🎂🔥 #100
Они этого не понимают, и неизвестно поймут ли. Бывают такие люди, до которых ничего не доходит. Бог им судья)
Мда уж.
Девочки, родненькие. Доброй ночи всем! Приятных снов. И деткам вашим)
Вброс или девка совсем тупая
Это ненормально, кого даёт бог того и нужно воспитывать, это получается родителей не выбирают,,, а родители отбор устроили, и ведь ни стыда не совести это рассказывать, как покурить выйти, покурить и то стыдно на улице теперь. Аж бесит
Это не нормальность просто, еще и не нравиться что так, говорят, какого х.. я тогда, вообще суда писать и позориться......
Может просто тролль?
Советую голову пролечить.... И не только мужу😡 что за бред сивой кобылы?! Ребёнок в семью приходит, для счастья!!!! Его рождения уже счастье, которое очень многим не дано☝ а у вас какой-то спортивный интерес. У меня соседка за стеной живёт: 8 лет с мужем слонялись по больницам, лечились... Итог родила! Девочке 2годика (болтуха и симпатяга👍), нервная система у ребёнка никчерту😡 орёт ежедневно🤦 вчера например ей мама (дословно!) кричала :" да, бл*ть, подавись ты этой булкой! Заткнись уже или ремня дам!". Вот и стоило рожать?! Семья кстати с виду благополучная, с норм. достатком
А если в последующем не то что выносить, а даже забеременеть не сможешь, машину купят (как вариант🤨) не тебе....
подавитесь у меня двойня, девочка и мальчик, вот думаю можно ли в род доме написать отказ от девочки? И что для этого нужно?
Автор #109
подавитесь у меня двойня, девочка и мальчик, вот думаю можно ли в род доме написать отказ от девочки? И что для этого нужно?
Можно. Только потом не пожалей. Её удочерят и ты ее никогда не найдешь. А за второго мат капитал получишь. Думай
🤣🤣кошмарр
Автор #109
подавитесь у меня двойня, девочка и мальчик, вот думаю можно ли в род доме написать отказ от девочки? И что для этого нужно?
Я вам не верю. Этого просто не может быть! Вы зачем это пишите? Хотите срача и эмоций? Вы тролль! Зачем давить на больное? Многие девочки мечтают о детях и не получаются, они в шоке от ваших слов, а вы там пишите свои выдумки и хохочете. Это мерзко! Фу!
🚘➡ #112
Я вам не верю. Этого просто не может быть! Вы зачем это пишите? Хотите срача и эмоций? Вы тролль! Зачем давить на больное? Многие девочки мечтают о детях и не получаются, они в шоке от ваших слов, а вы там пишите свои выдумки и хохочете. Это мерзко! Фу!
Да она прикалывается. Не ведитесь. 😄
🎥🔒 #113
Да она прикалывается. Не ведитесь. 😄
Вот и я о том же! Не верьте ей девочки!
🈚↗ #24
пипец, главное чтоб ребёночек был здоров и не важно кто девочка, мальчик, это полнейший бред делать аборт, что не хотят девочку, еще слушать мужа при этом , пиз...... ц и еще ради машины, аху.... ь
Согласна полностью👏
Евпатий коловратий, это ж какой .... нужно быть и какую иметь психику, чтоб писать такую дрянь.... Плачет по тебе Кащенко.... Троль ни троль, но с головой проблемы.... Девочки, мы будем большими дурами, если продолжим с ней общение. Психопатка... И кстати, ещё вчера хотела написать: пол ребёнка на 12нед не определяют, а аборт делают только до 12нед, либо если срок больше- искусственные роды, но и их без мед. показаний никто делать ей бы не стал
🎄⏫ #116
Евпатий коловратий, это ж какой .... нужно быть и какую иметь психику, чтоб писать такую дрянь.... Плачет по тебе Кащенко.... Троль ни троль, но с головой проблемы.... Девочки, мы будем большими дурами, если продолжим с ней общение. Психопатка... И кстати, ещё вчера хотела написать: пол ребёнка на 12нед не определяют, а аборт делают только до 12нед, либо если срок больше- искусственные роды, но и их без мед. показаний никто делать ей бы не стал
НИПТ тест делают с 9 недели
Что с больного взять???
Только анализы,дибильная женщина,нечего сказать.
Да походу она прикалывается, просто наверное захотелось срача
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery