🌌🌌🌌

Сегодня у нас Луна в Водолее, что особенно хорошо для творчества. Но Лилит в квинтиле с Венерой, может повлиять достаточно своеобразно на нас. Некоторые астрологи называют этот аспект "точка залипания". Если вы склонны зацикливаться на чем-то или ком-то, то сегодня будьте особенно осторожны.

Также Лилит в тригоне с Марсом, а потому постарайтесь проявить терпение в отношении мужчин. У них могут быть сегодня перепады настроения, проявления агрессии, либо обиды. Потерпите и постарайтесь не травмировать их.

Тригон Марса и Сатурна также добавляет этому дню напряжения, и может замедлять ваши дела. Лучше расслабиться и не расстраиваться, если ваши планы не удались.

Меркурий пока в сложных отношениях с Нептуном и активно готовится немного нагадить нам, опять вернувшись в директивное положение. Чтобы у нас снова начался, период ретроградного Меркурия. Постарайтесь завершить важные дела до его начала 27 сентября, особенно по важным вопросом с документами, судами и покупками недвижимости.

Всем удачи)
  • 18.09.2021
Всё сделала как надо, не напрягала и он меня, отдыхаем. Спасибо🥰
Мы тут плитку покупаем, у него уже агрессия просто из берегов выходит, но я стараюсь молчать😁
⏩🔠 #2
Мы тут плитку покупаем, у него уже агрессия просто из берегов выходит, но я стараюсь молчать😁
Правильно, потерпи лучше)) Сегодня у многих будет злость и агрессия на пустом месте.
Я сегодня с другом повздорила и весь день не общаемся. 😅
Автор #3
Правильно, потерпи лучше)) Сегодня у многих будет злость и агрессия на пустом месте.
У нас че то наоброт, вчера немного поругались, сегодня все ок
Теперь понятно почему неадекватных покупателей больше чем адекватных🙃
🔌🚕 #5
У нас че то наоброт, вчера немного поругались, сегодня все ок
Ещё не вечер 😂 но может повезёт, главное, сдержаться)
Автор #7
Ещё не вечер 😂 но может повезёт, главное, сдержаться)
Он на работе, так что придёт поздно 😄
🔌🚕 #8
Он на работе, так что придёт поздно 😄
Вот и ответ 🤣🤣 тебе повезло))
Автор #9
Вот и ответ 🤣🤣 тебе повезло))
Везунчик прям)
Что то зачастил ретроградный Меркурий, уж очень последствия его долго аукаются.
Я купила себе тряпки для трени🤣
И для прогулок с собакеном
📼📡 #11
Что то зачастил ретроградный Меркурий, уж очень последствия его долго аукаются.
Он всегда был, просто в последние годы, часто стал совпадать с ретроградными периодами других планет
Я в том году просчитывала карту, уже не помню нюансы, но мне сказали до 2023 года будет тебя ретроградит😆👌
🔦🐜 #12
Я купила себе тряпки для трени🤣
Молодец))
Автор #14
Он всегда был, просто в последние годы, часто стал совпадать с ретроградными периодами других планет
А как долго может тянуться этот ретроград?
Автор #14
Он всегда был, просто в последние годы, часто стал совпадать с ретроградными периодами других планет
Футболки ,которые я хотела разобрали,закажу на сайте hm
На картинке Лилит? Так она выглядит? 🤣
🔦🐜 #18
Футболки ,которые я хотела разобрали,закажу на сайте hm
А что купила то? Хвались
🛅🈚 #20
А что купила то? Хвались
Штаны,легинсы,кроссовки и футболки хочу ещё,но не сегодня наверное.Еще посмотрю куртки и пальто
🔦🐜 #21
Штаны,легинсы,кроссовки и футболки хочу ещё,но не сегодня наверное.Еще посмотрю куртки и пальто
Я пальто сете ищу, но когда найду, уже зима будет))
🛅🈚 #19
На картинке Лилит? Так она выглядит? 🤣
Одна из её версий 🤣 когда её в аду изображают
Автор #23
Одна из её версий 🤣 когда её в аду изображают
Буду знать хоть, а то она прям загадка какая-то эта Лилит
📼📡 #17
А как долго может тянуться этот ретроград?
Вообще могу сказать, что многие заметили, этот год очень не удачный у многих, много сложных транзитов
Автор #25
Вообще могу сказать, что многие заметили, этот год очень не удачный у многих, много сложных транзитов
Вообще год нехороший
Автор #25
Вообще могу сказать, что многие заметили, этот год очень не удачный у многих, много сложных транзитов
А начинался так отлично
Автор #25
Вообще могу сказать, что многие заметили, этот год очень не удачный у многих, много сложных транзитов
Абсолютно, при чём бьёт по всем фронтам!
🛅🈚 #27
А начинался так отлично
Там легкий перерыв был, а потом опять началось
🛅🈚 #22
Я пальто сете ищу, но когда найду, уже зима будет))
Тоже самое😂
Автор #29
Там легкий перерыв был, а потом опять началось
Перерыв был? Когда? Что я делала в тот момент? Он что то мимо меня прошёл 🤷‍♀️
⏩🔠 #31
Перерыв был? Когда? Что я делала в тот момент? Он что то мимо меня прошёл 🤷‍♀️
Он был очень краткий 🤣 не у всех, кстати, прям хороший он был, но немного легче 😂
Автор #32
Он был очень краткий 🤣 не у всех, кстати, прям хороший он был, но немного легче 😂
Аааа, значит просто у меня и не было, тогда все встало на свои места
Я так понимаю, сегодня у меня день не удался 🤣 Всю личку завалили девочки.
Всем скажу сразу, я не вижу тот пост, кому интересно, человек добавил меня в ЧС. Кричала, что видит мои комментарии и её трясёт, я добавила сегодня в ЧС. И прорвало, ну, её дело, доставать не буду, пусть делает, что хочет.
Автор #35
Всем скажу сразу, я не вижу тот пост, кому интересно, человек добавил меня в ЧС. Кричала, что видит мои комментарии и её трясёт, я добавила сегодня в ЧС. И прорвало, ну, её дело, доставать не буду, пусть делает, что хочет.
О каком посте речь идёт?
🍖🌱 #36
О каком посте речь идёт?
Да, мне все пишут, что там меня обсуждают. Даже не хочу смотреть.
Автор #37
Да, мне все пишут, что там меня обсуждают. Даже не хочу смотреть.
Ого, я видимо тоже его не вижу🙈
🍖🌱 #38
Ого, я видимо тоже его не вижу🙈
Значит, ты в ЧС у человека.
Автор #39
Значит, ты в ЧС у человека.
Ого уже чем то заслужила) а. Тема там какая не знаешь?
🍖🌱 #40
Ого уже чем то заслужила) а. Тема там какая не знаешь?
Не, я же не вижу
Автор #41
Не, я же не вижу
Пипец, ща порыщу
Автор #41
Не, я же не вижу
А не говорили тему то?
🍖🌱 #43
А не говорили тему то?
Да, не мучайся. Если у яжмать ты в ЧС, то не увидишь
Автор #44
Да, не мучайся. Если у яжмать ты в ЧС, то не увидишь
Ты в чс у яжмать?
🍖🌱 #45
Ты в чс у яжмать?
Да, уже давно
е***ь, я то за хер😄
Автор #46
Да, уже давно
Она ж говорит ты все видишь, она ничего не скрывает
⏩🔠 #48
Она ж говорит ты все видишь, она ничего не скрывает
Она как вернулась, то засунула в ЧС. Сегодня смотрю истерика, что она видит комментарии Жени. Я добавила её в ЧС 🤷🏻‍♀️ Думаю, пусть человек успокоится. Она это знает.
Автор #49
Она как вернулась, то засунула в ЧС. Сегодня смотрю истерика, что она видит комментарии Жени. Я добавила её в ЧС 🤷🏻‍♀️ Думаю, пусть человек успокоится. Она это знает.
Ой ну вы даете, ваша ссора тут шороху навела больше чем когда либо и кто либо ссорился
⏩🔠 #50
Ой ну вы даете, ваша ссора тут шороху навела больше чем когда либо и кто либо ссорился
Самое главное, что мы с ней поругались вне форума, и она сама сказала, давай только не выносить на форум. И что я вижу 🤣
Автор #51
Самое главное, что мы с ней поругались вне форума, и она сама сказала, давай только не выносить на форум. И что я вижу 🤣
Ладно если бы ты одна видела, а то на всеобщее обозрение. Ну мы говорили вам тогда давно ещё что не дай бог кто то из вас поругается с ней, чем это обернется, не ошиблись. Не знаю Жень есть люди которые реально теперь настроены негативно, надеюсь как то решится все
⏩🔠 #52
Ладно если бы ты одна видела, а то на всеобщее обозрение. Ну мы говорили вам тогда давно ещё что не дай бог кто то из вас поругается с ней, чем это обернется, не ошиблись. Не знаю Жень есть люди которые реально теперь настроены негативно, надеюсь как то решится все
Да, знаю. Все предупреждали о ней, но что теперь поделаешь. Опыт, есть опыт
Автор #53
Да, знаю. Все предупреждали о ней, но что теперь поделаешь. Опыт, есть опыт
Обидно, за вас, вот не слушаете, думаете спроста мы тут на неё гнали, да потому что все это проходили.
⏩🔠 #54
Обидно, за вас, вот не слушаете, думаете спроста мы тут на неё гнали, да потому что все это проходили.
Мы же не знали, надеялись на лучшее. А оно вон, как оказалось. И главное, от обиды такой поступок с её стороны, значит все личное она откроет о всех, как я понимаю.
Можно спросить вы о ком дивчаны?
Автор #55
Мы же не знали, надеялись на лучшее. А оно вон, как оказалось. И главное, от обиды такой поступок с её стороны, значит все личное она откроет о всех, как я понимаю.
Ну она говорит что нет, не будет личное открывать, но я не была бы так уверенна
⏩🔠 #57
Ну она говорит что нет, не будет личное открывать, но я не была бы так уверенна
Очень сомневаюсь, конечно.
Автор #55
Мы же не знали, надеялись на лучшее. А оно вон, как оказалось. И главное, от обиды такой поступок с её стороны, значит все личное она откроет о всех, как я понимаю.
Надеюсь ты не очень много личного ей сообщила🤦‍♀️ нашли кому доверить
⏩🔠 #59
Надеюсь ты не очень много личного ей сообщила🤦‍♀️ нашли кому доверить
Нет) Хорошо, что не сделала этого. Но как видишь, она найдет всегда, что вывалить.
Автор #60
Нет) Хорошо, что не сделала этого. Но как видишь, она найдет всегда, что вывалить.
Ой знаю конечно я уж три года как знаю это, поэтому общаюсь с ней крайне аккуратно, только то пишу, выставляю что не скрываю ни от кого, поэтому не боюсь её скринов, постов
🍿
⏩🔠 #61
Ой знаю конечно я уж три года как знаю это, поэтому общаюсь с ней крайне аккуратно, только то пишу, выставляю что не скрываю ни от кого, поэтому не боюсь её скринов, постов
Да, я впервые с таким столкнулась. Даже не думала, что то, что я нашла тебе руну и нормально общалась с теми, кто ей не нравятся доведут до такого.
Автор #63
Да, я впервые с таким столкнулась. Даже не думала, что то, что я нашла тебе руну и нормально общалась с теми, кто ей не нравятся доведут до такого.
А она тебе что то предъявила за нормальное общение со мной?
⏩🔠 #64
А она тебе что то предъявила за нормальное общение со мной?
Конечно) И другими тоже, поэтому я теперь лицимерная сука 😂
Автор #65
Конечно) И другими тоже, поэтому я теперь лицимерная сука 😂
Ааа, и Марину видимо поэтому за общение со мной песочат тоже теперь трепят её за лицемерие. Все поняла спасибо что пояснила. Сейчас я выясню у неё у этой Надзирательницы гарема
Автор #65
Конечно) И другими тоже, поэтому я теперь лицимерная сука 😂
Ой, господи 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ надеюсь ты всё читаешь и охреневаешь, оказывается все не так, а как естественно никто не напишет
⏩🔠 #67
Ой, господи 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ надеюсь ты всё читаешь и охреневаешь, оказывается все не так, а как естественно никто не напишет
А как все по их версии? Даже страшно представить уже
Автор #68
А как все по их версии? Даже страшно представить уже
Ну Мария говорит ты вывернула в удобную сторону для себя
⏩🔠 #69
Ну Мария говорит ты вывернула в удобную сторону для себя
Это как? Что Надя по другой причине на меня напала?
Автор #70
Это как? Что Надя по другой причине на меня напала?
Надя сказала что я преувеличиваю, это не так, других объяснений нет. И вообще мы по сравнению с тобой цветочки всё
⏩🔠 #71
Надя сказала что я преувеличиваю, это не так, других объяснений нет. И вообще мы по сравнению с тобой цветочки всё
Понятно, я даже не удивлена. Я так понимаю, что они бьют на то, что они были против постов с бананчиком? Так? Поэтому я сука? Так зачем тогда постили всей группой, та же Маша. И Надя просила меня писать жёстче, а то как-то мягко. Я же не одна была, и я всегда спрашивала, не перебор ли. Да, мне жаль, если я кого-то обидела. Но я честно этого не хотела. Когда я поняла, что девчонки реально обижаются, то перестала. Потому что поняла, что зря. Я хотела, чтобы все с юмором посмотрели на многие ситуации. Это была сатира, может пересмотрела сериала Сплетница. Я никогда не присала то, что было не на форуме открыто. Хотя многие мне писали в личку, но для меня табу раскрывать личную информацию.
Автор #70
Это как? Что Надя по другой причине на меня напала?
У тебя что и досье на каждого, и инфы до хрена
⏩🔠 #73
У тебя что и досье на каждого, и инфы до хрена
🤦🏻‍♀️
Автор #74
🤦🏻‍♀️
Ну вот люди рассказывают потихоньку
Автор #72
Понятно, я даже не удивлена. Я так понимаю, что они бьют на то, что они были против постов с бананчиком? Так? Поэтому я сука? Так зачем тогда постили всей группой, та же Маша. И Надя просила меня писать жёстче, а то как-то мягко. Я же не одна была, и я всегда спрашивала, не перебор ли. Да, мне жаль, если я кого-то обидела. Но я честно этого не хотела. Когда я поняла, что девчонки реально обижаются, то перестала. Потому что поняла, что зря. Я хотела, чтобы все с юмором посмотрели на многие ситуации. Это была сатира, может пересмотрела сериала Сплетница. Я никогда не присала то, что было не на форуме открыто. Хотя многие мне писали в личку, но для меня табу раскрывать личную информацию.
Ты извини, но я пишу в тот пост что ты мне пишешь, ты не хочешь там участвовать понимаю, но её тоже нужно выводить на чистую воду
⏩🔠 #76
Ты извини, но я пишу в тот пост что ты мне пишешь, ты не хочешь там участвовать понимаю, но её тоже нужно выводить на чистую воду
Ок
Автор #72
Понятно, я даже не удивлена. Я так понимаю, что они бьют на то, что они были против постов с бананчиком? Так? Поэтому я сука? Так зачем тогда постили всей группой, та же Маша. И Надя просила меня писать жёстче, а то как-то мягко. Я же не одна была, и я всегда спрашивала, не перебор ли. Да, мне жаль, если я кого-то обидела. Но я честно этого не хотела. Когда я поняла, что девчонки реально обижаются, то перестала. Потому что поняла, что зря. Я хотела, чтобы все с юмором посмотрели на многие ситуации. Это была сатира, может пересмотрела сериала Сплетница. Я никогда не присала то, что было не на форуме открыто. Хотя многие мне писали в личку, но для меня табу раскрывать личную информацию.
Женя, банан когла ты начала писать. Мы поддерживали, потому что по началу было с юмором и ни каких обидных вещей не было.
Когда был перебор, мы тебе об этом написали.
На что ты обиделась, сделала вид, что не поняла, что мы имеем в виду. Зачем сейчас всё переворачивать.
⏩🔠 #76
Ты извини, но я пишу в тот пост что ты мне пишешь, ты не хочешь там участвовать понимаю, но её тоже нужно выводить на чистую воду
А я читаю и там и тут. 😅
💐🌊 #78
Женя, банан когла ты начала писать. Мы поддерживали, потому что по началу было с юмором и ни каких обидных вещей не было.
Когда был перебор, мы тебе об этом написали.
На что ты обиделась, сделала вид, что не поняла, что мы имеем в виду. Зачем сейчас всё переворачивать.
Не ври, Маша. Не ври. Я не буду делать скрины, но я знаю, как было. Раз тебе нравится так вывернуть, то дело твоё. Зачем ты тогда постила их тоже? И ты прекрасно знаешь, из-за чего был скандал.
🏤⚽ #79
А я читаю и там и тут. 😅
Правильно, должны быть две стороны, а то там уже вакханалия началась
Автор #80
Не ври, Маша. Не ври. Я не буду делать скрины, но я знаю, как было. Раз тебе нравится так вывернуть, то дело твоё. Зачем ты тогда постила их тоже? И ты прекрасно знаешь, из-за чего был скандал.
Девочки вот я вас честно не понимаю, ни Машу ни Дождя ни Юлю, Жень и тебя и Оксану не понимала, у на терки были с Надей глубоко до вас, зачем вы в это влезли, теперь она решает общаться с нами или нет, это терки наши с ней, вы то при чём
Автор #80
Не ври, Маша. Не ври. Я не буду делать скрины, но я знаю, как было. Раз тебе нравится так вывернуть, то дело твоё. Зачем ты тогда постила их тоже? И ты прекрасно знаешь, из-за чего был скандал.
Я не ври 😁
Вот пост который я запостила, там ты ничего обидного не писала.
И что бы кто то говорил писать жестче, вот этого я точно не видела https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=65060
⏩🔠 #82
Девочки вот я вас честно не понимаю, ни Машу ни Дождя ни Юлю, Жень и тебя и Оксану не понимала, у на терки были с Надей глубоко до вас, зачем вы в это влезли, теперь она решает общаться с нами или нет, это терки наши с ней, вы то при чём
Да, я сожалению, что сразу не поняла, что за человек. И пыталась защищать,
⏩🔠 #81
Правильно, должны быть две стороны, а то там уже вакханалия началась
Да с Надей я лично цеплялась, пишет ересть, ничего по сути, никакой правды и фактов.
💐🌊 #83
Я не ври 😁
Вот пост который я запостила, там ты ничего обидного не писала.
И что бы кто то говорил писать жестче, вот этого я точно не видела https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=65060
Зато Надя и Юля говорили, ты на их стороне. И я тебя не понимаю, все равно и про тебя вывалит всё, если ты это не понимаешь, то ты глупее, чем я думала. Тогда давай скажем, кто писал интересные вещи в других анонах? Ты же за честность сегодня?
⏩🔠 #82
Девочки вот я вас честно не понимаю, ни Машу ни Дождя ни Юлю, Жень и тебя и Оксану не понимала, у на терки были с Надей глубоко до вас, зачем вы в это влезли, теперь она решает общаться с нами или нет, это терки наши с ней, вы то при чём
Не хочется всё рассказывать.
Общение да было, но развалилось,совсем не из за Нади
Я, конечно, в шоке. На хер тогда Надя говорила, что на форум скандал не потащим? Какой цирк просто.
Ну с твоей стороны хреново то, что я просила не писать обо мне в банане, а ты и так продолжала зачем-то
💐🌊 #87
Не хочется всё рассказывать.
Общение да было, но развалилось,совсем не из за Нади
Даже не могу представить из за кого
Автор #88
Я, конечно, в шоке. На хер тогда Надя говорила, что на форум скандал не потащим? Какой цирк просто.
Я так и не поняла скандал то у вас из за чего?
🔼💓 #89
Ну с твоей стороны хреново то, что я просила не писать обо мне в банане, а ты и так продолжала зачем-то
Ну вот банана уже сто лет нет, не пишет же уже
🔼💓 #89
Ну с твоей стороны хреново то, что я просила не писать обо мне в банане, а ты и так продолжала зачем-то
Я прошу у тебя прощения, что я тебя задела, если тебе было обидно. Я не буду врать, что не я писала и прятаться, раз это было. Текст был мой, постили другие. Не держи на меня обиды, когда я поняла, что действительно задевает, то перестала.
⏩🔠 #91
Я так и не поняла скандал то у вас из за чего?
Я тебе уже сказала из-за чего, но девочек не устраивает эта версия
Автор #93
Я прошу у тебя прощения, что я тебя задела, если тебе было обидно. Я не буду врать, что не я писала и прятаться, раз это было. Текст был мой, постили другие. Не держи на меня обиды, когда я поняла, что действительно задевает, то перестала.
Как уже есть, ничего не исправить
Автор #94
Я тебе уже сказала из-за чего, но девочек не устраивает эта версия
Из за этого развалилось общение? Серьезно? Только из за этого🤦‍♀️
⏩🔠 #96
Из за этого развалилось общение? Серьезно? Только из за этого🤦‍♀️
Я серьезно, мне была предъява, что я общаюсь с тобой, Аманитой и другими.
🔼💓 #95
Как уже есть, ничего не исправить
У тебя просто гормоны сейчас, ничего страшного и криминального нет, ты это позже поймешь
⏩🔠 #98
У тебя просто гормоны сейчас, ничего страшного и криминального нет, ты это позже поймешь
Я не делаю из этого трагедию, я просто высказалась что мне было неприятно и с ее стороны хреновато. Ещё раз повторюсь, как уже есть, мне рожать скоро и думать о ребенке, а не кто что писал на форуме😌
Автор #97
Я серьезно, мне была предъява, что я общаюсь с тобой, Аманитой и другими.
Прости Жень, что стала гвоздем вашего раздора не хотела, ну вы хоть глаза откроете, что в радости, но не в горести, с вами считаться не будут
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery