Прививка

Уже не знают как заставить оставшихся людей делать прививки? В госуслугах увидела что будет розыгрыш 100т.р. среди тех кто сделал прививку, серьёзно? 🤦‍♀️
  • 12.10.2021
😂 на что только не идут, сейчас пенсионеры будут в очередях стоять
А,что в прививке плохого?
‼🍉 #2
А,что в прививке плохого?
А что хорошего?
🕝🎬 #3
А что хорошего?
А что плохого? Ну серьёзно?
🕝🎬 #3
А что хорошего?
Согласна. Заболеть можно тоже. Да не факт, что легко
Он уже прошёл, этот розыгрыш.1 этап.
У нас тоже делали так половину повторно болели
‼🍉 #2
А,что в прививке плохого?
А что хорошего? У меня у сосоде умер родственник после 3 дней как ему поставили прививку, тётя моя так же заболела и лежала в больнице, тоже ставила прививку, и где гарантии что все кто привился не будут тяжело болеть и не умрут?
🕝🚁 #5
Согласна. Заболеть можно тоже. Да не факт, что легко
Можно, никто этого не отрицает. Вроде никто не говорил, что сделал прививку никто не заболеет
‼🍉 #4
А что плохого? Ну серьёзно?
Я тоже серьёзно. Организм устроен так, что сам должен выработать антитела. Болеют, что с вакциной, что без. Бесполезна, как по мне
Автор #8
А что хорошего? У меня у сосоде умер родственник после 3 дней как ему поставили прививку, тётя моя так же заболела и лежала в больнице, тоже ставила прививку, и где гарантии что все кто привился не будут тяжело болеть и не умрут?
Понятно, а перед прививкой хоть обследование сделали? Или так, пошли и просто сделали?
‼🍉 #9
Можно, никто этого не отрицает. Вроде никто не говорил, что сделал прививку никто не заболеет
Каждый по разному переносит
‼🍉 #11
Понятно, а перед прививкой хоть обследование сделали? Или так, пошли и просто сделали?
И да, медосмотр без прививочного паспорта хрен сделаешь. А на работе и не обследуют, колят всем подряд. И это при том, что нельзя колоть, если недавно переболел
♒🚻 #12
Каждый по разному переносит
Ну я тоже не легко перенесла . Просто для меня странно пойти и просто так сделать, прежде чем пройти врачей, хоть для себя
‼🍉 #14
Ну я тоже не легко перенесла . Просто для меня странно пойти и просто так сделать, прежде чем пройти врачей, хоть для себя
Там вроде только при беременности Медотовод и аллергия и онкобольным
🕝🎬 #13
И да, медосмотр без прививочного паспорта хрен сделаешь. А на работе и не обследуют, колят всем подряд. И это при том, что нельзя колоть, если недавно переболел
Вы не поняли, я говорю о том ,что перед прививкой хоть кто то сдал анализы, сделал узи сердца, почек, печени, эгк?
‼🍉 #11
Понятно, а перед прививкой хоть обследование сделали? Или так, пошли и просто сделали?
Ну эту инфу я конечно не знаю, но думаю что нет, у нас врачам пофиг, у меня свекровь тоже болела очень сильно и долго, собралась прививку ставить, я ей сказала что нужно сдать анализы там какие нибудь, ей врач сказал что ниче не надо, так сойдёт
♒🚻 #15
Там вроде только при беременности Медотовод и аллергия и онкобольным
Нет ,отводов много, проблема в том ,что все просто идут и тупо колят
‼🍉 #16
Вы не поняли, я говорю о том ,что перед прививкой хоть кто то сдал анализы, сделал узи сердца, почек, печени, эгк?
Зачем это делать именно перед прививкой?
Автор #17
Ну эту инфу я конечно не знаю, но думаю что нет, у нас врачам пофиг, у меня свекровь тоже болела очень сильно и долго, собралась прививку ставить, я ей сказала что нужно сдать анализы там какие нибудь, ей врач сказал что ниче не надо, так сойдёт
А почему об этом должен думать врач? Человек сам идёт на это, так что ему мешает пройти обследование и узнать есть реально проблема со здоровьем или нет
‼🍉 #16
Вы не поняли, я говорю о том ,что перед прививкой хоть кто то сдал анализы, сделал узи сердца, почек, печени, эгк?
Без прививки врачи не хотят принимать. Тесты делать - дорого, вот люди и делают как попало
💢🌠 #19
Зачем это делать именно перед прививкой?
Как зачем? Если проблема с сердцем, печенью, почками и кровью прививку нельзя делать
🕝🎬 #13
И да, медосмотр без прививочного паспорта хрен сделаешь. А на работе и не обследуют, колят всем подряд. И это при том, что нельзя колоть, если недавно переболел
Если недавно переболел и еще привился сверху, считай у тебя броня
‼🍉 #22
Как зачем? Если проблема с сердцем, печенью, почками и кровью прививку нельзя делать
Так если проблемы разве человек не чувствует это по своему состоянию?
🕝🎬 #21
Без прививки врачи не хотят принимать. Тесты делать - дорого, вот люди и делают как попало
Бред. Ну серьёзно! Если просто записаться к врачам и пройти нормально обследование
‼🍉 #22
Как зачем? Если проблема с сердцем, печенью, почками и кровью прививку нельзя делать
А кто сейчас без проблем? Если бы все обследовались, как положенно
‼🍉 #20
А почему об этом должен думать врач? Человек сам идёт на это, так что ему мешает пройти обследование и узнать есть реально проблема со здоровьем или нет
Ну если врач говорит что обследование не нужно, не каждый пойдёт делать от себя, тем более везде нужны направления.
Я сделала просто так, меня и не заставлял никто....
💢🌠 #24
Так если проблемы разве человек не чувствует это по своему состоянию?
Нет конечно, тромбоз элементарно
‼🍉 #25
Бред. Ну серьёзно! Если просто записаться к врачам и пройти нормально обследование
Без теста не пускают не в один кабинет!
Как они задолбали
‼🍉 #29
Нет конечно, тромбоз элементарно
Тромбоз это причина для медотвода от прививки?
🍨🐟 #31
Как они задолбали
Согласна
🕝🎬 #30
Без теста не пускают не в один кабинет!
Где? Я спокойно записалась ко всем врачам, мама так же. Родные мужа так же
‼🍉 #29
Нет конечно, тромбоз элементарно
Да там официально практически нет противопоказаний. И болезни сердца ими не являются, чтоб получить медотвод
💢🌠 #32
Тромбоз это причина для медотвода от прививки?
Конечно. Вы читали вообще информацию по прививке?
‼🍉 #36
Конечно. Вы читали вообще информацию по прививке?
Читала. Вроде нет такого противопоказания.
На сколько я слышала, что противопоказаниями являются орви, грипп, ну всякое такое, и после этого тоже лучше переждать какое-то время
🍨🐟 #35
Да там официально практически нет противопоказаний. И болезни сердца ими не являются, чтоб получить медотвод
Да я о другом, неужели до самих не доходит ,что перед тем как что то колоть в себя, надо пройти для себя, врачей
‼🍉 #34
Где? Я спокойно записалась ко всем врачам, мама так же. Родные мужа так же
Маму возила прокапатся в больницу, заставили тест сделать. Если бы не знала, не говорила бы об этом.
‼🍉 #38
Да я о другом, неужели до самих не доходит ,что перед тем как что то колоть в себя, надо пройти для себя, врачей
Пройдет человек, у него увеличена печень, ему на работе скажут: ну сорян, прививка нужна, без нее неоплачиваемый отпуск с последующим увольнением
🍨🐟 #40
Пройдет человек, у него увеличена печень, ему на работе скажут: ну сорян, прививка нужна, без нее неоплачиваемый отпуск с последующим увольнением
Вот именно. Какие болезни, вообще, являются противопоказаниями?
🍨🐟 #40
Пройдет человек, у него увеличена печень, ему на работе скажут: ну сорян, прививка нужна, без нее неоплачиваемый отпуск с последующим увольнением
А , то есть при проблеме со здоровьем работа важнее? Может стоит пролетиться, а потом работа?
‼🍉 #42
А , то есть при проблеме со здоровьем работа важнее? Может стоит пролетиться, а потом работа?
А то есть сейчас так не происходит? 😂 людям жрать охота и детей кормить
🕝🎬 #41
Вот именно. Какие болезни, вообще, являются противопоказаниями?
Да почти никаких. По сердцу инфаркт за последние полгода
‼🍉 #38
Да я о другом, неужели до самих не доходит ,что перед тем как что то колоть в себя, надо пройти для себя, врачей
Да потому что людям начали ставить условия с той же работой, без прививки - увольняйся, поэтому многие и не думают, а бегут ставить чтоб не уволили. А эта реклама - если хотите остановить болезь, сделайте прививку вообще как фраза из фильма про конец света
🍨🐟 #43
А то есть сейчас так не происходит? 😂 людям жрать охота и детей кормить
Ну так с этого и начинай! Что у нас на первом месте работа и срать ,что со здоровьем, а потом сам я любимый
‼🍉 #46
Ну так с этого и начинай! Что у нас на первом месте работа и срать ,что со здоровьем, а потом сам я любимый
Нет, на первом месте сейчас согнать всех обколоться 😁 всеми путями
🍨🐟 #47
Нет, на первом месте сейчас согнать всех обколоться 😁 всеми путями
Ну так на сколько у нас люди без мозгов ,что идут толпой и колят ,но никто же не запретил им изначально пройти обследование для себя
Да, надо каждому пройти обследование перед прививкой. Только это ничего не даст, если выбора у человека не будет потом.
‼🍉 #42
А , то есть при проблеме со здоровьем работа важнее? Может стоит пролетиться, а потом работа?
А если у человека не излечимая болезнь? Патология какая-то, то что? Не работать?
‼🍉 #48
Ну так на сколько у нас люди без мозгов ,что идут толпой и колят ,но никто же не запретил им изначально пройти обследование для себя
Что это даст? Вот мужик содержит 7 детей, он дохрена больной, с язвами и инфарктами. Он пойдет и поставил себе это дерьмище потому что ему нужно кормить 7 детей!
🍨🐟 #44
Да почти никаких. По сердцу инфаркт за последние полгода
А если алергия на компоненты вакцины? Они на это вообще проверяют?
🍨🐟 #49
Да, надо каждому пройти обследование перед прививкой. Только это ничего не даст, если выбора у человека не будет потом.
Выбор всегда есть, у человека одна жизнь и чтобы так плевать на себя никогда этого не пойму, ставить работу на первое место и толтко потом свое здоровье....
🕝🎬 #52
А если алергия на компоненты вакцины? Они на это вообще проверяют?
Никто это не проверяет
‼🍉 #53
Выбор всегда есть, у человека одна жизнь и чтобы так плевать на себя никогда этого не пойму, ставить работу на первое место и толтко потом свое здоровье....
Это сложно понять, когда не стоишь перед таким выбором
🍨🐟 #51
Что это даст? Вот мужик содержит 7 детей, он дохрена больной, с язвами и инфарктами. Он пойдет и поставил себе это дерьмище потому что ему нужно кормить 7 детей!
А если его не станет после этой прививки, то есть будет легче? И денег прибавится ?
🍨🐟 #54
Никто это не проверяет
Вот. Это уже проблема и большущий минус. И как теперь делать прививку? Пальцем в небо? Лотерея на жизнь?
‼🍉 #56
А если его не станет после этой прививки, то есть будет легче? И денег прибавится ?
Так прививка же безвредная)) все с ним хорошо будет, как водичка почти
🍨🐟 #58
Так прививка же безвредная)) все с ним хорошо будет, как водичка почти
Только с рядом неизученных последствий
🍨🐟 #58
Так прививка же безвредная)) все с ним хорошо будет, как водичка почти
Да кто это сказал? Прививка даже от гриппа не безопасна
Если б была забота о населении, никого бы насильно не сгоняли
🕝🎬 #57
Вот. Это уже проблема и большущий минус. И как теперь делать прививку? Пальцем в небо? Лотерея на жизнь?
Да, так и есть
🍨🐟 #61
Если б была забота о населении, никого бы насильно не сгоняли
Так я и говорю, что только сам человек может позаботиться о себе, а не идти как все
🕝🎬 #59
Только с рядом неизученных последствий
Ага
‼🍉 #63
Так я и говорю, что только сам человек может позаботиться о себе, а не идти как все
Даже пройдя полное обследование никто не даст гарантии, что человек не помрет на второй день. Как повезет, короче
‼🍉 #63
Так я и говорю, что только сам человек может позаботиться о себе, а не идти как все
Ну вот, я написала - что плохого в прививке. Думаю, мою мысль вы поняли и дальше объяснять не нужно?
🍨🐟 #65
Даже пройдя полное обследование никто не даст гарантии, что человек не помрет на второй день. Как повезет, короче
Я же говорю, лотерея
Поэтому такие медицинские вмешательства должны быть по желанию, а не по принуждению как сейчас
🕝🎬 #66
Ну вот, я написала - что плохого в прививке. Думаю, мою мысль вы поняли и дальше объяснять не нужно?
Я поняла, просто не понимаю людей которые плюют на себя и идут как все.
‼🍉 #69
Я поняла, просто не понимаю людей которые плюют на себя и идут как все.
Это стадо. Оно всегда было, есть и будет.
Уроды,бесят
🕝🎬 #70
Это стадо. Оно всегда было, есть и будет.
Поэтому когда говорят, что как без работы? В ответ один вопрос, а как колоть в себя что-то, не зная проблемы со своим здоровьем
‼🍉 #72
Поэтому когда говорят, что как без работы? В ответ один вопрос, а как колоть в себя что-то, не зная проблемы со своим здоровьем
А если знают, знают, что проблемы со здоровьем? Знают, что нельзя колоть? Но нету у человека выхода, нужна человеку работа. То что, что тогда? Может сразу в петлю?
🕝🎬 #73
А если знают, знают, что проблемы со здоровьем? Знают, что нельзя колоть? Но нету у человека выхода, нужна человеку работа. То что, что тогда? Может сразу в петлю?
🕝🎬 #73
А если знают, знают, что проблемы со здоровьем? Знают, что нельзя колоть? Но нету у человека выхода, нужна человеку работа. То что, что тогда? Может сразу в петлю?
Опять ставишь на первое место работу
Ой достали уже с этими прививками честно слово 🤦‍♀пусть каждый решит для себя ставить или не ставить
‼🍉 #75
Опять ставишь на первое место работу
Ну почему же? Не только работу. У нас тут заявили, что даже в автобусы не будут пускать без прививки. Ну пусть не вакцинированые вообще тогда из дома не выходят, чего уж тут
🕝🎬 #77
Ну почему же? Не только работу. У нас тут заявили, что даже в автобусы не будут пускать без прививки. Ну пусть не вакцинированые вообще тогда из дома не выходят, чего уж тут
Что вы сейчас спорите? У каждого своё мнение насчёт этой прививки, после этой болезни как встану на ноги обязательно сделаю
‼🍉 #78
Серьёзно. Даже. Прошлом году когда вся россия была. На карантине ни одного. Я не видела. Проверяющего. По поводу. Этой прививки но. За бред
А теперь есть и не один. Закрыли множество образовательных учреждений, из-за невакцинированых преподавателей и рабочего персонала. У нас детский сад был под угрозой закрытия, заставили всех вакцинироваться
‼🍉 #78
Серьёзно. Даже. Прошлом году когда вся россия была. На карантине ни одного. Я не видела. Проверяющего. По поводу. Этой прививки но. За бред
И это не бред, это Π.здец. Если Вы еще с этим не столкнулись, то Вам повезло
🕝🎬 #80
А теперь есть и не один. Закрыли множество образовательных учреждений, из-за невакцинированых преподавателей и рабочего персонала. У нас детский сад был под угрозой закрытия, заставили всех вакцинироваться
‼🍉 #82
Так на. Секунду а ничего. Так. Если допустим. Один. Воспитатель который. Не. Вакцинировать. Заболеет. Заболеть. Ребёнок. Он это принесёт домой. Заразитесь вы. У меня это примеры есть когда. У. Подруги. Лучшей. Подруги. У неё. У. Брата. Ребёнок принёс. Из сада. Заболели все. В конечном счёте. Умер. Отец. Этот вопрос. И никто не хотел вакцинироваться. За. Две недели человек просто. Сгорел. Вопрос. Кого винить
А если воспитателю нельзя вакцинируватся?
🕝🎬 #81
И это не бред, это Π.здец. Если Вы еще с этим не столкнулись, то Вам повезло
🕝🎬 #83
А если воспитателю нельзя вакцинируватся?
‼🍉 #82
Так на. Секунду а ничего. Так. Если допустим. Один. Воспитатель который. Не. Вакцинировать. Заболеет. Заболеть. Ребёнок. Он это принесёт домой. Заразитесь вы. У меня это примеры есть когда. У. Подруги. Лучшей. Подруги. У неё. У. Брата. Ребёнок принёс. Из сада. Заболели все. В конечном счёте. Умер. Отец. Этот вопрос. И никто не хотел вакцинироваться. За. Две недели человек просто. Сгорел. Вопрос. Кого винить
И дети тоже от родственников так же приносят вирус. У нас тоже был пример. Вакцина от него не спасает, как написали выше. Вот и смысл с нее?
🕝🎬 #86
И дети тоже от родственников так же приносят вирус. У нас тоже был пример. Вакцина от него не спасает, как написали выше. Вот и смысл с нее?
‼🍉 #84
Что. Значит. С этим. Не столкнулась. За год. Извиняюсь. Столько. На похоронах была. За. Из-За этой болезни. Именно людей которые не. Вакцинировать. Сколько. За свою жизнь. Было. Сколько у меня людей на моих глазах. Умерла от этого. Я. Передать не могу. Что. Думаете то. Что я. Ли. Просто так пошла делать эту прививку. Нет. У меня очень много близких. Родных. И в окружении. Именно. Умерли от этого. Я просто побоялась. Поскольку я работаю. С людьми. И. Очень часто катаюсь. На общественном транспорте. Я бы себя личную не просила если бы я. Принесла эту заразу домой. И что-то. Случилось с моей мамой. Поэтому изначально мы. Пошли. Сделали. Обследование. Не врачам говорят что мы хотим делать. Прививку а. Сами записались. К врачу сдали кровь. Анализы. Все прошли врачей. Только после этого. Я отправила. Мама. На прививку. Только после этого хотя. Мне. На. Секунду гипертоник. И. Тоже. Не. Молодая. Мадам
Я не о болезни, а о том, что из-за незделаной прививки, проблемы или ещё чего
‼🍉 #85
Но если воспитатели нельзя вакцинировать. Тогда наверное. Не стоит работать. Я. Сдаюсь. Ли. Встречный вопрос. Представьте если. Такой не вакцинированы. Воспитательницы раздел. Вашего ребёнка. Ваш ребёнок пришёл домой. Заразил. Вас. Вопрос что вы будете делать
Вакцинированые тоже болеют и являются переносчиками вируса
‼🍉 #16
Вы не поняли, я говорю о том ,что перед прививкой хоть кто то сдал анализы, сделал узи сердца, почек, печени, эгк?
А что изменится после обследования? А вам не страшно колоть то, что даже не исследовано. А не странно то что это все в принудительном порядке? И да, после прививки, которую будут делать каждые пол года, болеют намного тяжелее и это факт.
🕝🎬 #89
Вакцинированые тоже болеют и являются переносчиками вируса
🅰🚣 #90
А что изменится после обследования? А вам не страшно колоть то, что даже не исследовано. А не странно то что это все в принудительном порядке? И да, после прививки, которую будут делать каждые пол года, болеют намного тяжелее и это факт.
‼🍉 #92
С чего вы. Взяли что те. Кто вакцинироваться. Не является. Переносчиком. Че за. Бред вообще. Это же не. Этаже. Искусственно ну. Грубо говоря. Выращенный. Вырос. Вирус. Я. Я не врач. Но это. Я это знаю. Невозможно. Заразиться от человека который. Вакцинироваться. Невозможно. Любого. Медика. Про. Спросите. Даже девчонки. Которые. Есть. У нас на. Сайте. Нем это скажет
Аналогично, спорить не имею желания.
‼🍉 #92
С чего вы. Взяли что те. Кто вакцинироваться. Не является. Переносчиком. Че за. Бред вообще. Это же не. Этаже. Искусственно ну. Грубо говоря. Выращенный. Вырос. Вирус. Я. Я не врач. Но это. Я это знаю. Невозможно. Заразиться от человека который. Вакцинироваться. Невозможно. Любого. Медика. Про. Спросите. Даже девчонки. Которые. Есть. У нас на. Сайте. Нем это скажет
Если человек вакцинированый, заболел, по Вашему, он не будет является переносчиком?
🕝🎬 #95
Если человек вакцинированый, заболел, по Вашему, он не будет является переносчиком?
Нет конечно
‼🍉 #93
Нет не страшно. Не просто пошла сделала обследование. И сделала. Прививку. Рога. Не выросли. Хвост. Не. Не отпал. И вы. Небу. Он. И. Вырос. Нормально. Уже. Сколько. Месяцев. Сильно наверное прошло все в порядке. Так же катаясь. По москве а. Также. С. Людьми. Общаюсь и. Чуть. Не. Заболел. Единственное что. После первой прививки как будто. Действительности я. Хреново. Чувствовал. Первые. Сутки. Все. Дальше. Нормально. Нежели я. Немножко мысль. Вы не поняли. Я не говорю о том. Что её надо делать. Я говорю немножко о. Другом. Не. Говоря. О том. Что. Прежде чем что-то делать. Колоть. Себя. Надо. Элементарно позаботиться о своём здоровье. Элементарном пройти обследование. Я больше чем уверен. Нашлись. Наверное. На сайте. Процентов. Восемьдесят. Даже вообще об этом не подумали
Проблема в том что отводов практически нет, по крайней мере у нас. Считается наличие в анамнезе анафилактического шоке в качестве противопоказания и ещё там что то. У меня вот почки больные, а врачи мне сказали не является противопоказанием. Вот это нормально вообще...
‼🍉 #96
Нет конечно
Только, что-то с появлением вакцины, еще больше болеть начали
🅰🚣 #97
Проблема в том что отводов практически нет, по крайней мере у нас. Считается наличие в анамнезе анафилактического шоке в качестве противопоказания и ещё там что то. У меня вот почки больные, а врачи мне сказали не является противопоказанием. Вот это нормально вообще...
Знакомые пенсионеры привились. У мужа температура под 40, скорая ехала сутки. В больницу не забрали, лечитесь дома, больницы переполнены. Жена тоже болеет но в лёгкой форме. А у дочери их, на работе после прививки 3 человека умерло- молодых людей. Вот вам и прививка. Сама не делала, боюсь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery