо даже после развода она не будет ничего менять, найдя миллион причин для того, что письку не отпустить.
Автор #37
Это редкость
Ну да, вы то знаете..
🚟🀄 #34
Ну так а в чем проблема? Не может с ним жить-пусть разводится😂Разведут даже без его согласия. Причем тут имущество? Если он настолько хуевый, то любые деньги отдашь, лишь бы развестись.Однако, видимо, деньги в этой истории на первом месте.Поэтому вообще не понимаю к чему эти истории слезливые о том, какой он мудак. Так и скажите-мать до сих пор живет с алкашом, потому что боится бабло потерять.
Если так беспокоитесь о ее нервных клетках, то самое разумное развестись нормально по закону.А не хуевертить херню какую-то,которую хрен провернешь.
Нету у неё таких денег чтоб выплачивать ему потом
Пишите, что зп мальенькая, значит все ж папаша алкаш работал и финансово помогал, а сейчас пора и на улицу
📻🈲 #42
Пишите, что зп мальенькая, значит все ж папаша алкаш работал и финансово помогал, а сейчас пора и на улицу
Причём так "помогал", что и дом отстроил
Подло
Автор #41
Нету у неё таких денег чтоб выплачивать ему потом
В смысле нету денег? Делят то, что есть в наличии.А не какие-то эфимерные деньги
🚟🀄 #45
В смысле нету денег? Делят то, что есть в наличии.А не какие-то эфимерные деньги
В браке у них пристроен пристрой вот половину его стоимости она должна будет выплатить
🚟🀄 #45
В смысле нету денег? Делят то, что есть в наличии.А не какие-то эфимерные деньги
Мама не хочет лишаться нажитых мужем благ
▶🌀 #43
Причём так "помогал", что и дом отстроил
И мама не разводилась раньше, потому что у НЕЕ маленькая ЗП
Автор #41
Нету у неё таких денег чтоб выплачивать ему потом
Раздел имущества- и вуаля! Все есть. А то получается и рыбку съесть и хуем не подавиться. И мужа алкаша, который всю жизнь на дом бабло зарабатывал на улицу выставить и в домике остаться в одну харю.
Автор #46
В браке у них пристроен пристрой вот половину его стоимости она должна будет выплатить
Продадут ваши дома с пристроями и разделят на двоих
Автор #46
В браке у них пристроен пристрой вот половину его стоимости она должна будет выплатить
А на какие деньги она ему жилье собиралась покупать, о котором вы выше писали?
🚙🏧 #49
Раздел имущества- и вуаля! Все есть. А то получается и рыбку съесть и хуем не подавиться. И мужа алкаша, который всю жизнь на дом бабло зарабатывал на улицу выставить и в домике остаться в одну харю.
Да почему бл*ть на улицу то. Она купит ему квартиру
Автор #27
Вы знаете каково это расти с отцом алкоголиком? У меня до сих пор пульс подскакивает когда они начинают ругаться, мне маму жалко, я боюсь, что из-за всей этой нервотрепки рак вернётся. Когда я не могу дозвониться до неё зная что он опять напился в голову сразу лезут мысли, что они опять поругались и он её убил или ещё что-то случилось
Знаю. Это не повод дурить человека.
То денег нет, то квартиру купит
Хрень какая-то
Автор #52
Да почему блять на улицу то. Она купит ему квартиру
Почему она себе не может купить отдельно
Автор #52
Да почему блять на улицу то. Она купит ему квартиру
То есть выплатить ему нечего, но на кв бабки есть?🤣🤣🤣
Автор #52
Да почему блять на улицу то. Она купит ему квартиру
Я тоже хочу, что бы у меня так денег не было.
🚟🀄 #51
А на какие деньги она ему жилье собиралась покупать, о котором вы выше писали?
После смерти бабушки(мать отца) остались деньги от продажи квартиры они лежат на счету у мамы чтоб папа их не пропил
🛅🐆 #56
Почему она себе не может купить отдельно
Потому что это его деньги, видимо🤣
А ваша хитрожопая маман не хочет себе купить квартиру, в папе дом оставить? Или это в ее планы не входило?
Погодите. Вопрос. А куда после развода и наёба папашки вы его хотите деть? На улицу выгнать?
Автор #52
Да почему блять на улицу то. Она купит ему квартиру
А почему она себе не купит квартиру?)
🚙🏧 #61
А ваша хитрожопая маман не хочет себе купить квартиру, в папе дом оставить? Или это в ее планы не входило?
Дом ей от её родителей остался в браке они только кухню и туалет пристроили
Я в таком ах*е сижу
Автор #65
Дом ей от её родителей остался в браке они только кухню и туалет пристроили
Тогда о каком вообще разделе идёт речь, если дом ей достался в наследство? Наследуемое имущество не делится при разводе.
Автор #65
Дом ей от её родителей остался в браке они только кухню и туалет пристроили
То есть вы хотите сказать, что маман хочет купить ему хату, а он держится за кухню и сортир?
Автор #31
Раньше она не ращводилась так как я была маленькая и она говорила что вот мне надо учится нужны деньги, а у неё мальнькая зп. Потом институт опять нужны деньги. Сейчас она держится за дом. Я говорю продай его и живи спокойно одна, но нет как она продаст ведь по её словам очень сложно найти потрм хороший дом, с тут у них всё сделано как надо.
Чувство вины, что она живёт с ним все эти годы меня не покидает
Это самая главная ошибка женщин. Моя мама тоже так говорила в свое время. И тоже это всё привело в проблемам со здоровьем.
🛅🐆 #64
Нет это конечно. Прекрасно. Но из-за. Человек болеет и у него. Враг. В ремиссии. Он не будет. Цепляться за дом. Или. Квартиру. Он просто. Уедет. Оттуда где. Ему плохо. Вот и все
Ну вот такая у меня мать я что сделаю. Много раз уже говорила ей продай у узжай, но нет
🚙🏧 #67
Тогда о каком вообще разделе идёт речь, если дом ей достался в наследство? Наследуемое имущество не делится при разводе.
Пристрой делится
В чем проблема не покупать ему хату, а по закону подарить ему половину пристроя
🚟🀄 #68
То есть вы хотите сказать, что маман хочет купить ему хату, а он держится за кухню и сортир?
Ну логично же, че ты. Кухня и сортир- самые важные части дома😂
Автор #71
Пристрой делится
Половину ему выплатили деньгами, на которые Маман собралась покупать ему квартиру и все счастливы. Почти Дом2
🚟🀄 #68
То есть вы хотите сказать, что маман хочет купить ему хату, а он держится за кухню и сортир?
Он не хочет уходить так как знает, что запьётся.
Автор #75
Он не хочет уходить так как знает, что запьётся.
И чееее
Автор #75
Он не хочет уходить так как знает, что запьётся.
Я бы тоже забухала с вами, прости господи
🚙🏧 #74
Половину ему выплатили деньгами, на которые Маман собралась покупать ему квартиру и все счастливы. Почти Дом2
Дак деньги то и так его🤦‍♀️
бл*, так правда бывает?
Автор #78
Дак деньги то и так его🤦‍♀️
А, ну т.е. все таки и рыбку съесть и хуем не подавиться
🚙🏧 #80
А, ну т.е. все таки и рыбку съесть и хуем не подавиться
Ой идите нахер. Не дай бог вам оказаться в такой ситуации
🚙🏧 #80
А, ну т.е. все таки и рыбку съесть и хуем не подавиться
Ща автор скажет, что мама заслужила эти деньги страданиями. Что мешало развестись раньше и пи**овать работать - непонятно
Автор #75
Он не хочет уходить так как знает, что запьётся.
Я реально не догоняю🤣Типа если с ним тайно развестись и нае***ь на бабло, он захочет уйти и не забухает? Или что?
▶🌀 #82
Ща автор скажет, что мама заслужила эти деньги страданиями. Что мешало развестись раньше и пиздовать работать - непонятно
Она работала а что мешало раньше я писала выше
Автор #81
Ой идите нахер. Не дай бог вам оказаться в такой ситуации
Иии, милая. Если я тебе начну про свои ситуации рассказывать ты забухаешь вместе с папиком
Автор #84
Она работала а что мешало раньше я писала выше
Мешал ей инфантилизм, а не то, что она вешала вам всю жизнь на уши
Автор #46
В браке у них пристроен пристрой вот половину его стоимости она должна будет выплатить
Странные вы с мамой однако. Отец жил, благоустраивал всё. Денег давал(хотя не могу понять откуда у запойного алкаша они), вас содержал. А тут раз и не нужен стал. Че делать? Правильно. Поступить как последние твари с ним. Так пусть прямо ему выскажет, про развод, про имущество, да про всё. И не состыковочка в ваших посланиях. Вы написали, что деньги есть. А теперь пишете их нет и выплатить не может. Не понятно, вы либо выдумали все, либо хотите его вообще нае***ь во всем. Вы ждали, что вам по сочувствую и подскажут что-то. Так знайте, хороших людей больше. Вообще в голове не укладывается, как так можно поступить с родным человеком!
▶🌀 #82
Ща автор скажет, что мама заслужила эти деньги страданиями. Что мешало развестись раньше и пиздовать работать - непонятно
Так это надо пи**овать работать.А тут дети.Ради детей терпела!
❎🐣 #87
Странные вы с мамой однако. Отец жил, благоустраивал всё. Денег давал(хотя не могу понять откуда у запойного алкаша они), вас содержал. А тут раз и не нужен стал. Че делать? Правильно. Поступить как последние твари с ним. Так пусть прямо ему выскажет, про развод, про имущество, да про всё. И не состыковочка в ваших посланиях. Вы написали, что деньги есть. А теперь пишете их нет и выплатить не может. Не понятно, вы либо выдумали все, либо хотите его вообще наебать во всем. Вы ждали, что вам по сочувствую и подскажут что-то. Так знайте, хороших людей больше. Вообще в голове не укладывается, как так можно поступить с родным человеком!
бл*ть. Деньги его лежат у мамы на них она купит ему квартиру, а выплачивать ему половину стоимости пристроя денег нет.
Зашибись родственники, деньги его себе прикарманили, тайно хотят развестись, что б ничего не делить. А он козел и алкаш. Собственно понятно почему бухает мужик
🚟🀄 #88
Так это надо пиздовать работать.А тут дети.Ради детей терпела!
Героиня! А мы с ней вот так…
🚟🀄 #88
Так это надо пиздовать работать.А тут дети.Ради детей терпела!
Она работала!!! Читать научитесь
Автор #89
Бляяяять. Деньги его лежат у мамы на них она купит ему квартиру, а выплачивать ему половину стоимости пристроя денег нет.
Так выплачивать все равно придётся) даже если она на его же деньги купит ему квартиру
Автор #89
Бляяяять. Деньги его лежат у мамы на них она купит ему квартиру, а выплачивать ему половину стоимости пристроя денег нет.
А зачем нужно было продавать квартиру матери отца?
Автор #92
Она работала!!! Читать научитесь
Ну да. Только зп маленькая была. Поэтому жила с папой. А сейчас, когда папа не может работать, его метлой под сраку. Идеально👌🏻
🍃🍄 #94
А зачем нужно было продавать квартиру матери отца?
Потому что у отца брат ещё есть с ним они разделили деньги от квартиры
🍃🍄 #94
А зачем нужно было продавать квартиру матери отца?
Чтоб батю нае***ь-очевидно же🤣
Автор #89
Бляяяять. Деньги его лежат у мамы на них она купит ему квартиру, а выплачивать ему половину стоимости пристроя денег нет.
Вы аферистки самые настоящие.
🚟🀄 #97
Чтоб батю наебать-очевидно же🤣
Также подумала, но решила всё-таки спросить😂
Пля а отца вам не жалко?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery