🔼💓 #99
Я не делаю из этого трагедию, я просто высказалась что мне было неприятно и с ее стороны хреновато. Ещё раз повторюсь, как уже есть, мне рожать скоро и думать о ребенке, а не кто что писал на форуме😌
Вот, правильно, проехали
⏩🔠 #100
Прости Жень, что стала гвоздем вашего раздора не хотела, ну вы хоть глаза откроете, что в радости, но не в горести, с вами считаться не будут
Да, все к лучшему. Теперь хоть понятно, что человеку нужно, только согласные с ней. Только почему нельзя расстаться нормально, не понимаю
Автор #102
Да, все к лучшему. Теперь хоть понятно, что человеку нужно, только согласные с ней. Только почему нельзя расстаться нормально, не понимаю
Ну это было бы очень просто для неё, нужна же феерия на весь форум
Автор #63
Да, я впервые с таким столкнулась. Даже не думала, что то, что я нашла тебе руну и нормально общалась с теми, кто ей не нравятся доведут до такого.
Поверь, не одной ей не нравится, когда кто-то общается не с тем, с кем надо 😏
Жень ты пи**аболка... Вывернула все, как тебе удобно. Раздал пошёл из за того, что ты в группе срала людей, а на форуме чуть ли не в жопу их целовала. Вся такая хорошая и правильная и тебе сразу это высказала Надя. А не вот так, как ты тут все выкручиваешь красиво в свою пользу
🕗🚡 #105
Жень ты пиздаболка... Вывернула все, как тебе удобно. Раздал пошёл из за того, что ты в группе срала людей, а на форуме чуть ли не в жопу их целовала. Вся такая хорошая и правильная и тебе сразу это высказала Надя. А не вот так, как ты тут все выкручиваешь красиво в свою пользу
Да, конечно) Юля, я не буду с тобой ругаться, потому что у тебя реально нет своего мнения. Только не забудьте, что и тебя ждёт участь, когда она вывалит о чем вы общались.
Жень, можно 1 вопрос всего?
На счет Насти. Чья это была идея и зачем так жестоко?
Правда это уже 2 вопроса🥲
🌊✈ #108
На счет Насти. Чья это была идея и зачем так жестоко?
Если Настя прийдёт, то я извинюсь. Мне жаль, что я её обидела. Я не имела права её осуждать. Честно говоря, я против бросать детей. Но это её жизнь, и зря я написала. Кто поддерживал в группе и постил, я говорить не буду. Пусть будет, как есть. Если она знает уже, то передай ей пожалуйста, что мне жаль. После этого, я поняла, что переборщила и не надо было это делать, хотелось писать для веселья сатиру, чтобы люди не зацикливались на своих проблемах и посмеялись, но получилось в итоге, что я зря затронула Настю. Поэтому написала ещё один, и перестала.
Автор #106
Да, конечно) Юля, я не буду с тобой ругаться, потому что у тебя реально нет своего мнения. Только не забудьте, что и тебя ждёт участь, когда она вывалит о чем вы общались.
Уж лучше быть без своего мнения, чем двуличной как ты... И если уж на то пошло, я самая первая заметила это в тебе просто молчала, думала вдруг ошибаюсь
🕗🚡 #111
Уж лучше быть без своего мнения, чем двуличной как ты... И если уж на то пошло, я самая первая заметила это в тебе просто молчала, думала вдруг ошибаюсь
На дне бутылки надеюсь увидела 😂
Автор #110
Если Настя прийдёт, то я извинюсь. Мне жаль, что я её обидела. Я не имела права её осуждать. Честно говоря, я против бросать детей. Но это её жизнь, и зря я написала. Кто поддерживал в группе и постил, я говорить не буду. Пусть будет, как есть. Если она знает уже, то передай ей пожалуйста, что мне жаль. После этого, я поняла, что переборщила и не надо было это делать, хотелось писать для веселья сатиру, чтобы люди не зацикливались на своих проблемах и посмеялись, но получилось в итоге, что я зря затронула Настю. Поэтому написала ещё один, и перестала.
Я не общаюсь с Настей. Но конкретно с ней это жестоко и это перебор. Можно посмеяться над человеком, не залазия ему под кожу… Четсно Жень, именно от этого я правда в шоке…☹️ Понимаю, тебе по фиг на мое мнение, но не ожидала…

Короче тут вы конкретно не правы в отношении Насти.
🌊✈ #113
Я не общаюсь с Настей. Но конкретно с ней это жестоко и это перебор. Можно посмеяться над человеком, не залазия ему под кожу… Четсно Жень, именно от этого я правда в шоке…☹️ Понимаю, тебе по фиг на мое мнение, но не ожидала…

Короче тут вы конкретно не правы в отношении Насти.
Я всегда писала, только то, что было на форуме. Никогда из лички. И я знаю, что зря про нее написала. Я это признаю, и не буду отнекиваться, раз уже есть, что есть.
Автор #112
На дне бутылки надеюсь увидела 😂
Это ты меня задеть чтоль сейчас решила?
Ну как то слабовато)
Я ниче не понимаю.


Посты писала ты, а постили и другие?
Они насильно их постили? Почему все бочки только на автора текстов?🤣
🕗🚡 #115
Это ты меня задеть чтоль сейчас решила?
Ну как то слабовато)
Да, я же не вы, не буду выносить из группы.
🉐🕤 #116
Я ниче не понимаю.


Посты писала ты, а постили и другие?
Они насильно их постили? Почему все бочки только на автора текстов?🤣
Я ни одного не постила, только текст писала. Но понятно, что теперь я одна виновата
Автор #114
Я всегда писала, только то, что было на форуме. Никогда из лички. И я знаю, что зря про нее написала. Я это признаю, и не буду отнекиваться, раз уже есть, что есть.
Да, тут многое люди пишут… делятся. И я знаю, ты всегда топишь за то, что нужно думать что тут пишешь… но блин. Иногда мы пишем на эмоциях, хотим услышать слова поддержки. Мы же женщины…
Ладно, на самом деле мое отношение к тебе не изменилось. Возможно потому, что ты меня не тронула🤣 я хз… но думаю, если Настя вернется, ты поступишь правильно.
Автор #118
Я ни одного не постила, только текст писала. Но понятно, что теперь я одна виновата
Тогда я вообще не понимаю.
Автор #118
Я ни одного не постила, только текст писала. Но понятно, что теперь я одна виновата
Дело вообще не в банане... Но ты продолжаешь строить невинную овечку
Автор #118
Я ни одного не постила, только текст писала. Но понятно, что теперь я одна виновата
Жень, то есть тут не ты постила? Ты только автор? Тут под бананом сидел другой человек?
Девы, ну если вы публиковали эти тексты, то в каком лицемерии вы ее обвиняете?
Да Женя, на мой вопрос, тяжело ли быть эмпатом ты с грустью ответила, что тяжело. Лицемерие тебе больше идёт, банан это твое истинное лицо
🌊✈ #122
Жень, то есть тут не ты постила? Ты только автор? Тут под бананом сидел другой человек?
Целая группа, кто теперь разоблачить решили) Но пусть, что тут скажешь. Я просто неугодная теперь, раз не прогнулась и общалась с кем хотела.
🉐🕤 #116
Я ниче не понимаю.


Посты писала ты, а постили и другие?
Они насильно их постили? Почему все бочки только на автора текстов?🤣
Ну как говорится в чужом глазу...
📉💈 #124
Да Женя, на мой вопрос, тяжело ли быть эмпатом ты с грустью ответила, что тяжело. Лицемерие тебе больше идёт, банан это твое истинное лицо
Я далеко не ангел, поэтому не буду обижаться. Я знаю, что зря их писала, но у меня не было цели кого-то обижать.
Из мухи слона сделали ей Богу
🉐🕤 #123
Девы, ну если вы публиковали эти тексты, то в каком лицемерии вы ее обвиняете?
Я с каждым часов все больше охреневаю)))) мне кажется Надя совершила самый тупой поступок за все время существования форума, написав сегодня пост разоблачение)))
🉐🕤 #123
Девы, ну если вы публиковали эти тексты, то в каком лицемерии вы ее обвиняете?
В том, что она в группе людей срала, а на форуме скажем так дружила. И дело далеко не в банане.
🕗🚡 #130
В том, что она в группе людей срала, а на форуме скажем так дружила. И дело далеко не в банане.
Она публиковала банана на форуме или это делали вы? В этом вопрос сейчас.
🏤⚽ #131
Она публиковала банана на форуме или это делали вы? В этом вопрос сейчас.
Женя не публиковала. Только писала.Я так поняла.
Автор #127
Я далеко не ангел, поэтому не буду обижаться. Я знаю, что зря их писала, но у меня не было цели кого-то обижать.
А какая цель была?
🏤⚽ #131
Она публиковала банана на форуме или это делали вы? В этом вопрос сейчас.
Нет она не публиковала, так как знала, что на неё подумают
🉐🕤 #132
Женя не публиковала. Только писала.Я так поняла.
Тогда какого хрена Мать устроила цирк?
🐡🚨 #129
Я с каждым часов все больше охреневаю)))) мне кажется Надя совершила самый тупой поступок за все время существования форума, написав сегодня пост разоблачение)))
Она просто не выдержала, что я не отвечаю на её выпады. Пусть дальше устраивает цирк. Она первая добавила меня в ЧС, сегодня кричала, что не может видеть комментарии мои. Я добавила её в ЧС. Так потом, как я понимаю вышел пост. Ну, пусть. Что теперь сделаешь. Одно понятно, что ей ничего нельзя рассказывать
🕗🚡 #134
Нет она не публиковала, так как знала, что на неё подумают
Тогда что за цирк?
📉💈 #133
А какая цель была?
Думаю писать о том кто не нравится, я всегда чувствовала немного неприязнь Жени ко мне, тут банан вспоминает как я знакомую обсуждала, потом приписывала что я кого-то засирала тут, тем самым настраивая людей против меня, хотя это была неправда
🕗🚡 #134
Нет она не публиковала, так как знала, что на неё подумают
Какая прелесть)

А за что на нее тогда гнала Надя, если Женя их даже не публиковала?
Типа :Не пиши тексты, это подло, что мы их публикуем!

Или как?
Автор #136
Она просто не выдержала, что я не отвечаю на её выпады. Пусть дальше устраивает цирк. Она первая добавила меня в ЧС, сегодня кричала, что не может видеть комментарии мои. Я добавила её в ЧС. Так потом, как я понимаю вышел пост. Ну, пусть. Что теперь сделаешь. Одно понятно, что ей ничего нельзя рассказывать
Вот что ее так забомбидо. Игнор)) я тоже знаю, что это самый лучший способ воздействия на человека
🔼💓 #138
Думаю писать о том кто не нравится, я всегда чувствовала немного неприязнь Жени ко мне, тут банан вспоминает как я знакомую обсуждала, потом приписывала что я кого-то засирала тут, тем самым настраивая людей против меня, хотя это была неправда
Я спокойно относилась к постам банана, пока она не тронула девушку которая якобы скрывает ребенка , тогда меня передернуло
🉐🕤 #139
Какая прелесть)

А за что на нее тогда гнала Надя, если Женя их даже не публиковала?
Типа :Не пиши тексты, это подло, что мы их публикуем!

Или как?
Похоже Надя себя жёстко подставила и всю свою компашку.
📉💈 #133
А какая цель была?
Это была сатира, я хотела, чтобы люди просто посмеялись над своими проблемами. Ведь я не писала жёстких вещей, всегда в шуточной форме. Но я знаю, что перегнула с Настёныш, мне жаль, что это написала о ней. Когда она прийдёт, то я извинюсь перед ней.
🉐🕤 #139
Какая прелесть)

А за что на нее тогда гнала Надя, если Женя их даже не публиковала?
Типа :Не пиши тексты, это подло, что мы их публикуем!

Или как?
Ты почитай, Надя описывает свой коварный план в своём посте
Автор #143
Это была сатира, я хотела, чтобы люди просто посмеялись над своими проблемами. Ведь я не писала жёстких вещей, всегда в шуточной форме. Но я знаю, что перегнула с Настёныш, мне жаль, что это написала о ней. Когда она прийдёт, то я извинюсь перед ней.
Почему ты извиняешься только после разоблачения, можно было создать так же анон пост банана с извинениями😌
Автор #143
Это была сатира, я хотела, чтобы люди просто посмеялись над своими проблемами. Ведь я не писала жёстких вещей, всегда в шуточной форме. Но я знаю, что перегнула с Настёныш, мне жаль, что это написала о ней. Когда она прийдёт, то я извинюсь перед ней.
Слушай, что ты перегнула. Это же твоё мнение, также Надя и дождь постоянно кричат о том, что имеют право на свое мнение.
Автор #143
Это была сатира, я хотела, чтобы люди просто посмеялись над своими проблемами. Ведь я не писала жёстких вещей, всегда в шуточной форме. Но я знаю, что перегнула с Настёныш, мне жаль, что это написала о ней. Когда она прийдёт, то я извинюсь перед ней.
Настя вернулась на форум, я утром вроде переписывалась с ней.
🉐🕤 #139
Какая прелесть)

А за что на нее тогда гнала Надя, если Женя их даже не публиковала?
Типа :Не пиши тексты, это подло, что мы их публикуем!

Или как?
Насколько я знаю Надя их не публиковала
🏤⚽ #142
Похоже Надя себя жёстко подставила и всю свою компашку.
А вы уже точку жирную поставить хотите?))))
🔼💓 #145
Почему ты извиняешься только после разоблачения, можно было создать так же анон пост банана с извинениями😌
Потому что я хочу сделать это открыто и меня уже практически шантажировали этим бананом, даже лучше, что это открылось. Хотя я не думала, что из группы венести это нормально, для кого-то
🆚🍔 #149
А вы уже точку жирную поставить хотите?))))
Ты*
Точки тут быть не может никакой, т.к.не мой спор и точку ставить не мне.
🐡🚨 #146
Слушай, что ты перегнула. Это же твоё мнение, также Надя и дождь постоянно кричат о том, что имеют право на свое мнение.
Честно, я правда не хотела кого-то обижать. Я думала, что всем будет весело, а получилось, как есть.
🏤⚽ #151
Ты*
Точки тут быть не может никакой, т.к.не мой спор и точку ставить не мне.
Я тоже считаю делать выводы ещё рано))))
Автор #125
Целая группа, кто теперь разоблачить решили) Но пусть, что тут скажешь. Я просто неугодная теперь, раз не прогнулась и общалась с кем хотела.
Да я не пытаюсь никого оазоблачить)) Надя меня не удивила сегодня) и как сегодня правильно заметила Чертоффка, что Надя цепляется за слово и тащит его. Это реально так.
🌊✈ #113
Я не общаюсь с Настей. Но конкретно с ней это жестоко и это перебор. Можно посмеяться над человеком, не залазия ему под кожу… Четсно Жень, именно от этого я правда в шоке…☹️ Понимаю, тебе по фиг на мое мнение, но не ожидала…

Короче тут вы конкретно не правы в отношении Насти.
А че там у насти? Она кукушка?
🐁🐬 #155
А че там у насти? Она кукушка?
Это не нам судить. Кукушка она или еще кто-то. Нам никто не давал право на то, чтоб так засрать человека.
🌊✈ #156
Это не нам судить. Кукушка она или еще кто-то. Нам никто не давал право на то, чтоб так засрать человека.
Я только спросила? Ваще не вникала и не судила эту настю, эту тему мусолят в 2х постах, просто стало интересно, там может и размусоливать то нечего
Вот вы девочки заигрались на форуме если честно... Я в полном недоумении.
🐁🐬 #157
Я только спросила? Ваще не вникала и не судила эту настю, эту тему мусолят в 2х постах, просто стало интересно, там может и размусоливать то нечего
Я значит не поняла твоего коммента. Просто по ней жестоко прошись
🌊✈ #159
Я значит не поняла твоего коммента. Просто по ней жестоко прошись
Это уже в прошлом, прошлись и прошлись, уже не вернешь, выводы сделали, извинения есть, а больше ничего не сделаешь, просто закрыть эту тему и не мусолить
⏩🔠 #160
Это уже в прошлом, прошлись и прошлись, уже не вернешь, выводы сделали, извинения есть, а больше ничего не сделаешь, просто закрыть эту тему и не мусолить
Поддерживаю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery