🅰🚣 #97
Проблема в том что отводов практически нет, по крайней мере у нас. Считается наличие в анамнезе анафилактического шоке в качестве противопоказания и ещё там что то. У меня вот почки больные, а врачи мне сказали не является противопоказанием. Вот это нормально вообще...
Да до хрена там проблем, не только с отводами
🕝🎬 #98
Только, что-то с появлением вакцины, еще больше болеть начали
‼🍉 #99
Но у меня например. Тоже как бы почки. Больные у меня хронический пиелонефрит. Просто-Напросто. Момент вакцинации. У меня. Обострение. Никакого не было. Одно. Из. Противопоказаний является. Обострение хронических. Заболеваний. Именно. Слово. Обострения. То. Же самое если проблемы с сердцем. Например как у меня мама. Гипертоник. То есть в момент например обследование. У неё все в порядке. Сердце. Никаких проблем не было. У меня например. Проблемы с митральным клапаном. Симметрией. Стадии. То есть. Клапан. До конца. Не скрывается. Это. Скажем так. Тоже одна. Из. Противопоказаний прививок. В момент обследования. Как бы. Не было все в порядке. То. Есть. На. Момент обследования перед. Риском. Нет. Противопоказаний никаких не было её всего лишь об этом. Говорю. Элементарно для себя узнать. А. Есть. Люди которые допустим. Есть. Реальные. Проблемы. Со здоровьем. А. То. Же самое главное. Головные. Боли. У человека оказывается. Проблемы с сосудами. Болит сердце. Там. Или. Ещё что-либо. Как правило. Большинство. Никто не обращает на это внимания. А. Стопы. Просто. Идут. И. Колет
Страшно делать прививку грубо говоря на свой страх и риск. Плюс ещё эта прививка вызывает тромбоз и от этом говорят врачи.
🕝🎬 #101
Да до хрена там проблем, не только с отводами
Как кролики подопытные
🅰🚣 #103
Страшно делать прививку грубо говоря на свой страх и риск. Плюс ещё эта прививка вызывает тромбоз и от этом говорят врачи.
‼🍉 #102
Ну. Сейчас же. Не. Зря. Сказали. Описали. Же. Говорили. Что заболевание. Допустим. У орви и гриппом. Это будет приравниваться. К. Виду. Поэтому. Сейчас самый сезон. Я думаю это как раз таки. Именно с этим и связано
Ну почему, тогда, даже привитые люди, при болеющих на Covid, родственниках, так же проходят 14-дневный карантин? Если они не являются переносчиками?
Ещё раз повторюсь, вакцина и ее последствия не исследованны до конца
‼🍉 #105
Но это я выше говорил. О. Том. То что вот. Пожалуйста у нас. В семье. Как бы знакомые. Просто реально. Тупо. Проигнорировали. Обход. Врачей. Поскольку работали. На. Дороге. Реальные. Проблемы с сердцем. Сон. Нормализирует. Питания и. Так далее. Реальной проблемы с сердцем. Были потому что. Люди были. За. Сорок. Вот. Реально. Тромбоза. Делали. Прививки. Умерли. Она же влияет поэтому. Ей. Говорю я не. Говорю. О том. Что. Вот. Идите. Делайте прививки. Нет. Я говорю о том. Что для меня непонятно. Что люди идут. Делают. Не. Знает своих. Болячек вообще. Элементарно. О. Чем. Дело. Я например вот. Если бы ненависть. Так стоял. Там. Меня. Точно так. Же как. У. Всех. Не сделаешь. Прививку. На работу. Не выходишь. Данных. Временами. Такая работа. Не моё здоровье важнее. Кто. Не дай боже. Если. У меня были бы. Нет. От. Воды. Врачи. Допустим посчитали что нормально. Я бы. Хрен. Эту прививку сделали из. Меня реально были проблемы со здоровьем. В момент. Обследования. Реальной. Бы её. Не. Уволилась. Потому что. Моего ребёнка. Я одна. Моей мамы я одна у мужа. Я. На. Алкоголь. Лишь бы блин. Зарб. Для зарплаты. На хрена мне это надо
Так у многих просто выбора нет. В провинции вообще жуть творят. Работы итак нет.
🕝🎬 #106
Ну почему, тогда, даже привитые люди, при болеющих на Covid, родственниках, так же проходят 14-дневный карантин? Если они не являются переносчиками?
Ещё раз повторюсь, вакцина и ее последствия не исследованны до конца
Для ее изучения, необходимо, лет 10, как минимум, так ка вирусы имеют свойство мутации
🕝🎬 #106
Ну почему, тогда, даже привитые люди, при болеющих на Covid, родственниках, так же проходят 14-дневный карантин? Если они не являются переносчиками?
Ещё раз повторюсь, вакцина и ее последствия не исследованны до конца
Ты меня не слышишь, я не говорю да надо делать, я го,что ПРЕЖДЕ чем делать подумай о себе,а не о работе
‼🍉 #109
Ты меня не слышишь, я не говорю да надо делать, я го,что ПРЕЖДЕ чем делать подумай о себе,а не о работе
Я тебя прекрасно поняла. Я тебе сказала свою точку зрения. Но сейчас нету людей с идеальным здоровьям и есть причины не делать прививку, НО им не дают другого выхода.
🕝🎬 #108
Для ее изучения, необходимо, лет 10, как минимум, так ка вирусы имеют свойство мутации
А самое главное, почему именно так всех ведут на это, как стадо, потому что процентов 80 на себя и свое здоровье срут.
‼🍉 #111
А самое главное, почему именно так всех ведут на это, как стадо, потому что процентов 80 на себя и свое здоровье срут.
Вот, например. Дано человек, без родственных связей, имеет проблемы со здоровьем, что является отводом для вакцинации. И его ставят перед фактом: или прививка = робота, или бомж, грубо говоря. Человек от безысходности, какой выбор сделает?
🕝🎬 #112
Вот, например. Дано человек, без родственных связей, имеет проблемы со здоровьем, что является отводом для вакцинации. И его ставят перед фактом: или прививка = робота, или бомж, грубо говоря. Человек от безысходности, какой выбор сделает?
Я уже не говорю, про матерей одиночек и т. д.
Дело в том,чтобы пройти полное обследование-УЗИ и т.д. это немало денег,как минимум у нас одно узи стоит 300-400грн-Украина,это на рубли 1000 и выше за один орган,а их делать как минимум 3-4 органа,плюс развёрнутый анализ крови и т.д.,выходит очень дорого,у людей денег просто нет!
📹🌗 #114
Дело в том,чтобы пройти полное обследование-УЗИ и т.д. это немало денег,как минимум у нас одно узи стоит 300-400грн-Украина,это на рубли 1000 и выше за один орган,а их делать как минимум 3-4 органа,плюс развёрнутый анализ крови и т.д.,выходит очень дорого,у людей денег просто нет!
И да, не у всех есть возможность пройти эти обследование.
И за проезд в транспорте прижали конкретно,с 21.10 между областями только вакцинированные смогут ездить или ПЦР тесты делать каждые 72 ч,это же разориться можно!
Наше государство ничего не делает, что бы поддерживать людей. Оно попросту загоняет в тупик
Я считаю не должно быть никакого принуждения,кто хочет-делайте,пожалуйста,кто нет-не ставьте перед выбором!Это геноцид просто какой то!!!
🕝🎬 #112
Вот, например. Дано человек, без родственных связей, имеет проблемы со здоровьем, что является отводом для вакцинации. И его ставят перед фактом: или прививка = робота, или бомж, грубо говоря. Человек от безысходности, какой выбор сделает?
Самый треш в том, что народ реально считает деньги на себе и жалеет эти деньги на себя. Это вообще кошмар! У нас смотрят сколько стоит тот или иной поход к врачу (но единоразово, как раз в год например),но зато будет рисковать свой и своим здоровьем.
‼🍉 #119
Ещё раз. Чтобы не делать прививку вообще. Это. Онкология. Потом он например. Сейчас. Данном. Стадии. Находимся да. Мы находимся в ремесленном прививку делать нельзя. То есть. У нас делали медотвод там на полгода. Дали. Прививку. Не. Делают. Во время. Обострения хронических заболеваний. Так вот если в момент обследования. Эти. Хронические заболевания. Обострение. Выявлено. Нельзя сделать прививки. Я. Выше сказал. Вот у меня есть хронические заболевания. Хронический пиелонефрит. У меня например вот. Проблемы. Сердца. На момент. Обследования. Ни одно ни второе. У меня в. Настроение. Ни было. Это не является отводом. Потому что. Нет. Обострения хронических заболеваний. Я пошла. Сделал. Ничего жива. Здорова. Уже полгода как. Вот. А если грубо. Говоря. Сердце не в порядке. Почки не в порядке и. Так далее. Так какого. Хера ты работаешь. Если у тебя проблемы со здоровьем. Даже. Представим. Что. Не. Было этого корона вирусы. И не. Было этих прививок. Фактически получается если бы. Человек не. Сделала обследованием бы об этом и не узнал. А просто-напросто. Крякнул. Или дома. Или на работе. Вот пожалуйста палка о двух концах
🤦‍♀️ что значит: "если ты болен, какого хрена ты работаешь?" А что лечь, сложить ручки и ждать? Он борется с этой болезнью, он платит за это лечения. Человек живет, пока он работает. При чем тут "жалеть" на себя денег, если их тупо нет
🕝🎬 #121
🤦‍♀️ что значит: "если ты болен, какого хрена ты работаешь?" А что лечь, сложить ручки и ждать? Он борется с этой болезнью, он платит за это лечения. Человек живет, пока он работает. При чем тут "жалеть" на себя денег, если их тупо нет
‼🍉 #120
Самый треш в том, что народ реально считает деньги на себе и жалеет эти деньги на себя. Это вообще кошмар! У нас смотрят сколько стоит тот или иной поход к врачу (но единоразово, как раз в год например),но зато будет рисковать свой и своим здоровьем.
А старикам, за какой хер обследоватся, чтобы сделать прививку? Они же тоже контактируют с людьми, постоянно куда-то ездят в маршрутках, особенно в раннее утро, но не об этом сейчас.
ДО ХРЕНА есть причин
🕝🎬 #123
А старикам, за какой хер обследоватся, чтобы сделать прививку? Они же тоже контактируют с людьми, постоянно куда-то ездят в маршрутках, особенно в раннее утро, но не об этом сейчас.
ДО ХРЕНА есть причин
Как зачем? Они в первую очередь со всеми хрониками
‼🍉 #124
Как зачем? Они в первую очередь со всеми хрониками
Не зачем, а за чей счёт им делать обследование перед прививкой?
🕝🎬 #125
Не зачем, а за чей счёт им делать обследование перед прививкой?
‼🍉 #126
В смысле зачем. Че. За бред. Никто не говорит же платно. Я просто. Перед прививкой я. Себе то. Как. Мы собрались у нас. Мы. Сразу после похорон. Очередных. Похорон. Я уже. Со счета сбилась сколько у нас за прошлый год их. Было. Просто. Поскольку нам надо было уезжать. И. Прозванному. Сыру. Нугуш услугах на. Мусору. Записала. Себя. Бесплатно. Сдать кровь. Общий. Анализ химический анализ крови. Записалась. К терапевту. Маму и. Себя. Мама записала кардиологом мама записала на узи. И мама записала. На этот самый. Каково. К неврологу. Счёте. Я. Ни. Рубля. Не. Заплатил. За это. За бред. И. В. Других регионах. Но вот этого. Черт. Вера. Не говори я не говорю о том то. Что я. Шаг. Терапевту и сказал вот давайте. Сейчас будет делать прививку но перед этим. Сделал. Обследование. Нет. Я сама. Перед привели. Решил. Пройти обследование. Как обычная. Запись по врачам. Вот и все
У нас нету ничего безплатного, нету.
🕝🎬 #127
У нас нету ничего безплатного, нету.
И не поедут люди в возрасте сами по-больницам
🕝🎬 #127
У нас нету ничего безплатного, нету.
🕝🎬 #128
И не поедут люди в возрасте сами по-больницам
Кому надо тот поедет, кому нет тот и будет сидеть на попе
В Украине все платно!
Разве что кровь и мочу сдать бесплатно,остальное за деньги и не малые!
📹🌗 #132
Разве что кровь и мочу сдать бесплатно,остальное за деньги и не малые!
‼🍉 #129
Но как нет. Но. Бесплатные врачи. Записи. Электронной. Же они. Есть да хорошо там. Я не говорю ни в коем случае что. Мы там взяли все это. За один день прошли. Нет. У нас перед прививкой ушло. Наверное. Недели наверное. Две две с половиной. Записи. Но где-то. Какое-То дельта. Выбирали. Мне. Удобно после. Работы. Где-То удобно. Маме и. Так далее у нас на всё. Про. Всё ушло на это. Недели. Две с половиной. Как что значит. Поликлиники нет врачей. Норд. Просто. Заболела гриппом ты же идёшь к терапевту правильно. Тебя. Заболели почки. Только ты ждёшь. Неврологу. Точнее идёшь. Каждый раз к платному. Это. Если там. Острая. Болезнь. И. Про это что. Мешает. Точно так. Же. Не говорит. О. Том то что. Захотим день. Этих врачи. Прости. Это все можно сделать понимаешь. Вот то. Что ты. Сейчас пишешь что каждый раз вот. Я с тобой. Согласна. Но каждый раз уж. Ты. Ищешь оправданий каким-то вот этим. Действий. Нет бесплатной медицины ну как нет. Если она. Есть. Почему тогда. Если её нет нету почему. Нас. Бабулек постоянно пола и. Шквал. Бабулю. В поликлиниках. Значит она и есть. Ведь. Все. Зависит. От желания. Человека ни один врач. Тебе не скажет. Иди проверьте. Для начала. Не. Один врач тебе не скажет. Врач. Тебе не. Буду говорить. Каждый год и напоминать. То что. Ты должна проверить то то то. То. То то не. Будет от. О. То. Что. К. Обеду. Все зависит от человека. А вот эти оправдания. Денег нету. Там. Или. Бесплатное. Обслуживание. Медицинского нет. Ну я не знаю. У меня даже бабушка в. Астрахани ей. Восемьдесят семь лет. Восемьдесят семь. И то. У неё около. Дома ни одной. Поликлинике нет она намотает. И. То находит время. Ничего он. Как бы. Как-То находит. Правильно. Но она делает это. Прежде всего для себя. Для себя. А. Нас. Получается. Я не знаю. Черт чертовщина какая-то
Не спорю, записи и это все. Старики не будут кататься неделями по-больницам. Есть люди, которые тоже не имеют возможности кататся. А о сёлах и деревнях я вообще молчу
‼🍉 #133
Ну извините. Девушку за. Украину вообще ничего не знаю. Я. Живу в россии. Максим. Вас не в курсе что и. Как. Вас там. Что происходит. Уже не в курсе как бы за этим не. Слежу. Я говорю. Конкретному. То что у нас. Происходит конкретно по москве. Только за это. Могу ответить
Я живу в Украине. И я вкурсе, что здесь и как происходит. И "бесплатные" врачи у нас без "причины $" палец об палец не ударят. Но не все такие, есть и нормальные
🕝🎬 #134
Не спорю, записи и это все. Старики не будут кататься неделями по-больницам. Есть люди, которые тоже не имеют возможности кататся. А о сёлах и деревнях я вообще молчу
🕝🎬 #135
Я живу в Украине. И я вкурсе, что здесь и как происходит. И "бесплатные" врачи у нас без "причины $" палец об палец не ударят. Но не все такие, есть и нормальные
‼🍉 #136
Суши. По этому поводу вот. Реально можно дискутировать. Конкретно. Вот. Не один день. Серьёзного. Меня. Вот касаемо мысль я надеюсь ты. Не услышал касаемо моего мнения. За кого за чужую за. Всю россию матушку ты все равно. Не ответит. Что. У каждого. Своя голова на плечах. От серьёзно. Я говорю. За себя. Когда. Как. Будто я поступил. Ни капли не жалею. Хотя. И ярый противник прививок. Потому что я даже ребёнку прививки. Последний раздел. Ей было. Наверное месяцев. Десять. После которой. Вы. Попали в реанимацию. Я. Ярый противник. Стрелок. Но. Вот эту прививку я вот. Пошла сделала обследование. Как бы. Сняла с себя груз. И все только потому что я. Реально испугалась за мама. У меня очень много девочек. Моих знакомых. Моего возраста которые похоронили. Своих родителей. Есть те. Которые похоронили. Своих. Родителей. Буквально. Сегодня папа завтра мама. И этих случаев. Если бы там где этих людей не знала может быть сейчас. Точно так же говорила. Зачем это делать. Честно. Но это. Все. На моих глазах. И. Многие люди. Сейчас. Живут с вопросами. Даже врачи. Даже девчонки. Которой. В моем окружении. Врачей. Они. Сколько полгода там прошло. По. Смерти. Мамы. Она. До сих пор. Себя вито. Над как я так. Вот врач. Не. Берегла. Маму не. Стала делать прививку. Просто. Вот. К сожалению. С этим. Тоже жизнь. Другая. То что. Я рассказывала выше да ребёнок просто принёс из сада. Принёс из сада. Никто этого не заметил. В саду. Об этом. Сказали. Буквально несколько. Дней спустя. Ребёнок уже про контактировал. С бабушкой. И дедушкой. Папа. Бабушка и дедушка попали в больницу. Папа и. Бабушка выписались папу. Дедушку спастись не. Удалось. К сожалению. Все. С этим. Жить
Я читаю с перевода, не могу слушать, твою мысль поняла. Но даже при полном обследовании я не хочу ее делать
🕝🎬 #138
Я читаю с перевода, не могу слушать, твою мысль поняла. Но даже при полном обследовании я не хочу ее делать
Ну это твоё полное право и твой выбор
‼🍉 #137
Но. Там я ещё раз говорю. Я. Не в курсе. Вообще. Что. Там у вас происходит в украине. Как это все происходит. И. Так. Далее. Может быть его оставшуюся по-другому действительно. Я не спорю. Я ещё раз повторюсь я говорю. То что есть. У. Меня. Происходит в. Моем районе. Дал. Моем округе. Здесь проблем. С этим нету. О. Дело. Да. Там. К терапевту запись. Например на. Определённое число. Которым неудобно может не. Быть. Или ещё что-либо. Но. Сделать для себя. Территориально. Вот. Как. Вас. Там я. Вообще. В душе не чаю
Ты спросила, что плохого - я ответила. Думала, что услышу от тебя плюсы, но я их не услышала. Думаю, пора заканчивать эту дискуссию, а то мы так до утра будем аргументами кидаться
🕝🎬 #140
Ты спросила, что плохого - я ответила. Думала, что услышу от тебя плюсы, но я их не услышала. Думаю, пора заканчивать эту дискуссию, а то мы так до утра будем аргументами кидаться
‼🍉 #141
Да. Я. Ни в коем случае. Грубо говоря. То не говорю что там. Против твоего мнения. Не. Знаем. Поэтому. Я не люблю. Всю эту писанину. Я говорю. О том. То что это. Дело каждого. Вот. И все. Если ты так считаешь правильным для себя. Ну. Это хорошо если ты так считаешь дай бог чтобы это было. Во. Благо. И ни в коем случае. Не осуждаю. Что-Либо. Диане. Кида. С. Аргументами я тебе. Всего лишь говорю о. Своём. Конкретно. В своём да. Ровно. Так же как ты. Не. Своё. То есть у тебя. Свои премьеры. У меня свои. Вот и все. Как говорится этом месяце переписчиком. Уговаривать. Нас. Тут. Мне ни в коем случае такого никогда. Не было. У. Тебя своё. Мнение. На этот счёт у меня. Свою как. Бы. Я. Всегда уважаю. Выбор. Человека. Если даже она. Скажем так. Немножко. Отличается от моего это нормально. Как же без этого
Я не говорю, что ты против. Я сама для себя, пытаюсь, найти хоть какой-то + в вакцине)
🕝🎬 #142
Я не говорю, что ты против. Я сама для себя, пытаюсь, найти хоть какой-то + в вакцине)
‼🍉 #143
Да не надо его искать. И тебе ещё раз повторяю. Есть. Везде плюсы. И. Минусы. Не надо искать эти плюсы. Для меня плюс. Первую очередь я опять-таки говорю. За себя. Да. Что. Я сделала. Я. Вот этот вот. Отверстиями всего. Этого да. Я грубо говоря. Себя сняла. И. Ещё. Раз повторюсь никто не гарантирует. То. Что. Эта прививка поможет. Мне заболеть пока. Какую-То. Полгода назад я. Сделала. Честно. Ходила без маски и. Так далее. Даже вот сейчас. Не. Могу. У меня аллергия. Без. Без. Лекарства. Ночная. Жизнь. Там у вас. Ко. Мне панические атаки. Если эта маска. Были. И. Бог. Хотя бы что я. И сделала и мама сделала. Потому что. Ну. Не. От себя а. Может быть это. Как-То неправильно с моей стороны будет сказано. На. Себя ответственность сняла. Что. Я не. Заражён. Маму. Если бы это было бы. Без прививки. Каждого. Своя конечно. Судьба. И ничего не хочу. Сказать. Но вот. Я проверила. Слава. Богу все хорошо. Не знаю. Сейчас. Вторая прививка. Во второй раз. Будем делать. Через полгода. Полгода. Поход. Прошу второй раз функционируют. Не знаю. Но ровно. Того же все через врачей. Цирк
Всему есть причины). Даже в том, что я ищу +. Я писала уже, мама сделала прививку на работе и не предупредила. И каждый раз, когда читаю последствия я переживаю за ее здоровье. По-этому я и ищу эти гре**ные плюсы)
🕝🎬 #144
Всему есть причины). Даже в том, что я ищу +. Я писала уже, мама сделала прививку на работе и не предупредила. И каждый раз, когда читаю последствия я переживаю за ее здоровье. По-этому я и ищу эти гребаные плюсы)
Скажу так , кому суждено в избе сгореть-в воде не утонет!
‼🍉 #145
Скажу так , кому суждено в избе сгореть-в воде не утонет!
Успокоила прям
🕝🎬 #146
Успокоила прям
🤣🤣🤣да ладно тебе
У нас директор сделала так сразу заболела ковидом
‼🍉 #147
🤣🤣🤣да ладно тебе
Это прям та поддержка, которой мне не хватало, спасибо 😂😂😂
🕝🎬 #149
Это прям та поддержка, которой мне не хватало, спасибо 😂😂😂
Всё, далее дискуссии без меня 😄🥱🥱🥱
‼🍉 #150
Всё, далее дискуссии без меня 😄🥱🥱🥱
Спокойной ночи
🕝🎬 #151
Спокойной ночи
Доброй ночи 🌙
У нас у мужа на предприятии разыграли 2 машины среди тех кто привился
🕚📈 #153
У нас у мужа на предприятии разыграли 2 машины среди тех кто привился
🤦‍♀️ дурдом
🕚📈 #153
У нас у мужа на предприятии разыграли 2 машины среди тех кто привился
Подозрительно,правда.....?🧐
Всеми правдами и неправдами но НУЖНО ПРИВИТЬ НАРОД. Кто не хочет- заставим......
Бред читаю,уж извините.Людям делают прививки прямо на работе,приезжает автобус и делают.Принудительно.Без каких либо обследований.И люди делают,потому что деваться некуда.Не у всех есть возможность сидеть дома и не работать.И умирают от этой прививки больше гораздо.Я не знаю каким надо быть,простите,идиотом, что б сделать эту дрянь по собственному желанию.Я ПРЯМО ПРОТИВ,а так все люди взрослые,у каждого своя голова на плечах,для чего то она торчит
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery