пол малыша

Всем привет. Замужем уже 4 года, планируем малыша, а именно хотим определенного пола-мальчика, первая беременность, анализы, пол девочка, муж настоял на прерывание беременности, так и поступили. Вторая беременность и сново девочка, прерывание... Я снова беременна, завтра сдаю анализы и узнаю пол, хоть бы мальчик, ну почему так выходит, почему все 2 два раза девочка!! Кто нибудь планировал пол ребенка?? Что можете посоветовать?
  • 27.09.2018
А разве можно узнать пол ребенка на таком раннем сроке?
Чем девочка хуже мальчика?
🚘➡ #1
А разве можно узнать пол ребенка на таком раннем сроке?
Да можно. Ну вот хотим именно мальчика
В интернете есть множество сайтов по зачатию ребенка определенного пола
Автор #3
Да можно. Ну вот хотим именно мальчика
Воспользуйтесь эко, всяко лучше, чем постоянные аборты.
меня интересует личный опыт форумчан! эко не хочу....
Автор #6
меня интересует личный опыт форумчан! эко не хочу....
Аборты по вашему лучше? Эко это единственный способ планировать определенный пол.
Автор #6
меня интересует личный опыт форумчан! эко не хочу....
Да, тоже читала что эко это единственный способ точно определить пол ребенка. Это лучше чем ничего
Я в шоке. Тут я не могу забеременеть,хоть бы кого,а здесь девочка-не нравится-значит аборт!!Я в шоке,что творится?????
🚕🔩 #9
Я в шоке. Тут я не могу забеременеть,хоть бы кого,а здесь девочка-не нравится-значит аборт!!Я в шоке,что творится?????
Да п#здец
🚕🔩 #9
Я в шоке. Тут я не могу забеременеть,хоть бы кого,а здесь девочка-не нравится-значит аборт!!Я в шоке,что творится?????
Эко...
Я спросила про методы планирования, я не спрашивала мнения по поводу абортов, это моя жизнь и я сама решаю как лучше для меня... муж сказал только мальчик, обещал машину)) я здоровая девка,думаю ничего страшного не будет
Автор #12
Я спросила про методы планирования, я не спрашивала мнения по поводу абортов, это моя жизнь и я сама решаю как лучше для меня... муж сказал только мальчик, обещал машину)) я здоровая девка,думаю ничего страшного не будет
Вам машина важна или ребенок?
Вообще ребенок то нужен? Или это тупо плата за машину? Ребенок то на всю жизнь, это не собачка.
Автор #12
Я спросила про методы планирования, я не спрашивала мнения по поводу абортов, это моя жизнь и я сама решаю как лучше для меня... муж сказал только мальчик, обещал машину)) я здоровая девка,думаю ничего страшного не будет
Фууу как это мерзко. Сами то слышите, что говорите. Родите мальчика, получите машину. А что потом? Ребенок не нужен? Где ваши мозги то.
Блин, ну мы и советуем эко, это лучше чем каждый раз делать аборт. Ведь может и так случится что после очередного аборта, вам скажут что вы не сможете больше иметь детей. Что тогда то будете делать?
фу, девочки, вы читать умеете? мозги у меня на месте и ребёнок нужен, мальчик
Автор #17
фу, девочки, вы читать умеете? мозги у меня на месте и ребёнок нужен, мальчик
Почему тогда не хотите эко? Это единственный способ
мерзко воспитывать не желанного ребёнка-девочку, а мальчик будет долгожданный и желанный
с машиной все же удобней)
Автор #19
мерзко воспитывать не желанного ребёнка-девочку, а мальчик будет долгожданный и желанный
Так идите делайте эко, если так хотите мальчика и машину)
Нет,точных способов.
Возможно,только девочки получаться и будут.
Эко только делать
Вы мне ответите? Почему не эко?
пипец, главное чтоб ребёночек был здоров и не важно кто девочка, мальчик, это полнейший бред делать аборт, что не хотят девочку, еще слушать мужа при этом , пиз...... ц и еще ради машины, аху.... ь
Я слышала как то, что от одного мужика дети разнополые редко бывают. Либо девочки только, либо мальчики.
♒🎪 #25
Я слышала как то, что от одного мужика дети разнополые редко бывают. Либо девочки только, либо мальчики.
Бред...
У меня 2 брата и 3 сестры
У тети сын и дочка
У брата дочка и сын
У тетиной дочери)тоже сын и дочка
⤵🕤 #26
Бред...
У меня 2 брата и 3 сестры
У тети сын и дочка
У брата дочка и сын
Есть такие мужчины от которых получаются дети только одного пола.
⤵🕤 #26
Бред...
У меня 2 брата и 3 сестры
У тети сын и дочка
У брата дочка и сын
Ну тут тогда 2 варианта) либо не все дети от одного, либо версия, которую я слышала - фигня полная) ни в коем случае не в обиду вам и вашим родственникам
♒🎪 #29
Ну тут тогда 2 варианта) либо не все дети от одного, либо версия, которую я слышала - фигня полная) ни в коем случае не в обиду вам и вашим родственникам
От одного))
♒🎪 #29
Ну тут тогда 2 варианта) либо не все дети от одного, либо версия, которую я слышала - фигня полная) ни в коем случае не в обиду вам и вашим родственникам
Вы немного не правильно выразили свою мысль выше)
🏦✈ #28
Есть такие мужчины от которых получаются дети только одного пола.
Есть,не спорю
🏦✈ #31
Вы немного не правильно выразили свою мысль выше)
Не, я слышала, что именно вот каждый мужик имеет свойство делать детей одного пола, поэтому так и написала)) а тут оказывается немного по другому. Ну буду знать)))
Просто есть и девушки, которые на стороне любят погулять) не будешь же с ними со свечкой бегать😄
♒🎪 #34
Просто есть и девушки, которые на стороне любят погулять) не будешь же с ними со свечкой бегать😄
Я в ужасе, Саш
🌸🙊 #37
Я в ужасе, Саш
Почему?
♒🎪 #38
Почему?
С автора
🌸🙊 #39
С автора
Аа, это да)) ну, кто как хочет так и дро.. кхм))) я вот перечитываю и мне кажется, что это стёб)) либо у девушки совсем крышка уехала. 2х детей убила, потому что не те😄
♒🎪 #40
Аа, это да)) ну, кто как хочет так и дро.. кхм))) я вот перечитываю и мне кажется, что это стёб)) либо у девушки совсем крышка уехала. 2х детей убила, потому что не те😄
Из-за машины. Я даже заскринила!!! Завтра мужу покажу, какие тварины бывают.
🌸🙊 #41
Из-за машины. Я даже заскринила!!! Завтра мужу покажу, какие тварины бывают.
Ну че ты, она ж написала, что машина это удобно😂 кто то работает, чтоб машину купить, кто то на нее сосёт, а она рожает)
♒🎪 #42
Ну че ты, она ж написала, что машина это удобно😂 кто то работает, чтоб машину купить, кто то на нее сосёт, а она рожает)
Аборты делает точней:-) господи, хоть бы у нее была девочка и эта последняя беременность в ее жизни!
🌸🙊 #43
Аборты делает точней:-) господи, хоть бы у нее была девочка и эта последняя беременность в ее жизни!
Не, как потом спать спокойно, зная, что 2х дочерей убила😕
Да ладно, а вы проверяли что он импотент? 😂
♒🎪 #44
Не, как потом спать спокойно, зная, что 2х дочерей убила😕
Незнаю... у меня бабушка сделала 2 аборта. Дед загулял. А у них уже было двое детей. Она до сих пор плачет и вспоминает эти аборты. А у мамы моей родилась первая девочка мертвая.
♒🎪 #44
Не, как потом спать спокойно, зная, что 2х дочерей убила😕
Спите спокойно, не ваших же
Автор #48
Спите спокойно, не ваших же
Я с тобой вобще не разговаривала)
🚘➡ #23
Вы мне ответите? Почему не эко?
Потому что хочу естественным путем, есть у него сын от первого брака
Автор #48
Спите спокойно, не ваших же
Ты реально не понимаешь что творишь и говоришь.
Поменьше реагируй) прилетит ей потом ответочка) когда детей иметь не сможет совсем например)
Я задала конкретный вопрос, мне ответили. Ав что тут трагедию разводите? Это моя жизнь, что хочу то и делаю, успокойтесь уже, а то захлебнетесь желчью
Автор #50
Потому что хочу естественным путем, есть у него сын от первого брака
Видимо первую жену тоже на аборты отправлял, раз убежала от него? Пока сына не родила, не успокоился?
Автор #55
Я задала конкретный вопрос, мне ответили. Ав что тут трагедию разводите? Это моя жизнь, что хочу то и делаю, успокойтесь уже, а то захлебнетесь желчью
Создала тему-слушай мнения. Не нравится-удаляй
♒🎪 #57
Создала тему-слушай мнения. Не нравится-удаляй
Бесят. Не могу. Это же не люди. Это же твари какие то
🤣
Автор #55
Я задала конкретный вопрос, мне ответили. Ав что тут трагедию разводите? Это моя жизнь, что хочу то и делаю, успокойтесь уже, а то захлебнетесь желчью
Что я могу тебе посоветовать? Перевязать трубы.
🌸🙊 #62
Что я могу тебе посоветовать? Перевязать трубы.
И ему хер отрезать. Чтоб не размножались😄
Да ладно вам, ее уже никак не переубедить, как сказали сверху ответочка ей прилетит, если не сейчас то потом.
♒🎪 #63
И ему хер отрезать. Чтоб не размножались😄
В яйцах тоже можно зашить канал какой-то. Кончать сможет, но живчики мертвые будут.
Ой спасибо)) вот вас рвет 😂
🎂🔥 #64
Да ладно вам, ее уже никак не переубедить, как сказали сверху ответочка ей прилетит, если не сейчас то потом.
Она меня на год всего старше и такое творит. Я как вспомню себя три года назад. Мы 1;5 года пытались с мужем забеременеть. Как он был счастлив, что у нас малыш будет. И всегда говорил без разницы кто, лишь бы здоровье было. Вот это мужик настоящий. А не этот бракодел.
🌸🙊 #65
В яйцах тоже можно зашить канал какой-то. Кончать сможет, но живчики мертвые будут.
Интересно, а можно сделать так, чтоб мужики тоже не кончали🙄 не, ну а че) некоторые девушки в своей жизни ни разу оргазм не получали
♒🎪 #68
Интересно, а можно сделать так, чтоб мужики тоже не кончали🙄 не, ну а че) некоторые девушки в своей жизни ни разу оргазм не получали
Можно.
♒🎪 #68
Интересно, а можно сделать так, чтоб мужики тоже не кончали🙄 не, ну а че) некоторые девушки в своей жизни ни разу оргазм не получали
Писюн стоять будет, но спермы нет.
🌸🙊 #67
Она меня на год всего старше и такое творит. Я как вспомню себя три года назад. Мы 1;5 года пытались с мужем забеременеть. Как он был счастлив, что у нас малыш будет. И всегда говорил без разницы кто, лишь бы здоровье было. Вот это мужик настоящий. А не этот бракодел.
Да жалко конечно, что некоторые не могут долго забеременеть, в то время как другие делают аборт из-за того что пол не тот
🎂🔥 #72
Да жалко конечно, что некоторые не могут долго забеременеть, в то время как другие делают аборт из-за того что пол не тот
Согласна. Моя знакомая 15 лет не могла забеременеть. Муж ее тоже мечтал о сыне .. но вышла дочь. Он дочку теперь любит больше жизни.
Пипееец. Я не буду врать, я растроилась что будет мальчик. Хотела девочку. Но блиин. АБОРТ?! Я в шоке. Как только мысль то такая пришла. Не говоря уже о самом процессе. Это жесть. И девочки и мальчики хорошие. И не важен пол ребенка. Главное чтобы был здоровый!!! Вам и ребенок видимо не нужен. Нужна машина, а не ребенок. И пол ребенка зависит от мужчины. А пол ребенка никак не спланировать. И ЭКО тоже не планирует пол ребенка.
🌸🙊 #73
Согласна. Моя знакомая 15 лет не могла забеременеть. Муж ее тоже мечтал о сыне .. но вышла дочь. Он дочку теперь любит больше жизни.
Главное чтобы ребенок был здоров, вот это самое главное, а не то что какого пола малыш
Мдаа... Читая ваши сообщения мне с вами даже не хочется говорить, мне жалко ваших детей, такой жаргон... Вот вам бы не помешало отдохнуть
🎂🔥 #75
Главное чтобы ребенок был здоров, вот это самое главное, а не то что какого пола малыш
Вот именно. ) пошла я к своему чуду , рядом лягу и обниму) маленький, мягкий комок) чего и всем девочкам желаю, ощутить запах своего урохи))
Автор #76
Мдаа... Читая ваши сообщения мне с вами даже не хочется говорить, мне жалко ваших детей, такой жаргон... Вот вам бы не помешало отдохнуть
А нам жалко ваших, не легко будет знать что тебя родили ради машины и удобства))
Автор #76
Мдаа... Читая ваши сообщения мне с вами даже не хочется говорить, мне жалко ваших детей, такой жаргон... Вот вам бы не помешало отдохнуть
Наши дети счастливые, а не бедные. Они живут и радуются жизни, солнышку). любят родителей. А мы любим их. Больше жизни. И не ради выгоды рожали их.
Автор #76
Мдаа... Читая ваши сообщения мне с вами даже не хочется говорить, мне жалко ваших детей, такой жаргон... Вот вам бы не помешало отдохнуть
Просто жалко тебя, на самом деле.
Автор #76
Мдаа... Читая ваши сообщения мне с вами даже не хочется говорить, мне жалко ваших детей, такой жаргон... Вот вам бы не помешало отдохнуть
Да так то без разницы сколько абортов ты сделала! Дай Бог после последнего аборта и не будет возможности родить. Бог все видит.
🏆🈯 #81
Да так то без разницы сколько абортов ты сделала! Дай Бог после последнего аборта и не будет возможности родить. Бог все видит.
Соглашусь. Дай Бог!
Автор #76
Мдаа... Читая ваши сообщения мне с вами даже не хочется говорить, мне жалко ваших детей, такой жаргон... Вот вам бы не помешало отдохнуть
Девочка- это плохо.. это же принцесса! Косички, бантики. Мамина помощница и подружка. Доченьки всегда ближе к маме.
🌸🙊 #80
Просто жалко тебя, на самом деле.
А вобще по честному, если уже 2 раза получались девочки и в третий раз тоже будет, то помоему дело как раз в мужике) и первый сын не его
Автор #76
Мдаа... Читая ваши сообщения мне с вами даже не хочется говорить, мне жалко ваших детей, такой жаргон... Вот вам бы не помешало отдохнуть
Подумай о том, что дети всегда будут с тобой. А мужиков может быть куча. Неужели такая любовь, что ради такого недомужика, ты готова гробить свое здоровье?
🌸🙊 #83
Девочка- это плохо.. это же принцесса! Косички, бантики. Мамина помощница и подружка. Доченьки всегда ближе к маме.
Дааа! Я очень хотела девочку)))
♒🎪 #84
А вобще по честному, если уже 2 раза получались девочки и в третий раз тоже будет, то помоему дело как раз в мужике) и первый сын не его
С языка сняла!!!
🏆🈯 #86
Дааа! Я очень хотела девочку)))
А я сына) и получила сына) спасибо Боженьке. Вторую девочку хочу)) а всё потому что хотела себе всю жизнь старшего брата)) может быть у моих детей так будет, кто знает)
🏆🈯 #81
Да так то без разницы сколько абортов ты сделала! Дай Бог после последнего аборта и не будет возможности родить. Бог все видит.
Мда... Вот из ваших уст слышать это странно вечно недовольная мадам
🌸🙊 #88
А я сына) и получила сына) спасибо Боженьке. Вторую девочку хочу)) а всё потому что хотела себе всю жизнь старшего брата)) может быть у моих детей так будет, кто знает)
Я тоже сына хочу и мой мч тоже) но если будет дочка, мы особо не расстроимся))
Автор #89
Мда... Вот из ваших уст слышать это странно вечно недовольная мадам
Я с тобой и не знакома, чтобы ты такие выводы обо мне делала😄
Всем спасибо за обсуждение, оставляю вас с вашим мнением и желчью на едине, хоть будет кого обсудить😘 😁
♒🎪 #90
Я тоже сына хочу и мой мч тоже) но если будет дочка, мы особо не расстроимся))
В любом случае- это ваше! Ваше продолжение, ваша любовь и её плод. Как можно это не любить? Маленькое существо, которое при хорошем воспитании, отдаст вам всю. свою. любовь
Автор #92
Всем спасибо за обсуждение, оставляю вас с вашим мнением и желчью на едине, хоть будет кого обсудить😘 😁
Смотри не переборщи, а то останешься бесплодной, а твой муж налево пойдет, и родят ему там сыночка. Останешься без детей, без мужа и машины😁😁
🎂🔥 #96
Смотри не переборщи, а то останешься бесплодной, а твой муж налево пойдет, и родят ему там сыночка. Останешься без детей, без мужа и машины😁😁
Это справедливо))) надеюсь так и будет)
🌸🙊 #97
Это справедливо))) надеюсь так и будет)
А так конечно хочется чтобы хоть этот ребенок был мужского пола, или чтобы она пошла на эко, раз у самих не получается сделать мальчика)
🎂🔥 #98
А так конечно хочется чтобы хоть этот ребенок был мужского пола, или чтобы она пошла на эко, раз у самих не получается сделать мальчика)
Не надо им детей. Они не зкслуживают. Не ценят, то что имеют.
🌸🙊 #99
Не надо им детей. Они не зкслуживают. Не ценят, то что имеют.
Они этого не понимают, и неизвестно поймут ли. Бывают такие люди, до которых ничего не доходит. Бог им судья)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery